Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 248 из 289 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    толстый провод тут вообще не при делах, если верить мужику по фамилии Ом
    Еще при каких делах) был кабель от т8ie тоненький,и был канат медный лиц от сбуча в 8 линий по 175жил (всего около 1200 чего-то там) наушники сони хба-з5 и уже упомянутые от ак. И на одних и на других на канате приходилось процентов на 20 поднимать усиление на с4 про,фио х7, мини-м8 и других аппаратах. Ало рх с хба-з5 и таким кабелем иногда даже не справлялся - громкость была выжата на максимум,а усиления все не хватало(( с вкладышами тоже самое - смена кабеля с тонкого на толстый требует большего усиления. В бс1 оффишиал - канат наикачественнейший. А были бс1 експерементал,там был тонкий кабель посредственный - они никому не зашли.

    Так что опыт штука упрямее гипотез.))


    P.s: спрашивал сбоча,он тоже самое сказал - больше жил,больше мощи нужно. Спорить тут не с чем))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Зачем же в портативе бутерброды,сегодня достаточно мощные плеера пошли) ма9 ае, лпг, каин н6, н6-2, дтр1, кулс 360/361. В бюджетном сегменте - аун м2,м1с, дх80, дх100, с10 и все же можно назвать с200) у всех у них хватает усиления для адекватной раскачки высокоомов. Черные зены правда бюджетные плеера процентов на 80 раскрывают.

    Не знаю,таких,кто пк1 от слабых источников слушает)

    А на счет системацизации - уже были попытки. Тут 247 страниц,но до этого есть еще 1001 страница этой же темы (на таком числе вторую часть открывают,какова и эта). Создавали док документ и туда вписывалось мнение об определенных вкладышах по определенным пунктам. Не помню кто этим занимался.

    Как видим,ныне оного списка нет,хотя наверняка сохранен. Он был открыт для дополнения всем и было там наверное описание вкладшей 100+.
    Каин н6 точно слаб для тугих ушей,у него усилок слабее ,чем у х5-2,всего 220мВт на 32ом...
    N6ii заметно мощнее,но и у него с баланса всего 75мВт на 300ом,что меньше,чем у кулса 361 с обычного разъема и для реально тугих ушей недостаточно.
    У 360 55мВт на 300ом,что так же маловато для высокоомов.
    Про остальные я даже писать не буду....и в данном случае,цифры позволяют ориентироваться на конечный результат,т.к. производители наушников,зачастую,завышают данные чувствительности...и должен быть серьезный запас по мощности.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    Так что опыт штука упрямее гипотез.))


    P.s: спрашивал сбоча,он тоже самое сказал - больше жил,больше мощи нужно. Спорить тут не с чем))
    Есть стоковый кабель от hd650 и канат от Sboch,громкость идентичная по регулятору на усилке.
    Да и сам ка
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Не знаю,таких,кто пк1 от слабых источников слушает)
    Ну я допустим Yuin PK1 слушаю без усилка иногда ) И от Ling тоже прям не сказал бы, что невозможно без усилка кайфовать. Ну и людей слушающих без усилка подобные вкладыши знаю достаточно.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А на счет системацизации - уже были попытки. Тут 247 страниц,но до этого есть еще 1001 страница этой же темы (на таком числе вторую часть открывают,какова и эта). Создавали док документ и туда вписывалось мнение об определенных вкладышах по определенным пунктам. Не помню кто этим занимался.

    Как видим,ныне оного списка нет,хотя наверняка сохранен. Он был открыт для дополнения всем и было там наверное описание вкладшей 100+.
    Видел этот список и большинство оттуда наушников слушал, но так и не оставил отзывов. Так как не умею писать отзывы и боюсь кого-то дезинформировать. Могу из серии нравится/не нравится только, ну и про сцену или бас что-то могу сказать.
    Ну и могу светлый/темный звук отличить, но это уже не точно точно
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Каин н6 точно слаб для тугих ушей,у него усилок слабее ,чем у х5-2,всего 220мВт на 32ом...
    N6ii заметно мощнее,но и у него с баланса всего 75мВт на 300ом,что меньше,чем у кулса 361 с обычного разъема и для реально тугих ушей недостаточно.
    У 360 55мВт на 300ом,что так же маловато для высокоомов.
    Про остальные я даже писать не буду....и в данном случае,цифры позволяют ориентироваться на конечный результат,т.к. производители наушников,зачастую,завышают данные чувствительности...и должен быть серьезный запас по мощности.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------


    Есть стоковый кабель от hd650 и канат от Sboch,громкость идентичная по регулятору на усилке.
    Да и сам ка
    Опять же - техно-цифровая мастурбация. Никакие цифры с личными ушами конкретного слушателя ровняться не могут.

    Вкладыши - не полноразмеры. Раскачать 600 ом полноразмеров и 600 ом вкладышей - две разные задачи. Те же пюре 600 раскачивались ауном м1с (чтобы там не было в цифрах). Именно раскачивались по всему спектру. А те же зены черные,у которых 320ом (в 2 раза меньше) м1с не раскачиваются на весь свой потенциал - зажатость кое-где слышна.

    У нас в городе была сходка,где черные зены слушали с н5 и кулсом - опять же, 360 их именно качал,но не на полный их потенциал. В этой же теме, есть человек,которого более чем устраивает связка обычные красные зены с н5, то есть на его вкус под его жанры н5 хватает,чтобы там не говорили спеки. Я с этим мнением частично согласен, но все же слышал ма9 ае и знаю как зены должны звучать.

    Канат от сбоча и стоковый кабель от сенхов могут иметь одинаковое количество жил,поэтому не пример. Более того,опять же - вкладыши и внутриканалы - отдельная тема от полноразмеров и накладных.

    Так что всё мимо.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну я допустим Yuin PK1 слушаю без усилка иногда ) И от Ling тоже прям не сказал бы, что невозможно без усилка кайфовать. Ну и людей слушающих без усилка подобные вкладыши знаю достаточно.


    Видел этот список и большинство оттуда наушников слушал, но так и не оставил отзывов. Так как не умею писать отзывы и боюсь кого-то дезинформировать. Могу из серии нравится/не нравится только, ну и про сцену или бас что-то могу сказать.
    Ну и могу светлый/темный звук отличить, но это уже не точно точно
    Ну я и аудезы лсд-3 слушал от самсунг индиго - громкости хватало более чем,но это не значит,что это обычно и так стоит делать) также и высокоомы от простых устройств просто очередная особенность,странность избалованных и присыщенных) можно и в мерс 76 бензин залить и поехать,но зачем издеваться над машиной и собой?) вопрос риторический.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Опять же - техно-цифровая мастурбация. Никакие цифры с личными ушами конкретного слушателя ровняться не могут.

    Вкладыши - не полноразмеры. Раскачать 600 ом полноразмеров и 600 ом вкладышей - две разные задачи. Те же пюре 600 раскачивались ауном м1с (чтобы там не было в цифрах). Именно раскачивались по всему спектру. А те же зены черные,у которых 320ом (в 2 раза меньше) м1с не раскачиваются на весь свой потенциал - зажатость кое-где слышна.

    У нас в городе была сходка,где черные зены слушали с н5 и кулсом - опять же, 360 их именно качал,но не на полный их потенциал. В этой же теме, есть человек,которого более чем устраивает связка обычные красные зены с н5, то есть на его вкус под его жанры н5 хватает,чтобы там не говорили спеки. Я с этим мнением частично согласен, но все же слышал ма9 ае и знаю как зены должны звучать.

    Канат от сбоча и стоковый кабель от сенхов могут иметь одинаковое количество жил,поэтому не пример. Более того,опять же - вкладыши и внутриканалы - отдельная тема от полноразмеров и накладных.

    Так что всё мимо.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------



    Ну я и аудезы лсд-3 слушал от самсунг индиго - громкости хватало более чем,но это не значит,что это обычно и так стоит делать) также и высокоомы от простых устройств просто очередная особенность,странность избалованных и присыщенных) можно и в мерс 76 бензин залить и поехать,но зачем издеваться над машиной и собой?) вопрос риторический.
    Эта так называемая,цифровая мастурбация,если пост выше читали ,показывает реальный потенциал. Объективные показатели исключающие вкусовую составляющую и психоаккустику.
    У моих 650омных таблеток 125дб чуйки по ттх,по громкости они и от телефона играют легко и с запасом,но чтобы получить нормальную раскачку на комфортной,небольшой громкости нужен, либо усилок,либо кулс 361 с баланса,чтобы они играли приближено к тому,как должны.

    В стоковом кабеле сенхов явно меньше 2000 жил.

    Так что все мимо. Не может ,объективно, плеер у которого 5мВт на 300ом нормально качать такие наушники.никак. и если кого-то устраивает результат,такой "синергии" ,не означает,что так и должно быть.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Yaroslav93-09 (29.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (29.05.2019), Fedoorov (29.05.2019), GreyXanthor (01.06.2019), Islam_701 (30.05.2019), RU_FROST (29.05.2019), ZZZEROXXX (29.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Ок. Что посоветуете по моему вопросу к Cowon D2? Когда куплю полноценный аппарат, тогда займусь подбором к нему.

    Может, к НГ решусь на какой Opus #1s себе, чтобы не городить "бутерброды", как меня же посещает мысль. А то покупать за 200-250 плеер "с компромиссом" не могу выбрать.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Ок. Что посоветуете по моему вопросу к Cowon D2? Когда куплю полноценный аппарат, тогда займусь подбором к нему.

    Может, к НГ решусь на какой Opus #1s себе, чтобы не городить "бутерброды", как меня же посещает мысль. А то покупать за 200-250 плеер "с компромиссом" не могу выбрать.
    Я бы вам посоветовал, для начала, если нет возможности послушать, взять (найти послушать) несколько проверенных, дешевых вкладышей с разной подачей. А потом уже определятся, в какую сторону двигаться.
    К примеру Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, все довольно качественные и отличаются подачей. Фенгуру - детальность и воздушность, Цяни - серединка, Х6 - бас, и скажем так, немного "ламповая" подача.
    Если какая-то из подач зайдет - то тогда уже можно смотреть в сторону более дорогих/качественны с этой подачей.
    А то уши и пристрастия у всех разные, кому-то детальность подавай и воздух, а кто-то хочет "мяса" и напора.

    Но, это так мои размышления на тему.

    Не знаю как звучит D2, вышеперечисленное слушал на М5 - отлично все спелось.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    Vtoroi (29.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Mrrack, я писал ранее - нравится воздух, объем, качественные высокие и не люблю большое количество баса (он должен быть качественным, глубоким, упругим, но не ухающим, не налазить никуда, не заполнять собой все вокруг).

    Cowon D2 я привел к примеру "усиления". Т.е. это будет не какой-то комбайн с качественной усилительной частью. А простой плеер на кодеке Wolfson.

    И слушать негде и не у кого. Буду заказывать вслепую. По иному, к сожалению, не будет.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, рассмотри DoCoMo
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Опять же - техно-цифровая мастурбация. Никакие цифры с личными ушами конкретного слушателя ровняться не могут.
    Спорить не собираюсь с вами, но именно цифры многое говорят о возможности источника раскачать конкретные ушки. Полагаетесь на свой слух - отлично, можете высказать личное мнение относительно прослушивания, но не ставьте его в оклад.

    ма9 ае, лпг, н5-2, кулс 361, zishan dsd - аппараты имеющие реально мощный выхлоп, который имея запас по громкости без искажений могут раскрыть высокоомы.

    Тот же N6 вообще не прокачал 250 Ом баеры. Например.

    Толщина кабеля: чем толще, тем выше сопротивление, которое добавляется к импедансу наушников. Это очевидный факт.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Серж72, если можно, чуть подробнее. Я слабо ориентируюсь в названиях. Гугло мне выкидывает все подряд.

    Penon BS1 раскачиваются простым портативом без серьезного усиления?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Mrrack, я писал ранее - нравится воздух, объем, качественные высокие и не люблю большое количество баса (он должен быть качественным, глубоким, упругим, но не ухающим, не налазить никуда, не заполнять собой все вокруг).

    Cowon D2 я привел к примеру "усиления". Т.е. это будет не какой-то комбайн с качественной усилительной частью. А простой плеер на кодеке Wolfson.

    И слушать негде и не у кого. Буду заказывать вслепую. По иному, к сожалению, не будет.
    Тогда из того что я перечислил Фенгуру, должны зайти, или более качественный и соответственно дорогой вариант - Пеноны.
    Уверен, тут сейчас еще годноты насоветуют.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Толщина кабеля: чем толще, тем выше сопротивление, которое добавляется к импедансу наушников. Это очевидный факт.
    чем больше сечение тем ниже сопротивление. сопротивление кабеля с точки зрения схемотехники и влияния на сигнал увеличивает вых импеданс источника, а не наушников.
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (05.06.2019), endspiel (29.05.2019), gnugk (30.05.2019), Kolbasser (30.05.2019), RomanA1981 (29.05.2019), sergzver85 (29.05.2019), Yaroslav93-09 (29.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    По поводу раскачки,усиления,цифр. A) В дх80 280мвт (200 с чем-то) на 32 ома,а у м1с на те же 32 ома 110мвт/180 баланс (сюда с10 можно присоединить). Но качают они вкладыши одинаково (одинаковый авторитет,чистота,разрешение,глубина,широта итд). То есть,если вы возьмете 3 плеера,то не смотря на то,что мощности по цифрам в м1с меньше,на деле этого не видно вовсе. То есть цифры с опытом не сойдутся.
    B) Дх100 и м2 - не знаю их милливаты на омы,но звучт аналогично, то есть в слепом тесте,я может их и не различу (и не только я).
    C) xduoo x20 - 210 мВт @ 32Ω/300 мВт @ 32Ω. Казалось бы - он должен быть лучше по раскачке (чем вышеперечисленные плеера исходя из цифровой мастурбации),однако он даже бс1 толком не раскачивает. И вообще с вкладышами ужасен. Один из худших плееров под вкладыши, наверное.

    Я говорю не о субъективных чувствах,не о фломастерах,а о вполне объективном опыте,который любой может воспроизвести и получит тот же результат.

    Опять же - о полноразмерах речи вовсе незачем заводить. Сейчас мы говорим конкретно про вкладыши,а это вовсе отдельная область звука со своими правилами,законами и порядками)

    Цифры не отрицаю вовсе. В теории они вспомогательны,но лишь в узких определенных условиях,например,может быть,для полноразмеров. Но для раскачки вкладышей,цифры вовсе бесполезны - это вот окончательно и безповоротно. Десятки самых разных плееров переслушал с десятками самых разных вкладышей - внимательно,в тишине,с правильно подобранными насадками и разными жанрами. Потому, что бы мне не говори про цифры...объективный опыт говорит об обратном и этот опыт каждый может повторить.

    P.s: каин н6 не слушал. Владельцы говорили,что выхлоп у него отличный,раз так,то гипотетически средние высокоомы должен на ура качать. Если доберусь до него,то скажу уже по факту,а пока гипотезы пусты. Но то что слушал - "в гранит можно отливать"..) воссоздать условия - тот же вывод будет.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 29.05.2019 в 19:20.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    HomerSimps (02.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Серж72, если можно, чуть подробнее. Я слабо ориентируюсь в названиях. Гугло мне выкидывает все подряд.

    Penon BS1 раскачиваются простым портативом без серьезного усиления?
    Ответил за DoCoMo в ЛС, BS1 не доводилось пользовать.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    44
    Репутация
    1366 (0)
    По умолчанию
    Решил поделиться...
    Заказал двое наушников на подарки по 125 руб. типа Видо на Али в KOSTON Store. Но пришли с надписью iLvs. Вскрыл пакет с одними, чтобы сравнить с Видо по звуку и залип... Понравилась обьемная сцена, детальность, бас. Слушаю с паралонками от Монк+. Пожалуй, оставлю себе...

    P.S. Заказал ещё 5 шт. ...
    Последний раз редактировалось lukoyanov79; 29.05.2019 в 20:47.
    Спойлер: 
    Fiio X5-III, Meizu Pro 6 +, Alcatel Idol 3
    iLvs, DIY 600 Ohm, Seahf AWK-F400S, DIY 400 Ohm, EP21HD, Monk, Monk +, Monk Light 40 Ohm, Vido (paralonkaMod), MS16, HPM-64, HS-23, DoCoMo, Qian 25, HDD-1, HDS-3, HHS-700 (PK2), NICEHCK EB2, Auglamour RX-1, Sennheiser MX-170, TY Hi-Z HP-32 Ohm, HPM-62, ATH-C770, DP100, Edifier H180, MDR-E808+, Philips SHE1350
    HiFiman HE-400i, Superlux HD668b, Philips SHP9000, Ritmix RH-508
    KZ ED9, Urbanfun HiFi, HM755, RE-400, Monster N-Tune 100, Philips SHE9500
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (29.05.2019), Fedoorov (29.05.2019), macossi (29.05.2019), RomanA1981 (29.05.2019), Арчи80 (29.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Чёрные докомо уже в городе, уже не помню, когда так ждал какие либо наушники.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Серж72 (29.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    дх80 280мвт м1с на те же 32 ома 110мвт
    260. не говоря уже о прочих параметрах(под нагрузкои)
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    одинаковый авторитет
    это что за величина? в чем измеряется?
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    широта итд
    долгота, высота. от души
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (29.05.2019), Fedoorov (29.05.2019), fusionstyle (29.05.2019), gnugk (30.05.2019), sergzver85 (29.05.2019), uruser (29.05.2019), Yaroslav93-09 (29.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    260. не говоря уже о прочих параметрах(под нагрузкои)

    это что за величина? в чем измеряется?

    долгота, высота. от души
    Как настоящий поп сказал/написал - много,витиевато, метафорично, местами безграмотно и все ни о чём.) Полотнище, словно вода.) Сергий олицетворение РЦП среди мирской аудиофилии.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (29.05.2019), gnugk (30.05.2019), Infinitdemon (29.05.2019), sergzver85 (29.05.2019), uruser (29.05.2019), Yaroslav93-09 (29.05.2019)

Closed Thread
Страница 248 из 289 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения