Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 987
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Народ есть возможность взять Astell&Kern AK Jr есть смысл? По интереснее он будет нашего X3II или нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badboy2 Посмотреть сообщение
    Народ есть возможность взять Astell&Kern AK Jr есть смысл? По интереснее он будет нашего X3II или нет?
    Ну как то не корректно сравнивать плеер за 300 уе с плеером за 100 уе....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Да в том то и дело что взять его можно за 8 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    С праздником 23 февраля всех ! Хотел спросить,данный плеер может в качестве транспорта работать через micro usb ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Gum60 за полезный пост

    Rishat (26.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    респ. Башкортостан, Город Кумертау
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raidraid Посмотреть сообщение
    Говорите, что вч ну прямо сверлом торчат. Наушники у Вас затычки, я угадал?

    К слову, довелось тут в конце прошлого года вживую оценить несколько особенно популярных плееров, обсуждаемых здесь на форуме, и у меня сложилось впечатление, что с низкоомными затычками на них без шаманства с эквалайзером не обойтись никак - звук устройств, вне зависимости от их цены, практически не отличался, нч были бледноватыми, а сверло на вч было у всех. Причём, я точно знаю, что мои наушники конкретно в нч могут. Запас дури по мощности у современных портативов для низкоомных наушников кмк в принципе избыточен - для всего 16омного, на мой взгляд, и 20mW хватит за глаза.
    Спасибо за раскрытие темы =) Да "затычки" (FiiO F5)
    У меня конечно, тоже были подозрения, что ВЧ (в нашем смысле), фактически должны быть на Hi-res устройства, дабы угодить детализацией звука.
    Но меня от этой темы, спасало только один момент: А как же все остальные слушают Hi-res устройства и не сходят сума? И более того, иногда охарактеризовывают звук, как "темный", "винтажный" и даже свидетельствуют о акцентах на НЧ. Они что, уже оглохли? Что-то тут не то

    Более правдоподобно звучат, такие версии, как:
    1) "Неподходящие" наушники;
    2) "неподходящий" плеер;
    3) И я, и возможно Вы, вступили не на ту дорожку, с кодеками нам дорога)))) (хорошо, что это шутка)

    Подходящий плеер и наушники - это наверное, как любовь)
    P.S. Придется тратиться на эксперименты, купить другой плеер и наушники.
    Грустно, но даже форум с таким количеством опытных и просто с общим взглядам людей, не способен подсказать подходящее тебе устройство. Хоть, это я понял)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
    Спасибо за раскрытие темы =)
    Грустно, но даже форум с таким количеством опытных и просто с общим взглядам людей, не способен подсказать подходящее тебе устройство. Хоть, это я понял)
    На тему устройства, да и не только, написал Вам в личку, чтобы тут за оффтоп не погнали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rishat Посмотреть сообщение
    P.S. Придется тратиться на эксперименты, купить другой плеер и наушники.
    Хм, у меня как раз не затычки, например. ATH-RE70, 48 ом, и они вот реально могут в НЧ, судя по старому моему Fiio X3.
    А если немного подождете, то, возможно, разгадаем загадку.
    В местном аудио-магазине мне обещали дать Xduoo X3-2 для сравнения с моим. Там и выяснится, это у меня с ушами проблемы или, собственно, с некоторыми плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II (ну, чем не X20-то?) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    De_Cadanz,

    У ваших наушников по ачх всё видно . Весьма хорошая кривая имхо, если что.
    Последний раз редактировалось raidraid; 27.02.2019 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Сегодня получил неслабый удар по ушам. Звук неожиданно с 20 единиц подскочил до максимума. Очень неприятное и болезненное ощущение. Как будто что-то взорвалось. Причем индикатор уровня звука так на 20 единицах и остался, а громкость звука аппаратными средствами, без перезагрузки аппарата, уменьшить невозможно. Теперь слушаю и боюсь того, что подобное может снова повториться.
    Незадолго до этого словил противоположный глюк. Звук вообще пропал и появился только после того как достал и снова вставил штекер наушников.
    Причина, думаю, в разрядах статического заряда обмотки кабеля наушников. Решил послушать новые наушники, у которых кабель слабо защищен от статики. Прошивка 1.2 сток с модифицированной графикой. При этом все же считаю, что у плеера подобного класса такого быть просто не должно. Неужели не предусмотрена никакая защита от статики ?
    На одном из форумов (а может и не на одном) на подобный глюк вроде бы уже жаловались. Скажите пожалуйста, удалось ли тем, кто столкнулся с подобным непотребством, как-то его устранить ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    kosmonaft, сталкивался с бесконтрольным увеличением громкости в единственно возможном варианте чехла, в котором боковые кнопки не прорезаны. Поэтому, на всякий случай, хочу уточнить, у Вас плеер во время этих глюков был не в чехле?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    kosmonaft, сталкивался с бесконтрольным увеличением громкости в единственно возможном варианте чехла, в котором боковые кнопки не прорезаны. Поэтому, на всякий случай, хочу уточнить, у Вас плеер во время этих глюков был не в чехле?
    Плеер был в чехле, но если бы проблема была в чехле, то при увеличении громкости до максимума, индикатор уровня громкости показывал бы не 20 единиц, а 100.
    Скачок уровня громкости был моментальным. Такое впечатление, что это какой-то временный пробой в схеме.
    Думаю, что подобное проиходит из-за разряда статики, когда в наушниках слышны щелчки при соприкосновении кабеля наушников, например, с наэлектризованной одеждой из синтетической ткани.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заменил lmh6643 на ad8397, opa1662 на opa1612, opa1652 на opa2132. Послушал после мода еще не так долго. Описать словами результат довольно сложно, но наконец-то плеер стало приятно слушать (до этого особого удовольствия плеер не доставлял). На мой взгляд стал чище играть, динамичнее, стали слышны в вокале (особенно) дополнительные детали, да и вроде как сцена стала получше. Но конечно даже после этого мода плеер не дотягивает до моего "стационарного" Sabaj DA3. Как думаете господа, если opa2132 заменить на opa1612, то получу заметное улучшение звучания (будет в итоге ad8397 и два opa1612)? Хочется более резкого и сочного баса, мне кажется сейчас он какой то "размазанный и не артикулированный".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, может ли плеер проигрывать все файлы в выбранной папке, если в ней есть вложенные папки с файлами? То есть папки исполнитель - в ней вложены папки с альбомами.

    Можно ли выбрать для проигрывания именно папку со всеми подпапками.

    Не путать режим проиграть по выбранному исполнителю (который из тегов берется).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Зайдите в папку "Исполнитель", выберите первую песню первой папки, и при включенном режиме "Folder Operation" будет играть так, как вы пишете. После окончания последней песни последнего альбома - перейдет к следующему исполнителю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rstas Посмотреть сообщение
    Заменил lmh6643 на ad8397, opa1662 на opa1612, opa1652 на opa2132. Послушал после мода еще не так долго. Описать словами результат довольно сложно, но наконец-то плеер стало приятно слушать (до этого особого удовольствия плеер не доставлял). На мой взгляд стал чище играть, динамичнее, стали слышны в вокале (особенно) дополнительные детали, да и вроде как сцена стала получше. Но конечно даже после этого мода плеер не дотягивает до моего "стационарного" Sabaj DA3. Как думаете господа, если opa2132 заменить на opa1612, то получу заметное улучшение звучания (будет в итоге ad8397 и два opa1612)? Хочется более резкого и сочного баса, мне кажется сейчас он какой то "размазанный и не артикулированный".

    Кто делал мод, проверяли насколько изменилась автономность? В моем случае с 12 часов до 9 часов снизилась автономность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rstas Посмотреть сообщение
    Кто делал мод, проверяли насколько изменилась автономность? В моем случае с 12 часов до 9 часов снизилась автономность.
    Ну а что ты хотел с 8397? С 6172 не уменьшается, но подача другая.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Мне беспокоиться не нужно с такой пайкой AD8397 ?
    1.png
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Если про соплю припоя между 6-7, то нет. Неинвертирующий повторитель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    poor (22.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    По умолчанию
    Ну да, про неё. Есть ещё замечания?

    ЗЫ.
    Там собственно не сопля. Там обнаружилась общая площадка, когда в результате усердного удаления сопли сошёл лак.
    Последний раз редактировалось poor; 22.03.2019 в 17:55. Причина: ЗЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X3 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    53
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    если сравнивать с Hidizs AP100, у какого звук лучше?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения