Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1164
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    просто ~75 % аудитории действительно не понимает, что yinyoo h5 не имеют ВООБЩЕ никакого отношения к hq6 и hq8, поскольку сделаны разными людьми, спроектированы разными людьми и собраны в разных местах.
    Я скажу по 5-ым Юнькам и НК6-ым - звучат они по-разному, но одна пекарня просматривается. Я не отношусь к ним как к модельному ряду - просто появляется новая модель. Вообще, мне по барабану как они называются. Вон Brainwavz - вроде фирма и давно уже, а с качеством до сих пор проблемы.
    LMka, я понимаю - у Вас накипело, но есть такая поговорка "Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    ShyWorm (31.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    LMka, перестаньте изливаться словесным поносом в темах китайских многодрайверов, пожалуйста. а то люди ваши истории ещё за правду начнут считать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    LMka, перестаньте изливаться словесным поносом в темах китайских многодрайверов, пожалуйста. а то люди ваши истории ещё за правду начнут считать.
    По делу есть что сказать? Конкретно по последнему сообщению.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    По делу есть что сказать? Конкретно по последнему сообщению.
    что я слышал абсолютно все вариации 5,6,8-к и могу сказать, что ваши слова с правдой ничего общего не имеют. а если более конкретно, вы врёте. может у вас какой опыт неудачный с китайским оем, но не надо переносить это на всех.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (31.08.2018), Генадий (31.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    что я слышал абсолютно все вариации 5,6,8-к и могу сказать, что ваши слова с правдой ничего общего не имеют. а если более конкретно, вы врёте. может у вас какой опыт неудачный с китайским оем, но не надо переносить это на всех.
    По последнему сообщению, я писал о технологии производства и никакой лжи там нет. У меня у самого сейчас Yinyoo H5, но это только потому, что это никакой не Yinyoo, а Magaosi и бренда Yinyoo не существует, тот же обзор Павла, если мое мнение ничего не стоит:

    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...va-za-sch.html
    Наушники достаточно зависимы от качества кабеля, так, например, их известный собрат от Yinyoo на ВЧ звучит ещё хуже из-за некоторого налёта синтетики. Верно и обратное, хорошие провода вроде Penon CS849 немного улучшают тут реализм ВЧ, впрочем изменения не кардинальные.
    Кто делает и у кого из китайцев Изя с Джимом берут ОЕМ на 6 и 8 и с сегодняшнего дня 10 модель это загадка. Проблем со звуком нет в 6 и 8 модели там, где стоят Knowles, там где начинается Белсинг начинаются проблемы, которые описывают как "налет синтетики", "не хватает ВЧ", "притемненность".

    Просто рассуждаем логически, взять те же LZ, которые имеют более-менее нормальный подход к изготовлению наушников. У них достаточно много времени занимает выпуск и проектирование модели, замеры и т.д., у них выходят модели может быть раз в полгода/год, а Изя каждый месяц добавляет новую модель в линейке, hq6, hq5, hq8, hq10, я не удивлюсь если все четыре модели вообще делаются в разных местах.

    Я не смотрел, что именно по драйверам в этих моделях, но +/- одно и то же. Где здесь ложь?

    У меня посыл один - "Никакого бренда Yinyoo нет. Китайских многодрайверов сейчас ОЧЕНЬ много и выбирать надо перебором, поскольку все они +/- одно и то же, в плюс идет если на странице АЛИ выложены драйвера и АЧХ, если их нет то риск повышается. Если 6 и 8 хорошие по звуку, на чей-то взгляд то хорошо, возможно у людей совпадут вкусы и люди их приобретут."

    И пишу я это скорее для тех, кто первый раз себе покупает наушники дороже сотни или двух баксов, а не для владельцев, потому что энтузиасты и владельцы новых китайских многодрайверов делают полезную для общества работу, пытаюсь перебрать все, что предлагается и найти среди этого хоть что-то достойное.
    Последний раз редактировалось LMka; 31.08.2018 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вот и весь посыл, а так каждому свое.
    во-первых, впервые пятидрайверы появились под маркой yinyoo (не очень в этом уверен, но, как минимум, тут на форуме первые модели были именно от инью), а уже потом удачную оем-модель подхватили "бренды" (на али они все-таки бренды) magaosi и toneking (и другие поменьше).


    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    там, где стоят Knowles
    там и цена другая.

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    где начинается Белсинг начинаются проблемы
    почему у инью с бейлсингом есть проблемы (какие-то, не знаю о чём речь), а в магаоси с тем же бейлсингом нет проблем????

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    У меня посыл один - "Никакого бренда Yinyoo нет
    бренд Yinyoo есть и наушники от них продаются на али. глупо это отрицать.
    они, как и прочие китайские продавцы, берут оем и продают под своим именем. абсолютно также делает магаоси, никаких отделов разработки у них нет.

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вот и весь посыл, а так каждому свое.
    именно. хватит срать в этих ветках, если это не ваше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Rvv (11.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    во-первых, впервые пятидрайверы появились под маркой yinyoo (не очень в этом уверен, но, как минимум, тут на форуме первые модели были именно от инью), а уже потом удачную оем-модель подхватили "бренды" (на али они все-таки бренды) magaosi и toneking (и другие поменьше).
    Нет, ничего подобного. Magaosi выпустили свою модель, которую потом Изя назвал Yinyoo. Можно поискать по датам возникновения обзоров. Это также как и Sendiy m1221, которые выпустили под своим именем Magaosi K1 и т.д.
    почему у инью с бейлсингом есть проблемы (какие-то, не знаю о чём речь), а в магаоси с тем же бейлсингом нет проблем????
    И у Yinyoo и у Magaosi в 5 модели проблемы на одном и том же месте.
    бренд Yinyoo есть и наушники от них продаются на али. глупо это отрицать.
    они, как и прочие китайские продавцы, берут оем и продают под своим именем. абсолютно также делает магаоси, никаких отделов разработки у них нет.
    Я, видимо, не совсем ясно передал мысль, Yinyoo это бренд магазина Wooeasy(и его второго магазина AK Audio Store), если Wooeasy что-то купил где-то у кого-то, он решает продать это под собственным именем. Также как "бренд" NiceHCK это магазин Джима, это не бренд вроде "Сони" или "Аудио-техники" это товарное наименование в магазине от продавца, в Китае очень много ОЕМ производителей различных наушников и кастомов, которые пытаются делать хорошие наушники, продавать модель каждого отдельного производителя под собственным брендом это дело бесполезное, поскольку наушники покупают в основном на фоне отзывов, поэтому они купленные в разных местах и сделанные разными людьми товары продают под одним именем.
    именно. хватит срать в этих ветках, если это не ваше.
    Из пяти доводов только про цену довод по делу. В общем, я удаляюсь из темы, спорить мне больше не хочется. Сообщения можно, наверное, стереть, поскольку они явно "не по делу", да и не рады здесь мне совсем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    что-то купил где-то у кого-то, он решает продать это под знакомым именем
    это и есть практика покупки ОЕМ-а и продажи под именем своего бренда, хеллоу. если уж заходите на форум, надо и мозги включать, а не просто клепать посты.

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Нет, ничего подобного. Magaosi выпустили свою модель, которую потом Изя назвал Yinyoo.
    ну пусть так, что спорить-то. мне в общем-то и неважно, пусть хоть в olivian store 5ти драйверы появились раньше, куплены они всё-равно в одном подвале. 6ти драйверы куплены в том же или в другом подвале уже на заказ от изи и джима (поняли, что их хендмэйд наушники на ноулзах не приносят столько денег, сколько китайцы на сонионе и бейлсинге). в первую модель докинули ноулз на низ для рекламы и раскрутки. я не вижу вообще в их действиях ничего предосудительного.

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Из пяти доводов только про цену довод по делу.
    ещё раз, я пишу ситуацию как вижу, а я слушал все эти наушники, в том числе перетыкал их с хвалёной андромедой. я не привожу доводы человеку, который останется при своём мнении все-равно и продолжит накидывать на вентилятор в этих ветках (это я про вас конечно же).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Генадий (31.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    это и есть практика покупки ОЕМ-а и продажи под именем своего бренда, хеллоу. если уж заходите на форум, надо и мозги включать, а не просто клепать посты
    Только, человек привыкший покупать iPhone 5, а потом iPhone 6 ожидает, что сделаны они одними и теми же людьми, а не так, что первая модель сделана на фабрике, а вторая Лехой из соседнего подъезда, но ниче, продается же, главное, что имя то же. Все, я ушел, все сообщения, которые считаете не по делу, можно удалить, я не расстроюсь сильно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Есть предприятие - сегодня они собирают Юньки, завтра Магаоси, послезавтра Найсы ))
    Я знаю по другому своему хобби (перьевые ручки) - правду о китайских товарах знают только сами китайцы. И они могут такиииие Ноулсы выкатить - по цене в 5 раз ниже оригинальных
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    И они могут такиииие Ноулсы выкатить - по цене в 5 раз ниже оригинальных
    и сделаны будут из говна и палок
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    и сделаны будут из говна и палок
    Это не важно, главное - такой значок на корпусе
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Только, человек привыкший покупать iPhone 5, а потом iPhone 6
    Мы не такие, мы не привыкли :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    А бы попросил 5ки не сравнивать с андромедами..не вводите людей в заблуждение и свой личный субьективизм, т.к. приведенные мной наушники, кроме количества драйверов, ничего общего не имеют.
    Последний раз редактировалось Tmp; 31.08.2018 в 15:44.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    shadale (31.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Tmp, заметь, я тут не пишу о результатах сравнения. а на сходках не стесняюсь открыто говорить про андромеду и что о ней думаю.
    не знаю, как тут количество драйверов связано. есть наушники, например, KZ ZST, TRN V20, Yinyyo H5, CA Andromeda, UM Merlin, SB7 - могу взять две модели и сравнить по любому параметру: качество звука, соотношение цена/качество, удобство использования, наличие базы глоров (сори за футбольный термин) на форуме плеера. в чём я неправ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Tmp, качество звука, соотношение цена/качество, удобство использования, наличие базы глоров (сори за футбольный термин) на форуме плеера. в чём я неправ?
    Это исклюсительно собственное мнение, которое имеет право на жизнь, но не популиризацию в почти каждом посте. Каждый пункт твоих оценок можно оспорить личными ощущениями, запросами, доходами и прочим. Спор в никуда.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    FarHowl (01.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать только одно. Н5 модель удачная. А вот с какой скоростью стали появляться 6-ки, 8-ки, а теперь 10-ки - это напрягает И в это плане я с LMka совершенно согласен
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    тот же обзор Павла, если мое мнение ничего не стоит:

    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...va-za-sch.html
    Наушники достаточно зависимы от качества кабеля, так, например, их известный собрат от Yinyoo на ВЧ звучит ещё хуже из-за некоторого налёта синтетики. Верно и обратное, хорошие провода вроде Penon CS849 немного улучшают тут реализм ВЧ, впрочем изменения не кардинальные.
    Качество съемного кабеля - это недостаток наушников??? Товарищ, займитесь делом, хватит писать кипятком..

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Просто рассуждаем логически, взять те же LZ, которые имеют более-менее нормальный подход к изготовлению наушников. У них достаточно много времени занимает выпуск и проектирование модели, замеры и т.д., у них выходят модели может быть раз в полгода/год
    Вот только нет там ничего даже рядом стоЯщего с hq5..

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    И пишу я это скорее для тех, кто первый раз себе покупает наушники дороже сотни или двух баксов, а не для владельцев, потому что энтузиасты и владельцы новых китайских многодрайверов делают полезную для общества работу
    Так лучше читать владельцев, чем таких "дон Кихотов"..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    исклюсительно собственное мнение
    Андрей, если твоё мнение не собственное, а подверженное личными ощущениями, запросами, доходами и прочим, это прескорбно. Я не хоккади, которого мы вечно упоминаем в чате и который ставит сеннхи сх-ы выше всего остального. Я также не владелец ни одной из моделей Yinyyo и я, в принципе, не заинтересован в предвзятом подходе к наушникам. Также у меня есть идеал звука - это та самая СтереоПравда, которая кладёт любые наушники из существующих на лопатки (по звуку). Спор в никуда - это заходить в ветки китайской арматуры, когда ты лично к ним относишься негативно, и пытаться кого-то тут ставить на место.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    ShyWorm (31.08.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo HQ6 (6-ти драйверная арматура) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm
    Вот только нет там ничего даже рядом стоЯщего с hq5.
    А ты их слышал? Это ведь не H5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 59 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. 6-ти драйверная арматура
    от Frost в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 19:55
  2. TRN BA8: 8 драйверная арматура
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 15:23
  3. 6-ти драйверная арматура
    от Star Lord в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 08:28
  4. DIY 6-ти драйверная арматура
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 21:26
  5. DIY 6-ти драйверная арматура se846
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения