Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 218 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    67
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Немного дополню: если MZ-RH1 подключён к компьютеру по USB, то воспроизводить музыку он будет, но только через SonicStage, причём если в рекордере будет находится обычный минидиск, то воспроизведение будет осуществляться через линейный/наушники выход MZ-RH1, а если в рекордере Hi-MD (либо отформатированный под Hi-MD минидиск), то воспроизведение будет осуществляться через выход звуковой карты Вашего компьютера.

    А касаемо флеш-плееров, то в каждом конкретном случае по разному, например iPod в сможете слушать через iTunes без проблем, однако если Вы захотите скинуть с iPod музыку на свой комп (которую Вы, например скинули на него у кого-то знакомого или даже со своего собственного компьютера), просто так, через iTunes Вы не сможете это сделать, однако это проблема решается запуском простейшей «левой» программки, типа iFunBox. Ну а послушать при подключении к компьютеру, через его звуковую карту, Вы сможете, думается мне, любой флеш-плеер (единственное, возможно для этого потребуется поставить какой-нибудь музыкальный менеджер, который будет идти в комплекте).

    И ещё одно: с любого плеера можно, вполне успешно, снимать сигнал через выход наушников.
    Последний раз редактировалось fsw; 07.08.2009 в 20:08. Причина: всегда что-то упускаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо fsw за полезный пост

    kitket (07.08.2009)

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    А не проще ли купить СD или CD-MP3 плеер ,ведь как правило топовые аппараты имееют лин/опт выход.Или Сони HD5 или HD3 20 г на борту./talk
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=64017.Видел новый ХД5 в продаже по цене 5000 т.р.
    CD-MP3- Panasonic SC-PM91D/SA-VK960/SL-SW967V,520,810,820,830,905,SONY D-NE10/DN-S505/Aiwa XP-Z5/ флеш sv-sd370,350,770 / JBL On Tour™ XT/
    Были MZ-RH1>D-NE520>920>20>830>IMP900>Panasonic SL-MP35>SL-CT730>SL-CT710>Orient CD-519>флеш Iriver T10> Panasonic SV-MP810>Sony NW-A1000>Sony NW-S202F
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z7085 Посмотреть сообщение
    А не проще ли купить СD или CD-MP3 плеер ,ведь как правило топовые аппараты имееют лин/опт выход.Или Сони HD5 или HD3 20 г на борту./talk
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=64017.Видел новый ХД5 в продаже по цене 5000 т.р.
    Ну, размер тоже имеет значение, хотелось бы аппарат и диски поминиатюрней, чем СД-плейер и СД-диски. А насчет НД, так ведь это аппараты с жестким диском, правильно?! А я по-моему, читал у Аврина,
    что они не очень надежные, или он что-то другое говорил, но окончательный его вывод я помню точно- если не МД брать, то флеш-аппараты. Как мне кажется, Аврин в этих делах голова, в смысле знаток.
    А вообще надо будет почитать про эти аппараты, так что спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    С тем же успехом (чтобы просто сохранить, перенести и воспроизвести файлы на другом компе) можно использовать обычный флеш-накопитель, а не плеер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fsw Посмотреть сообщение
    И ещё одно: с любого плеера можно, вполне успешно, снимать сигнал через выход наушников.
    Цитата от Аврина- (по поводу разницы линейного выхода и выхода наушников) -" У них разные характеристики, в частности, выходное сопротивление и расчётная нагрузка. Выход для наушников, переключенный в режим линейного выхода, конечно, не даст полного соответствия характеристик (и уровень будет пониже, и вообще), но, по крайней мере, при этому будут отключены все контуры обработки. Если просто отключить обработку, то сигнал всё равно идёт через них, а в режиме линейного входа - напрямую".

    Я-не знаю, насколько существенна разница в выходном сопротивлении и расчётной нагрузке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    1/Если плейер подсоединен к USB и проигрывает музыку, то:
    а) в этот момент он питается от USB?
    Да. Просто проигрывать музыку он может только когда подсоединён к блоку питания. При подключении к компьютеру в обычном режиме он работать не будет.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    б) это не вредит аккумулятору, его не надо вынимать?
    На пользу аккумулятору это точно не идёт, поскольку он при этом подзаряжается. Я из своих RH1 при подключении к блоку питания или к компу аккумы всегда вытаскивал. Из RH10 при подключении к компу тоже вытаскиваю.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    2/ Я правильно понял, что, используя упомянутый адаптер, плейер может работать и от сети, без аккумулятора?
    Конечно, это же не E10, который только от аккумулятора работает.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    А если аккумулятор в аппарате, то это, опять же, не gjвредит ему?
    На пользу не идёт, поскольку, как я сказал выше, одновременно с работой аппарата идёт подзарядка. Вот RH10 при подключении к адаптеру - либо заряжает аккум, либо работает. Правда, при подключении к компу - сразу начинает подзаряжать аккум.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    3/ На ебей продается б/у RH1, куплен в сентябре 2008., ... но есть вопрос: такое использование аппарата сильно истощает его ресурс? лазер, к примеру, или что-нибудь еще внутри у него изнашивается?
    Это достаточно сложно проверить. Лазер вполне может подсесть, поскольку именно для режима обычных дисков его мощность в RH1 на фабрике завышена.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    4/ в Штатах один фанат МД продает RH1 вместе с кучей прибамбасов- дисками, сумками для них, и в том числе специально приобретенным им пультом RM-MC40ELK (штатный тоже есть). Что из себя представляет этот пульт, настолько ли он превосходит штатный пульт RH1, чтобы за него переплачивать?
    Пульт очень крутой и удобный (для тех, кто пользуется пультами). Но облезает просто зверски.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    а) в обратном направлении, с плейера на комп, по USB можно перекачивать музыку?
    В современных плеерах - скорее всего можно. Это раньше киты типа SONY и Panasonic ставили просто бредовые защиты от копирования. Сейчас, надеюсь, это уже в прошлом.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    б) если флеш-плейер подсоединен по USB к компу, а линейный выход компа, в свою очередь, будет подсоединен к ресиверу, и плейер включить на воспроизведение, я смогу слушать музыку через ресивер и колонки или нет?
    Довольно бессмысленная конфигурация. Проще подключить плеер к ресиверу. Или слушать музыку через ресивер непосредственно с компа. Отсутствие линейного выхода - не приговор. Например, NH3D через свой наушниковый выход по качеству способен порвать многие аппараты с полноценными линейными выходами. Про NH600 (даже не перепаянный) вообще промолчу.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    с) есть ли уже подделки новых аппаратов Sony NWZ- X1050, а то в Риге один джек продает такой аппарат-новый! за 150 латов, это где-то около 9500 ваших рублей, хотя в Москве, как я знаю, такой стоит тысяч 14-15, а то и больше. Чудеса и только!
    Это не чудеса, а обыкновенное российское ценообразование. Почти любой сколь-нибудь популярный аппарат продают, как минимум, в два раза дороже, чем в Штатах.
    Последний раз редактировалось Avrin; 07.08.2009 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Оперативно здесь дела ведутся, радует.
    Спасибо за ответы на мои вопросы,жаль конечно, что толку от них практически мне никакого.
    У меня до сих пор не получилось определиться в каком режиме делать hi-md запись(муз.выступлений, концертов) с микрофона, для максимално успешной её же перезаписи на CD болванки.
    Может кто подскажет цифровой способ перегона hi-md муз. фаилов записаных с микрофона, без потери качества( или с минимальными ) в cd формат не atrac.
    Я так думаю, что единственный способ, это через аналог писать на комп.
    Может кто подскажет: 600й что, очень крут по своим характеристикам и его не стоит продавать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    67
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Глубокоуважаемый GR3, для максимально успешной записи на Hi-MD и дальнейшей его перезаписи на компакт диск, конечно же нужно использовать формат .wav (в рекордере этот режим записи называется PCM), а чтобы потом без потери качества передать его на компьютер и существует Sony MZ-RH1, который, с успехом, передаст музыкальные файлы по USB в компьютер в .wav (при помощи SonicStage).

    Однако, если MZ-RH1 у Вас нет, то конечно, по аналогу.
    Последний раз редактировалось fsw; 08.08.2009 в 00:23. Причина: всё та же.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    1/ [QUOTE=Avrin;512178]Да. Просто проигрывать музыку он может только когда подсоединён к блоку питания. При подключении к компьютеру в обычном режиме он работать не будет.

    Цитата от FSW- "Немного дополню: если MZ-RH1 подключён к компьютеру по USB, то воспроизводить музыку он будет, но только через SonicStage, причём если в рекордере будет находится обычный минидиск, то воспроизведение будет осуществляться через линейный/наушники выход MZ-RH1, а если в рекордере Hi-MD (либо отформатированный под Hi-MD минидиск), то воспроизведение будет осуществляться через выход звуковой карты Вашего компьютера."

    Что-то я запутался- Ваши мнения не противоречат случайно друг другу?

    2/ [QUOTE=Avrin;512178]Довольно бессмысленная конфигурация. Проще подключить плеер к ресиверу. Или слушать музыку через ресивер непосредственно с компа. Отсутствие линейного выхода - не приговор. Например, NH3D через свой наушниковый выход по качеству способен порвать многие аппараты с полноценными линейными выходами. Про NH600 (даже не перепаянный) вообще промолчу.

    Аврин, эту конфигурацию я придумал только потому, что у NWZ-X1050 нет линейного выхода, а насчет выхода наушников Вы ранее сами сказали, что: " У них разные характеристики, в частности, выходное сопротивление и расчётная нагрузка. Выход для наушников, переключенный в режим линейного выхода, конечно, не даст полного соответствия характеристик (и уровень будет пониже, и вообще)."
    Я эти слова понял так, что качество сигнала с выхода наушников все-же будет не очень хорошим, поэтому перестал думать об этом варианте (покупке NWZ-X1050) , и снова нацелился на RH1 (к слову, сегодня чуть не купил тот аппарат 2008 года, победитель обошел меня на 10 евро).

    Теперь, с учетом вашей сегодняшней информации, опять придется обдумать возможность покупки NWZ-X1050/60, дороговато, конечно, но новый или малопользованный RH1 стоит не меньше, если не больше. Найти MZ-NH900 в хорошем состоянии, как я понял, будет трудно из-за их возраста, так что этот вариант отпал.

    Аврин, я помню все ваши ответы, в частности, то, что, с одной стороны, " покупать МД-технику теперь поздновато" , с другой стороны, Вы сомневаетесь в качестве звука NWZ-X1050/60.

    Извините, что я вас так нагружаю, но осмелюсь еще раз задать вопрос: что бы Вы посоветовали мне выбрать, RH1 или NWZ-X1050/60, учитывая, что я не такой требовательный к качеству звука аудиофил, как Вы (проверять частотные характеристики или пиковые значения записей я вряд ли стал бы, даже если бы были соответствующие знания).
    С моей точки зрения, у RH1 плюсы:
    -с этим форматом я немного знаком и привык к нему;
    -наличие нескольких десятков МД дисков, которые смогу проигрывать;
    -отличное качество звука;
    -универсальность- записывает, воспроизводит, линейный выход, как диктофон работает, и т.д.;
    -долговечность МД-дисков и их защищенность;
    -он красивый.
    Минусы:
    -по сути умерший формат, и я, получается, некрофил;
    -неизбежные в будущем проблемы с аккумулятором и дисками- решаемы, но потребуется усилия, в частности, нужно будет найти пряморукого мастера для переделки аккумуляторов;
    -наличие в аппарате механических частей и лазера, которые могут испортиться (кстати, если я буду проигрывать свои МД-диски, то лазер, как я сегодня узнал, испортится раньше, так как "именно для режима обычных дисков его мощность в RH1 на фабрике завышена";
    -нет дополнительных функций, таких, как ФМ-радио, видеопросмотр и т.д.- главное для меня, конечно, музыка, но и другие функции не будут лишними.

    NWZ-X1050/60.
    Плюсы:
    -современный формат, наличие дополнительных функций:
    -отсутствие механических частей:
    -флешки в плейерах такого класса достаточно долговечны (так мне сказали, по крайней мере);
    -не нужно таскать с собой диски (даже 16 гб, по моему, будет достаточно, а уж 32 гб- это вообще край);
    -тоже красивый;

    Минусы:
    -нет линейного выхода;
    -неясность с возможностью съема сигнала с выхода наушников на ресивер;
    -не такой универсальный, как МД-плейеры;
    -неясность с качеством звука.

    И что выбрать не слишком требовательному, но все-же любителю хорошей музыкы?
    Последний раз редактировалось kitket; 08.08.2009 в 00:52.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    еще вопрос, некоторые продавцы продают RH1 с "ferrite core"- ферритовыми сердечникам,некоторые -без, а новый аппарат, согласно описанию, на Европу шел с 3-мя сердечниками. Они для чего вообще предназначены и можно ли покупать аппарат без них?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GR3 Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор не получилось определиться в каком режиме делать hi-md запись(муз.выступлений, концертов) с микрофона, для максимално успешной её же перезаписи на CD болванки.
    PCM. Будет родное качество CD. Выгружается на комп без проблем, только несколько дольше, чем сжатые форматы. Потом надо сразу конвертировать в WAV, а уже с WAV можно делать всё, что угодно.

    Цитата Сообщение от GR3 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет цифровой способ перегона hi-md муз. фаилов записаных с микрофона, без потери качества( или с минимальными ) в cd формат не atrac.
    Любые записи в формате Hi-MD выгружаются на комп в том формате, в котором они записаны. И их тут же можно конвертировать в WAV. Только, во избежание несчастных случаев, для выгрузки надо использовать SonicStage версии не ниже 3.4. Лучше всего взять ультиматерную 4.3 из соседней ветки.

    Цитата Сообщение от GR3 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет: 600й что, очень крут по своим характеристикам и его не стоит продавать?
    NH600 - это просто хорошо звучащий аппарат с аналоговым усилком (NH700 и NHF800 такие же). Благодаря этому усилку он, в частности, великолепно подходит для прослушивания через серьёзные стационары с широким частотным диапазоном (аппараты с цифровыми усилками звучат через них крайне сухо и тоскливо).
    Последний раз редактировалось Avrin; 08.08.2009 в 02:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Что-то я запутался- Ваши мнения не противоречат случайно друг другу?
    Нисколько. Обычный режим для аппарата - запись с внешних источников (оптика, аналог, микрофон) и воспроизведение музыки. При подключении к компу включается режим обмена данными с компом (загрузка, выгрузка). Воспроизведение при этом возможно, но только в качестве вспомогательной функции (например, послушать перед выгрузкой).

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Я эти слова понял так, что качество сигнала с выхода наушников все-же будет не очень хорошим, поэтому перестал думать об этом варианте
    Качество сигнала в наушниковом режиме будет, конечно, не таким высоким, как если переключить этот же аппарат в режим линейного выхода. Но разница будет минимальной. Иногда её вообще заметить практически невозможно (только уровень чуть ниже). К тому же, благодаря качественным усилкам, практически у всех минидисковых аппаратов качество в режиме наушников настолько высоко, что они могут легко обойти реальные линейные выходы других аппаратов, с более дешёвыми усилками.

    А насчёт RH1 или NWZ-X1050/60 - решайте сами. Плюсы и минусы вы уже перечислили. Кстати, на NWZ-X1050/60 свет клином не сошёлся - существует масса других флэш-плееров и от других производителей. Да и СОНИ, вон, M10 готовят к выпуску. Уж у него-то качество явно будет не хуже RH1. А в серьёзных форматах - и получше явно.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    кстати, если я буду проигрывать свои МД-диски, то лазер, как я сегодня узнал, испортится раньше, так как "именно для режима обычных дисков его мощность в RH1 на фабрике завышена";
    Это лечится за минуту.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    еще вопрос, некоторые продавцы продают RH1 с "ferrite core"- ферритовыми сердечникам,некоторые -без, а новый аппарат, согласно описанию, на Европу шел с 3-мя сердечниками. Они для чего вообще предназначены и можно ли покупать аппарат без них?
    Предназначены они для того, чтобы сразу после покупки аппарата снять их и выбросить (ну, или положить в коробку на память). Практической пользы от них - никакой. Просто требуются по закону в некоторых странах в качестве меры предосторожности от создания радиопомех при подаче в провод высокоуровневого высокочастотного сигнала, например, при неисправности компьютера.
    Последний раз редактировалось Avrin; 08.08.2009 в 02:25.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    kitket (08.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    [QUOTE=Avrin;512250] M10 готовят к выпуску. Уж у него-то качество явно будет не хуже RH1. А в серьёзных форматах - и получше явно.

    Верю. Но у него только 4 гб.встроенной памяти, а к картам памяти у меня какое-то недоверие, тем более мне сказали, что они сами по себе недолговечны (неправильно сказали?), вдобавок явно более хрупкие и неустойчивы к мех.воздействиям, чем были МД-диски (это уже мое мнение, возможно, ошибочное)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Но у него только 4 гб.встроенной памяти
    Хренасе "только". На обычном минидиске - 160 Мб. А карту в M10, чтобы не угробить, можно один раз и навсегда воткнуть. На 32 гига. Итого будет 36 гигов. Думаю, что мало не покажется.
    Последний раз редактировалось Avrin; 08.08.2009 в 03:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kitket (08.08.2009), prima (27.08.2009)

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    kitket, Вы прежде всего должны решить для чего Вам нужен плеер в первую очередь. Если для того, чтобы большую часть времени использовать его "на ходу" через наушники - то берите X1050/1060. Он намного более удобен, чем RH1. Качество звука на наушники должно быть примерно на уровне с ним же. Плюс радио, плюс видео с youtube, ну и ряд других сомнительной надобности фичей, которыми можно занять себя если уж совсем делать будет нечего.

    Если же собираетесь использовать плеер главным образом для "стационарного" использования с ресивером и колонками - берите RH1. Будете подключать его напрямую к ресиверу через линейный выход в обход компа.

    Третий вариант. Взять X1050/1060 - получать удовольствие от пользования им "на ходу", а в качестве источника для ресивера и колонок использовать комп, на который с X1050/1060 будете передавать файлы.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.08.2009 в 10:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kitket (08.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Хотелось бы узнать мнение спецов по МД: 525 долларов(в общей сложности) за новый серебрянный RH1 из Японии- это разумная цена?
    Последний раз редактировалось kitket; 08.08.2009 в 14:03.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Главное, чтобы за эти 525 долларов в итоге катушка для спиннинга не пришла. А то были случаи...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Возьмите черного "канадца", который сейчас на барахолке за 7000 р.

    Цитата Сообщение от kitket Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнение спецов по МД: 525 долларов(в общей сложности) за новый серебрянный RH1 из Японии- это разумная цена?
    По мне это дорого. За такие деньги можно взять серьезный флеш-рекордер (m-audio, korg, edirol, zoom и др.). Тот же Сони M10 тогда можно подождать.

    А вот если в районе 200-250 $ - то RH1 будет в самый раз, имхо. Тем более привезенный из штатов.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.08.2009 в 16:06.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Вот-вот!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Возьмите черного "канадца", который сейчас на барахолке за 7000 р.
    По мне это дорого. За такие деньги можно взять серьезный флеш-рекордер (m-audio, korg, edirol, zoom и др.). Тот же Сони M10 тогда можно подождать.
    А вот если в районе 200-250 $ - то RH1 будет в самый раз, имхо. Тем более привезенный из штатов.
    1. Я живу в Латвии, и специально ехать в Москву покупать на барахолке мне не с руки. Другое дело, если бы аппарат можно было бы купить в магазине, тогда мог бы попросить сделать это кого-нибудь из знакомых, которые ездят в Россию.
    2. Серебрянный прямо из Японии (новый) и предлагается за 378 долл., но с учетом перевозки и налога вот так дорого и выходит. За 200-250 дол. из США?- я таких на ебей не видел, или это совсем уж убитые аппараты. Новые сейчас там предлагаются по 399 долл. (+налог + доставка)
    3. Вы можете назвать конкретные модели из названных Вами марок- m-audio, korg, edirol, zoom и др., я бы их тогда поанализировал бы.
    4.По поводу М10 у меня есть сомнения- кажется, это будет классный рекордер (диктофон), но не очень хороший плейер. да и вес пока не известен- предшественник, Д50 весил около 350 гр., этот, думаю, тоже не 100 гр. будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 218 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения