Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 259 из 289 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Или это для наглядности разницы диаметров? ))
    Именно.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Ghost Dog (06.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, в NiceHCK Pk2 стоит тот же драйвер, что и в оригинальных Yuin Pk2?
    Кроме кселибри ещё где то встречается?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    В мои насквозь продажные и алчные московские руки снова попала работа одного известного мастера, а именно его крайнее произведение - Сферы. Поэтому как и в прошлый раз, я решил немного описать получение впечатления. Поскольку весь форум знает, что в глубине души я мечтаю об этих наушниках, но из-за отсутствия средств, я продолжаю включать свой старый Hugo и слушать на нем китайские ширпотреб Rhapsodio Solar. В этой связи, мне остается только сбивать цену на них, и надеяться купить их за бесценок на барахолке. А может наушники и вправду шикарные? Попробуем разобраться

    В них самая высокая детальность, всежанровы, широчайшая и глубокая сцена, ощущение, что слушаешь полноразмеры и т.д. После этих слов реально хочется их купить. Так ли это? Мой ответ - нет! Только с одним я действительно согласен, в них широкая сцена. Всё остальное выдумки. Нет там никакой "чистоты звука", как и "обволакивающего звука". Все эти красивые слова, лишь набор фантазий человека желающего раздуть уровень этих наушников. Да, это приличный звук, но не более. Возможно, кому-то понравится, а кому-то нет, здесь чистая субъективщина. И мне могут логично написать: - зачем ты тогда это пишешь? Только из-за того, чтобы сказать, никакой фантастики они не выдают, обычные вкладыши, которые можно купить за 1500-2000 тыс. руб.

    И вот после этих слов, вижу как в меня полетели камни: "Для вкладышей это топовый звук!", "Зачем ты сравниваешь с внутриканалками?", "Покажи мне такого же уровня вкладыши", и на всё готов ответить одной моделью WillSound, а вернее двумя MK I и MK III. Пожалуйста, хорошие вкладыши с приятным звуком. Они не вызывают вопросы. Да, в детальности они проигрывают моим любимым арматурам, но, серьёзно, это отличный звук за 3 тыс. ( цена составлена со слов товарища). Зачем нужно платить больше? WillSound переигрывают Сферы и Атмосферы в сухую.

    Кстати, в MK I есть глубина, так и масса звука. Ширина вполне сопоставима с работой Ислама. А в MK III есть даже что-то похожее на приличную атаку. Хотя присутствуют и минусы. Бас и ВЧ диапазон хромают. Нет, конечно, это всё звучит, только очень просто. Скорее всего это тот максимум, который можно требовать от вкладышей до 4 тыс. рублей.

    Я понимаю почему люди любят вкладыши, вернее слышу это. Хотя на мой вкус, сегмент внутриканальных решений сейчас может закрыть абсолютно любой запрос. Были бы деньги.
    Поскольку после этих слов фирма WillSound уже выслала мне пару моделей, мне остаться сказать только одно. Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

    Композиции для теста:

    Иван Смирнов - Страна, где ночует солнце (Акустика)
    Philip Glass - Meetings Along the Edge
    Mike Oldfield - Return To Ommadawn, Pt.1
    Tool - Lateralus
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  5. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (08.06.2019), Alekszh067 (08.06.2019), Autumn Monologue (08.06.2019), dr.u238 (11.06.2019), elvispreasley (08.06.2019), GreyXanthor (08.06.2019), heraleks (08.06.2019), IgorNew (09.06.2019), Jo3diz (09.06.2019), lukoyanov79 (09.06.2019), macossi (08.06.2019), mild (08.06.2019), MrKorhut (08.06.2019), pvk81 (09.06.2019), sergzver85 (08.06.2019), Stahlreich (08.06.2019), tigisae (09.06.2019), Vtoroi (08.06.2019), Yaroslav93-09 (09.06.2019), Маркелович (08.06.2019), Серж72 (08.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    У меня проездом были виллсаунды пк32 и мк1 v2. Хорошие наушники - это межнародный мировой консенсус) люди разного уровня одержимости аудиофилией и вне её однозначно говорят про виллсаунды как отличные вкладыши. НО. Я вовсе без сожалений отправил их далее - владельцу...как-то ничем вообще не зацепили и,рассчитаны,наверное на современные жанры. Прекрасный опыт и я о нём не жалею,но покупать бы я их не стал. Баланс ачх мне там перекошенным показался. И если уж говорить об уровне и концепции звука виллсаунда,то приветы f150ts/диомнис диотрис нмв непревзойденны. Владелец виллсаундов выше названных имея сферы на руках вроде тоже их вовсе рядом не ставит)

    Про хугу,тем более как единственный источник (тем более с дешевым юсб кабелем),выражу лишь ноту скепсиса) его конкурент в лице микро бл (который для ряда слушателей играет лучше,мощнее и приятнее,естественнее) мне все же не подошел для теста вкладышей,как бы я не старался его полюбить. Хдсд зашел больше. Какое-то время назад,писал тут о синергиях,что разные вкладыши могут вдруг заиграть от совершенно неожиданных источников - например пк1 рекабеленные от ноутбука...кто бы вообще мог подумать)

    В общем, идеологическая линия отзыва вполне понятна. Я даже вижу и могу понять,как такой взгляд может эмперически развится (источник+насадки+муз. жанры+личные вкусы на звук+сравнение с флагманами внутриканальными+невдумчивость/неглубокость 3 римлян...) и сформироваться. Разумеется,даже сам мог такого же взгляда приедрживаться. Но по иной калее пошла жизнь с условиями диаметрально противоположными,а отсюда и мнение на сферу,атмосферу и другие вкладыши.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (09.06.2019), vinny (08.06.2019), Yaroslav93-09 (08.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    С xdsd мне лично зашли виллсаунды mk2, в отличие от пенона ds1, звук показался натуральнее. Возможно я бесхед

    Отправлено с моего Lenovo TB-8703F через Tapatalk
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые товарищи,ещё раз повторю-"давайте жить дружно".У всех свои вкусы и взгляды на музыку,предпочнения и связки.Мне было важно,как сыграется с различными источниками,даже больше интерес был к топ-уровню.Спасибо,что Максим не отказал,а Дмитрию,что принял участие.Вы же сами все мониторите различные ветки как по наушникам так и по плеерам-мне,например,сенхи 980 вообще не понравились,-как радиоточка,-другие плеер сони за источник хай-реза даже не воспринимают.Примеров множество,но каждый выбирает под себя,что ему ближе.
    Поэтому повторюсь-не будем ссорится,задача была другая.Единственно, еще хотелось бы больше видов источников для сравнения.Но благодарен даже за это.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (08.06.2019), MrKorhut (08.06.2019), RomanA1981 (09.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    У меня проездом были виллсаунды пк32 и мк1 v2. Хорошие наушники - это межнародный мировой консенсус) люди разного уровня одержимости аудиофилией и вне её однозначно говорят про виллсаунды как отличные вкладыши. НО. Я вовсе без сожалений отправил их далее - владельцу...как-то ничем вообще не зацепили и,рассчитаны,наверное на современные жанры. Прекрасный опыт и я о нём не жалею,но покупать бы я их не стал. Баланс ачх мне там перекошенным показался. И если уж говорить об уровне и концепции звука виллсаунда,то приветы f150ts/диомнис диотрис нмв непревзойденны. Владелец виллсаундов выше названных имея сферы на руках вроде тоже их вовсе рядом не ставит)

    Про хугу,тем более как единственный источник (тем более с дешевым юсб кабелем),выражу лишь ноту скепсиса) его конкурент в лице микро бл (который для ряда слушателей играет лучше,мощнее и приятнее,естественнее) мне все же не подошел для теста вкладышей,как бы я не старался его полюбить. Хдсд зашел больше. Какое-то время назад,писал тут о синергиях,что разные вкладыши могут вдруг заиграть от совершенно неожиданных источников - например пк1 рекабеленные от ноутбука...кто бы вообще мог подумать)

    В общем, идеологическая линия отзыва вполне понятна. Я даже вижу и могу понять,как такой взгляд может эмперически развится (источник+насадки+муз. жанры+личные вкусы на звук+сравнение с флагманами внутриканальными+невдумчивость/неглубокость 3 римлян...) и сформироваться. Разумеется,даже сам мог такого же взгляда приедрживаться. Но по иной калее пошла жизнь с условиями диаметрально противоположными,а отсюда и мнение на сферу,атмосферу и другие вкладыши.
    Вот где тоналка перекошена - так это у сфер. Кроме сч ничего нет, разве это не перекошенная тоналка? Перевернутая V - для истинных ценителей "ровного" саунда? Если Дмитрий ещё нашел у сфер какие-то плюсы, то я, вконец зажравшийся москвич, предпочту свои ноунейм вкладыши за 250р, т.к. в них есть нч, сч и вч, а не только зачатки нч и вч, которые перекрывают орущие бабы.
    Ах, да, забыл сказать: я слушал купол и края мембраны раздельно. На севере мембраны звук более свежий, на юге с нотками теплоты, запад, плавно переходя в восток через купол, создаёт впечатление, что...
    Хотя, это совсем другая история

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи,ещё раз повторю-"давайте жить дружно".У всех свои вкусы и взгляды на музыку,предпочнения и связки.Мне было важно,как сыграется с различными источниками,даже больше интерес был к топ-уровню.Спасибо,что Максим не отказал,а Дмитрию,что принял участие.Вы же сами все мониторите различные ветки как по наушникам так и по плеерам-мне,например,сенхи 980 вообще не понравились,-как радиоточка,-другие плеер сони за источник хай-реза даже не воспринимают.Примеров множество,но каждый выбирает под себя,что ему ближе.
    Поэтому повторюсь-не будем ссорится,задача была другая.Единственно, еще хотелось бы больше видов источников для сравнения.Но благодарен даже за это.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Слушал на плеере, который многие за источник хай-реза не считают
    магнитные бури
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (08.06.2019), Dmitriy_fedotov (08.06.2019), heraleks (08.06.2019), pvk81 (09.06.2019), sergzver85 (08.06.2019), Yaroslav93-09 (08.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    а не только зачатки нч и вч, которые перекрывают орущие бабы.
    бабы... орут... так это же прекрасно
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    бабы... орут... так это же прекрасно
    "А мы идём на север,а мы идём на север..."

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    "А мы идём на север,а мы идём на север..."

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    можете пиз..ть куда Вам угодно, ага ага
    в моем посте нет ни капли сарказма, люблю орущих баб, знаете ли
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Alekszh067 (08.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    В мои насквозь продажные и алчные московские руки снова попала работа одного известного мастера, а именно его крайнее произведение - Сферы. Поэтому как и в прошлый раз, я решил немного описать получение впечатления. Поскольку весь форум знает, что в глубине души я мечтаю об этих наушниках, но из-за отсутствия средств, я продолжаю включать свой старый Hugo и слушать на нем китайские ширпотреб Rhapsodio Solar. В этой связи, мне остается только сбивать цену на них, и надеяться купить их за бесценок на барахолке. А может наушники и вправду шикарные? Попробуем разобраться

    В них самая высокая детальность, всежанровы, широчайшая и глубокая сцена, ощущение, что слушаешь полноразмеры и т.д. После этих слов реально хочется их купить. Так ли это? Мой ответ - нет! Только с одним я действительно согласен, в них широкая сцена. Всё остальное выдумки. Нет там никакой "чистоты звука", как и "обволакивающего звука". Все эти красивые слова, лишь набор фантазий человека желающего раздуть уровень этих наушников. Да, это приличный звук, но не более. Возможно, кому-то понравится, а кому-то нет, здесь чистая субъективщина. И мне могут логично написать: - зачем ты тогда это пишешь? Только из-за того, чтобы сказать, никакой фантастики они не выдают, обычные вкладыши, которые можно купить за 1500-2000 тыс. руб.

    И вот после этих слов, вижу как в меня полетели камни: "Для вкладышей это топовый звук!", "Зачем ты сравниваешь с внутриканалками?", "Покажи мне такого же уровня вкладыши", и на всё готов ответить одной моделью WillSound, а вернее двумя MK I и MK III. Пожалуйста, хорошие вкладыши с приятным звуком. Они не вызывают вопросы. Да, в детальности они проигрывают моим любимым арматурам, но, серьёзно, это отличный звук за 3 тыс. ( цена составлена со слов товарища). Зачем нужно платить больше? WillSound переигрывают Сферы и Атмосферы в сухую.

    Кстати, в MK I есть глубина, так и масса звука. Ширина вполне сопоставима с работой Ислама. А в MK III есть даже что-то похожее на приличную атаку. Хотя присутствуют и минусы. Бас и ВЧ диапазон хромают. Нет, конечно, это всё звучит, только очень просто. Скорее всего это тот максимум, который можно требовать от вкладышей до 4 тыс. рублей.

    Я понимаю почему люди любят вкладыши, вернее слышу это. Хотя на мой вкус, сегмент внутриканальных решений сейчас может закрыть абсолютно любой запрос. Были бы деньги.
    Поскольку после этих слов фирма WillSound уже выслала мне пару моделей, мне остаться сказать только одно. Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

    Композиции для теста:

    Иван Смирнов - Страна, где ночует солнце (Акустика)
    Philip Glass - Meetings Along the Edge
    Mike Oldfield - Return To Ommadawn, Pt.1
    Tool - Lateralus
    Дим, я тут внезапно понял: неправославный Хьюго не сыгрался со сферами! Не раскрыл, так сказать. Ну как и черная соня, куст2, ихифи960, дх156, дх204...
    Напомни, с мм6 они раскрылись? Сергей ничего не сказал?
    Аюн б1с тоже не смог, как и цапоусь каин
    Жаль, розетки не было - может, у стаца был шанс
    Подитожу: из 8и слушавших сферы не понравились никому. Вариантов несколько:
    1 зажрались
    ½ сбивают цену
    ¾ ничего не понимают в ровном звуке
    4 не сели
    а) музыка не та
    - нужно было слушать купол, а все слушали края
    5 наушники с очень специфичной тоналкой. Минимальный коэффициент приятия такой тоналки 1:9
    магнитные бури
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Господа, прекращайте ей богу.
    Просто не обсуждайте в данной теме эти наушники, а иначе этот холивар никогда не прекратится. Или админ все разрулит сам.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    По умолчанию
    MrKorhut, Все всё поняли Вот только менторский тон можно было поубавить, но разве мы его не простим? Ведь в библии сказано: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (От Матфея 22:39).

    Для людей кто хочет составить своё впечатление читаем Максима (Maxi_Funy), вашего покорного слугу(dmitriy_fedotov) и Вову (MrKorhut)
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (09.06.2019), MrKorhut (09.06.2019), Vtoroi (09.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GendyK Посмотреть сообщение
    С xdsd мне лично зашли виллсаунды mk2, в отличие от пенона ds1, звук показался натуральнее. Возможно я бесхед

    Отправлено с моего Lenovo TB-8703F через Tapatalk
    Всё возможно. Мне понравились мк1, я бы их купил. Но при этом мк3 выше уровнем. Например.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    задача была другая.Единственно, еще хотелось бы больше видов источников для сравнения.
    А! Раз уж удалось столкнуть варианты таблеток со сферами "перетыком"
    Emx500 - жирные, ватные, слушать не хочется
    Emx500s - с парой дырок в корпусе тоже могут в вч и серединку, но объем горазо меньше.
    Вилл мк1 - чистая серединка, бас, аккуратные вч
    Вилл мк3 - ближе всех к Сфере, но богаче тембрами во всем. И нет такого акцента на всч.
    Графены тру - неплохие ушки, но вилл их делает как стоячих.
    Пюрехи - просто ровные тяжёлые уши, подача типична вполне для высокоомов.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 09.06.2019 в 01:31.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  22. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (09.06.2019), Autumn Monologue (09.06.2019), Dmitriy_fedotov (09.06.2019), Jo3diz (09.06.2019), macossi (09.06.2019), Mc_Tony (09.06.2019), MrKorhut (09.06.2019), RomanA1981 (09.06.2019), Uaudio (09.06.2019), Yaroslav93-09 (09.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Рад вашим отзывам
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Добавлю такую вещь - чем быстрее едешь,тем меньше видишь по сторонам.

    Соберу во едино мысли,личный взгляд по атмо/сфере:
    Собрал много вкладышных флагманов со всего света (часть из них на фото не вошла,так как проданы...). Каждую из моделей прослушал несколько десятков часов от разных источников на протяжении года-двух (в зависимости от модели). Моё мнение (после 3 недельного прослушивания обеих моделей) - атмо минимум предтоп/начальный топ, сфера - топ. Слушаю чисто вкладыши последние 2 года (исключения - th-x00 pur.; isine 10.) потому исхожу из того,что делают другие бренды/мастера именуя изделия свои топом.

    Жанров нет...есть предпочтения в самих произведениях - без долбежки, гармоничная/красивая много/моно инструментальная. Поиск в них - детали,точность построения сцены и её широта. На самом деле тяжело сказать поиск чего...главное чтобы нравилось,но и тут множество оговорок...например чтобы не было изъянов,которые явно отталкивают - "вкус" стекла, металла, перекошенная ачх,муть/вуаль... Само представление музыки,её интерпритации должно быть приятным,душевным,погружающим,вовлекающим. Все это в атмо,сферах, монках моденных есть.

    P.s: а) Может,скептики,выберу песен 5 своих для вашей их прослушки,для последующих впечатлений? Условия прослушки - одиночество, тишина, сумрак/тьма,без отвлечений.
    Б) может назовете свой топ вкладышей что слышали и отправите послушать?) я истину ищу,потому,как обычно,обязуюсь непредвзятостью.
    В) 4 трека Дмитрия постараюсь найти и послушать на сферах. Хотя что я знаю о возможном топовом,правильном звучании этих песен,ведь сотни штук оборудование моё не стоит.

    image-0-02-05-7349460aa56b422cb5855b26961f591bfbd6ed074a78a6309ce47dd4cb01620b-V.jpg
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 09.06.2019 в 01:06.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vinny (09.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    И на самом деле мужики, отправьте да мне эти МК3. Чё вам жалко чтоли ?

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Послушаю день и верну. Даже конфеток доложу.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    ZZZEROXXX (09.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Графены тру - просто ровные тяжёлые уши, подача типична вполне для высокоомов.
    Максим наверное не графены, а Puresounds 100-600 , хотя и графены были
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Раз уж говорим про виллы, то что насчет kanzenoka? Стоят дороже, интересные расцветки корпусов.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Раз уж говорим про виллы, то что насчет kanzenoka? Стоят дороже, интересные расцветки корпусов.
    И на этом наверное все , а если серьезно не приходилось, а вот соседние G.L.A.I.V.E я слушал, спасибо доброму человеку, они мне очень понравились, они не жирные но быстрые с офигенскими высокими, залип за ними на некоторое время, отличные ушки но дорогие 150 баксов.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (09.06.2019), Yaroslav93-09 (09.06.2019)

Closed Thread
Страница 259 из 289 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения