Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, уважаемые. Есть ли владельцы данного сабжа? или я один из?...))) Вопрос в том, какие можно провести доработки, рекаблинг и т.д.? Есть ли опыт у кого, прослушка и т.д.
    Сорри, не много сумбурно. На работе))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Apalos (30.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Дружище подскажи как уши? хочу себе взять их, но мечусь между другими вариантами в этом ценовом сегменте.
    Как играют, на чем слушаешь, всем ли устраивают, судя по вопросу рекаблинга не всем))))? Для чего кабель собираешься менять?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Дружище подскажи как уши? хочу себе взять их, но мечусь между другими вариантами в этом ценовом сегменте.
    Как играют, на чем слушаешь, всем ли устраивают, судя по вопросу рекаблинга не всем))))? Для чего кабель собираешься менять?
    Приветствую. Прошу прощения, только сейчас возможность появилась ответить. И рад, что тема поднялась))
    Ну что сказать... Сказать что доволен-значит не сказать ничего. Я ОЧЕНЬ доволен. Теперь по порядку. Слушаю со смартом LG G6 там Сабра, иногда с плеера просто в кайф послушать на нем))) А так основной источник - Фио 5-3.
    По ушкам. Первое впечатление-непревзойденный комфорт на голове. Не стандартной формы амбюшуры, очень хороший размер для портатива, но при это не накладные. нечто среднее. По звуку-та же фраза. Комфортный звук. очень. Музыкальный.... Есть всё. Хорошая детальность, уровень баса для меня то что нужно. Слегка ярковаты поначалу, с прогревом уходит. По первости кажется не много замыленны. да по сути и есть наверное такое.. Но при этом при внимательном прослушивании оказывается есть все. все звуки, призвуки, нюансы. Но подача настолько слитная и музыкальная, что не хочется вдаваться в эти подробности. Наушники для получения удовольствия. Ха. Звучит как реклама))) Но это действительно мое восприятие. По жанрам. Вот сегодня утром ехал на работу и слушал Нопфлера. Нет слов... Дайр Стрейтс, Калинов Мост, Сукачев с живыми концертами и инструментами. джаз с контрабасом... Это их конек. Да. По прошествии времени появились субъективные претензии. К тому же басу. Хочется чуть большей очерченности, большего рельефа. В целом-как бы ясности большей во всем диапазоне. Самый глубокий бас-спад явный. На слух где то после 40 Гц быстро вниз кривая уходит. Но черт побери. Не хочется об этом думать когда одеваешь и начинаешь слушать. Они просто ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. И это именно так. Слушали ради интереса Ваня и Юра в Арене... Сошлись что в ценовой категории примерно до 20-конкурентов и нет практически. Для тех кто просто хочет слушать музыку. ХиХи.. Так получилось, что тогда слушали у них на стационаре зены топовые. И тут я такой фельдиперсовый с ними))) перетыкали их поочередно... И вывод. Что зены за 70 тыров как то не играют в несколько раз лучше, как цена))).
    Да. И еще. Я покупал у человека, который их с аукциона заказывал в Японии. Я купил их за 9500)))))) т.е. по цене десяток в наших магазах. А десятки явно проще по звуку.
    По кабелю. Заменил ради удобства, поскольку родной так сказать кондовый. Толстенный и жесткий... А сейчас хочу попробовать баланс, поэтому буду заказывать новый каюель, заодно и поиграюсь с материалом кабеля. Может и басок подправится)))
    Извини. Сумбурно не много, на работе)) Будут вопросы, пиши. если с Москвы, можем встретиться-послушаешь.
    Уши явно недооценены. А владельцев нет практически
    Последний раз редактировалось Brodyaga; 30.07.2018 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (30.07.2018), Belimaxim (07.04.2020), BorAlex (07.08.2018), macossi (01.08.2018), vas-tomsk (22.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! У меня тоже основной источник Fiio x5 только второй ревизии Слушаю его с затыконами iBasso it-01. Затыконы они и есть затыконы хочется иметь еще в запасе полноразмеры. До этого плеера были у меня креативы но еще раз брать их уже не хочу, хотя уши были неплохие Хочется звука посерьезнее)) Товарищ рекомендует купить Beyerdynamic DT 250 ценник примерно такой же, но вслепую как то брать не хочется, послушать их нет возможности, хотя по ним информации намного больше. Наткнулся случайно на Sound Warrior sw-hp20 отзывов немного но они довольно таки хорошие. Еще мне попались уши примерно в такой же ценовой категории это German Maestro GMP 8.35 D и German Maestro GMP 8.300, по звуку должны быть неплохи но боюсь будут неудобны, да и внешний вид как то уж несовременен))) Так что я весь в раздумьях Значит по посадке саундвары комфортны, а то глядя на них кажется что уши будут уставать, так как в чашу не помещаются. Немного не понял про замыленность, то есть им не хватает детальности, четкости и разделения инструментов? На ВЧ не резковаты при прослушивании на высокой громкости? Сибилянтами не страдают? Как обстоят дела со звуком после замены кабеля, не изменился?))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня тоже основной источник Fiio x5 только второй ревизии Слушаю его с затыконами iBasso it-01. Затыконы они и есть затыконы хочется иметь еще в запасе полноразмеры. До этого плеера были у меня креативы но еще раз брать их уже не хочу, хотя уши были неплохие Хочется звука посерьезнее)) Товарищ рекомендует купить Beyerdynamic DT 250 ценник примерно такой же, но вслепую как то брать не хочется, послушать их нет возможности, хотя по ним информации намного больше. Наткнулся случайно на Sound Warrior sw-hp20 отзывов немного но они довольно таки хорошие. Еще мне попались уши примерно в такой же ценовой категории это German Maestro GMP 8.35 D и German Maestro GMP 8.300, по звуку должны быть неплохи но боюсь будут неудобны, да и внешний вид как то уж несовременен))) Так что я весь в раздумьях Значит по посадке саундвары комфортны, а то глядя на них кажется что уши будут уставать, так как в чашу не помещаются. Немного не понял про замыленность, то есть им не хватает детальности, четкости и разделения инструментов? На ВЧ не резковаты при прослушивании на высокой громкости? Сибилянтами не страдают? Как обстоят дела со звуком после замены кабеля, не изменился?))
    Замыленность скорее не совсем правильное слово. наверное после моих затычек Дуну фалкон ощущается не хватка ясности что ли, подробности в разделении инструментов. Но повторюсь, если для удовольствия, то реально кайфую. Сибилянтов не замечал. есть песочек слегка и в самом верху опять же разделения хочется лучше. Но тут нюанс в том, что при их подаче в целом все эти нюансы каким то непостижимым образом теряются. Получается очень вкусная музыкальная картина. По носке. Да, они полу накладные полу охватывающие. Но сама форма амбюшур не стандартная. Они обеспечивают безумно удобную посадку и не плохую шумоизоляцию. Не понял до сих пор кожа или нет, думаю да. Очень мягкая и нежная. Судя по шву, они явно вручную сшиты. По кабелю. Я кцупил за 1000 на Али. Просто на смену оригинальному. более компактный и мягкий. не могу сказать чтобы что то изменилось. Просто удобнее. Поэтому и планирую поэкспериментировать.
    Германы мне совсем не зашли. А Байеры да. Не плохие. Но по совокупности звука и комфорта в носке для меня с большим отрывом саунды вперед выходят. Бас точно нравится больше у них. Он мягкий, обволакивающий. Но при этом довольно детальный и не каша. И не бубнит. Они и сценц строят очень хорошо. И забыл сказать. Они очень эмоциональны... атмосферу хорошо передают. С удовольствием слушаю концертные записи. Если хорошо прописаны, то это удивительные ощущения. Понятно что есть и лучше. Это факт. Но цена то... Они явно и откровенно переигрывают свою цену. Это тоже факт
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (30.07.2018), Belimaxim (07.04.2020), macossi (01.08.2018), vas-tomsk (02.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    На фото виден старый кабель и новый
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Apalos (30.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    На фото виден старый кабель и новый
    Спасибо дружище за подробный отзыв
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Apalos;2558870]Спасибо дружище за подробный отзыв[/QUOTE
    было бы за что. Все никак руки не доходили. А ты подтолкнул хоть в общих чертах описать))) Реально жалко, что владельцев мало
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Apalos (30.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Народ просто ищет популярное и брендовое в основном, мало кто заморачивается с малоизвестными производителями. Может они больше идут как для внутреннего рынка Японии.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Народ просто ищет популярное и брендовое в основном, мало кто заморачивается с малоизвестными производителями. Может они больше идут как для внутреннего рынка Японии.
    Так и есть. Они там хорошо идут и известны
    Просто за эти деньги, я имею ввиду ту сумму что я заплатил, это просто аттракцион невиданной щедрости))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Так и есть. Они там хорошо идут и известны
    Просто за эти деньги, я имею ввиду ту сумму что я заплатил, это просто аттракцион невиданной щедрости))))))))))))
    Привет дружище! Снова я После долгих мук выбора и поиска дополнительной информации про саундвары, наткнулся еще на одни довольно таки интересные уши. В выборе наушников да и не только, я чересчур скрупулёзен, по этому окончательно на саундварах не остановился Так вот, выбор пока пал на Denon ah mm400. Что то очень они мне приглянулись, и сделаны видно качественно и выглядят стильно да и по звуку отзывы бодрые и восхищенные, даже на сайте денона есть награды от разных экспертов, за эксклюзивность, качество звука и материалов, все сделано добро и чётенько))) Как и всегда есть НО)) Некоторые люди говорят что прижимная сила не очень сильная, кто то что уши потеют))) Полагаю что при слабом прижиме во время движения они могут съезжать, да и шумоизоляция от этого тоже возможно страдает. По поводу ушепотения, были у меня закрытые довольно таки недорогие, что то не припомню такого)). Не присматривался ли ты к этой модели? Может есть мнение об этих интересных ушах. А как обстоят дела с саундварами, во время прослушки комфортно, уши не устают, не потеют? Кстати деноны изначально нашел за 30к в таких магазинах как аудиомания, доктор хед и прочие, но случайно наткнулся на один немецкий магазин где цена их 19.700 и на soundwave можно взять их за 20500, считаю довольно таки гуманный ценник
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Привет дружище! Снова я После долгих мук выбора и поиска дополнительной информации про саундвары, наткнулся еще на одни довольно таки интересные уши. В выборе наушников да и не только, я чересчур скрупулёзен, по этому окончательно на саундварах не остановился Так вот, выбор пока пал на Denon ah mm400. Что то очень они мне приглянулись, и сделаны видно качественно и выглядят стильно да и по звуку отзывы бодрые и восхищенные, даже на сайте денона есть награды от разных экспертов, за эксклюзивность, качество звука и материалов, все сделано добро и чётенько))) Как и всегда есть НО)) Некоторые люди говорят что прижимная сила не очень сильная, кто то что уши потеют))) Полагаю что при слабом прижиме во время движения они могут съезжать, да и шумоизоляция от этого тоже возможно страдает. По поводу ушепотения, были у меня закрытые довольно таки недорогие, что то не припомню такого)). Не присматривался ли ты к этой модели? Может есть мнение об этих интересных ушах. А как обстоят дела с саундварами, во время прослушки комфортно, уши не устают, не потеют? Кстати деноны изначально нашел за 30к в таких магазинах как аудиомания, доктор хед и прочие, но случайно наткнулся на один немецкий магазин где цена их 19.700 и на soundwave можно взять их за 20500, считаю довольно таки гуманный ценник
    Привет! Не могу сказать про Деноны ничего, так и не послушал. Если честно, после саундов я просто перестал искать))) По ношению. Уши не потеют точно))) У меня. По комфорту писал, просто поразили. Их вообще не замечаешь. Прижимают не сильно, лаааасково так))) но не спадают. А а по цене... Саунды даже в докторе голове 15 стоят)) я взял за 9500. Согласись, совершенно другая ценовая категория. И вопрос, тебе для какого использования? Дома или портатив на улице? На мой взгляд Саунды для улицы более оптимальный вариант. Если для дома, то посмотри Meze 99 Classic. Сам все никак не могу нужную сумму выделить))) те же 20 округляя, и очень хороши. И красивы заразы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Привет! Не могу сказать про Деноны ничего, так и не послушал. Если честно, после саундов я просто перестал искать))) По ношению. Уши не потеют точно))) У меня. По комфорту писал, просто поразили. Их вообще не замечаешь. Прижимают не сильно, лаааасково так))) но не спадают. А а по цене... Саунды даже в докторе голове 15 стоят)) я взял за 9500. Согласись, совершенно другая ценовая категория. И вопрос, тебе для какого использования? Дома или портатив на улице? На мой взгляд Саунды для улицы более оптимальный вариант. Если для дома, то посмотри Meze 99 Classic. Сам все никак не могу нужную сумму выделить))) те же 20 округляя, и очень хороши. И красивы заразы
    Подскажи где ты купил за такую цену их?)) За 9500 можно не раздумывая брать, считаю лучше и не найти. А сколько времени ты ими пользуешься уже? Вообще беру для дома так как уличный вариант это затыконы, но не исключаю использование вне пределах дома)) В общем какая разница где их использовать, главное что бы комфортно носились и звучали соответственно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Подскажи где ты купил за такую цену их?)) За 9500 можно не раздумывая брать, считаю лучше и не найти. А сколько времени ты ими пользуешься уже? Вообще беру для дома так как уличный вариант это затыконы, но не исключаю использование вне пределах дома)) В общем какая разница где их использовать, главное что бы комфортно носились и звучали соответственно
    Я поймал на Авито, человек их заказывал с Японии с аукциона. Купил, послушал разок для интереса и продал мне))) Могу попробовать найти его контакты. Я ими с апреля кажется пользуюсь. В любом случае максимальная цена 15 в докторе.
    Только что посмотрел. На Авито чел с Саратова продает новые, но 10-ки, не 20-ки... мне они меньше понравились. он их за 7 отдает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Я поймал на Авито, человек их заказывал с Японии с аукциона. Купил, послушал разок для интереса и продал мне))) Могу попробовать найти его контакты. Я ими с апреля кажется пользуюсь. В любом случае максимальная цена 15 в докторе.
    Только что посмотрел. На Авито чел с Саратова продает новые, но 10-ки, не 20-ки... мне они меньше понравились. он их за 7 отдает
    Общался недавно со специалистом саундвейва, забраковал все мои варианты)) -"Soundwarrior нахваливает их поставщик серовоз, играют просто плохо, по качеству им цена 2000 рублей. MM400 нахваливают до тех пор пока не сравнят с чем-то еще. Они не надёжные и очень мутно играют. Что-то на уровне Sennheiser Momentum но в 2 раза дороже". Sony z7 правда не забраковал но это и понятно наушники не дешевые под 40т, да я их и сам слушал, реально хорошие но тугие в раскачке нужен усь помощнее, да и цена пока не для меня. Реально из всего с бюджетом 15-20 подошли Beyerdynamic DT 250 80 ОМ, развернула меня нелегкая, были они в моем списке но из за внешнего вида я их вычеркнул, теперь опять вернулся, судя по всему звук у них достаточно качественный, ровный, мониторный, боюсь что покажутся скучными. А так вариант совсем ничего.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Общался недавно со специалистом саундвейва, забраковал все мои варианты)) -"Soundwarrior нахваливает их поставщик серовоз, играют просто плохо, по качеству им цена 2000 рублей. MM400 нахваливают до тех пор пока не сравнят с чем-то еще. Они не надёжные и очень мутно играют. Что-то на уровне Sennheiser Momentum но в 2 раза дороже". Sony z7 правда не забраковал но это и понятно наушники не дешевые под 40т, да я их и сам слушал, реально хорошие но тугие в раскачке нужен усь помощнее, да и цена пока не для меня. Реально из всего с бюджетом 15-20 подошли Beyerdynamic DT 250 80 ОМ, развернула меня нелегкая, были они в моем списке но из за внешнего вида я их вычеркнул, теперь опять вернулся, судя по всему звук у них достаточно качественный, ровный, мониторный, боюсь что покажутся скучными. А так вариант совсем ничего.
    Прости, но бред про серовоза. Я выбирал себе сам, а послушал много всего. В звуке не первый год. Долгое время занимался автозвуком, сам принимал участие в соревнованиях, потом судил.. это так, лирическое отступление. Я бы такому "специалисту" уши бы поотрывал))) (С). Нельзя быть таким категоричным, у всех разный вкус и восприятие. Плюс прости, но на 2000 они не играют при всем желании... это реально другой уровень. Скорее это специалист их хаит, чтобы самому продавать. Бесят такие нечистоплотные. Касательно баеров. Для меня в них было жестко ушам. Прижимают сильно. Не комфортно. В целом может и нормально, но в сравнении с Сандом комфорт небо и земля. По звуку. Байеры драйвовые. Да, четкие, плотные. Мониторные это вряд ли. Но их вкусовая подача в корне отличается от тоже вкусовой Саундов. Я тоже думал про Баёеры. Но все же остался на Саундах. В моем случае конкретном, они действительно скучны и неудобны
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    vas-tomsk (02.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Прости, но бред про серовоза. Я выбирал себе сам, а послушал много всего. В звуке не первый год. Долгое время занимался автозвуком, сам принимал участие в соревнованиях, потом судил.. это так, лирическое отступление. Я бы такому "специалисту" уши бы поотрывал))) (С). Нельзя быть таким категоричным, у всех разный вкус и восприятие. Плюс прости, но на 2000 они не играют при всем желании... это реально другой уровень. Скорее это специалист их хаит, чтобы самому продавать. Бесят такие нечистоплотные. Касательно баеров. Для меня в них было жестко ушам. Прижимают сильно. Не комфортно. В целом может и нормально, но в сравнении с Сандом комфорт небо и земля. По звуку. Байеры драйвовые. Да, четкие, плотные. Мониторные это вряд ли. Но их вкусовая подача в корне отличается от тоже вкусовой Саундов. Я тоже думал про Баёеры. Но все же остался на Саундах. В моем случае конкретном, они действительно скучны и неудобны
    Ах да забыл еще сказать отзывы специалиста, что все уши китайские, будь это деноны, сони или саундвары, от 1000 баксов производятся только в Японии))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    А как они для очкариков? Дуги очков на виски давят? И по сравнению с 10-кой они как?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Akteur (09.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Для очкариков, любые полноразмеры будут с компромисной посадкой.
    У Войнов - приемлмо, прижим не сильный, но достаточный, чтоб не ёрзли, амбушюры мягкие, чашки компактные из-за этого, если дужка очков и прижимаеться чашкой, то не сильно. Можно несколько приподнять дужки очков, тогда вообще нет проблем, а так уши весьма комфортные и музыкальные.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    vas-tomsk (31.01.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Sound Warrior sw-hp20. Вопросы 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    174
    Репутация
    995 (0)
    По умолчанию
    Обзор от Александра https://zen.yandex.ru/media/id/5c173...3aa800af538ed7

    В целом совпадает с моим впечатлением. Лично для меня основной плюс этих наушников это взрослый, насыщенный звук на приличной громкости даже со смартфона. С плеера звук ещё убедительнее.(в основном более насыщенный низ, из-за лучшего усиления) + Удобная посадка. Так что получается отличный вариант для любителей накладных наушников с возможностью портативного использования.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Korkes за полезный пост

    vas-tomsk (04.05.2019)

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sound Warrior SW-HP20
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2021, 23:25
  2. Sound Warrior sw-hp20
    от andrey71 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:33
  3. sound warrior sw-hp20
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 17:00
  4. sound warrior sw-hp20 СПБ
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 22:07
  5. Наушники Sound Warrior SW-HP20
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения