Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    rumble100 (30.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #22
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я не знаю, как Рома слушал. Мне самому такая подача не очень нравится, но протяженность ВЧ для 1 арматуры там просто отличная.

    Они очень темные, но покрываемый диапазон по ВЧ очень высок. Звуки второго плана там читаются так же, как и в любом другом случае наушников с притемненной тоналкой и без пиков на верхней середине, как у вторых гвоздей.

    В Evoke стоит новый широкополосник RAB от Knowles, который пришел на смену ED – именно как широкополосник он справляется с задачей лучше, т.к., например, НЧ из одного ресивера вытягиваются отлично.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Ну, к слову сказать, я вроде не писал, что там провал на какой-то частоте. Типа "вч выше такого диапазона нет". Я говор. что у модели нет по сути звуков. А там пофигу на каком диапазоне. Пусть хоть на ультразвуке там отсутствует информация, хотя сам ультразвук есть.
    Ну а про ширину диапазона - это я уже устал объяснить кучу лет подряд. Пусть каждый верит во что захочет, а я подустал повторять одно и тоже из года в год
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    rumble100 (30.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #24
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я совершенно с тобой не согласен. В большей степени по Evoke, в меньшей – по Evolve. Ума не приложу, где ты услышал на ВЧ последних грязь на сложной музыке. При условии, что слушаю музыку еще сложнее твоей. Иногда так и подмывает сказать в стиле Клега, что ты просто патологически не любишь ВЧ после 7-8 кГц

    С случае же с Evolve могу только поздравить с тем, что тебе не понравились записи, которые слушал, т.к. это, пусть и притемненный, но монитор. Просто если перед Эмилем при создании Aether стояла задача сделать максимально детальные ВЧ при максимальной толерантности к любым записям, то Evolve и Emotion – чистые мониторы, где ВЧ идут совершенно вровень с серединой и затушевать плохие записи никто не пытался. Иначе бы и нейтральным звуком было бы называть это странно. При этом пиков там нет ни на 7, ни на 10 кГц.

    Недостатка разрешения я не слышу. Даже напротив: разрешение отличное у Evolve. Особенно в своей ценовой нише, где, имхо, у них нет конкурентов, кроме Noble Savanna, кастом которых, кстати выходит ощутимо дороже.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 31.05.2018 в 02:15.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, где ты услышал на ВЧ последних грязь на сложной музыке.
    да везде. Она там особо и не скрывается.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    ты просто патологически не любишь ВЧ после 7-8 кГц
    Перефразирую. Я паталогически не люблю то, что обычно некоторые понимают под ВЧ выше 8 кГц

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    С случае же с Evolve могу только поздравить с тем, что тебе не понравились записи, которые слушал,
    Учитывая, что "записи которые мне не понравились" включали в себя метал, попсу, рок, инструментал, электронику и даже классику совершенно разных годов и издателей - поздравлять особо не с чем.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Даже напротив: разрешение отличное у Evolve. Особенно в своей ценовой нише, где, имхо, у них нет конкурентов, кроме Noble Savanna,
    Именно эти ноблы не слушал, но надеюсь послушать. Те ноблы (топовые кайзеры) что слушал оказались редкостной дрянью, которую вообще непонятно как люди покупают. Я бы их и за пару тысяч не купил. Честно. Так что мне надо бы плотнее познакомиться с этой продукцией. Может там и правда есть что-то хорошее, но я пока в это слабо верю.
    Разрешение у эволва нормальное. Но за 33 - не самое уж лучшее, ты уж прости. Честно говоря, я вообще максимум полцены бы за такое поставил. Хотя... честно скажу, современное ценообразование для меня уже немного обгоняет мои нормы, так что я может и не прав. Вон фостексы гибриды из двух динамиков и одной арматуры за 1650 баксов продают... Так что по цене - я могу и ошибаться.
    Тем не менее, эволвы весьма простовато играют. Хотя твое утверждение насчет "мониторности" поддержу. Если учесть, что понятие мониторить вообще говоря очень обширное. Ушки вполне нейтральный характер имеют - тут спору нет.

    Вчера вот не успле начать писать по Эмоционалам. Сгодня хочу закончить с ними. И вот они показались куда интереснее.

    К слову сказать, вчера приходил человек, слушал эволвы и высказался ровно в том же духе что и я, даже сильнее - верха у них очень грязные. При этом, прошу отметить, слушал он на Соньке, которая вообще обладает весьма выхолощенным, стерильным звуком и сама по себе такие грубости не выдает.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    я совершенно с тобой не согласен. В большей степени по Evoke, в меньшей – по Evolve.
    ну так это же жизнь - чему удивляться Мы и по каликсу с тобой не сошлись совсем
    Хотя в общем по ДХ150 - более менее согласны!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 31.05.2018 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blacktulipx (31.05.2018), kosyakman (31.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blacktulipx (31.05.2018), rumble100 (31.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #27
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В начале следующей недели отправлю Evolve и Emotion к Symmcat для ознакомления. Если есть желающие ознакомиться с наушниками в Питере – you're always welcome

    Небольшой текст по всей линейке универсалов подготовил – ожидаю приезд кастомных Emotion для сравнения. Более детальный и длинный обзор будет уже на отдельном сайте, который скоро будет введен в эксплуатацию.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Накрнец-то поправился более-менее, так что пора запилить давно обещанный обзор на модельный ряд. Поехали...

    Acs Evoke - однодоайверы. Довольно странная модель, на мой взгляд, с очень необычным звуком. Не плохим, а просто, на мой взгляд, странным. Скорость есть, но мощи, фундамента, лично мне не хватает. При этом я бы не назвал их яркими, да и по замерам баса должно быть много и плотно, а вот нет - там будто бы провальчик есть в частотах (или это пика не хватает?), из-за чего на слух звучит странно. Возможно я их просто не понял, но я бы скорее предпочел гвозди или мотики по подаче. Так что однозначно рекомендовать к покупке без прослушивания не стал бы. Тут скорее всего либо сразу "да, хочу", либо "нет, спасибо".
    В любом случае стоит по возможности послушать, звучат ушки довольно необычно для однодрайверов и заценить их будет как минимум интересно.

    Asc Evolve - трехдрайверы. Тут уже все интересней. По замерам баса должно быть больше, чем в старшей модели, однако звучат ушки ярко и довольно сдержанно на нч. Вполне возможно, что это можно поправить подобрав насадки. Очень быстрые. Мне показались ярковаты или даже скорее резковаты, но я списываю это на то, что для меня маловато низких и это эффект скорее психологический, который прошел бы после более длительного прослушивания. Любителям вч должно понравиться, я думаю. Модель очень хорошо раскрывается на богатых сч композициях и вокале.
    Вч ясные, без хрусталя/стекла и я не заметил проблем с протяженностью.

    Acs Emotion - пятидрайверы, флагман. По звуку довольно нейтральные, без проблем по краям диапазона.
    Не могу придумать метафору, чтобы описать с одной стороны нейтрально, с другой не скучно звучащие наушники )
    Здесь есть довольно объемный и глубокий бас, хотя и не настолько фактурный, как у lime ears aether. Здесь есть красивые и глубокие, но не кричащие вч. Не знаю, меньше ли их, чем в acs3, но при наличии достаточного количества баса они не перетягивают внимание на себя. Здесь есть эмоциональная середина без провалов.
    Все это звучит не мешая друг-другу и не перетягивая на себя акценты там, где этих акцентов в композиции нет, но прекрасно отрабатывая там, где они есть.
    Наушники практически ничего не вносят от себя, отдавая эту работу тому, кто сводил и мастерил записи, ну и плееру, куда без этого.
    Очень понравилось, что несмотря на отсутствие срезов на вч и нч, даже на очень быстрых и не лучшим образом записанных композициях нет "каши".

    Отдельно стоит отметить два момента.
    Во-первых, это не обычный разъем. Он используется в слуховых аппаратах и весьма надежен. Ассортимент кастомных кабелей с таким разъемом на данный момент приблизительно никакой, однако на этот же разъем переехали UE, так что ситуация скорее всего выправится со временем. Да и приобрести его скорее всего не будет слишком сложным квестом.
    Второй момент - это очень хороший стоковый кабель. Сейчас, когда стоковый кабель обычно пригоден только для проверки работоспособности наушников, это большая редкость. Здесь же acs приятно порадовали и желания сразу же следом за наушниками покупать еще и кабель нет.

    Сами кастомы делаются чисто из силикона, без акрила. Не знаю, как это повлияет на звукоизоляцию (врядли сильно), но скорее всего придаст басу дополнительной фактуры.

    И еще стоит, пожалуй, отметить очень крутой комплект поставки кастомов. Ванночка для очистки, вот это все... По-моему отлично =)
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.06.2018), Danil. (20.06.2018), GreyXanthor (20.06.2018), grey_tomorrow (20.06.2018), kak2z (20.06.2018), Komrakov (20.06.2018), kosyakman (21.06.2018), wxg (20.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Сами кастомы делаются чисто из силикона, без акрила.
    Неоднократно встречал мнение, что силикон - не самый лучший материал для кастомов с точки зрения:
    - долговечности: со временем силикон впитывает ушные выделения и желтеет, что выглядит не очень эстетично, кроме того в целом срок жизни у силикона меньше, чем у акрила;
    - звука: где-то слышал мнение одного кастомодела, что силикон поглощает часть частот, в отличие от акрила, что не способствует ровной АЧХ.

    Возможно, с тех пор, как я об этом читал парадигма изменилась, было бы любопытно услышать мнение проф. сообщества на сей счет. Когда-то АА проводили опрос на эту тему, если мне не изменяет память большая часть производителей предпочитают акрил. Решение, одним словом, нетривиальное, в связи с чем интересно - стоит ли за этим какой-то рисёч или просто желание делать "не так как все".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    low_freq (21.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Желтеть - да, будут. Тут ничего не поделать. По долговечности, лет пять должны прожить, ну а за пять лет много чего поменяется.

    Касательно силикона - да, по идее не нейтральный акустически материал. Скорее всего притемнит звучание, но тут мне самому интересно, как себя поведет звук относительно универсалов.

    С другой стороны в силиконе должно быть еще комфортней, чем в акриле. По идее. Да и конторе вроде не один год, так что наверное знают, что делают, по крайней мере судя по универсалам.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #31
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Желтеть - да, будут. Тут ничего не поделать. По долговечности, лет пять должны прожить, ну а за пять лет много чего поменяется.
    Скажите это владельцам фитов 335-х и армии охотников за чужими кастомами)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.06.2018), Max731 (27.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Ну фиты фитами, за чем кроме них еще так охотятся? )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    grey_tomorrow (21.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #33
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Неоднократно встречал мнение, что силикон - не самый лучший материал для кастомов с точки зрения:
    - долговечности: со временем силикон впитывает ушные выделения и желтеет, что выглядит не очень эстетично, кроме того в целом срок жизни у силикона меньше, чем у акрила;
    - звука: где-то слышал мнение одного кастомодела, что силикон поглощает часть частот, в отличие от акрила, что не способствует ровной АЧХ.

    Возможно, с тех пор, как я об этом читал парадигма изменилась, было бы любопытно услышать мнение проф. сообщества на сей счет. Когда-то АА проводили опрос на эту тему, если мне не изменяет память большая часть производителей предпочитают акрил. Решение, одним словом, нетривиальное, в связи с чем интересно - стоит ли за этим какой-то рисёч или просто желание делать "не так как все".
    Кость, видел и щупал вживую пару прозрачных силиконовых ACS, которым 5 лет. Чуть пожелтели и только. Владелица утверждает, что до сих пор отлично сидят.

    Кстати, в черном и желтом вариантах наушники не желтеют.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    АА проводили опрос на эту тему, если мне не изменяет память большая часть производителей предпочитают акрил.
    сдается мне, акрил тупо проще в изготовлении.

    послушал бегло трешки и пятерки.

    из-за того, что трешки были на елках, а пятерки на пенках, показалось даже, что трешки темнее, а пятерки ярче. надо сравнивать в одинаковых условиях все же.

    вообще показалось что трешки по характеру похожи на тба на литце и с утемненными фильтрами. по воспринимаемому уровню в целом может чуть лучше - но на уровне нюансов. (ну, это при разнице по цене в 4 раза, надо заметить)
    в целом очень норм уши, может быть, с небольшими притензиями на высоких.

    пятерки звучат немного интереснее наверху. середина у обеих моделей отличная.

    к басу тоже претензий не было. но я слушал на мм6, а он по низам почти чему угодно фору даст.

    в целом - модели однозначно достойные. но ценник, конечно, не гуманный.

    отдельно фи - к эргономике.
    судя по всему, уши изначально заточены под кастомы, и в универсалах - это просто идеал для аудиофила - в том плане, конечно, что он должен страдать.

    посадка - это ад. стоковые насадки - туда же.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (22.06.2018), low_freq (22.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #35
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Спасибо тебе большое за отзыв

    Так и есть: Emotion ярче Evolve. Evolve – притемненный монитор, Emotion – чистый монитор. Но назвать Emotion яркими тоже нельзя.

    По ценнику: если посмотреть на нынешний рынок кастомов, то линейка ACS, на деле, является одной из самых доступных. Те же Emotion, как и Lime Ears Aether, имеют крайне демократичные ценники для современных флагманов...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    low_freq (22.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Надо было насадки от ортофонов заюзать - с ними норм посадка была

    А по ценам - да, к сожалению реалии сейчас таковы, что для флагмана цена emotion весьма демократична
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    реалии сейчас таковы
    к сожалению, мы теперь очень бедная страна.

    условно, тысяч за 20 (как по старому курсу) 3ки - отличная покупка была бы.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Теперь 20 превратились в 40, такие дела. Зарплаты бы так росли ))
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #39
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Теперь 20 превратились в 40, такие дела. Зарплаты бы так росли ))
    Собственно, нынешний ценник Evolve и есть старая двадцатка. Тоже скучаю по тем временам, когда за 45 покупаешь флагманские уши, а новые 801 довольно лениво идут по 33-35 тысяч за штуку :(

    Привыкать к нынешним реалиям очень тяжело, но они таковы. Тут важно не удариться в ассоциации со старыми ценниками и не отдать те же кровные 15 за Yinyoo H5 вместо, например, TBA-04, полагаясь на первые как на хороший вариант.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (23.06.2018), low_freq (23.06.2018), rodyanin (23.06.2018), Roma_62 (25.06.2018)

  31. Collapse Details
    Re: ACS (CIEMs & UIEMs from the UK) 
    #40
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    1) Так, мои кастомы приедут в конце этой недели вместе с первым заказом: ACS ждали кастомные кабели. Соответственно, смогу написать свой обзор только на следующей неделе, сравнив универсал с кастомами.

    2) Есть возможность привезти семпл Embrace. Нужны?

    https://www.acscustom.com/uk/product...m/embrace-ciem
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TOPEARS sound lab 6-драйверные CIEMs
    от CasperNEW в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2019, 07:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения