Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Мало - это сколько? СтоИт ограничение не больше 20 штук в одни руки
    Да ~90 шт, с такой ценой это мало . П.с тут еще у NiceHCK аля onkyo e700m на mmcx за 22$ есть
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Заушно их нельзя никак носить?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski,

    Форма у ушей не слишком способствует, даже если сделать "реверс" - правое в левое ухо и наоборот - будет немного лучше, но все равно:
    а) не очень удобно,
    б) провод жестковатый, сверху на ухе не лежит, сползает/выпрыгивает - так что, как минимум, нужны еще заушины.
    в) пультик в итоге заушной посадки болтается на уровне скулы/под глазом, что есть не совсем прикольно.

    Но надо сказать, что даже в стандартной "миссионерской" позиции уши садятся неплохо - из серии достаточно vs необходмо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    dms008 (27.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    MH Recording Music Store
    2.5к сейчас на распродаже. Кстати, у них интересные картинки:



    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (27.08.2018), macossi (27.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Получил Артисты - слушаю. По моему ребята очень сильно перехвалили ушки. Сравниваю с King Pro TFZ - приятнее и музыкальнее. В артистах бас активный- перекашивает АЧХ, с детальностью все нормально. Создается впечатление что всю композицию перекомпрессировали. Вердикт- не победили re-400, не победили tfz. Слили раза в 2 пенонам(кстати советую) там реально Ваау!) масштабнее и натуральнее. А у кого нет денег - yincrow x6 (вроде даже интереснее). Уровень Whizzer A15 по мне. Но дешевле на 20 долларов) брать можно, но лучше подкопить на Penon bs1! Всем спасибо!
    PS может басец после прогрева все таки уйдет надоедливый) - затестим
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (27.08.2018), Gotcha85 (27.08.2018), macossi (27.08.2018), mgunin (06.09.2018), nat23 (27.08.2018), Sadeness (28.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svopkin Посмотреть сообщение
    Получил Артисты - слушаю. По моему ребята очень сильно перехвалили ушки. Сравниваю с King Pro TFZ - приятнее и музыкальнее. В артистах бас активный- перекашивает АЧХ, с детальностью все нормально. Создается впечатление что всю композицию перекомпрессировали. Вердикт- не победили re-400, не победили tfz. Слили раза в 2 пенонам(кстати советую) там реально Ваау!) масштабнее и натуральнее. А у кого нет денег - yincrow x6 (вроде даже интереснее). Уровень Whizzer A15 по мне. Но дешевле на 20 долларов) брать можно, но лучше подкопить на Penon bs1! Всем спасибо!
    PS может басец после прогрева все таки уйдет надоедливый) - затестим
    "ребята очень сильно перехвалили ушки" А может просто у людей музыкально-звуковые предпочтения другие? Кто прав, а кто не очень? Один любит сладкий попкорн, другой любит соленый - кто из них негодяй? Предпочтения формируют впечатления, всего лишь. Гораздо правильнее описать то, что ты любишь в музыке и что конкретно услышал в данных ушках. Частично Вы это сделали. С решками сравнивать так себе затея. Попкорн). Не сочтите мой пост за цепляние, просто хотел напомнить, что мы все разные.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (27.08.2018), asking2008 (27.08.2018), dms008 (27.08.2018), macossi (27.08.2018), mgunin (06.09.2018), vinny (27.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svopkin Посмотреть сообщение
    Получил Артисты - слушаю. По моему ребята очень сильно перехвалили ушки. Сравниваю с King Pro TFZ - приятнее и музыкальнее. В артистах бас активный- перекашивает АЧХ, с детальностью все нормально. Создается впечатление что всю композицию перекомпрессировали. Вердикт- не победили re-400, не победили tfz. Слили раза в 2 пенонам(кстати советую) там реально Ваау!) масштабнее и натуральнее. А у кого нет денег - yincrow x6 (вроде даже интереснее). Уровень Whizzer A15 по мне. Но дешевле на 20 долларов) брать можно, но лучше подкопить на Penon bs1! Всем спасибо!
    PS может басец после прогрева все таки уйдет надоедливый) - затестим
    Согласен, ушки переоценены.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (27.08.2018), Svopkin (27.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Вы скорее всего правы, не претендуя на истину последней инстанции сказал что перехвалили. Имеется 1840, думаю их можно взять за референс натуральности я думаю.
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (27.08.2018), Vik71 (27.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Думаю поспешили с впечатлениями, погрейте, пусть мембраны разомнуться, предположу, что мнение несколько измениться, да и особых восторгов в ветке не припомню, так, хороший звук за умеренные тугрики. Есть множество наушников играющихвозможно лучше, но и они, рано или поздно не минуют барахолки, а здесь, за умеренные деньги, музыкальные и не ущербные в разрешении ушки, которые слушаешь с удовольствием и тень аудиофила не маньячит в тебе.)
    Согласен, ушки переоценены.
    Не совсем понятно - продаються втридорога?)
    Последний раз редактировалось macossi; 28.08.2018 в 07:07.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    Vik71 (27.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Астана
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    294 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Думаю Вы поспешили с впечатлениями, погрейте, пусть мембраны разомнуться, предположу, что мнение несколько измениться, да и особых восторгов в ветке не припомню, так, хороший звук за умеренные тугрики. Есть множество наушников играющих много лучше, но и они, рано или поздно не минуют барахолки, а здесь, за умеренные деньги, музыкальные и не ущербные в разрешении ушки, которые слушаешь с удовольствием и тень аудиофила не маньячит в тебе.)

    Не совсем понятно, что такое " переоценены" - продаються втридорога?)
    Я бы наверно не купил на эмоциях артисты если бы их тут не расхваливали. ну конечно, по памяти ревонекст например проще. Было много ожиданий просто, но ничего особенного на самом деле. Возможно за 40 долларов хорошая покупка, но ветка начиналась с того, что зачем мы ребята переплачиваем кучу денег за "кастомы", вот есть ноунеймы которые играют даже лучше)
    Сayin N6, Centrance DacPort Slim, LG G6, Zishan Z3(own mod)
    Shure 1840, TFZ King Pro, Penon BS1, RE400 и куча вкладышей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Svopkin за полезный пост

    Крутой Уокер (28.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Svopkin Посмотреть сообщение
    Я бы наверно не купил на эмоциях артисты если бы их тут не расхваливали. ну конечно, по памяти ревонекст например проще. Было много ожиданий просто, но ничего особенного на самом деле. Возможно за 40 долларов хорошая покупка, но ветка начиналась с того, что зачем мы ребята переплачиваем кучу денег за "кастомы", вот есть ноунеймы которые играют даже лучше)
    Тут с андромедой сравнивали, но тут акцент же был на то, что играют они как более дорогие модели, да и за такой скромный ценник данные наушники не имеют типичных проблем: пилящий сибелянтов, дикой V - образности, нч массивны, но они "успокаиваются" при прогреве и привыкании
    Смотреть на отзывы и надеяться, что "и мне понравится" это всегда так, пока "ушами не пощупаешь" не поймешь, нравятся ли они или нет

    Тут еще одни интересные наушники пришли мне : аналог(причем полный) tennmak crazy cello - senzer h1. За свои ~ 700р играют они детально, нч при своей небольшой массивности не лезут на сч ни капли
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (27.08.2018), Svopkin (27.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Ну,Виззеры им сливают полностью.Из тех,что были,я бы их сравнивал с Фальконами и Пинналами.ИМХО,примерно один уровень(+ -).Это если брать только звук .Кстати Фальконы совсем не впечатлили.Вроде все нормально,но они скучные какие-то.Да,брал ещё Периодики Ве,тоже не понравлись,баса до фига .Про Диты писать не буду,это уже другая лига. Допускаю,что я сейчас нахожусь в некоторой эйфории от нового звука и через месяц они мне надоедят,но пока не жалею,что купил.Грейте их обязательно!
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (28.08.2018), macossi (27.08.2018), Vik71 (27.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Думаю поспешили с впечатлениями, погрейте, пусть мембраны разомнуться, предположу, что мнение несколько измениться, да и особых восторгов в ветке не припомню, так, хороший звук за умеренные тугрики. Есть множество наушников играющихвозможно лучше, но и они, рано или поздно не минуют барахолки, а здесь, за умеренные деньги, музыкальные и не ущербные в разрешении ушки, которые слушаешь с удовольствием и тень аудиофила не маньячит в тебе.)

    Не совсем понятно - продаються втридорога?)
    Да причем тут втридорога, их сравнивают в теме с андромедами, это не совсем правильно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Если их когда-то и сравнивали с андромедами, то исключительно по вашей просьбе
    Tu l’as voulu Georges Dandin.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (28.08.2018), Vik71 (28.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Если их когда-то и сравнивали с андромедами, то исключительно по вашей просьбе
    Tu l’as voulu Georges Dandin.
    А также, чтобы закрыть наконец данную тему, вот здесь: http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2574331.

    P. S. Мне сейчас из всей своей коллекции приятнее всего слушать копеечных "артистов" и такие же "желуди", но как-то не поворачивается язык назвать даже свои дорогущие "андромеды", "хантеры", "диты", "бериллии" и т. п. переоцененными вообще. Мне они могут таковыми казаться (с учетом того, что в разы, а то и в десятки раз более дешевые наушники лучше подошли для моего слуха), но для кого-то любые из них могут быть самым ценным аудиофильским приобретением в жизни - как по стоимости, так и по звуку.
    Последний раз редактировалось dms008; 28.08.2018 в 16:16.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (28.08.2018), macossi (28.08.2018), mindwin (05.10.2018), Vik71 (28.08.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Мне сейчас из всей своей коллекции приятнее всего слушать копеечных "артистов" и такие же "желуди
    Как вам, кстати, "желуди"?
    Если брать артистов за точку отсчета, можно как-то сравнить/описать?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Как вам, кстати, "желуди"?
    Если брать артистов за точку отсчета, можно как-то сравнить/описать?
    Безусловно, "желуди" - интереснейшие, однозначно аудиофильские наушники за свои 2500 р. (это по полной стоимости, вместе с доставкой).
    В отличие от тех же "артистов" имеют очень ровный звук по всем параметрам. Подача другая - более академичная, что ли, но тоже очень интересная и комфортная. Причем зашли отлично на всех жанрах, даже на быстром метале (но тут надо брать именно латунную версию, дающую, по отзывам владельцев, "значительный прирост в качестве"; ну и с посадкой и амбушюрами пришлось чуть помучиться). Чрезвычайно доволен, очень благодарен Waiveddreams за наводку (http://www.cdjapan.co.jp/product/NEOACS-69172). Доставку брал самую простую, дошли из Японии за 12 дней.
    Последний раз редактировалось dms008; 28.08.2018 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (28.08.2018), Vik71 (28.08.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Если их когда-то и сравнивали с андромедами, то исключительно по вашей просьбе
    Tu l’as voulu Georges Dandin.
    Я примерно благодарен за такое сравнение, но моя просьба была основана на том, что dms008 уже отписывался о том, что он сравнивал артистов с андромедами.
    Ответ в стиле, что артистам до андромед очень далеко меня вполне также бы устроил, а ответы вроде "По "низам" - однозначно преимущество у DC1: бас очень точный, упругий, чистый и проработанный во всех смыслах." вводят в сильное заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    Я примерно благодарен за такое сравнение, но моя просьба была основана на том, что dms008 уже отписывался о том, что он сравнивал артистов с андромедами.
    Ответ в стиле, что артистам до андромед очень далеко меня вполне также бы устроил, а ответы вроде "По "низам" - однозначно преимущество у DC1: бас очень точный, упругий, чистый и проработанный во всех смыслах." вводят в сильное заблуждение.
    Я и сейчас так считаю. Практически в каждом сообщении по поводу звука тех или иных наушников я не устаю повторять: по моему мнению, на мой слух и т. п. Вот к этому мне нечего добавить: http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2566683.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Grig (06.09.2018), vinny (28.08.2018)

  34. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Как вам, кстати, "желуди"?
    Если брать артистов за точку отсчета, можно как-то сравнить/описать?
    Подскажите, что за интересная модель эти "желуди" ?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения