Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 102 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ну-с, ждем развернутого отзыва от независимого эксперта)
    Звук улучшился однозначно, тут уже много про это сказано, но меня не покидают смутные сомнения что это не может быть оригинал за цену 46р. за штуку.
    Завтра приедет 797 оригинал, сравним.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да мне как бы детей с вами не крестить
    Мне сразу не понравился ваш столичный снобизм, все кто за мкадом для вас пыль, может разойдёмся краями и забудем друг о друге ?
    Надеюсь жизнь вас научит правильному отношению к людям.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Volganin14 за полезный пост

    vip.lest (27.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    поэтому и смысла нет, без дырок
    дырки есть внутренняя вентиляция - они ничего не решают, там всё слишком плотно забито

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Надеюсь жизнь вас научит правильному отношению к людям
    Я не москвич, и никогда им не был ;-)

    Не забывайте простой факт - это форум и здесь вам никто ничего не должен. Здесь всё зависит от вашего уровня общения с форумчанами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    qqq111 (26.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Откель софтовая обработка?
    да, чёт я тупанул, почему-то при написании своей глупости оперся на опыты с зишаном и разное звучание разных прошивок...

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я не москвич, и никогда им не был
    подтверждаю, Максим не москвич и просто хороший человек... Настоящий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (26.07.2018), maxi_funy (26.07.2018), qqq111 (26.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тоорр Посмотреть сообщение
    Приветствую, соплеерников и ещё не примкнувших!)
    Приобрёл у Максима этот чудный плеерок, уси стоят ad 843, слушаю всё в WAV, плеер греется, но видимо не так сильно, как при проигрывании флаков.
    Я, для себя частично решил проблему нагрева, плеер у меня используется в домашних условиях, при прослушивании просто ставлю его на торец, две большие поверхности имееют возможность охлаждаться воздушным способом, нагрев при этом, практически полностью отсутствует.
    Время работы от батареи 4-5часов.
    По звуку пока не готов рассуждать, т.к опыта в портативном аудио совсем не много - 1,5 месяца.
    Хотя пожалуй скажу, что с наушниками Toneking Shockwave 3, и при условии хорошо записанного материала, звук просто не вероятный для столь недорогого изделия!
    Сравнение юзабилити с Х5 опишите пожалуйста, это многим будет интересно

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    да, чёт я тупанул, почему-то при написании своей глупости оперся на опыты.
    Нет, в смартфоне безусловно может и будет присутствовать программная обработка, точно так же как и во многих современных плеерах. Просто у сабры расстановка по сцене хороша, а у АК или Цирроза объем можно нарисовать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    667
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    но меня не покидают смутные сомнения что это не может быть оригинал за цену 46р. за штуку.
    Терзают вполне обоснованно

    Если есть желание, можно сошлифовать компаунд и сравнить кристалл с изображением на стр 3 этого даташита http://www.analog.com/media/en/techn...eets/AD843.pdf
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Просто у сабры расстановка по сцене хороша, а у АК или Цирроза объем можно нарисовать
    согласен, сабра в этом плане интереснее... я в прошивке дх80 заменил библиотеки подачи на аналогичные из мейзу на сабре, библиотеки фильтров из мейзу на циррозе, обработчик из онкио гранбит на сабре, сцена получилась интересная, симбиоз детальности и точного позиционирования и слоистости в глубину с музыкальностью и теплото, и большим объемом на НЧ и СЧ... теперь это не дх80 с его пресными ВЧ, задвинутыми СЧ, мониторностью и безэмоциональностью, а что-то из ряда вон, с чем сравнить не знаю, это мой первый готовый серийный плеер после зишана... не хотел писать затасканное понятие ламповость, но это присутствует...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Вчера настроение было хреновое, у нас жара, а я её плохо переношу, трудно развлекаться, когда стоит вопрос выживания )
    Мозги закипают...
    Сегодня утром посвежело и на свежую голову заценил качество 02-го и весьма обрадовался. Вчера мне показалось, что качество 02-го хуже зишана DSD, детализация меньше, но ведь это не единственный параметр. Но сегодня слушаю и плеер начинает радовать, вечером заценим новые усилители.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Не забывайте простой факт - это форум и здесь вам никто ничего не должен.
    Не должен, пока не начал общение. Начал общение - следи за его качеством.
    А то попадаются такие наивные люди, думают, что могут безнаказанно хамить и подкалывать, нет, дружок, если совершаешь определённые действия над людьми, то будь готов, что может прилететь и ответочка.
    Ладно, проехали, нас ждёт новый звук, новая музыка.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Вчера не успел поставить 843, как они внутри отвалились от кроватки, оказалось усилители там еле держатся и никак не закрепить, пришлось пропаивать ножки и вставлять понадёжней. Китайцы в своём репертуаре ))
    Последний раз редактировалось Volganin14; 27.07.2018 в 09:39.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (28.07.2018), vas-tomsk (28.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    202
    Репутация
    166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Сравнение юзабилити с Х5 опишите пожалуйста, это многим будет интересно
    Приветствую, Максим.
    Описывать нечего, Х5-2 практически идеальный в этом плане "железный" плеер- ИДЕАЛЬНЫЙ, пользоваться им одно удовольствие, xs02 по этому параметру рядом не стоял...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stratos Посмотреть сообщение
    Терзают вполне обоснованно

    Если есть желание, можно сошлифовать компаунд и сравнить кристалл с изображением на стр 3 этого даташита http://www.analog.com/media/en/techn...eets/AD843.pdf
    Да Вы что, я на такое не способен, сравнить кристаллы ! ) Проще купить заведомо оригинал и сравнить звук. Но тут опять же, где гарантия что купишь оригинал ? Тупик...Будем довольствоваться тем что есть.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тоорр Посмотреть сообщение
    Приветствую, Максим.
    Описывать нечего, Х5-2 практически идеальный в этом плане "железный" плеер- ИДЕАЛЬНЫЙ, пользоваться им одно удовольствие, xs02 по этому параметру рядом не стоял...
    а что по звучанию на ваш взгляд/ слух?)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    202
    Репутация
    166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    а что по звучанию на ваш взгляд/ слух?)
    Всё ровно наоборот... нет в жизни счастья)

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    согласен, сабра в этом плане интереснее... я в прошивке дх80 заменил библиотеки подачи на аналогичные из мейзу на сабре, библиотеки фильтров из мейзу на циррозе, обработчик из онкио гранбит на сабре, сцена получилась интересная, симбиоз детальности и точного позиционирования и слоистости в глубину с музыкальностью и теплото, и большим объемом на НЧ и СЧ... теперь это не дх80 с его пресными ВЧ, задвинутыми СЧ, мониторностью и безэмоциональностью, а что-то из ряда вон, с чем сравнить не знаю, это мой первый готовый серийный плеер после зишана... не хотел писать затасканное понятие ламповость, но это присутствует...
    Это, что получается, в любом плеере можно, програмным путём изменить звук в нужную сторону?
    Возможно, я не правильно сформулировал вопрос, совсем не разбираюсь в этом, но суть понятна.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    У меня на вид точно такие как на картинке по вашей ссылке. Мои играют норм, но это пока не начнёшь сравнивать, вечный вопрос - а судьи кто ? Где тот судья, кто определяет все по справедливости, где оригинал, а где подделка ? Где гарантия, что вместо одного фейка не купишь другой фейк ? Ее нет.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Плеер с 843 начал греется и по ощущениям аккумулятор тает на глазах...значит не фейк ?)

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    А кто-нибудь сравнивал 02-й с флагманом от ф*аудио ? Интересно бы узнать, а то здесь на барахолке продается, кстати на флагмане стоят 797.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тоорр Посмотреть сообщение
    Приветствую, Максим.
    Описывать нечего, Х5-2 практически идеальный в этом плане "железный" плеер- ИДЕАЛЬНЫЙ, пользоваться им одно удовольствие, xs02 по этому параметру рядом не стоял...
    По поводу пользования плеерами фио, тут то же на любителя! ХS02 в плане пользования очень удобный, нет ничего лишнего. А звук по сравнению с фио, тут действительно и рядом не стоят плеера от фио, XS02 вне конкуренции! Имхо
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (28.07.2018), das504 (27.07.2018), qqq111 (27.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    02-й тормознутый только, после зишанов, которые летают , ф*аудио это стоп*кран.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    202
    Репутация
    166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    По поводу пользования плеерами фио, тут то же на любителя! ХS02 в плане пользования очень удобный, нет ничего лишнего. А звук по сравнению с фио, тут действительно и рядом не стоят плеера от фио, XS02 вне конкуренции! Имхо
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    02-й тормознутый только, после зишанов, которые летают , ф*аудио это стоп*кран.
    Особой тормознутости на ХS02 не заметил, коряво всё в целом, но терпимо, просто очень резкий контраст с фио 5-2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тоорр Посмотреть сообщение
    Особой тормознутости на ХS02 не заметил, коряво всё в целом, но терпимо, просто очень резкий контраст с фио 5-2
    Что бы перейти с внутренней памяти на карту памяти можно чайку попить...))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    После феи x1 -2 не сильно напрягает софт. У феи свои заморочки с колесом, вечно промахиваюсь. А вот помню dexp симфони, там совсем всё грустно, плюс при +5 на улице уже экран не реагировал, сдал по гарантии и забрал деньги на 12 месяце пользования. Так что 02 вполне норм.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от тоорр Посмотреть сообщение
    Это, что получается, в любом плеере можно, програмным путём изменить звук в нужную сторону?
    в целом да... но это касается только плееров на андроиде...

    хотя, я в dx80 (а андроид там очень сильно урезанный, по сути в прошивке только ядро, софтовая обработка звука и плеер Манго) удалил из стокового плеера Манго эквалайзер и звук распустился, после этого умилился миллионам обзорщиков, тестеров и пользователей с их страданиями по поводу его мониторности и безэмоциональности... а замена библиотек и обработчика - это так, баловство, попытка сделать если не идеальный, то выверенный звук)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio XS02 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил ad797 и lm318n, из ЧиД, 797 похоже оригинал, потому что играет именно так как описывает это Александр в ролике, играет весьма чисто, с уклоном в верхнюю середину. 318 ещё не понял, возможно надо было брать с буквой P, а не N. Нужно будет со временем искать оригинал 843, так как у меня точно фейк. Люди добрые, дайте надёжный, проверенный маячёк на стопудовый оригинал 843.
    Последний раз редактировалось Volganin14; 27.07.2018 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 102 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. F.Audio xs02
    от vitaliy7360 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 14:26
  2. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 21:32
  3. F.audio XS02
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 09:50
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  5. F.Audio XS02
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения