Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 123 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    rodyanin, чтобы в случае чего можно было отдельно продать ингредиенты или избежать предложений типа: «у тебя нет дефолтной платы-давай дисконт».
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я сначала хотел накатать простыню отзыва. решил ограничиться одной фразой. послушайте перед покупкой. ММ6 не универсальный имхо по звуку на разных жанрах. для тяжмета самое то. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.05.2018), gravicap (28.05.2018), GreyXanthor (28.05.2018), maxi_funy (28.05.2018), Roma_62 (28.05.2018), SeeNoEvil (28.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ММ6 не универсальный имхо по звуку на разных жанрах. для тяжмета самое то. )
    а на чем "не то"?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Я бы мультибит на еарсониках даже не пытался слушать. Они мне и сами по себе не вкатили. Гладкое (мм6)+мягкозвенящее(слоники)=хлам (по Р.Зайцеву). И хочу обратить внимание, что Олег почему-то наотрез отказался слушать мм6 с включённым тумблером ресемплера, что как бы могло и помочь в случае с мягкими многодрайверами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (28.05.2018), mtz_fish (28.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    romario92, на стоковом мужике мне соники вполне себе, нравились))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я сначала хотел накатать простыню отзыва. решил ограничиться одной фразой. послушайте перед покупкой. ММ6 не универсальный имхо по звуку на разных жанрах. для тяжмета самое то. )
    Да ладно, Олег! Вполне универсальный, даже в NOS-режиме. А с ресэмплингом вообще гладкое звучание получается, да и высоких заметно прибавляется. Не спорю, возможно, какие-нибудь источники будут интереснее на определенной качественно записанной музыке с высокой микродетальностью. Но таких записей не больше 10% в лучшем случае. А ты послушай на таком плеере условный Muse, вообще не вставит. Более того, местами будет раздражать. Огромный плюс MM6 - это всеядность к записям, даже сильно компрессированными, а таких больше 90% в современной музыке, и почти 100% металла и электроники. На улице или в поездке пофиг какие там нюансы на высоких, а вот слабые атаки и скорость ты ощутить сразу. А атаки в MM6, пожалуй, лучше, чем даже в 801-м. Что-то похожее есть только в окубе, но он однозначно темнее.
    А в спокойной обстановке, конечно, можно себе позволить подбирать по вкусу. Но тогда стационар здесь уверенно выиграет.
    Для меня была забавной реакция нескольких знакомых в возрасте 20+, которые слушают, в основном, EDM, хип-хоп, рэп и прочую современную музыку с Айфона. Ни ММ4, ни SL6 до этого их не вставил. А здесь они реально были сильно удивлены, что так вкусно может звучать их любимый рэпчик, когда я включил им ММ6 в NOS-режиме.
    Драйва здесь выше крыши.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.05.2018), Allary (28.05.2018), chir (28.05.2018), Dmitry F (28.05.2018), Draglaine (28.05.2018), macossi (29.05.2018), rodyanin (28.05.2018), Saimon_Says (28.05.2018), uri (29.05.2018), Анатолий 1983 (30.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    я вот подумал. не хочется обсуждать новый звук. у нас у всех разные уши. напишешь позитив - а пользователю с его наушниками не войдёт. напишешь негатив - а возможно отпугнёшь любителя музыки. я решил придерживаться нейтральной позиции. ))

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    atlantis10, мы будем правду-матку обсуждать, или меня гнилыми помидорами забросают? ))

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Я к Мише адекватно отношусь и не буду критиковать его плееры бездумно. скорее пожелания по звуку мои.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    macossi (29.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    у нас у всех разные уши. напишешь позитив - а пользователю с его наушниками не войдёт. напишешь негатив - а возможно отпугнёшь любителя музыки. я решил придерживаться нейтральной позиции. ))
    а зачем тогда вообще этот форум, если все будут придерживаться нейтральной позиции, например?) отзывы пишутся с поправкой на личные музыкальные пристрастия и технику. далее, уже путь интересующиеся принимают решения сами за себя, сопоставляя имеющуюся информацию.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (28.05.2018), menja_zovut_deniska (28.05.2018), qqq111 (21.01.2020), Saimon_Says (28.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    ну в общем то все неоригинально
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    у меня совет всегда один: собственные уши - лучший советчик
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение


    [/COLOR]atlantis10, мы будем правду-матку обсуждать, или меня гнилыми помидорами забросают? ))[COLOR="Silver"]
    Да не, я к тебе без каких-либо претензий. Просто удивлен, что MM6 тебе показался менее универсальным, чем в свое время тот же стоковый 603-й. По всем параметрам здесь уровень звука выше. И да, зря ты толком не послушал с ресэмплингом. Возможно, тогда твое мнение было бы другим. Впрочем, каждый выбирает то, что ему больше нравится.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо atlantis10 за полезный пост

    macossi (29.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, нейтральная позиция - это типа хорошо/понравилось вот это и вот это; плохо/не понравилось вот это и вот это. каждый сам решает, что для него важнее.

    а у тебя "ну типа незнаю, кому-нибудь понравится, а кому-нибудь не понравится" - спасибо, кэп! это не нейтральная позиция - это вообще не позиция.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.05.2018), Allary (28.05.2018), fczch (30.05.2018), kosyakman (28.05.2018), Max731 (28.05.2018), menja_zovut_deniska (28.05.2018), Mesterolon (28.05.2018), qqq111 (21.01.2020), Saimon_Says (28.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Да не, я к тебе без каких-либо претензий. Просто удивлен, что MM6 тебе показался менее универсальным, чем в свое время тот же стоковый 603-й. По всем параметрам здесь уровень звука выше. И да, зря ты толком не послушал с ресэмплингом. Возможно, тогда твое мнение было бы другим. Впрочем, каждый выбирает то, что ему больше нравится.
    Миша, попытаюсь тебе описать свои ощущения от прослушки ММ6. чисто моё ИМХО.
    бас изумительный.

    а вот средние а высокие невнятные имхо. они в целом красивые и музыкальные, но в звуке нет послезвучий. как пластинку старую слушаешь на советской вертушке. это не кирпич в ММ6 - все, кто слушал, оценили по разному.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Миша, попытаюсь тебе описать свои ощущения от прослушки ММ6. чисто моё ИМХО.
    бас изумительный.

    а вот средние а высокие невнятные имхо. они в целом красивые и музыкальные, но в звуке нет послезвучий. как пластинку старую слушаешь на советской вертушке. это не кирпич в ММ6 - все, кто слушал, оценили по разному.
    прям, как супер-шарп фильтр стоит.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    хотя может быть я ОКУБа давно не слышал. ))

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а у тебя "ну типа незнаю, кому-нибудь понравится, а кому-нибудь не понравится" - спасибо, кэп! это не нейтральная позиция - это вообще не позиция.
    исправился. но понятнее вряд-ли стало. ММ6 нужно слушать хотя бы неделю со своими наушниками.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    1145rs (28.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    прям, как супер-шарп фильтр стоит.
    а это вот и есть тру-NOS мультибит. если послезвучий нет в записи - их и нет на выходе
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Можете запинать меня ногами, но послезвучий в ММ6 нет. очень гладкое звучание. основные инструменты отыгрывает, как надо. послезвучий имхо нет и сцены.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    сцена, как в 603-м

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    я на главного слухача не претендую. но неровно давно дышу к мультибиту ))
    поэтому готов помогать всем, чем могу )

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    если моё мнение кого-то интересует - я разложу звук ММ6 по полочкам. надеюсь Миша это читает.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (28.05.2018), macossi (29.05.2018), Л.И.С. (20.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Миша, попытаюсь тебе описать свои ощущения от прослушки ММ6
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    если моё мнение кого-то интересует - я разложу звук ММ6 по полочкам. надеюсь Миша это читает.
    читаю, только мнение надо не мне, а куче народа, которые понять не могут, что ж это за фигня такая
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    наверное нужно чего-то позитивного написать.
    митол играет классно. ))

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    читаю, только мнение надо не мне, а куче народа, которые понять не могут, что ж это за фигня такая
    Миша, без тебя и меня разберутся. Надо просто дать возможность предпрослушки с твоей стороны.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Давно хотел сказать. Миша, спасибо за твою работу на благо фанатов звука. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, после привычки к L5pro совсем неудивительно, что тебе мм6 не зашел. Это как сравнивать теплое с мягким. Тем более на еарсониках, которые сами по себе понижают и приглаживают верхнюю середину. Думаешь, Рома З. просто так многодрайверы г. поливает? Они с его любимчиками (601+окуб+оку) звучат "никак". Всё как всегда: если есть мотики, решки или просто хорошие (желательно арматурные) однодрайверы (гвозди, фонаки, ue600) и вы упарываетесь по митолу и его производным копайте в сторону мультибита. Ресемплинг будет бонусом на случай хороших записей. PK1 Вадима, кстати, относятся к очень подходящим для такой связки. С отличными ВСЧ и ВЧ: их много, но они не пилят. Сюда же бы отнес и AKG Q701. Кстати, Вадим, как связка с Q701? Ты же их еще не продал?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    kazbeck (26.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, если будет такая возможность и плеер будет в Москве, не хотите устроить сходку номер 2 в том же месте на длинных выходных 10-12 июня?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Redneck (29.05.2018), Roma_62 (28.05.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    sanmigel, если будет такая возможность и плеер будет в Москве, не хотите устроить сходку номер 2 в том же месте на длинных выходных 10-12 июня?
    Пока не знаю чего там будет

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    DOC2008
    ну ты же ММ6 не закажешь? чисто теоретически порассуждать?

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    DOC2008, после привычки к L5pro совсем неудивительно, что тебе мм6 не зашел. Это как сравнивать теплое с мягким. Тем более на еарсониках, которые сами по себе понижают и приглаживают верхнюю середину. Думаешь, Рома З. просто так многодрайверы г. поливает? Они с его любимчиками (601+окуб+оку) звучат "никак". Всё как всегда: если есть мотики, решки или просто хорошие (желательно арматурные) однодрайверы (гвозди, фонаки, ue600) и вы упарываетесь по митолу и его производным копайте в сторону мультибита. Ресемплинг будет бонусом на случай хороших записей. PK1 Вадима, кстати, относятся к очень подходящим для такой связки. С отличными ВСЧ и ВЧ: их много, но они не пилят. Сюда же бы отнес и AKG Q701. Кстати, Вадим, как связка с Q701? Ты же их еще не продал?
    вообще-то я второй год 603-й слушаю. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 123 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения