Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 302
  1. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gali Посмотреть сообщение
    Короче пацаны, потерял я один наушник. Отцепился он весели через горло кофты под курткой пришел домой и всё одного нет теперь((((((
    Тоже так чуть не просрал наушник. Хорошо заметил.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Gali, примите, как говорится, мои искренние...
    У меня S. Приклеиваю коннекторы клеем (В7000 в данном случае. Можно любым легкоудалимым).
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Вообще ничего общего - IMR кривая фигня, не способная отыграть ничего, только пилорамить и орать. А FLC очень приятные и довольно универсальные наушники
    Потрясающе. Вы все imr слушали ? Что за тенденция - в ветке посвященной определенной модели фапать на нее, а все остальное поносить? Я слушал 8s, 8d, 8n. Свои претензии тут описывал, но в целом считаю все модели довольно интересными. Тем не менее imr r2 red имхо гибриды намного поинтереснее любых flc. И да, графики я не слушаю, а слушаю музыку.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apriltunez Посмотреть сообщение
    Тем не менее imr r2 red имхо гибриды намного поинтереснее любых flc. И да, графики я не слушаю, а слушаю музыку.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Вот именно эту помойку я и слушал, совершенное дно наушникостроения с дешманским динамиком и подобием многобаса, где нет никаких атак и затуханий и проигрывается только тело звука, а на ВЧ есть кривущий пик с искажениями, вокруг которого только шелест и полное отсутствие хоть каких-либо деталей. Но если вы слушаете какую-нибудь попсу, то да, вполне возможно что это даже и не слышите

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    Dodge69 (22.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81, Каждому свое. Мне flc8 меньше зашли нежели imr Aten, которые считаю гораздо универсальнее. Кстати в flc8 дорогущий динамик? К атакам и затуханиям к Атен претензий нет вовсе, к тому же можно все подстроить под себя. Вч у Атен так же очень протяженные как у flc, но не пилящие как у flc( но я бы все же предпочел их больше как в flc, хотя вроде их и достаточно в Атен). Сцена в Атенах лучше и объемней. Что у Атен, что у flc есть свои преимущества и недостатки. Для меня недостатки flc перевесили в пользу Атен.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    pvk81, Каждому свое. Мне flc8 меньше зашли нежели imr Aten, которые считаю гораздо универсальнее. Кстати в flc8 дорогущий динамик? К атакам и затуханиям к Атен претензий нет вовсе, к тому же можно все подстроить под себя. Вч у Атен так же очень протяженные как у flc, но не пилящие как у flc( но я бы все же предпочел их больше как в flc, хотя вроде их и достаточно в Атен). Сцена в Атенах лучше и объемней. Что у Атен, что у flc есть свои преимущества и недостатки. Для меня недостатки flc перевесили в пользу Атен.
    Видимо вы не знаете, что такое атака и затухание, если такое как IMR Вас устраивает. Такой звук вполне можно было бы купить тысяч за 6 в каких-нибудь дуну титан 6, хотя постойте, такого дна там не будет, даже они лучше. После пика 8 кГц у IMR вообще ничего нет, о какой протяженности ВЧ Вы вообще говорите? При этом у FLC8 ВЧ честно играют до 15 кГц. Вы хоть понимаете смысл терминов, которые используете? Займитесь немного самообразованием и разберитесь в терминологии. Если лично Вам ИМР зашли больше, то это не значит что они лучше. Подозреваю всё, что вы слушаете - это либо электронику, либо попсу, где ни о каких атаках и говорить не возможно в силу того, что у сэмплированных звуков их обычно убирают, по этому и не понимаете разницу между дешёвым динамиком и хорошим, который стоит в FLC8. Если FLC8 вам пилили, то вы либо втыкали их куда попало, либо нашли какой-то проблемный образец. Если уж хочется хорошую вкусную вэшку, то стоит обратить внимание на Sony XBA-Z5

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81, Ну да, в СА Атлас тоже дешман стоит какой то . Там бас еще более грузый чем в Атен, и вч можно сказать их почти нет даже по сравнению с Атенами, не говоря уж про flc. Только вот сцена объемнее - это да. Всякий тяж треш, и кор я не слушаю. В Hifiboy похожий динамик стоит, тоже быстрые атаки и затухания, только у Бойчиков веса и жирка больше. flc пилили если фильтр соответствующий поставить, так то с золотым лучше, но все же многовато было, а с синим мало.) И да, вч у Атен мягче и искристее, у flc грубее.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    pvk81, Ну да, в СА Атлас тоже дешман стоит какой то . Там бас еще более грузый чем в Атен, и вч можно сказать их почти нет даже по сравнению с Атенами, не говоря уж про flc. Только вот сцена объемнее - это да. Всякий тяж треш, и кор я не слушаю. В Hifiboy похожий динамик стоит, тоже быстрые атаки и затухания, только у Бойчиков веса и жирка больше. flc пилили если фильтр соответствующий поставить, так то с золотым лучше, но все же многовато было, а с синим мало.) И да, вч у Атен мягче и искристее, у flc грубее.
    Я уже понял, что для вас атаки, затухания, тоналка, всё в кучу

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    @Djak131, вы знаете, pvk, возможно, несколько резковат в своих высказываниях, но я склонен с ним согласиться и вот почему.

    Один товарищ мне прислал эти самые ИМР, и они мне очень понравились. Единственное, на что я тогда сетовал — это неудобный корпус и слишком много ВЧ (даже с самыми давящим этот диапазон фильтром). И вот, я расписал их @pvk81, мы встретились, послушали... После чего мне были даны наушники Sony ex800 для сравнения. Был включен тестовый трек (запись барабанов). И тут я понял, что ИМР теряют просто гигантское количество текстур и призвуков. То, что называют детализацией. Натурально, когда Соньки отыгрывают бочку и тома с с максимальным количеством текстур (то, что называют атакой), в ИМР их просто нет. И это было точно не на уровне "показалось".Да, плеер, на котором производилось критическое прослушивание, — 361-й кулс, в уровне которого сомневаться не приходится.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Так, господа, чтоб вы не думали, что я тут решил на кого-то наезжать. Давайте так, я лично ничего против каждого присутствующего здесь не имею. Но для понимания, судя по тому, что тут было написано вам действительно немного нужно разобраться в базовых терминах. Это не попытка как-то кого-то принизить, это просто предложение прийти к взаимопониманию при их использовании. По этому я просто хотел бы дружески посоветовать почитать немного про атаку звука, и про эквализацию инструментов. Затем взять например наушники IMR и к примеру XBA-Z5, IMR-M7, Massdrop Plus, Myst Nail 4 (это наушники, которые точно не имеют таких проблем, как IMR), воткнуть их в один и тот же источник и на одном и том же материале, учитывая прочтённую информацию послушать их по очереди, тогда у вас придёт понимание о чём вообще идёт речь

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Вот именно эту помойку я и слушал, совершенное дно наушникостроения с дешманским динамиком и подобием многобаса, где нет никаких атак и затуханий и проигрывается только тело звука, а на ВЧ есть кривущий пик с искажениями, вокруг которого только шелест и полное отсутствие хоть каких-либо деталей. Но если вы слушаете какую-нибудь попсу, то да, вполне возможно что это даже и не слышите

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Никакого пика на вч. При том что затухания отрабатываются на отличном уровне, и ничего нигде не пилит. Изумительная середина. Что такое подобие многобаса? Выражайтесь яснее. Кстати на стоковых фильтрах там ахтунг ( черный+черный) . На нейтральных фильтрах бас хоть и массивный, но слоистый и умеренный. Тело звука.. подобие многобаса..Словоблудие, а не терминология.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apriltunez Посмотреть сообщение
    Никакого пика на вч. При том что затухания отрабатываются на отличном уровне, и ничего нигде не пилит. Изумительная середина. Что такое подобие многобаса? Выражайтесь яснее. Кстати на стоковых фильтрах там ахтунг ( черный+черный) . На нейтральных фильтрах бас хоть и массивный, но слоистый и умеренный. Тело звука.. подобие многобаса..Словоблудие, а не терминология.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Ну если слаще морковки ничего не пробовали, то такое разумеется пойдёт. Если тело звука для Вас словоблудие, то уровень Вашей экспертизы безусловно ясен. Открою страшную тайну, что каждый звук состоит из атаки, тела и затухания. Но только, чтоб осознать это Вам придётся не форумы читать, а немного разобраться в профильной литературой

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ну если слаще морковки ничего не пробовали, то такое разумеется пойдёт. Если тело звука для Вас словоблудие, то уровень Вашей экспертизы безусловно ясен. Открою страшную тайну, что каждый звук состоит из атаки, тела и затухания. Но только, чтоб осознать это Вам придётся не форумы читать, а немного разобраться в профильной литературой

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Послушайте, я в очередной раз вам и всем прочим, кто слушает тело звука, герцы , пики и глубины, начитался профильной литературы, фапают на графики и прочее повторю - я слушаю музыку , а не звуки. И не беритесь судить, если не знаете моего опыта. Как меломана, так и любителя хорошего звука. Вступать в споры с какими то людьми, которых я не знаю (и авторитета , соответственно они для меня мало имеют) не хочу. Миру - мир. Давайте не будем срач устраивать , которых тут уже было и без нас тонны.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81, Кстати, натолкните меня на дешманские наушники, где будет такой-же дешманский звук как в imr Aten. Я серьезно, просто мало ли действительно есть такие ушки. А я трачусь на imr.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apriltunez Посмотреть сообщение
    Послушайте, я в очередной раз вам и всем прочим, кто слушает тело звука, герцы , пики и глубины, начитался профильной литературы, фапают на графики и прочее повторю - я слушаю музыку , а не звуки. И не беритесь судить, если не знаете моего опыта. Как меломана, так и любителя хорошего звука. Вступать в споры с какими то людьми, которых я не знаю (и авторитета , соответственно они для меня мало имеют) не хочу. Миру - мир. Давайте не будем срач устраивать , которых тут уже было и без нас тонны.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Так зачем Вы сюда пришли с "авторитетным" мнением и терминологией, в которой не смыслите? )) Сидели бы себе и меломанили по тихой

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    pvk81, Кстати, натолкните меня на дешманские наушники, где будет такой-же звук дешманский звук как в imr Aten. Я серьезно, просто мало ли действительно есть такие ушки. А я трачусь на imr.
    Затрудняюсь ответить, мне подобный звук претит и я его избегаю

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81, Тогда это получается чисто вкусовщина. С чего вы взяли, что у imr дешманский звук с дешманским динамиком?
    Мне в Flc стерильность поднадоела. Все же люблю больше веса. Но опыт хороший, ушки достойные.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Кстати советую чистую арматуру попробовать, вам должно зайти. Тут и скорость, и разрешение.
    У меня были Yinyoo H5, но сейчас наверное можно много чего получше найти.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    pvk81, Кстати, натолкните меня на дешманские наушники, где будет такой-же дешманский звук как в imr Aten. Я серьезно, просто мало ли действительно есть такие ушки. А я трачусь на imr.
    BQEYZ Spring 2?

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linnod Посмотреть сообщение
    BQEYZ Spring 2?

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Не слушал. Сравнить бы. Да и не совсем уж они дешман.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    pvk81, Тогда это получается чисто вкусовщина. С чего вы взяли, что у imr дешманский звук с дешманским динамиком?
    Потому что даже мундропы, которые дешевле справляются лучше. Если хочется такого же ватного и никчемного звука, то я к сожалению не смогу подсказать, тк стараюсь такое не собирать, хотя можете пинаклы Р1 попробовать. Вообще даже Sony MH1C с алишки и то будут веселее, а они стоят всего 1,5К рублей. А если хочется много баса, но что бы было хорошо, то я уже писал про XBA-Z5

    Кстати советую чистую арматуру попробовать, вам должно зайти. Тут и скорость, и разрешение.
    У меня были Yinyoo H5, но сейчас наверное можно много чего получше найти.
    Если это, мне, то довольно странное предложение, учитывая моё нынешнее железо

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Flc8n & Flc8d 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    pvk81, Если не заметили Пиннаклы у меня есть в подписи. И они ну ничем не примечательны, кроме как необычными и не натуральными вч. Баса в них мало, и не смотря на это в сложных композициях сваливается все в кашу. Про то что тугие, и с посадкой проблемы знают все.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    runiclub (20.03.2021)

Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FLC8N
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2022, 18:06
  2. Astell&Kern SR15 в комплекте с наушниками FLC8n
    от Werter999 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 16:57
  3. FLC8n 14000руб
    от pvk81 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2019, 13:51
  4. МЕДНЫЙ КАБЕЛЬ ВИЛОЧКИ 0,78 ДЛЯ FLC8N
    от eugene в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 21:34
  5. FLC8N, Москва
    от p1v1L в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения