Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы сравнение с "нашумевшими" Yinyoo H5..
    а Юини теперь это топ? Дожили...

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Dita ansver
    Кстати, можете сравнить на одном источнике? Не получилось долго послушать Диту.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а Юини теперь это топ? Дожили...
    Ну у юнек темка разрослась до 240 страниц!!! Не топ, но они очень популярные. Я с ними хожу с марта и если честно с учетом всех их недостатков (кои на мой слух однозначно есть) желания менять большого не было. Но начитался про артистов и решил дать им шанс. Все таки Юньки никакой не показатель мегакачества, но сравнить будет интересно многим.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Не топ, но они очень популярные.
    Сожалею, но популярные не всегда значит хорошие. Яркие, попсовые, отлично сочетаются с недорогими источниками. Почему бы и нет, действительно.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Кстати, можете сравнить на одном источнике? Не получилось долго послушать Диту.
    Так как я старый металист (джаз и классику тоже слушаю, но значительно меньше), то чаще всего пользуюсь теми наушниками, которые - на мой слух, разумеется - лучше всего подходят к жанру. "Дита" не зашла мне прежде всего на "тяжеляке": вроде и хорошо - но в то же время показалась какой-то легковесной по звуку, что ли, недрайвовой. С джазом и классикой - картина другая, конечно.
    В лоб сравнить не могу, так как имею привычку свои второстепенные наушники не продавать, а дарить близким или отдавать во временное пользование. В принципе, я собираюсь их скоро забрать из временнного пользования, которое уже на год растянулось, и сделать им апгрейд. У меня "Дита" простая; говорят, ММСХ- или 2-pin-мод и рекаблинг способны здорово улучшить их звук. Надо попробовать, не жалко - да все никак руки-ноги не дойдут.)
    Последний раз редактировалось dms008; 13.08.2018 в 18:55.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    maxi_funy (13.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Сожалею, но популярные не всегда значит хорошие. Яркие, попсовые, отлично сочетаются с недорогими источниками. Почему бы и нет, действительно.
    Я и не говорю, что юньки лучшие. Просто из всего остального что мне доводилось слышать (а это в-основном на самом деле не самые дорогие чай-файные модельки типа KZ, Senfer и Vsonic) ИМХО юньки были лучшими. Яркие - однозначно. Попсовые - не знаю, я на них слушаю поп-рок, альт-рок, хэви, альт-метал. Например, последний live Гилмора юньки с 5м каином играют отлично. Последнее переиздание Отеля Калифорния - тоже на ура. А вот Breaking Benjamin, Shinedown, Godsmack. Pop Evil - иногда просто боль в ушах. Ладно тут все таки не тема юнек, буду ждать "артистов".
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Странно, что прославленный звукоинженер выпустил свое творение у какого-то ноунейм подвального производителя. Ничего не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Salazar,

    Вы реально не поняли.
    Инженер выпустил свой вариант и впаривает его за большие деньги.
    "Подвальная контора" выпустила свой вариант и предлагает его за скромную сумму.
    Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Salazar (14.08.2018), Tralfamadorin (15.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Так как я продолжаю поиск мобильного и бюджетного варианта наушников сегодня и на моей улице "перевернулся грузовичёк с конфетами", привезли почти одновременно ещё одни Artiste DC1 и koss sporta pro. Первых артистов я прогреваю уже четвёртый день и хочу сравнить с новыми, чтобы удостовериться в пользе прогрева.. Artiste DC1 Koss sporta.jpg
    Последний раз редактировалось vinny; 14.08.2018 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    macossi (14.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    И мои доползли,) почта России удивляет; 9.08-го приняты в Гонг-Конге, 14.08-го в Ярославле на выдаче - чудеса.) Пока писать смысла нет, послушаем - разберемся, тогда может вторую пару закажу.) Потенциал чувствуеться, благодарность и респект стартанувшему эту тему.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    dms008 (15.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Ребята, как думаете, сабж лучше ostry 09? Думал брать09, но сказали про эти, сомневаюсь теперь..подойдут ли для рока к плееру фио х5-1, будет ли жирок, драйв и тд..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    На мой слух лучше, даже и не прогретые/адаптированные из коробки.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    На мой слух лучше, даже и не прогретые/адаптированные из коробки.
    А чем именно, по каким параметрам лучше?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Ценой.) Выше писАл, ДСишки только приехали, непрогреты, да и не слушал толком, первые впечачтления т.ск. 9-е слушал давненько, было интересно - подача схожа, но столкнуть их нос к носу не получится, у меня их нет. У 9-х басы не у ходят так глубоко, и с высокими, на мой ух проблемы, но это по памяти.
    Вообще то классные ухи, закажу вторую пару, за эту цену, такой звук - подарок.
    Последний раз редактировалось macossi; 15.08.2018 в 19:18.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Ценой.) Выше писАл, ДСишки только приехали, непрогреты, да и не слушал толком, первые впечачтления т.ск. 9-е слушал давненько, было интересно - подача схожа, но столкнуть их нос к носу не получится, у меня их нет. У 9-х басы не у ходят так глубоко, и с высокими, на мой ух проблемы.
    Вообще то классные ухи, закажу вторую пару, за эту цену, такой звук - подарок.
    басы не так глубоко - саба меньше? Проблемы вч - многовато их?
    А по темноте, драйву, подаче и тд - +-одинаковые?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Вы меня не сильно-то и слушайте) - Острики слушал, забежав в Майкрофт, правда до этого в ДХ отслушал СА Вегу и Атласы, а у Ромы Изофоны, а уж после всего и Острые слуханул.) Да, не так глубоко копают, а верха задвинуты и песочат.
    Гоняю сейчас ДСишки - музыкальные. Редко встречал наушники, чтоб при таком информативном отыгрывании всего частотного спектра и не пилило и ни капельки не напрягало.
    Можно списать на эффект новизны, но всеж представление о хорошем звуке кой-какое имеется, есть с чем и сравнить из сильно дороже - однозначно это качественный вариат на быстрый, да и не очень, шаг.
    Заказал вторые, а то народ раздуплится и не останется.)
    Последний раз редактировалось macossi; 15.08.2018 в 18:38.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (16.08.2018), qqq111 (31.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, вы все сговорились. И те кто не в сговоре заказали у ваших друзей из Китая эти наушники и вы делите прибыль с ними. А после все получат эти наушники, послушают и поймут что всех развели. Коварный аудиофильский план =) Мои будут со дня на день и я вам все выскажу =)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (15.08.2018), Kopiloff (28.10.2018), macossi (15.08.2018), maxi_funy (19.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Хеллоу, народ. Были у кого zero audio dx200, может кто сравнить или дать оценку этим двум наушникам?
    WOW WOW WOW
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Вы меня не сильно-то и слушайте) - Острики слушал, забежав в Майкрофт, правда до этого в ДХ отслушал СА Вегу и Атласы, а у Ромы Изофоны, а уж после всего и Острые слуханул.) Да, не так глубоко копают, а верха задвинуты и песочат.
    Гоняю сейчас ДСишки - музыкальные. Редко встречал наушники, чтоб при таком информативном отыгрывании всего частотного спектра и не пилило и ни капельки не напрягало.
    Можно списать на эффект новизны, но всеж представление о хорошем звуке кой-какое имеется, есть с чем и сравнить из сильно дороже - однозначно это качественный вариат на быстрый, да и не очень, шаг.
    Заказал вторые, а то народ раздуплится и не останется.)
    У меня у самого пиннаклы п1. Просто хочется для разнообразия чего-то более темного, драйвового, жирного и эмоционального под тяж.
    Все равно слабо верится, что уши в два раза дешевле играют лучше.. У остри преимущество во всем остальном, конечно, кроме цены и, возможно, звука..
    Боже, как сложно все это - искать, думать, выбирать. Ээх..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Читая, надо бы делать скидку на то, что одному хорошо - то другому может и не зайти. Пинаклы не слушал, ничего не скажу, но тёмные - это не про сабж, в моем понимании "потемней", тут с частоткой всё хорошо. Ближайшая аналогия прихдяящая на ум о схожести подачи - подсушеные Берилии от Периодиков. Экстремальных направлений метала не слушаю, поэтому и сказать нечего, но с тем что есть - отлично.
    Последний раз редактировалось macossi; 15.08.2018 в 21:51.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    У меня у самого пиннаклы п1. Просто хочется для разнообразия чего-то более темного, драйвового, жирного и эмоционального под тяж.
    Все равно слабо верится, что уши в два раза дешевле играют лучше.. У остри преимущество во всем остальном, конечно, кроме цены и, возможно, звука..
    Боже, как сложно все это - искать, думать, выбирать. Ээх..
    Жирного, драйвового и темного - по моему мнению, артисты вам такого не изобразят.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения