Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    HiFiman HM-801 (Full Symmcat Mod (v7.2) + ReClock by Sanmigel) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    День добрый!

    Продается довольно редкий на сегодняшний день, но, тем не менее, до сих пор почитаемый в кругах энтузиастов от портативного аудио плеер — HiFiman HM-801 (Full Symmcat Mod (v7.2) + ReClock by Sanmigel).

    Не углубляясь в техническую часть, скажу: выставляемый на продажу лот — пример самой полной модификации данной модели от небезызвестных мастеров под никами Symmcat и Sanmigel.

    Тем, кому интересно более подробно ознакомиться, например, с тем, что такое ReClock, могут сделать это в специализированных темах: http://player.ru/showthread.php?t=142302

    Перейдем к деталям.

    История владения: плеер мной был приобретен в 2015 году уже в полностью модифицированном состоянии, я второй владелец. Тем не менее, за это время я крайне редко использовал устройство (буквально пару раз за год), причем, — исключительно в домашних условиях. В остальное время бережно хранил в ящике стола;

    Состояние: состояние практически нового устройства, что можно оценить по фотографиям. На корпусе сохранились все заводские надписи, включая голограмму. Значительных потертостей кнопок нет. Все переключатели исправны. Сколов и заметных царапин на корпусе также нет. Значительный люфт элементов корпуса отсутствует — есть небольшой дисбаланс геометрии левого и правого краев крышки, прикрывающей аккумуляторный отсек, но я склонен считать это конструктивной особенностью данной модели. По крайней мере, не встречал HiFiman HM-801 совершенно без зазоров элементов корпуса;

    Время автономной работы: приблизительно 4-5 часов. Перед продажей предыдущий владелец заменил аккумулятор на новый. Мои бережные условия эксплуатации не привели к значительной его деградации;

    Программное обеспечение: установлена заводская прошивка версии 0.23. Обновлением или модификацией прошивки с момента приобритения не занимался. Плеер без проблем справляется с картами памяти на 128 гб;

    Комплект: плеер, комплектный бархатный чехол, два заводских усилителя, зарядное устройство с европейской вилкой. К сожалению, при переезде фирменный кейс не сохранился;

    Причина продажи: стал крайне редко слушать музыку в целом, и, соответственно, — портативное аудио в частности. За последние годы включал плеер, как было сказано выше, буквально несколько раз в моменты — простите за патетику — эстетического катарсиса. К сожалению, в круговороте рутины подобные моменты стали наступать всё реже и реже, и было принято решение отказаться от пустого эгоистичного хранения вещи. Пускай она радует другого человека, который будет способен в полной мере оценить потенциал плеера.

    Цена: 60 тыс. руб. Возможен торг в разумных пределах. Обмен не интересует.

    Место продажи: г. Москва. Продажа при личной встрече.

    Контакты для связи: E-mail: dunkelmurc@gmail.com; Моб. тел.: +7 916 650-73-37 (в том числе, для связи через WhatsApp). Зовут меня Кирилл.

    Фотографии лота: https://drive.google.com/open?id=12F...wrLmsEuODZTKYY

    С радостью отвечу на любые вопросы.
    Последний раз редактировалось Tryllestaven; 17.07.2018 в 19:51.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D0rmidont (18.07.2018), GreyXanthor (17.07.2018), kosyakman (18.07.2018), Mystic Traveller (25.10.2018), Pathfinder09 (17.07.2018), tsobik (17.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiman HM-801 (Full Symmcat Mod (v7.2) + ReClock by Sanmigel) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Ох завидую я вам. Были бы бабки, купил бы в коллекцию сразу же
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiman HM-801 (Full Symmcat Mod (v7.2) + ReClock by Sanmigel) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Плеер продан.

    Sent from my SM-N920C using Tapatalk
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 19:42
  2. [MSK] HIFIMAN HM-801 (Full Symm Mod + ReClock MM)
    от ZoomZoom в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 17:45
  3. HiFiMan HM-801 Full Symmcat mod (v7.2)
    от Kek в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2018, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения