Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 82 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1630
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    dmitryBU, Они становятся все больше, посмотрите на тенденции. Так что ультима это уже не большой плеер. Все начинают пихать экраны как в смартфонах. Ибасо первый, дальше шанлинг, фио и т.д
    Норма очень компактный и удобный плеер, но если хочешь роста в плане звука, приходиться мириться с размерами
    пэтому я зажал в кулачке 2000 долл и жду ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU,
    Спойлер: 
    Хорошо бродить по свеету, когда еть 2к$ в кулачке
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    A&norma SR15 на мой взгляд оптимальный вариант для улицы. Компактный, мощный и музыкальный. Лучше всего он у меня спелся по балансу с Shuoer tape и KBEAR Believe. Этим затычкам как раз нужен достаточно мощный выхлоп. Если говорить о плеере A&ultima SP2000, чтобы раскрыть весь его потенциал к нему нужны затычки посерьёзней условных андромед.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    SR25 еще лучше для улицы))) При небольшом увеличении габаритов оч хороший прирост по функциональности и звуку.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    SR25 еще лучше для улицы))) При небольшом увеличении габаритов оч хороший прирост по функциональности и звуку.
    Прирост по весу и цене есть, прироста по звуку не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (15.09.2021), iMacAverage (20.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    dmitryBU, Они становятся все больше, посмотрите на тенденции. Так что ультима это уже не большой плеер. Все начинают пихать экраны как в смартфонах. Ибасо первый, дальше шанлинг, фио и т.д
    Норма очень компактный и удобный плеер, но если хочешь роста в плане звука, приходиться мириться с размерами
    И не говори. Ультима скоро станет малюткой )))


    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    я не тороплюсь - буду ждать - когда ультима будет размерами с sr15) ну или еще кто нибудь сделает маленький плеер с хорошим звуком )
    Почему бы не обратить внимание на Ультиму М ?
    Взрослый звук, размеры вполне уличные
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Почему бы не обратить внимание на Ультиму М ?
    Взрослый звук, размеры вполне уличные
    sr15 идельный размер - дальше уже не интересно для меня)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg500 (20.08.2021), iMacAverage (20.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    На днях заметил что плеер читает DSD256, как то и не знал что он так может, на оф сайте по прежнему указана максимум программная поддержка DSD128, а тут те на DSD256 без проблем читает. Пересмотрел все прошивки, нигде о том что завезли поддержку DSD256 не упоминается, как то даже странно, такая совремённая фича и нигде производителем не указана.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Настасьяя Посмотреть сообщение
    Центру много лет,инструкции нет уже)) Попытаюсь найти что-нибудь в интернете. Поняла ,что могу спалить . Спасибо...верно,такие вопросы с кондачка не решаются
    Вы бы хоть модель указали или фото разъемов приложили...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Есть ли возможность поставить актуальную версию Tidal? Последняя версия на плеере мало того что устарела давным давно, так еще и обрезанная. Главное то, что в ней нельзя загружать треки, без вай-фая он просто не работает, плюс мой сторонний эквалайзер в VirtualAppEx (встроенный неплох, но меня не совсем устраивает) почему-то отказывается работать после запуска этого Тидала, причем даже когда я из него вышел - приходится перезагружать плеер. С Дизером встроенным вообще забавно, он не заходит в аккаунт даже) Но его то можно установить отдельно, причем актуальную версию, и даже без VirtualAppEx, и все работает превосходно. А вот в Тидал при установке xapk с апкпьюр через XAPK installer выдает ошибку, независимо от версии. Обычный апк вообще не видит. При попытке установки через VirtualAppEx пишет "installing" и тут же сбрасывает.
    Есть ли какая-то сборка или версия Тидал, в которой можно загружать треки, и которая установится на нашу Норму (хотя бы через VirtualAppEx)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вопрос выше снят, на 4пда нашел более ранние версии в виде апк, 2.30 у меня определилась даже без XAPK и установилась. Там полный функционал (ну, не совсем очевидно, ибо тоже старовата, но по сравнению с предустановленным убожеством она просто топ), можно сохранять треки, не лагает (так что вообще не понимаю нахрена было урезать встроенный Тидал). Единственное что - при проигрывании мастер треков у меня точно также отваливается стороннее приложение с эквалайзером, и иногда немного подлагивает звук, если шарить в интерфейсе - видимо мощности много жрать начинает Тидал, и все остальное уже либо в низкий приоритет уходит, либо совсем отваливается.

    Так что пришлось Hi-Fi качество поставить. Хотя может оно и к лучшему, едва ли на плеере в этой ценовой категории и наушниках до 200-400 т.р. можно услышать разницу между обычным флаком и мастером 9000 кб/c. Лосслес от мр3 то, если тот нормально сжат был, на среднего уровня аппаратуре редко чье ухо действительно сможет в слепом тесте отличить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Gliese1061 за полезный пост


  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Забайкальский Край
    Возраст
    22
    Сообщений
    21
    Репутация
    1813 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, возникали ли у вас проблемы при включении плеера? Сегодня 5 раз его пытался включить, аппарат постоянно уходил в вечную загрузку, но на 6 раз все же заработал. Никогда раньше такого не было, но вот случилось.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meki Посмотреть сообщение
    Товарищи, возникали ли у вас проблемы при включении плеера? Сегодня 5 раз его пытался включить, аппарат постоянно уходил в вечную загрузку, но на 6 раз все же заработал. Никогда раньше такого не было, но вот случилось.
    Да, было один раз такое дело, при включении плеера на экране вращался логотип A&K и на этом всё, если память не изменяет помогла перезагрузка плеера путём долгого удержания кнопки питания, больше таких проблем не было, хотя парочку раз плеер включался раза в два, а то и три дольше обычного, но к счастью больше не зависал на экране загрузки. Треки все к слову были на внутренней памяти, так что на карту памяти грешить не приходится, но может и из за неё вызывать подобную проблему, так что имейте это ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо A&K за полезный пост

    Meki (04.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Забайкальский Край
    Возраст
    22
    Сообщений
    21
    Репутация
    1813 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    ...помогла перезагрузка плеера путём долгого удержания кнопки питания, больше таких проблем не было, хотя парочку раз плеер включался раза в два, а то и три дольше обычного, но к счастью больше не зависал на экране загрузки.
    Все верно, как раз через долгое удержание вкл/выкл пытался его оживить. Скорей всего, какой-то баг, может когда нибудь пофиксят. Дожить бы до таких времен...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Что то загорелся этим плеером. Есть несколько вопросов.
    Запоминает ли плеер место остановки после выключения или начинает играть с начала?
    Есть ли у него ускоренная перемотка без пробуждения экрана с помощь боковых кнопок? Слушаю часовые миксы поэтому и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Ramzess, да, место остановки запоминает (сейчас проверил), перемотка боковыми кнопками есть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Запоминает песню, которую играл и воспроизводит еë сначала.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    Fiio X7 II звучит более "правильно", более ровненько, во всех смыслах более технично и при этом более ярко, лично на мой вкус он через чур ярчит, утомляет меня такая подача, не спасают даже притемнённые усилки
    C каким АМом, если не секрет?

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    Fiio X7-2 c усилком AM2
    АМ2 самый душевный из АМов за счет мухесов по мне. Тогда SR15 вообще "винильным" должен быть!

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от A&K Посмотреть сообщение
    плеер читает DSD256
    DoP все равно. Как и 128. А ведь парочка 43198 вполне смогли бы в натив и 128 и 256.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    АМ2 самый душевный из АМов за счет мухесов по мне. Тогда SR15 вообще "винильным" должен быть![COLOR="Silver"]
    Именно так, душевный, но в паре с яркой саброй даже его душевности не достаточно для того чтобы звук был более мягким, а потому как по мне он резковат. К слову, я несколько лет пользуюсь усилком Fiio E12A, с тем самым музесом, слушал его в бутерброде с разными плеерами, в общем привык к его музыкальной подаче, при этом как по мне даже с ним X7 II лично для меня резковат, при том что на мой слух E12A немного мягче чем AM2.
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    DoP все равно. Как и 128. А ведь парочка 43198 вполне смогли бы в натив и 128 и 256.
    Смогли бы, вот только A&K не изменяют своим принципам и ограничивают возможности своих бюджеток в угоду своим же более дорогим продуктам как только могут. Но даже программная поддержка и то хорошо, по крайней мере если нужно будет прослушать ту или иную запись в DSD256, такая возможность есть, а учитывая что 99% всего что можно найти в этом качестве на просторах сети является раздутой самоделкой тех или иных мазохистов, то многого владельцы SR15 не потеряют, звучать будет практически также как и на аппаратах с нативной поддержкой данного формата.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&norma SR15 
    По умолчанию
    Купил сегодня малыша новым. Пока идет ознакомительный день. Брал без прослушки в слепую ориентируясь на отзывы. По звуку после Hiby R6 pro как минимум не хуже, а то и лучше для меня. Пока не нравиться колесо громкости прокрутки, все-таки проскакивает иногда больше или меньше чем надо. А так нравиться и звук и размер. Будем тестить дальше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 82 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell & Kern A&norma SR15
    от Grishin в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 16:27
  2. Astell & Kern A&norma SR15
    от Georg500 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 17:04
  3. Astell&Kern A&norma SR15
    от LuckY-DeviL в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:06
  4. Astell&kern Norma SR15 128 Gb
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения