Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 218 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 4348
  1. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для OrionR
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    461 (0)
    По умолчанию
    Ну литиевые обычно несколько лет работают. А акк к нему можно купить на том же eBay и подобных аукционах.
    MZ-R900 sold \ MZ-NH3D sold \ MZ-RH1 sold \ TCD-D100 sold. MDR-7506, NW-HD1, PCM-D50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Литиевые аккумуляторы действительно весьма долговечны. У меня Li-Ion в видеокамере работают уже десять лет, при этом ёмкость практически не снизилась (сам не верю!). После каждой съёмки разряжаю их до нуля и храню в таком виде. Перед очередной съёмкой заряжаю до упора.

    Li-Polymer (тот, что в RH1) тоже, скорее всего, долго проживёт, хотя современные аккумуляторы, конечно, делаются со специально сниженным сроком службы.

    В крайнем случае RH1 можно кормить от переносного внешнего зарядного батарейного устройства для USB. Такие штуки существуют. Сами обычно жрут 4 AA. Есть варианты и на двух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Люди, мне тут друг идею подал, а можно будет потом этот аккумулятор перепаковать, я через интернет уже нашел несколько компаний занимающихся этим у нас в городе.
    И литий - ионные аккумуляторы живут год, максимум два, а хранить их судя по материалам сайтов нужно так:
    Хранить при 40% зарядке в прохладном месте. Хранение при полном заряде и высоких температурах ускоряет старение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Люди, а можно каким-то образом заказать этот плеер в Киев, например из Москвы???? Только чтобы его доставили, и желательно минимизировать риск.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Что ж все так парятся насчет аккумуляторов? Вот ссылочка
    http://www.audiocubes.com/category/H...Batteries.html
    нехитрая процедура регистрации займет от силы минут 5, естественно для покпуи необходима платежная карта, доставки стоит еще около 5-10$. Получается вполне приемлимая сумма, да и аккум. made in japan - того стоит.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stanislav80 за полезный пост

    KUZYA2005 (15.03.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Question
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    Что ж все так парятся насчет аккумуляторов?
    нехитрая процедура регистрации займет от силы минут 5, естественно для покпуи необходима платежная карта, доставки стоит еще около 5-10$. Получается вполне приемлимая сумма, да и аккум. made in japan - того стоит.
    Я из Киева, к сожалению очень плохо знаю английский, я там нашел плеер MZ-RH1, как я понял я могу его заказать с доставкой в Украину, а именно в Киев, вот только я не совсем понял что и как вводить. А еще проблема - как там зарегестрироваться?
    Чтобы перевести деньги нужна картачка, там вроде принимают визу и мастер кард.
    Что такое "Post Code:"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KUZYA2005 Посмотреть сообщение
    Я из Киева, к сожалению очень плохо знаю английский, я там нашел плеер MZ-RH1, как я понял я могу его заказать с доставкой в Украину, а именно в Киев, вот только я не совсем понял что и как вводить. А еще проблема - как там зарегестрироваться?
    Чтобы перевести деньги нужна картачка, там вроде принимают визу и мастер кард.
    Что такое "Post Code:"
    На главной странице слева вверху жмем "My account", затем на вновь открывшейся странице под словосочетанием "New Customers" жмем кнопочку "GO" после этого заполняем все поля, в разделе "City" пишем Кыев - естественно по-английски.
    Post Code - почтовый код.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Question
    Цитата Сообщение от stanislav80 Посмотреть сообщение
    На главной странице слева вверху жмем "My account", затем на вновь открывшейся странице под словосочетанием "New Customers" жмем кнопочку "GO" после этого заполняем все поля, в разделе "City" пишем Кыев - естественно по-английски.
    Post Code - почтовый код.
    Спасибо, с этим всем я уже разобрался, осталось только заплатить, как я могу оплатить заказ? Как я понял карточки они только американские принимают А еще в чем разница между черным и серебристым MZ-RH1, почему черный на 60 долларов дороже, куда и как мне его доставят, не сможет ли кто-то другой вместо меня получить оплаченный мной плеер
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KUZYA2005 Посмотреть сообщение
    осталось только заплатить, как я могу оплатить заказ? Как я понял карточки они только американские принимают А еще в чем разница между черным и серебристым MZ-RH1, почему черный на 60 долларов дороже, куда и как мне его доставят, не сможет ли кто-то другой вместо меня получить оплаченный мной плеер
    ЗЫ!
    А откуда Вы вдруг поняли, что они принимают только американские карточки??? Там такого нигде не написано!!!))) У меня спокойно приняли мою, российскую.
    Разница в том, что один серебристый, а другой черный!!!))) Шучу - незнаю.
    Как доставят на Украину - Я не знаю в Москву мне доставляли заказы через EMC Гарантпост, курьером и домой и в офис.
    К сожалению ничего не могу сказать - все заказы получал лично Я.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stanislav80 за полезный пост

    KUZYA2005 (14.03.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Ужас, как все сложно, когда я пытался пополнить счет в отделении банка, и заикнулся что хочу рассчитаться карточкой через интернет, она мне почемуто сказала что мою Visa Elektron не примут , так какую карточку мне нужно открыть, чтобы с ними расплатиться, надеюсь это последний вопрос
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KUZYA2005 Посмотреть сообщение
    Ужас, как все сложно, когда я пытался пополнить счет в отделении банка, и заикнулся что хочу рассчитаться карточкой через интернет, она мне почемуто сказала что мою Visa Elektron не примут , так какую карточку мне нужно открыть, чтобы с ними расплатиться, надеюсь это последний вопрос
    Могут принять и Electron, если на оборотной стороне карты (там, где Вы должны были расписаться) есть код CSC (или CVV2, или какое-либо другое обозначение) - то есть после четырех последних цифр номера карты, должны идти еще три цифры - это и есть код. Если на Вашей карте этого кода нет - откройте Visa Classic.
    MZ-NH1 +MZ-DH10P+ MZ-RH1/B + MCMD-R1+ECM-MS907+Sony MDR-G94NC + Sony PSP (Giga Pack)....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Где-то я слышал про мощность лазера в RH1 и возможность ее уменьшения во избежание малого времени службы аппарата.. кто что скажет?
    А еще, скорее всего баян, на плеере не отключается дисплей?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    211
    Репутация
    1055 (0)
    По умолчанию
    Почитай, что пишет Arvin здесь: http://player.ru/talk/showthread.php...625#post205625
    Там и по поводу лазера, и по поводу дисплея дискуссия была.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Я прочитал, но насколько это достоверная информация - неизвестно.
    Так что если есть ссылки на зарубежные форумы с обсуждением этой темы - буду признателен.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Легко! Мой оригинал (с изначальными рассуждениями, но без подробностей) тут: http://forums.minidisc.org/index.php?showtopic=18540
    Последний раз редактировалось Avrin; 11.03.2007 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OrionR Посмотреть сообщение
    SONY fan
    MZ-R900, MZ-N1(modernized) + HP-MD33-S
    OrionR, может вопрос не совсем по теме.. но все же. подскажи "modernized" для NH1 - это ты о чем? я так тоже хочу
    Последний раз редактировалось Mitya!; 11.03.2007 в 16:38.
    MZ-NH1 + MDR-E888
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Кто в онлайнтрейде брал? Как магазин стоит ли связываться? А то MZ-NH1 похоже только у них можно заказать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    211
    Репутация
    1055 (0)
    По умолчанию
    Я там только диски брал, в главном офисе не Соколе. А ты не путаешь? У них в каталоге MZ-NH1 нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Да точно перепутал не MZ-NH1 а MZ-RH1 конечно виноват, просто пользуюсь своим уже почти 5 лет дисков куча а это вроде позволяет все оцифровать, да и вообще MD просто руллит, у меня в основном записи семинаров с микрофона и за эти годы у коллег каких только плееров не видел, качество у МД однозначно лучше
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Онлайнтрейд мне нравится, оставляет приятное ощущение после покупки. + в нагрузку получите пригласительные билеты на всякие выставки, глянцевые рекламные проспекты и прочую красивую макулатуру. Да и продавцы-менеджеры мне попадались знающие и приветливые.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 218 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения