Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 218 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4348
  1. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    Goodman, Бас у IE8, как мне слышится, достаточно слаб качественно. Ну не слышу я в нем детальности, скорости, верности, хоть ты тресни. Зато гула там - хоть отбавляй... Я, конечно, не слушал заклеенные IE8, тем не менее - от оригинального варианта у меня не самые лучшие впечатления. Те же RE0 выигрывают у IE8 по детальности, скорости, ровности тонального баланса. А вообще, странно что Вам никто RE-Zero не посоветовал. Там и разъем четырехконтактный, и стоят они не очень дорого, и продаются быстро, если вдруг не устроят чем-то.
    У меня не Auvi поэтому четырех-контактный мне ни к чему.Продать в нашей дыре наушники,да еще вставные,название которых не на устах у народа - практически не реально.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.10.2010 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Точно, на счет четырехконтактного разъема это я спутал, во всяком случае там есть переходник в комплекте. На счет продажи - если не понравятся, можете разместить объявление на этом форуме и выслать покупателю. Во всяком случае, качество звука у них должно быть очень хорошее. А вот в IE8 лично мне ничего особенного не слышится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanko Посмотреть сообщение
    Точно, на счет четырехконтактного разъема это я спутал, во всяком случае там есть переходник в комплекте. На счет продажи - если не понравятся, можете разместить объявление на этом форуме и выслать покупателю. Во всяком случае, качество звука у них должно быть очень хорошее. А вот в IE8 лично мне ничего особенного не слышится.
    Наверное я не совсем точно объяснил,что хочу получить.
    В принципе звучание CKM50 меня вполне устраивает по частотам, разве, что срединку чуток поднять бы (ну самую малость).
    Единственный для меня недостаток в этих наушниках - это "звук в голове" с которым даже шарповская Dolby Headphone не справляется - это для меня самая большая проблема.Вот я и ищу вставные наушники лишенные этой проблемы (если таковы есть).Просто я привык к накладным наушникам,там все звучит более красиво.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кроме IE8, могу также Radius hp-twf11 посоветовать. Они более музыкальные и красиво звучащие. В связке с ST880 это будет просто что-то с чем-то.
    Посмотрел конструкцию Radius HP-TWF11R - интересная (псевдо-двухдрайверная если можно так сказать).Очень меня они заинтересовали (в обзоре - http://www.mobile-review.com/mp3/rev...p-twf11r.shtml - пишут,что эффект "звука внутри головы" отсутствует напрочь).Кто слушал опишите пожалуйста буду очень благодарен.
    SoundKiller у Вас они есть ? Интересует Ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.10.2010 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    У меня были Радиусы. Оставил себе IE8. Основные недостатки Радиусов лично для меня:

    1. Очень слабая изоляция.
    2. Бас сделан в них слишком красиво, из-за этого он очень-очень медленный и крайне мягок. А изменить его по тому же принципу, как в IE8 (заклеиванием корпуса) не получается, эффекта вообще 0. Короче, бас на любителя. Мне, кстати, на некоторых вещах он очень нравился. Но достаточно неуниверсален.
    3. По мне, очень ощутимо красят звучание и специфически "строят" сцену. Получается некий объем скорее, а не сцена. Но звука в голове действительно не ощущаешь. Хотя все звуки, конечно, значительно ближе располагаются, чем в IE8. В плане широты звучания IE8 сильно впереди.

    В целом, Радиусы хорошие наушники, могут очень понравиться. Могут зацепить своим подходом к подаче звука.

    Приобрести, наверно, тут можно: http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok

    http://cgi.ebay.com/Radius-HP-TWF11R...item3360f09c58

    Вот мой обзор их: http://player.ru/showthread.php?t=80013
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У меня были Радиусы. Оставил себе IE8. Основные недостатки Радиусов лично для меня:

    1. Очень слабая изоляция.
    2. Бас сделан в них слишком красиво, из-за этого он очень-очень медленный и крайне мягок. А изменить его по тому же принципу, как в IE8 (заклеиванием корпуса) не получается, эффекта вообще 0. Короче, бас на любителя. Мне, кстати, на некоторых вещах он очень нравился. Но достаточно неуниверсален.
    3. По мне, очень ощутимо красят звучание и специфически "строят" сцену. Получается некий объем скорее, а не сцена. Но звука в голове действительно не ощущаешь. Хотя все звуки, конечно, значительно ближе располагаются, чем в IE8. В плане широты звучания IE8 сильно впереди.

    В целом, Радиусы хорошие наушники, могут очень понравиться. Могут зацепить своим подходом к подаче звука.
    Шумоизоляции для меня достаточно средней (метро у нас нету,только для транспорта (автобусы)).Единственное,что немного смущает в Радиусах это более узкая сцена чем в 8-х.На сколько она узкая,как будто слушаеш музыку через приоткрытую дверь или как ?
    Низы я не люблю жесткие.Нравятся мягкие,обволакивающие.
    Тяжелых стилей почти не слушаю.Самое тяжелое это AC/DC 80-х годов,их более современного Gothic rock,Electronic,Instrumental,New Age, Pop,немного Techno 90-х да еще чуток Шансон (под определенное настроение).
    Но самое главное для меня это отсутствие "звука в голове" - это бич всех вставных наушников,за отсутствие этого эффекта я и люблю накладные наушники.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.10.2010 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У меня были Радиусы.
    Я знаю у Вас имеется Sharp MD-ST800 ,в которого есть функция Dolby Headphone.Интересует звучание этой парочки.Хочу это знать потому-что не думаю,что есть какое-то отличие в звучании между 800-м и 880-м.

    Переношу все дальнейшие вопросы о Радиусах в тему о них.
    Сюда - http://player.ru/showthread.php?p=741632#post741632
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.10.2010 в 16:16.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Видел новый сабж за 328 баксов в интернет-магазине. Есть ли смысл брать с целью пощупать что это такое? Если понравится, оставить, не понравится - перепродать с небольшими потерями.

    Я фигею - последняя цена на него в Плеере - 5333р. Это они в2 раза подорожали с тех пор, как их перестали делать, что-ли? У нас тут я нашел только каких-то предприимчивых людей, которые их толкают по 17-21 тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    5333р.
    Ровно 2 года назад были и за 4500р.
    Поэтому вы в пример эту стоимость не берите. Считайте, что это фантастика (она и тогда именно так воспринималась).

    Как только раскупили цена резко поднялась и они уже ниже 9000р. не продавались в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    Видел новый сабж за 328 баксов в интернет-магазине
    Поделитесь, пожалуйста ссылочкой, цена хорошая для сегодняшнего времени
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=new
    Там первым пунктом, цена не видна, пока в корзину не добавишь. Вообще, это MZM200, c микрофоном.
    Я, пожалуй, слишком оптимистично назвал - придется прибавить доставку в районе $50. Еще там есть Hi-MD диски по $6 и чехлы по $1,5. А еще новые Sony PCM-M10 по $200. Но это уже оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    cyberbot,
    Ну если MZ-M200 не понравится, то я куплю у вас потом.Хоцца и америкоса ещё до кучи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Кстати, как он играет по сравнению с Sony PCM-M10? Может быть, кто-нибудь сравнивал? И насколько удобнее или неудобнее него как плеер?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Сабж отлично сыгрался с винтажными аудиометрическими Beyerdynamic DT48. Очень информативно, разборчиво, с ровной серединкой и неплохой сценой. И громкость выкручивать не надо - я слушаю на 13.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prima (28.12.2010), SoundKiller (16.12.2010)

  16. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Приехал ко мне этот девайс. От звука я, прямо сказать, не в восторге - суховат он как-то. Но в общем, брал не только ради звука, поэтому доволен.
    Последний раз редактировалось cyberbot; 23.12.2010 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    jancos, А он разве отличается от Rh1 по звуку?


    cyberbot, Может дело в наушниках..? Сам месяц как ищу этот плеер по нормальной цене, но вы тут говорите суховато... На какой музыке суховат?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    jancos, А он разве отличается от Rh1 по звуку?


    cyberbot, Может дело в наушниках..? Сам месяц как ищу этот плеер по нормальной цене, но вы тут говорите суховато... На какой музыке суховат?
    Сам девайс не должен отличаться, только комплектация.
    Пока слушал только попсу и электронику на IE4, EX300 и Eterna. Эквалайзер там так себе - от 100 Гц, всего 3 ступени вверх и вниз.
    Последний раз редактировалось cyberbot; 23.12.2010 в 21:14.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    Приехал ко мне этот девайс. От звука я, прямо сказать, не в восторге - суховат он как-то.
    Вот по этой причине я и отдал предпочтение звучанию Sharp.
    Хотя многим такое звучание нравиться.Говорят оно правильное.Как говориться - каждому свое.Лично я со своим звуком уже определился.
    Вот по функциональности этому аппарату,наверное все таки,равных среди MD-портатива нету.И это стоит того чтобы иметь его в коллекции.
    У самого иногда мысль закрадывается - не зря ли я его продал ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Кстати, может кто сравнивал по звучанию Sony Rh1 и Sony PCM-M10 ?
    Задумался тут о приобритении PCM-M10. По сути тот же рекордер, той же фирмы, возможно даже с теми же технологиями звука, только больше памяти и не так трудно его достать.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто сравнивал по звучанию Sony Rh1 и Sony PCM-M10 ?
    Задумался тут о приобритении PCM-M10. По сути тот же рекордер, той же фирмы, возможно даже с теми же технологиями звука, только больше памяти и не так трудно его достать.
    Мнет тут кратко ответили на этот вопрос
    http://player.ru/showpost.php?p=760821&postcount=798
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cyberbot за полезный пост

    LennyWoo (25.12.2010)

Reply To Thread
Страница 164 из 218 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения