Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35
Показано с 681 по 697 из 697
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман87 Посмотреть сообщение
    Слушались на hiby r6 pro и qls 361 на разных шнурках!на последнем сабже менее ярчат.Так и не смерился с задранной ВСЧ.Через год бережной эксплуатации наполовину пропал звук в левом ушке(((как будто дин драйвер отвалился.

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Вообще считаю эти уши очень странными и сильно переоцененными.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    ProstoFilm (10.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    всем привет! у кого-нибудь есть положительный опыт решела данных наушников? после скола стал внешний лак отходить, непрезентабельно выглядят
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    У меня была та же самая история. Через примерно четыре месяца на одном наушнике стал облезать лак. Наслушавшись про решел решил попробовать (каламбур). Делал в доктор хэде. Стоило что то около 15 тыс руб. Мне эта технология не зашла. Каких то радикальных изменений в звуке не произошло. Звукоизоляция улучшилась но тоже не радикально, на уровне ощущений.Вставляние и вынимание наушников превратилось в целый процесс. Сначала пока их вставишь и найдёшь удобное положение, потом там какой то вакуум создаётся и когда из вынимаешь такое впечатление что наушники тащат за собой перепонку, короче не приятное болезненое ощущение. А через два месяца в правом ухе пропал низкочастотник. Короче как то с этими наушниками у меня сразу не задалось. Покупал не слушая основываясь на хвалебных статьях и обзорах, оказалось вообще не мой звук. Теперь валяются. Жаль только потраченых денег. Описал свои личные ощущения и ни к кому претензий не имею.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (27.08.2021), Runcis (23.08.2021), taller (24.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    всем привет! у кого-нибудь есть положительный опыт решела данных наушников? после скола стал внешний лак отходить, непрезентабельно выглядят
    Не стоят эти уши решелла, ни копейки.

    Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (24.08.2021), ProstoFilm (24.08.2021), taller (24.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я бы не делал таких категоричных выводов ( Это может сбить людей, ищущих «свой» звук с пути).
    Мне в салите с sb13 уши зашли.Отличная детальность и собранность верхов (наконец то расслышал партии у Nails ). В джазовых и оркестровых произведениях хорошего разрешения слышно дыхание вокалиста, клацанье клавиш сакса и неравномерный пиццикато на смычковых инструментах. В целом, звук довольно яркий, один из самых ярких, который я слышал. Вместе с dx160 верхом чуть больше, чем мне хотелось, иногда прорываются сибилянты на тарелках, например,но не критично. Единственная претензия- очень малосаббаса и немногим больше середины низа, но, как в случае с верхом, тут нужно подбирать источник- dx160 на мой взгляд достаточно v-шный и яркий. Моим фаворитом по балансу частот является BQEYZ Spring1- шикарный панчевый саббас, хорошо проработаны верха и верх середины. Вот в них баса как мне хочется, но детальность далека от it04 и спринги по темнее будут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Неожиданно левый наушник стал звучать намного тише, причем все драйвера, это как-то лечится?
    И куда можно обратиться по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skivi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Неожиданно левый наушник стал звучать намного тише, причем все драйвера, это как-то лечится?
    И куда можно обратиться по этому поводу?
    Ну для начала посмотри, может он серой забился.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ProstoFilm за полезный пост

    Skivi (06.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Вряд ли, использовал их редко, старался чистить, но если так, чем можно прочистить, я так понимаю защитная сетка не снимается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    38
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skivi Посмотреть сообщение
    Вряд ли, использовал их редко, старался чистить, но если так, чем можно прочистить, я так понимаю защитная сетка не снимается?
    Вот это не подскажу, простите. У меня в левом пропал бас, положил их в ящик. Всё равно их не слушал, брал в слапую, оказался совсем не мой звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ProstoFilm за полезный пост

    Runcis (05.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skivi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Неожиданно левый наушник стал звучать намного тише, причем все драйвера, это как-то лечится?
    И куда можно обратиться по этому поводу?
    Для начала, попробуйте просушить, положив в банку с силикагелем, или на радиатор отопления(если он не слишком горячий). Сейчас похолодало на улице и, при выходе из теплого помещения, может образовываться конденсат на защитной сетке, припятствующий полноценному проникновению звука.
    Второе - загрязнение той самой сетки.
    Сальные выделеления, забивают сетку очень сильно. При этом не видны невооруженному глазу.
    Опустите наушники сеточками вниз, в перекись водорода на несколько часов. Она растворит жир и серу. Далее просушите наушники, способом выше.
    Чтобы не залить внутренности, налейте перекись в крышку от маленькой банки/бутылки. Возьмите плотную бумагу/картон, проделайте в ней отверстие и вставьте наушник, звуководом вниз. Положите эту конструкцию на крышку с перекисью, чтобы конец звуковода погрузился в раствор на 2-3мм. Оставьте так на 2-3 часа, или на ночь.
    Когда вынете, удалите остатки жидкости ватной палочкой, не переворачивая наушник.
    Просушите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (13.11.2021), Skivi (06.11.2021), vas-tomsk (06.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Спасибо за советы, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    По умолчанию
    Спасибо большое, отмачивание в перекиси водорода помогло, сейчас всё отлично -)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    интересно ли Вам сравнение с sony xba-z5 vs iBasso it04 ?
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    Арчи80 (30.04.2022)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    интересно ли Вам сравнение с sony xba-z5 vs iBasso it04 ?
    Да!


    Мое имхошное сравнение - z5 басяд и бубнят по сравнению с04, слушал тяжёлый рок, не зашли. Источник dx150, материал флак, кабель литц
    На z5 бас гудел, напоминали до боли xba-a3.
    На zшках играет отлично клубняк, попса, prodigy, deep house. Где бас доминирует, короче. Мой вывод - уши для басхедов. А ит-04 везде отсебятину не добавляют, бас там, где надо, может чуть-чуть больше чем надо.
    Не Мерилины конечно, но оч. хорошие наушники. Хочу вернуться на них и закрыть вопрос портатива. В настоящий момент на ИТ-03 , но после ИТ-04 они по ощущениям играют проще.
    Последний раз редактировалось Musa1905; 19.09.2022 в 01:04.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Как раз занимаюсь этим: восстанавливаю лак на наушниках.
    Очень сложно.
    Так как на корпусе есть отверстия, пришлось полностью разобрать наушники. Вытащить арматуру и динамик. Убрать демферы с отверстий. Зачистить, обезжирить, покрыть базой, затем лаком черным и в конце покрыть "топом". Собрать обратно.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    в точку.


    sony xba z5 нужен хороший и мощный источник. Только тогда раскроются. iBasso dx150 не вывозит их.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Да!


    Мое имхошное сравнение - z5 басяд и бубнят по сравнению с04, слушал тяжёлый рок, не зашли. Источник dx150, материал флак, кабель литц
    На z5 бас гудел, напоминали до боли xba-a3.
    На zшках играет отлично клубняк, попса, prodigy, deep house. Где бас доминирует, короче. Мой вывод - уши для басхедов. А ит-04 везде отсебятину не добавляют, бас там, где надо, может чуть-чуть больше чем надо.
    Не Мерилины конечно, но оч. хорошие наушники. Хочу вернуться на них и закрыть вопрос портатива. В настоящий момент на ИТ-03 , но после ИТ-04 они по ощущениям играют проще.
    в точку
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Мое имхошное сравнение - z5 басяд и бубнят
    На zшках играет отлично клубняк, попса, prodigy, deep house. Где бас доминирует, короче
    Вопрос без подкола, честно интересно - почему наушники с акцентом на какой-то частоте советуют под музыку с акцентом там же ??? Ведь акцент+акцент=охрененный акцент
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT04 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Самые переоценённые наушники, только деньги потерял в своё время.

    Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю кабель iBasso CB12s-4.4 для Ibasso IT04
    от MorozOFF в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2023, 10:50
  2. Ibasso IT04
    от Hailt в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 17:40
  3. iBasso IT04
    от PLis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 19:26
  4. iBasso IT04
    от E.Suvorov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения