Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 289 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 5771
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notturne Посмотреть сообщение
    Вот,что имею:
    Плееры: xDuoo X3, xDuoo X20
    Penon Bs1

    Аналогичный набор плееров.
    И ушки Penon Bs1 также в балансном исполнении имею, и даже куплены так же у Alex_Nck, про которые я так же узнал на его сайте, за что ему наше "Гран мерси!".
    Ещё имею гибриды T-PEOS H-100 и закрытые мониторы Panasonic RP-HD10E-K, и древние, как г. мамонта — Sony MDR-V3, с ними и сравниваю.

    У меня очень схожие ощущения по наушникам, даже по штекеру и аццкому железному "крокодилу Гене"-прищепке.

    Dead Can Dance " Kiko", запись концерта, флак 16/44:
    1. Мониторы — от первых ударов огромных барабанов, вибрирует воздух, кажется, что во всём зале, даже передаётся черепной коробкой — слушаешь не только ушами, но и костью. Женский вокал врывается как вихрь, он окружает и заполоняет собой весь зал — голос у мадам реально "вселенского" масштаба, ГОЛОСИЩЕ просто! Струнные и клавишные — как положено, на заднем плане, как и должно быть. Очень высоко ощущение огромного зала.

    2. гибриды (сразу скажу — надеты самые крупные двойные "ёлочки, как самое басовое для них решение) — нет всепоглощающего инфробаса, из-за этого барабаны кажутся поменьше, но ощущение воздуха вокруг, это не уменьшает. Бубны, или что то похожее на них звучат более агрессивно, как будто тарелочки в них сделаны из более звонкого материала — звучит на грани симбилянтов. Жеский вокал так же проникает со всех сторон, но это воспринимается особенностью акустики зала. Струнные, клавишные так же занимают законные, второстепенные роли — подчеркивают основные соло и вокальные партии.

    3. Penon (прогреты сутки прогревочным диском от ТараЛабс, на всякий случай, чтобы не было экивоков) — удивительное дело, бас даже кажется ниже, чем в мониторах с 50 мм динамиком, но "кость" уже не поёт, удар по барабану, кажется нанесён с чуть большей силой. У мадам открылось "второе дыхание", или у зала улучшилась акустика, появились усиленные от стен отражения — очень интересный эффект... Струнные щипковые звучат злее, как будто музыканты выпили "энергетики", и более энергично цепляют струны. Бубен — бубнисты из "пельменей" были бы очень довольны его звучанием.

    4. Старушка Соня, как то в мае... — если не слышать предыдущих товарисТчей, то Соня играет — есть и бас, и середина, и тётка поёт хорошо, и за бубен не получишь в бубен, но как то тускловатенько и серенько. поэтому бабушку с тату "for digital" отправим в тенёк, на лавочку, и далее с ней не будем сравнивать.

    Alex Fox "Eha", аккустическая гитара,восточные инструменты, много хрустально звучащей перкуссии, флак 16/44:
    1. Мониторы — даже тут баса оказалось много, нет — не избыточно много и он не преобладает. Бас гитара отчетливо слышна упругостью струн, перкуссия хрустально переливается вокруг головы. Сологитара звучит естественно и чуть акцентировано — ну на то она и соло.

    2. гибриды — преимущества арматурного динамика налицо — нежно и переливно звучащие колокольчики, слышны моменты захвата струн сологитары, и чувствуется, что это не пальцы — скорее всего это медиатор. Очень хорошо и осязаемо звучит аккомпанирующая гитара. Баса меньше всех, но и динамик тут самый маленький. Странно, но в предыдущей, явно более басовой композиции это не так бросалось в уши.

    3. Penon — очень вкусно и изыскано звучат колокольчики, тут фактически нет разницы между арматурным драйвом в гибридах, а басы фактически такие же как и в мониторах. Гитара очень натурально звучит, соло очень акцентировано и энергично. Второстепенные инструменты не доминируют, и не превращаются в бесформенную массу. Я бы сказал — что, что то среднее между изящными гибридами и мощными мониторами. Им присуща деликатность одних и мощь других.

    Dire Straits "money for nothing", олдскульный рок, рип с винила 16/44:
    1. Мониторы — хорошее появление звука из ниоткуда, его нарастание и переливное звучание. Ударники тут что надо — удар, звук от него и последующее задухание хорошо различимы.Тарелочки звенят металлом, отлично слышно, когда их прижимают, а когда они сами затухают. Гитарное "драуууу" вызывает мурашки, отчетливо слышна партия басгитары. Голос передаётся отлично.

    2. гибриды — очень чисто и изящно звучит начало, барабаны не такие массивные, будто ударную установку слегка уменьшили. Рёв гитары и это её "драууу" — звучит обалденно, впрочем как и на других наушниках. Баса всё таки тут маловато, из-за этого нет такого кайфа от прослушки, как от таблетки и мониторов.

    3. Penon — отлично и атмосферно звучит мелодичное и тихое начало композиции. Отличное вступление ударных, с нарастающей мощью, драйв гитарных аккордов с четкими ударами ударной установки. Отлично звучат медью тарелочки. Вокал передаётся отлично, от гитарного звука мурашки по коже. Голова сама собой раскачивается в ритм... Удовольствие неподдельное ощущается всеми фибрами души. Пожалуй только немного смазаны тарелочки, самую малость, с песчинкой.

    PS Сравнил таблетку Penon специально с такими разными по идейным классам наушникам — ведь не все могут себе позволить коллекцию разномастных ушей, а некоторым просто нужны универсалы — и в пир и в мир, как говориться.
    На мой вкус, Пеноны могут претендовать на этот статус, лишь немногим уступая гибридам по чистоте и звонкости самых высоких частот, они обладают почти таким же мощным басом, как и полноразмерные закрытые мониторы, при этом они не сдавливают голову, уши в них не потеют, и голова не похожа на голову стрекозы. Разве только, совсем уж басхэды могут жаловаться на недостаток баса, а арматурщики — на недостаточную прозрачность звука в высоких и верней середине.
    И да, у Пенона крайне мал микрофонный эффект, что совсем не маловажно.

    На фото видны соперники этих таблеток, особенно впечатляет, что эти "пивные крышечки" по басам не уступают "крышкам от банки", причём пятилитровой.
    А уж победителя в номинации "самый толстый и большой " (в смысле кабель и штекер) — видно сразу.

    Спойлер: 
    .
    Последний раз редактировалось isher; 08.06.2018 в 18:02.
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BolshoeR (08.06.2018), Dmitry F (12.07.2018), hpx90 (05.08.2018), Ill82 (08.06.2018), Konstrictor (08.06.2018), M.YU (08.06.2018), macossi (16.07.2018), mealen (08.06.2018), notturne (08.06.2018), ujifff (07.08.2018), UnexMg (08.06.2018), vlasov170887 (08.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    ну и как кабель то в пенонах? Не тяжелит? Не способствует выпаданию из ушей?
    Купил бы, но есть опасения за размер-посадку-кабель.

    можно фотку сравнительную с таблетками обычного формфактора? Чтобы оценить диаметр и размеры.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну и как кабель то в пенонах? Не тяжелит? Не способствует выпаданию из ушей?
    Купил бы, но есть опасения за размер-посадку-кабель.
    Тяжеловат, но заушная посадка решает.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Т.е. не заушно их вообще нереально носить? (Не хотелось бы заушную )))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Т.е. не заушно их вообще нереально носить? (Не хотелось бы заушную )))
    ХЗ, надо пробовать. Это и есть их основной недостаток.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    В Пенонах ты не перед сценой, не за несколько метров от нее, а прям среди исполнителей.
    По вашему это достоинство?.. Ну не знаю, не знаю.. Что же такое сцена тогда, по вашему?
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    COOLERbyPSP (08.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    тут по всей видимости от конструкции уха зависит, я наоборот заушно их не осилил, а с прямой ноской ноу проблем
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо notturne за полезный пост

    ZZZEROXXX (08.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    По вашему это достоинство?.. Ну не знаю, не знаю.. Что же такое сцена тогда, по вашему?
    Я же писал, что некоторым может не понравится.

    Особо ярко это ощущалось на некоторых дисках Горана Бреговича. На этой музыке, для меня - это достоинство. Причем таких записей не много. Думаю зависит от мастеринга.
    На других дисках/исполнителях - все классически: кто то справа, кто то слева, кто то дальше кто то ближе, что то по центру.

    Но смысл моего поста был немного в другом. Ни на каких других ушах, такого построения сцены я не поймал.
    Понятно что это все индивидуально, и наверное даже больше зависит от человека чем от наушников. К примеру, для меня практически все затычки звучат одинаково по построению сцены, не зависимо от качества звука. Я отчетливо слышу разделение на левый и правый наушник. Причем именно наушник, а не направление звука. Именно поэтому не слушаю затычки.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    ujifff (07.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    92
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму, а что там цокать может? Вы на форму вывода кабеля посмотрите. Ему там нечем и негде стучать. Плюс сам кабель и оплетка довольно мягкие, это не Фенгуру.
    Цокать может кабель в этих красной и синей трубках из-за неплотного прилегания к этим самым трубкам. У меня в левом наушнике цокал сильнее, чем в правом, но проблема присутствовала. И не только у одного меня - http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2511332 . Вылечилось кусочком термоусадки, вставленным в зазор между кабелем и трубкой и засунутым поглубже в трубку, чтобы кабель при ходьбе не гулял внутри.

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    notturne, а до этих вкладышей другие ушки тоже по балансу слушали? Просто думаю может xduoo x20 на балансе выстраивает такую картинку
    Через переходник на bs1 разница между обычной дыркой и балансной на уровне самовнушения. Нужен слепой тест, который в теме x20 никто не делал.
    xduoo x20; ca andromeda, meeaudio pinnacle p1, penon bs1 official, fengru emx500, ty hi-z hp32
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо M.YU за полезный пост

    mealen (08.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну и как кабель то в пенонах? Не тяжелит? Не способствует выпаданию из ушей?
    Купил бы, но есть опасения за размер-посадку-кабель.

    можно фотку сравнительную с таблетками обычного формфактора? Чтобы оценить диаметр и размеры.
    Как-то так

    IMG_20180608_162606.jpgIMG_20180608_162725.jpg
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (07.08.2018), vlasov170887 (08.06.2018), ZZZEROXXX (08.06.2018), Арчи80 (08.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    места для зацепа за ухо как будто меньше, да? расстояние от выпуклости до провода.

    пысы. может Mrrack имеет ввиду панораму. Я вот тоже люблю когда не звук в тебе, а ты в звуке.


    ПыПыСы
    Контрольный вопрос - Penon bs1 vs PS100-600 ???
    Последний раз редактировалось ZZZEROXXX; 08.06.2018 в 16:38.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Я же писал, что некоторым может не понравится.

    Особо ярко это ощущалось на некоторых дисках Горана Бреговича. На этой музыке, для меня - это достоинство. Причем таких записей не много. Думаю зависит от мастеринга.
    На других дисках/исполнителях - все классически: кто то справа, кто то слева, кто то дальше кто то ближе, что то по центру.

    Но смысл моего поста был немного в другом. Ни на каких других ушах, такого построения сцены я не поймал.
    Понятно что это все индивидуально, и наверное даже больше зависит от человека чем от наушников. К примеру, для меня практически все затычки звучат одинаково по построению сцены, не зависимо от качества звука. Я отчетливо слышу разделение на левый и правый наушник. Причем именно наушник, а не направление звука. Именно поэтому не слушаю затычки.
    В хороших внутриканалках слышно местонахождение инструмента и расстояние до него с точностью ~ в 0.5 м. И даже высота относительно других инструментов.
    Прошу сильно не бить, но возник такой вопрос ( после описания голоса вокалистки сзади из за плеча)- кто нибудь проверял их на фазировку?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ПыПыСы
    Контрольный вопрос - Penon bs1 vs PS100-600 ???
    Они разные, пеноны более натуральны в звучании, пюрешки имеют мониторную подачу (у меня PS100-600S), да и требуют хорошего усиления для раскрытия. Лично для меня Penon BS1 the best, как по мне они повыше уровнем PS100-600S.
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (08.06.2018), PlayBackFES (08.06.2018), ujifff (07.08.2018), ZZZEROXXX (08.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В хороших внутриканалках слышно местонахождение инструмента и расстояние до него с точностью ~ в 0.5 м. И даже высота относительно других инструментов.
    Прошу сильно не бить, но возник такой вопрос ( после описания голоса вокалистки сзади из за плеча)- кто нибудь проверял их на фазировку?
    Про расположение инструментов .дичь конечно но красивая.
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (08.06.2018), UnexMg (09.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Про расположение инструментов .дичь конечно но красивая.
    Согласен, почти в голос проорал.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ORV, просто у тебя наушники дешевые, да и вообще ты глухои
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Xilwerdragonx (11.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Про расположение инструментов .дичь конечно но красивая.
    Дичь расстояние или направление?

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Прошу сильно не бить, но возник такой вопрос ( после описания голоса вокалистки сзади из за плеча)- кто нибудь проверял их на фазировку?
    Но это же не везде, на некоторых треках. А вообще, описывать звук это как краски словами ). Все ассоциативно, и каждый в одинаковые слова вкладывает разный смысл. Сзади из за плеча, я можно было бы описать и другими словами, но это описания ощущения. В конечном счета имеем два динамика по одному в каждом ухе, которые подают некие сигналы, все остальное работа мозга.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Дичь расстояние или направление?
    Дичь это вот это, прошу автора не обижаться.)
    расстояние до него с точностью ~ в 0.5 м. И даже высота относительно других инструментов
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Поступило предложение во всех последующих альбомах указывать на коробке расположение музыкантов при записи альбома вплоть до сантиметров, вот тогда и спросим слышащих про это самое расположение, а то прям ущербным себя очучаю
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (08.06.2018), ZZZEROXXX (08.06.2018), Серж72 (08.06.2018)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    mealen, музыкант правша или левша, в каком настроении был во время записи. объем студии и цвет обоев
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (08.06.2018), mealen (08.06.2018), ORV (09.06.2018)

Closed Thread
Страница 6 из 289 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения