Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 774
  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    С насадками ещё поэксперементируйте, в зависимости от формы, жесткости, диаметра выхлопа звук так же сильно меняется. Мне стоковые совсем не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Warpholomey за полезный пост

    macossi (21.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь мнением. Думаю, артисты достаточно требовательны к источнику. Аппараты начального уровня могут их не раскрыть. Мой основной плеер hiby r3 уехал к китайцам на ремонт, по этому начал их слушать и греть на запасном fiio x1. Было неплохо. Но, вчера приехал цапоусь, который реально их раскачал. Нч прибрались и оформились, середина, и особенно высокие получили обьем и слоистость. Даже не ожидал такого преобразования. То есть запас по уровню у артистов есть. Кстати, рекомендую - Tempotec sonata dsd plus. Полный аналог hidisz dh-1000. Только хидис на оф сайте - 299 баков, tempotec, реальный производитель - 99, с купоном продавца 94)). Может кому и зайдет)).
    Последний раз редактировалось serjf1; 23.09.2018 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    macossi (23.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Ощущения при прослушивании артистов на colorfly c200 в течение недели практически полностью совпадают с форумчанином A398, в частности, очень интересует проблема, связанная с горбиком на самой высокой середине (5-6kHz), это гитара с дисторшн.

    Возможно ушки недостаточно хорошо прогреты и им необходимо еще 20-40 часов? При прослушивании более простых жанров все звуки и голоса отчетливо разделены и относительно чисто звучат. Но в сравнении с динамичным и агрессивным альтернативным роком очень раздражает, когда на припевах все превращается в кашу и верхние частоты смешиваются со средними.

    Слушая арматурные kz zs5, такого явно не наблюдается, но там своя проблема с пилящими высокими, но при этом разделение инструментов на припевах слышна. Решал эту проблему с помощью эквалайзера на телефоне, но тем не менее, на плеере эквалайзера попросту нет. Выходит, что эти наушники в сочетании с colorfly c200 не подходят мне для прослушивания альтернативы на высокой громкости?

    Вообще, приобретая плеер и наушники, ожидал услышать четкий, громкий звук с разделением инструментов с небольшой V-образностью АЧХ. В мире аудио новичок, переходил со связки iphone 8 + beatsX (только не пинайте ногами). Что можете посоветовать в моем случае, чтобы избавиться от каши на припевах? Извиняюсь за оффтоп, есть ли какие-то экземпляры наушников под c200 для моего случая? Iem'ы или полноразмеры в пределах 10к
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wowasense за полезный пост

    A398 (24.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wowasense Посмотреть сообщение
    Ощущения при прослушивании артистов на colorfly c200 в течение недели практически полностью совпадают с форумчанином A398, в частности, очень интересует проблема, связанная с горбиком на самой высокой середине (5-6kHz), это гитара с дисторшн.

    Возможно ушки недостаточно хорошо прогреты и им необходимо еще 20-40 часов? При прослушивании более простых жанров все звуки и голоса отчетливо разделены и относительно чисто звучат. Но в сравнении с динамичным и агрессивным альтернативным роком очень раздражает, когда на припевах все превращается в кашу и верхние частоты смешиваются со средними.

    Слушая арматурные kz zs5, такого явно не наблюдается, но там своя проблема с пилящими высокими, но при этом разделение инструментов на припевах слышна. Решал эту проблему с помощью эквалайзера на телефоне, но тем не менее, на плеере эквалайзера попросту нет. Выходит, что эти наушники в сочетании с colorfly c200 не подходят мне для прослушивания альтернативы на высокой громкости?

    Вообще, приобретая плеер и наушники, ожидал услышать четкий, громкий звук с разделением инструментов с небольшой V-образностью АЧХ. В мире аудио новичок, переходил со связки iphone 8 + beatsX (только не пинайте ногами). Что можете посоветовать в моем случае, чтобы избавиться от каши на припевах? Извиняюсь за оффтоп, есть ли какие-то экземпляры наушников под c200 для моего случая? Iem'ы или полноразмеры в пределах 10к
    Насадки меняли? Про это тоже тут говорили, что они меняют звук
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Насадки меняли? Про это тоже тут говорили, что они меняют звук
    Приехали спинфиты, на днях отпишу, как оно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Насадки меняли? Про это тоже тут говорили, что они меняют звук
    лучше плеер
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    illirio (24.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    лучше плеер
    c200 ж не самый плохой выбор, как для начала, особенно
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    так, попробую описать новые впечатления после прогрева DC1 :

    - звук "из коробки" был как из бочки, просто дико бросалось в глаза, видимо достаточно большой корпус + драйверы не прогретые давали такой эффект - много низа, верх и ощущение что в колодце звук...

    - после 5-6 часов прогрева "бочка" ушла, низы прибрались и при этом ушли еще в более низкий диапазон. Остался очень нелюбимый мной горбик на высокой середине (5-8 hZ). При этом в сравнении с другими IEM заметно не хватало "открытости" звука, верх был и вполне детальный, но "воздуха" и пространства сильно меньше было.

    - примерно после 20 часов ушла большая разница в "воздухе", еще подравнялись низы и сгладился горб на высокой середине (грел его Металликой "91 - там в т.ч. ударник играет с очень высокочастотным всплеском, который на некоторых гибридах взрывает мозг

    короче пока следующие впечатления - очень сильные уши за свои деньги, отличный верх и отличный низ. Низ и верх - это их достоинство, плотный упругий бас (эквалайзер на смартфоне на 32 Hz показывает наличие баса), детальный верх, не режущий, а добавляющий "бархата" звуку. На всех винил-рипах (к слову, записанных в афигительном качетсве) теперь явно заметны шуршание и шум в паузах. Все играет прилично по всему диапазону, нет заметных провалов или горбов, общая картина - мягкий V-образный звук с плотным не давящим на другие частоты низом и детальным, при этом не выраженным сильно верхом.
    С моим Colorfly C200 играют так, что не нужны никакие корректировки по тону. Я по описаниям авторов темы как раз так и понял - что с этими ушами мне ничего не нужно будет. Имхо эта модель переиграет не одну пару гибридов типа ФииоПро, которые стоят в два-три-четыре раза дороже. У меня тоже возникла мысль взять еще одну пару "про запас"

    из недостатком по эргономике - микрофонит провод (прищепка поможет) и звуководы короткие - посадка глубокая под вопросом, при этом мне насадок L маловато - надо аккуратно сажать их в уши, при плотной "вакуумной" посадке низ очень причятный. Неудобно доставать из ушей - корпус конусовидный ускользает из пальцев. Прямой джек жалко - уж очень тонкий.

    Теперь недостатки по звуку - вроде ушел пик на высокой середине, "бочка" с низов - и все мои претензии по частотному диапазону иссякли. Середина придавлена, но провалов особых я не услышал. Жаль что в отличие от Виззеров моих любимых, подача звука идет не снаружи, а именно внутри головы, ясно что играют наушники которые запихнули в уши. В виззерах ощущение что ты на концерте. DC1 не хватает "открытости" звуку, ощущения открытой концертной площадки, которое уже появляется и дает ВАУ-эффект на копеечных Урбанфанах (высокие частоты там отличные, имхо лучше чем в DC1 и Whizzer A15Pro из-за арматурного драйвера).
    И еще, на Виззерах, которые мне оооочень нравятся, есть кроме "открытости" звука есть афигенное разделение партий инструментов - все звуки играют строго на своих полках - все инструменты играя вместе четко позиционируются и разделаются. Правда это заметно не везде, а только на хороших фонограммах, на винил-рипах ЛОАД РЕЛОАД Металлики или Американ Идиот Грин Дей это есть, а какой-нибудь русский рок типа ДДТ или Кино - там уже чаще всего либо "все в кучу" (с ревером сверху), либо вообще заметно некачественный звук.

    При этом замечу, что Виззеры не играют с С200 так эффектно без усилителя (много середины), приходится пользоваться отдельным усилком, где я добавляю низа и верха (самый верх там прилизан вниз и низких для "кача" заметно не хватает). В этом случае звук - почти идеальный. А DC1 играют сразу и почти все. Рафинированный звук

    В общем сделал вывод что уши очень интересные, возможно не зайдут кое-где (сложную классическую музыку например, где много разных инструментах на средних частотах), но все остальное отработают отлично, особенно тяжеляк с простыми аранжировками, блюз, хард-рок.

    Ну жду дальше что будет с прогревом, думаю часов 50 стоит прогреть, раз так пошло все )))
    Последний раз редактировалось A398; 24.09.2018 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (24.09.2018), qqq111 (24.09.2018), Toy-soldier (24.09.2018), Vik71 (24.09.2018), Warpholomey (24.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Кому ништяков?
    http://player.ru/showthread.php?t=214480
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wowasense Посмотреть сообщение
    раздражает, когда на припевах все превращается в кашу и верхние частоты смешиваются со средними.
    - вот наверное это замечание тоже могу подтвердить, НО, надо отметить что альтернатива сама по себе хреново записана. Послушал сейчас Нирвану Невермайнд - каша есть, но не режет. Думаю так задумано ))

    + выше кто то писал что у DC1 высокие хорошие, но быстро затухают - ВОТ! думаю это особенность керамического драйвера! которая и дает своеобразный минус этим ушам.


    ну и по поводу усмешек про С200 и разговоров что Виззер Про сливает DC1 -

    1) C200 выдает вполне серьезный звук, отсутствие в нем регулировок тона это явный минус, и выходная мощность не велика, НО с подходящими IEM он будет работать хорошо, надо просто подобрать (думаю Periodic Be будет супер, DC1 однозначно подойдут).
    2) Виззер А15Про - ахрененные уши при условии подбора аппарата.

    В моем случае Colorfly C200 + FiioE17 + Whizzer A15Pro дают офигительный результат, и его однозначно слышно, это не мои предпочтения или домыслы. Я мега доволен такой связкой (кроме того что весит такой бутер дофига и проводов много . Дальше мне интересны Penon BS1 , хочу сравнить A15Pro с Periodic Be, и ATH-CKR100


    Еще две ассоциации - сейчас стал Нирвану слушать, чтоб посмотреть сибилянты и пик на ВСЧ - и сравнил опять виззеры с DC1 - так вот на ДС1 - Nirvana Nevermind играет как студийный альбом (чем он и является конечно), плотно - но плоско, детально - но не расслаиваясь. А Виззеры тот же материал играют как MTV Unplugged - ту же Нирвану мы также с удовольствием слушали и в таком варианте.
    + еще как кинофильм сравнивать с ТВ сериалом, который пишут на другого типа пленку, у сериала ощущение любительской записи (как прямой эфир из студии новостей), все реально живое, а кинофильм - красивый, с фильтрами, с замедленным воспроизведением движения и т.д.
    Последний раз редактировалось A398; 24.09.2018 в 19:11.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (24.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Думаю, что быстрые затухания высоких на пьезодрайвере в DC1 это особенность драйверов ранних поколений и возможно настройка данной модели. В пьезодрайверах на основе технологии VST и VST2 ситуация другая. EHP-CB1000, Intime Sora Light, Intime Go/Kira не дадут соврать). Но в целом - это снова дело предпочтений в звуке. Кому -то мало, другому достаточно.
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    - вот наверное это замечание тоже могу подтвердить, НО, надо отметить что альтернатива сама по себе хреново записана. Послушал сейчас Нирвану Невермайнд - каша есть, но не режет. Думаю так задумано ))

    + выше кто то писал что у DC1 высокие хорошие, но быстро затухают - ВОТ! думаю это особенность керамического драйвера! которая и дает своеобразный минус этим ушам.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (24.09.2018), macossi (24.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Intime Go/Kira не дадут соврать
    Так и цена на Киру (учитывая падение) "всего" 9к (а стартовали вообще с овер 500$ мне помнится?). За 150-200уе уже есть варианты.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    (а стартовали вообще с овер 500$ мне помнится?)
    Мне такая стоимость не встречалась. В конце 2017-го, когда просил продавца с eBay (при отсутствии лотов на Go и Kira) найти и выставить подобный лот, то стоимость его в тот момент и была ровно 9000 руб.
    А вообще я писал о том, что похоже настройка пьезодрайверов имеет место быть (просто, видимо, не развернуто донёс) и в DC1 быстрые затухания высоких скорее целенаправленная настройка звучания. Один из разработчиков Intime писал, что они настраивали пьезодрайвер в Sora Light по новому, в отличии от бабушки Sora. В результате, при сравнении этих двух пар создаётся впечатление как от двух абсолютно разных моделей наушников.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (24.09.2018), macossi (24.09.2018), qqq111 (24.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так и цена на Киру (учитывая падение) "всего" 9к (а стартовали вообще с овер 500$ мне помнится?). За 150-200уе уже есть варианты.
    Пишут в отслеживании, что мои Kira и Go прибудут в среду. Заказал из Японии по совету Виктора, вместе с доставкой EMS обе пары обошлись около 20 000 р. (и еще куча всяких разных труднообъяснимых японских проблем на четыре дня - при объединении товаров в одну посылку).

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Мне такая стоимость не встречалась...
    Ну как же? Я выкладывал ссылки на "Амазон", там они до сих пор около 600 баксов стоят.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Ну как же? Я выкладывал ссылки на "Амазон", там они до сих пор около 600 баксов стоят.
    Андрей, те лоты с "Амазон" я в расчет не беру. Там какая-то странная ценовая политика оторванных от жизни "продавцов" . Ведь не могут же они не замечать цен на eBay и в японских магазинах. А так, если повезет с 10% купоном, можно еще немного сэкономить .
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Андрей, те лоты с "Амазон" я в расчет не беру. Там какая-то странная ценовая политика оторванных от жизни "продавцов" . Ведь не могут же они не замечать цен на eBay и в японских магазинах. А так, если повезет с 10% купоном, можно еще немного сэкономить .
    Ты же знаешь, что мне с этими заказами не повезло в принципе. Но есть уверенность, что страдания будут искуплены через пару дней.)
    А насчет особенностей звучания всех моих основных на данный момент наушников я в последние два-три месяца перестал заморачиваться: если звук нравится в общем - нечего копаться в деталях, поверять гармонию алгеброй. А то так и жизнь пройдет в погоне за идеальным звуком, недостижимым в принципе для аудиофила. Как в заповедях: мечта аудиофила не должна сбываться. Вот и пытаюсь наконец-то относиться к данному вопросу философски.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.09.2018), macossi (24.09.2018), Rvv (26.09.2018), Vik71 (24.09.2018), Warpholomey (24.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    wowasense,

    советую хотя бы ради спортивного интереса послушать Раммштай Мутер (версия СтигЛарссон, винил-рип) t=5137892 - без каких-либо корректировок на С200 + DC1 звучит ОФИГИТЕЛЬНО! Сейчас ехал на работу и слушал, не мог даже как то спокойно музыку фоном воспринимать (альбом заезженный для меня уже давно).

    +[LP] [24/96] Green Day - American Idiot - 2004, FLAC (tracks) t=3688461 - просто супер.

    и еще мысль - раз предполагаем что керамический драйвер слишком быстро тушит высокие частоты - то заметнее всего это будет на медленных треках, а в композициях с плотным звуком и темпом выше среднего (какой-нибудь пауэр-металл) - вообще это будет незаметно.

    Пока ставлю на ночь греться ушки (к плееру подключаю пауэрбанк - работает всю ночь и утром полностью заряжен и не греется почти
    Хочу до ~50 часов прогрева довести и брошу это дело ))
    Последний раз редактировалось A398; 25.09.2018 в 11:03.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Тоже пришли артисты, очень понравилось то, что они передают мельчайшие части трека, на которые раньше и не обращал внимания ,только вокал непонравился совсем, те же senzer h1 передают его лучше. поставил на прогрев.
    Все таки вопрос у меня так и остался : как их аккуратно вскрыть?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    dms008,

    спасибо за наводку на DC1, 2500 руб за такое развлечение - подарок )) ограбление продавца )))) Стоили бы они 15 тыс - уже не так весело было бы )))

    Разработчик DC1 видимо угадал со звуком, иначе цена была бы другой.
    Последний раз редактировалось A398; 25.09.2018 в 11:39.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (25.09.2018), Rvv (26.09.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    A398, заказал неделю назад на бее, чуть дороже 2 т.р. но пока едут. Сейчас уже там чуть менее 2 тыщ., но продаван не проверен.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Rvv (26.09.2018)

Reply To Thread
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения