Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 834
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Слушаю сабжи вторую неделю, пока что явных преимуществ против f9 pro не обнаружил, бас в прошках получше ИМХО...Из явных недостатков fh5 - для меня звуковод короткий, бывает, выпадают из уха...Видимо под китайскую ушную раковину заточены...Пока что грею и ищу способ слегка удлиннить звуковод...
    Ужос....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Слушаю сабжи вторую неделю, пока что явных преимуществ против f9 pro не обнаружил, бас в прошках получше ИМХО......
    А какой источник у Вас...??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Я от f9pro избавился очень быстро, такой пилорамы я ещё не слышал, источник был xduoo x20, интересно просто - производитель слушает свой продукт перед серийным производством?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    А какой источник у Вас...??
    Всё, что в подписи....На самом деле не плохие наушники, просто посадка в мои уши не оч плотная...
    А на счёт пилорамы f9 pro, мне так не кажется...всё, как грится, индивидуально...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    Smile
    username0, я же написал из за чего была проблема с ВЧ, не обращайте внимание на мои посты...
    Давайте по теме
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 31.03.2019 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Ф9про никак не могут равняется с фх6, это день и ночь...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Ф9про никак не могут равняется с фх6, это день и ночь...
    Да ладно, что за фантазия?) Что за "фх6" ещё?)
    На самом деле они действительно очень близки по подаче...
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    У меня 2 месяца были f9pro, я их запомнил на всю жизнь, в субботу сравню с Fh5...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    Sugarnet (01.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    клава подвела - конечно, FH5. Действительно, эти уши близки по подаче, просто очень похожи, и здесь как раз мы можем наблюдать сходство в качестве, но в количестве лидерство FH5 не подлежит сомнению. Это выражается в таких параметрах как глубина и ширина сцена, разделение инструментов. Что, собственно, и наблюдается разницей в цене. на мой взгляд цена f9pro несколько завышена.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    . Это выражается в таких параметрах как глубина и ширина сцена, разделение инструментов. Что, собственно, и наблюдается разницей в цене.
    Это весьма субъективная оценка...Такие эфемерные понятия как "сцена" и "разделение инструментов" не имеют ничего общего с ценой конечного продукта...Просто технология изготовления fh5 несколько сложнее и дороже, вот и всё...А сцена с инструментами и у тех и у других хорошая..."сцена" у них равняется примерно 19-ти метрам 30 сантиметрам в ширину... и в глубину 10 метров 3 сантиметра...шутка...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    У меня 2 месяца были f9pro, я их запомнил на всю жизнь, в субботу сравню с Fh5...
    Жду ваших комментариев с нетерпением)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это весьма субъективная оценка...Такие эфемерные понятия как "сцена" и "разделение инструментов" не имеют ничего общего с ценой конечного продукта...Просто технология изготовления fh5 несколько сложнее и дороже, вот и всё...А сцена с инструментами и у тех и у других хорошая..."сцена" у них равняется примерно 19-ти метрам 30 сантиметрам в ширину... и в глубину 10 метров 3 сантиметра...шутка...
    да, многое субъективно в звуке, но не все, есть методы приближения к объективности некоторых параметров...
    если один человек скажет, что сцена 19 метров 30 см, а другой 25 метров 2 см, это будет субъективной оценкой, а вот если они же, прослушав и те и другие наушников, оба скажут, что сцена fh5 больше, чем в фио9про, то это уже не будет субъективной оценкой, а будет объективной для них обоих...соответственно, чем больше выборка слухачей, тем больше оценка стремится к объективной и это информация будет полезна для всех остальных
    а вот с разделением инструментов сложнее поскольку представить большую сцену по размеру проще, представить большее разделение сложнее, поскольку тут у каждого свое видение(слушание), и сам параметр носит интегральный характер...
    хотя если сто человек скажет, сто разделение лучше, то скорее всего так и будет...т.е как в первом случае так и во втором качество оценить можно, а количество уже нет...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    osirisss (01.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, ну, как я и говорил...субъективизм, субъективизм и ещё раз субъективизм...
    А как быть с критериями "лучшести"? ...Ведь для кого-то гипотетические 19, 5 метров лучше, чем 25! Вкусы-то у всех разные...
    По сему увязывать напрямую увеличение ценника fh5 с каким-либо "улучшением" звучания по сравнению с f9 pro не совсем верно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, чего вы к этим f9pro прицепились? Один вбросил и понеслось, давайте лучше с одноклассниками Fh5 сравнивать или искать таковых![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Жду ваших комментариев с нетерпением)))
    Не собираюсь ничего комментировать! Зачем? У каждого своё имхо!
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 01.04.2019 в 18:16.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Слушаю FH5 и впервые у меня не возникает желание поменять уши

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, такая же ситуация, менять не охота. Только теперь плеерок подобрать надо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Слушаю FH5 и впервые у меня не возникает желание поменять уши
    На прошлой неделе слушал полдня Солярис. Очень понравились, но менять на них не стал бы. Если только бесплатно. Вот ни фига разница между ними в звуке на 100 тыщщ не тянет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kitfoto за полезный пост

    osirisss (07.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, такая же ситуация, менять не охота. Только теперь плеерок подобрать надо
    Приветствую, как уши на метале отыгрывают?

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе слушал полдня Солярис. Очень понравились, но менять на них не стал бы. Если только бесплатно. Вот ни фига разница между ними в звуке на 100 тыщщ не тянет.
    я вот тоже одновременно слушал андромеды и FH5, и не понял за что там троекратное превышение цены..
    а вот сравнение с LZA6 интересно, на соседней ветке очень хвалят, уши в примерно одинаковой ценовой категории...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    osirisss (07.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik,
    я доволен , с lg v30 нормально (uapp) . Сцена понравилась , ритм секция стала на качественных записях выделяться (ушки точно критичны к плохому сведению) - аж цепляет еще разок прослушать композиции знакомые, вокал немного впереди стал, думаю что на neutron будет лучше. На fiio x5.2(mm2) конечно все намного серьезнее, ощущение некой рельефности звука инструментов , тарелочки долгие и певучие, нет этого резкого обрубка после удара по тарелкам , короче - лично мне пока нравится.На электронике просто огонь ! (Аrbre noir , CD Madurai 2006) естественно всё во флаке.С\
    С амбашюрками надо бы поэксперементировать... Кстати какие посоветуете ?, я взял всего с одним видом -vocal ...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    рад, что понравились, но по другому и не должно быть потому как это фио!!!)) молодцы, китаесы, постарались и выпустили очень качественный продукт! насчет насадок тут сложно что-то посоветовать поскольку это очень все индивидуально - мне например зашли двух ярусные найсчеки елочкой - добавляют низ и звукоизоляция улучшается, хотя есть некоторые недостатки - иногда пережимается канал и приходится поправлять, но все равно остаюсь пока на них. Но как будет на фио предсказать невозможно, но на моих дмг тажа проблема - короткий звуковод. Насколько я помню у фио большой набор насадок - есть из чего выбрать. Также в качестве плеера на телефоне очень рекомендую fiiomusic очень хорошо играет (фио надо слушать на фио!), также очень хорош HI-fi Cast. Первое? что мне понравилось и удивило это пространство звука такое большое, свободное, ощущение такое, что звуку там очень просторно. Интересно, что будет на FH7 - буду ждать выхода и рецензий и сравнения относительно fh5 и LZA6.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    osirisss (07.04.2019)

Reply To Thread
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения