Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ba7 Посмотреть сообщение
    Мидбаса здесь многовато, на нем довольно сильный акцент местами.
    ba7, а можете привести названия треков, где мид-бас выпирает?
    Просто я тоже очень критично отношусь к этому участку (допустим, в своё время из-за этого два раза продавал 650-ые Сеннхайзеры обеих версий, а недавно и Yinyoo H5) - но в тех же НК6-ых этого нет.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ba7 Посмотреть сообщение
    Говорю ж, сравнить могу только с 40$-однодрайверами, которым юньки слили во всем, кроме широты сцены и количества (но не сказать чтоб качества) баса.
    Я как минимум ожидал такой же уровень, даже от китайского подвала.
    Вероятно, кому 6-е юньки зашли - любители темного, густого, мягкого звука.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------


    Пробовал с широким раструбом, короткие (из закромов) - как ни странно, ввсоких еще меньше, а мидбас гудит так, что через 20мин начала болеть голова. Мутность на средних слегка ушла, видимо за счет более глубокой посадки.


    Мои без сеточек, просто два отверстия звуководов. Более того, звуковод пластиковый (акрил или что там) - отлит одним целым с шеллом.

    Да, в теме то ли hq8, то ли hq10 писали, мол, странная сцена. В 6-ках сцена тоже очень странная. Я даже не могу описать это ощущение.

    Посоветуйте конкурентов за 200$. Думаю съездить в майкрофт послушать earsonics sm64, что еще? Ровное, ясное, не пилящее, с суббасом.
    посоветую включить мозг,и не тратить средства на эти наушники,раз не зашли.Ни кабель ни насадки,дело в корне изменить не смогут..Ну не ваше.Подкопите немножко,возьмите что то более серьезное.


    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:11 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не нравится надпись? Велком тy пенон за надписью Shozy https://penonaudio.com/shozy-neo.html
    А вообще я считаю что надо китайцам подкинуть идею про надпись Ибаццо Дуня, кабелёк с логотипами, пару спинфитов с аудиофильской щеточкой для читки в комплект, и продавать это баксов по 500. Тогда и стёб снобистский прекратится.
    ага,ага..
    ну напишут они Ibasso ,или ни дай бог Dunu
    И?-что потом?обьективно,чтобы шли нормально у изготовителя продажи,нужно не то чтобы положить пару тройку пар спинфитов и кабелей...-да нужно коробку усыпать ими,и еще отдельно чехол наподобие комплектовских Campfire Audio ложить в придачу.А насчёт стёба-да вы правы,он прекратится.Но го*но звук и го*но кач-во,о станется с нами навсегда

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Подкопите немножко,возьмите что то более серьезное.
    Роман, но смотрю - Вы тоже не теряете надежды найти стОящее среди недорогих китайцев
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2603043
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    ShyWorm (16.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Роман, но смотрю - Вы тоже не теряете надежды найти стОящее среди недорогих китайцев
    http://player.ru/showthread.php?t=21...=1#post2603043
    а простите,за интерес-но какая тут связь?)

    Хотя чую, мне проще самому обьяснить,в чем дело.Вкладыши,это вкладыши.С них,начинал своё увлечение качественным звуком-на них все и кончится.Всегда были китаем,так они ими и останутся.Любил этот тип наушников больше чем полноразмерные и все остальные-за одно преимущество-они душевные.А арматура-это арматура..-пускай тоже китайская..Но-если вкладыши,могут,действительно звучать очень серьезно,то арматура врятли.Yuinyoo HQ10/8/5-тому показатель.
    И не нужно пытаться оправдать их звучание там низкой стоимостью,или большим количеством заказов у производителя.Раз удалось запихать в наушники 10 драйверов-не поленись изготовить достойного уровня корпус(которые не будут болтаться в ушах,с абсолютно любыми насадками,но и будут иметь нормальные звуководы),и наконец то научись ставить нормально разьёмы и делать соответствующую настройку излучателей.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    а простите,за интерес-но какая тут связь?)

    Хотя чую, мне проще самому обьяснить,в чем дело.Вкладыши,это вкладыши.С них,начинал своё увлечение качественным звуком-на них все и кончится.Всегда были китаем,так они ими и останутся.Любил этот тип наушников больше чем полноразмерные и все остальные-за одно преимущество-они душевные.А арматура-это арматура..-пускай тоже китайская..Но-если вкладыши,могут,действительно звучать очень серьезно,то арматура врятли.Yuinyoo HQ10/8/5-тому показатель.
    И не нужно пытаться оправдать их звучание там низкой стоимостью,или большим количеством заказов у производителя.Раз удалось запихать в наушники 10 драйверов-не поленись изготовить достойного уровня корпус(которые не будут болтаться в ушах,с абсолютно любыми насадками,но и будут иметь нормальные звуководы),и наконец то научись ставить нормально разьёмы и делать соответствующую настройку излучателей.
    Как то в кучу кони-люди. Вы и Nobles в свои уши пристроить не можете.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (16.10.2018), xapgpokep (16.10.2018), Генадий (16.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Как то в кучу кони-люди. Вы и Nobles в свои уши пристроить не можете.
    Уши как бы у всех разные.Взять в пример те же Rhapsodio Solar и NG Capricorn Rhapsodio легли в уши как родные в отличие от NG.А когда попытался посадить в них NG 12-они почему то не захотели помещаться.Вообще ни с одними насадками.И те же Noble-та же история.Одни отлично,вторые не очень.
    При чем замечу-ложатся только те,которые сразу нравятся звучанием.
    однако магия

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Уши как бы у всех разные.Взять в пример те же Rhapsodio Solar и NG Capricorn Rhapsodio легли в уши как родные в отличие от NG.А когда попытался посадить в них NG 12-они почему то не захотели помещаться.Вообще ни с одними насадками.И те же Noble-та же история.Одни отлично,вторые не очень.
    При чем замечу-ложатся только те,которые сразу нравятся звучанием.
    однако магия

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Значит нужно взять Solar-ы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    а простите,за интерес-но какая тут связь?)

    Хотя чую, мне проще самому обьяснить,в чем дело.Вкладыши,это вкладыши.С них,начинал своё увлечение качественным звуком-на них все и кончится.Всегда были китаем,так они ими и останутся.Любил этот тип наушников больше чем полноразмерные и все остальные-за одно преимущество-они душевные.А арматура-это арматура..-пускай тоже китайская..Но-если вкладыши,могут,действительно звучать очень серьезно,то арматура врятли.Yuinyoo HQ10/8/5-тому показатель.
    И не нужно пытаться оправдать их звучание там низкой стоимостью,или большим количеством заказов у производителя.Раз удалось запихать в наушники 10 драйверов-не поленись изготовить достойного уровня корпус(которые не будут болтаться в ушах,с абсолютно любыми насадками,но и будут иметь нормальные звуководы),и наконец то научись ставить нормально разьёмы и делать соответствующую настройку излучателей.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Интересный Вы человек,зачем нам с вами обсуждать ваши будущее покупки?Есть же темы про эти топы?Ваша позиция предельно ясна,Китай гавно))В чем смысл этих сообщений?А менеджер))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (16.10.2018), Генадий (16.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Вкладыши,это вкладыши
    Вот это очень точно, много спорных моментов по ним, из последних у меня были 888-ые Сони - не впечатлили совсем - ни звуком, ни посадкой, ни звукоизоляцией.

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    А арматура-это арматура..-пускай тоже китайская
    Просто у Вас была одна неудачная модель от Rose (даже из обзора не очень объективного Павла Дмитриева и его сравнения BR5-II с 5-ми Юньками уже понятно - что уши очень кривые), но Вы поймите, без обид - тут люди тоже не глухие и много что имели/слушали, думаю, если они любят арматурный звук - то есть за что.
    А дорогие по 1,5 штуки баксов не берут не только из-за нехватки средств, а может просто из-за других приоритетов в жизни. Я уже писал недавно В Контакте на эту тему
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_51157_r51192
    Эхххх, жаль Вы не слышали как НК6-ые играют классику - это просто что-то нереальное, аж слёзы накатывают от эмоций (тут даже некоторые накладные мониторы проигрывают).

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Раз удалось запихать в наушники 10 драйверов-не поленись изготовить достойного уровня корпус
    Да нормальные корпуса за такую цену, у меня что 5-ые, что 6-ые не вызывают никакого дискомфорта в течении нескольких часов. Я даже по вечерам на телек вместо 250-ых Баеров стал подключать 6-ые - уши не устают и не замечаешь их вообще.
    Вот где реальные проблемы с корпусом - так это у Спермафонов с термоусадочной трубкой ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sser-pan (16.10.2018), xapgpokep (16.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Вот где реальные проблемы с корпусом - так это у Спермафонов с термоусадочной трубкой ))
    они для другого делались
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klons Посмотреть сообщение
    Интересный Вы человек,зачем нам с вами обсуждать ваши будущее покупки?Есть же темы про эти топы?Ваша позиция предельно ясна,Китай гавно))В чем смысл этих сообщений?А менеджер))
    так если позиция моя ясна?-зачем еще раз это упомянать?(тем более что это правда)
    непонимаю где обсуждаются.мои будущие покупки.Я про них просто пример привел.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, Я вот чес слово не могу понять,что Вы делаете в Этой ветке?
    Пытаетесь предостеречь людей от не разумных (на Ваш взгляд,вкус)покупок,или ещё что?
    Последний раз редактировалось sser-pan; 16.10.2018 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xapgpokep (16.10.2018), Генадий (16.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    предостеречь людей от не разумных покупок
    не разумные покупки это как раз покупать топы по цене, где царствует вкусовщина, будь это сам Харви
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (16.10.2018), sser-pan (16.10.2018), Генадий (16.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Вот это очень точно, много спорных моментов по ним, из последних у меня были 888-ые Сони - не впечатлили совсем - ни звуком, ни посадкой, ни звукоизоляцией.


    Просто у Вас была одна неудачная модель от Rose (даже из обзора не очень объективного Павла Дмитриева и его сравнения BR5-II с 5-ми Юньками уже понятно - что уши очень кривые), но Вы поймите, без обид - тут люди тоже не глухие и много что имели/слушали, думаю, если они любят арматурный звук - то есть за что.
    А дорогие по 1,5 штуки баксов не берут не только из-за нехватки средств, а может просто из-за других приоритетов в жизни. Я уже писал недавно В Контакте на эту тему
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_51157_r51192
    Эхххх, жаль Вы не слышали как НК6-ые играют классику - это просто что-то нереальное, аж слёзы накатывают от эмоций (тут даже некоторые накладные мониторы проигрывают).


    Да нормальные корпуса за такую цену, у меня что 5-ые, что 6-ые не вызывают никакого дискомфорта в течении нескольких часов. Я даже по вечерам на телек вместо 250-ых Баеров стал подключать 6-ые - уши не устают и не замечаешь их вообще.
    Вот где реальные проблемы с корпусом - так это у Спермафонов с термоусадочной трубкой ))
    при чем здесь снова цена?-ну стоят одни 1,5 вторые 2 а третьи вообще 3,5к$.И что?-что тут такого оскорбительного?-я кого то призываю покупать только топы?
    я всего лишь разок намекнул человеку,что если не зашли(по определенным причинам)то стоит искать другие.Это точно не стоит пичкать кабелями.Не стоят таких вложений,это точно.Извиняюсь-но классику вообще то слушают либо дома на приличного уровня hi end системе,либо вовсе вживую.Хотя у самого проскакивает желание что нибудь клсссическое послушать-но благо у меня есть на чём слушать(и это не iem)По поводу корпусов-ну это на ваш,взгляд они,нормальные.А я не,могу смотреть на них пристально-т.к вижу клейевые следы,пузырьки внутри корпуса и по разнями углами расположенные драйвера-т.к кровь из глаз скоро,полезет.А еще эти уродливые надписи Yuinyoo,Rose,NiceHCK...хоть бы постыдились писать логотип компании на фейсплейтах.
    блин,это такое дело,тут надо очень,ответсвенно подходить что,,к качеству сборки,что к настройке,что,к дизайну.А по факту я не вижу ничего.И этим обусавливается моя ненависть к китайпрому в целом.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    не разумные покупки это как раз покупать топы по цене, где царствует вкусовщина, будь это сам Харви
    ага,или восемнадцать драйверов для дх200ого..Очень логично.
    Причем я уверен,что вы не слушали большинство топов,а поступили как большинство-просто доверились и заказали их.
    понимаете..-я владел в течении недели M-Fidelity SA-43 и скажу одно.Они ваши 5рки,восьмерки,десятки-просто заставят исчезнуть из поля зрения-т.к вы сразу ощутите разницу как считаете переплаты за топовую реализацию..А ведь существуют такие звери как Jomo 6R,In Ear Pro Phile 8.Хотя нет,я точно воздержусь от покупки оных-т.к потом менять источник вслед за.ним,прощаться с 80%всей моей музыкальной коллекцией-из за которой между прочим вся эта канитель и началась

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    ага,или восемнадцать драйверов для дх200ого..Очень логично.
    отличная связка получилась

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Причем я уверен,что вы не слушали большинство топов
    большинство может и нет, но некоторые слышал, ту же Лайлу, к примеру.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (16.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    отличная связка получилась


    большинство может и нет, но некоторые слышал, ту же Лайлу, к примеру.
    ну понимаете...дело такое.Зачем брать те же иньюю если есть возможность взять айс лабы ех05 в2?
    чище гораздо,более информативнее на сч,более детальные и в то же время непилящие вч ..
    я могу лишь предпологать,что покупка топовых многодрайверов-это попытка доказать себе,что я могу себе такое позволить-а вы нет.Но блин-такие вещи никогда за пять минут не покупаются.Никогда.

    я извиняюсь-но их же.собирают на коленке-о каком вообще качестве звучания или качестве сборки может идти речь?

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    А еще эти уродливые надписи Yuinyoo,Rose,NiceHCK...хоть бы постыдились писать логотип компании на фейсплейтах.
    блин,это такое дело,тут надо очень,ответсвенно подходить что,,к качеству сборки,что к настройке,что,к дизайну.А по факту я не вижу ничего.И этим обусавливается моя ненависть к китайпрому в целом.
    Мазохизм какой-то Не нравится - зачем себя мучить? Не подходите и близко к ненавистному китайпрому. Равно как и к веткам, которые ему посвящены.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xapgpokep (16.10.2018), Генадий (16.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь-но классику вообще то слушают либо дома на приличного уровня hi end системе
    Я. как человек, окончивший муз. школу по классу фортепиано и занимающийся хай-фаем более 25 лет не могу читать этот бред.
    Роман, вы пришли в три темы по Найсам со злым, надменно-менторским тоном как инквизитор, пытаясь огнём и раскалённым железом заставить нас бежать за дорогими ИЕМами? Кому вы тут рисуетесь своими ковонами и фиделями (которые у вас неделю пробыли) - вы же не в детском садике.
    Возвращайтесь в свою страну, страну розовых слоников.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (18.10.2018), illirio (16.10.2018), sergeyby (17.10.2018), ShyWorm (16.10.2018), xapgpokep (16.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь-но классику вообще то слушают либо дома на приличного уровня hi end системе,либо вовсе вживую
    Вот здесь прям порадовали.. Все, стираю всю классику с ПК..

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    я владел в течении недели M-Fidelity SA-43 и скажу одно.Они ваши 5рки,восьмерки,десятки-просто заставят исчезнуть из поля зрения-т.к вы сразу ощутите разницу как считаете переплаты за топовую реализацию..
    На больше денег не хватило?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Генадий (16.10.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    И вообще мониторы предназначены что бы в них смотреть,начнем с этого
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения