Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Не подскажите, если на плеере оптический выход coax?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Добрался до ДХ, часа 2 просидел с SE100, 1000M, Plenue L. Китайцев слушать не стал.
    Плюс поигрался с AKG K872, Focal Elegia и на десерт были MrSpeakers Ether 2. К слову, к плеерам я их не подключал.

    Собственно, ехал из-за футуры. Так как пару месяцев назад не удалось толком ее послушать. И в конечном итоге, думаю, ее и возьму, если Kann Cube не удивит сильно чем-то, кроме 12В на балансе.
    По сути, все аппараты плюс-минус одного уровня. М-ка более эмоциональная и объемная, Ковшик похож на Футуру, но более спокойный, что ли. Но так как он "голый" ("чисто просто музыка" меня не устраивает без стриминговых сервисов), поэтому к покупке не рассматривается. Когда же до Cowon дойдет, что на свете есть интернет и Tidal. Даже если стриминг составляет 10-15% от объема прослушивания, тем не менее, лучше когда он есть. А к тому же всякого рода DLNA, с домашнего сетевого диска постримить..

    А вот про звук как-то особо и нечего писать вроде. Обзоров куча было. Ну играют, ну чисто, детально. Хотя, вот мой коллега сказал, что ВЧ нифига не натуральные. Собственно он из трех вообще особо никакой не похвалил...подсел на свой стационарный ОКУ и все с ним сравнивает). Ему простительно)

    Если по существу, то взять связку xDSD + xCAN, полностью балансно их сочленить.. и не факт что ее из этой тройки что-то переиграет..Ну да ладно, ценник это уже дело такое. За удобство нужно платить.
    DX220 не поехал слушать, не вижу смысла. Cayin N6ii тоже так и пролежал все время рядом на столе, посмотрел я на него и не стал включать. Стереотипы из своей головы про все китайское выгнать не могу пока.

    В сухом остатке SE100 или Cube. Сильно Ether 2 понравились, если что, футура их не потянет, а у Куба будет шанс.

    Вложение 280786

    P.S. А вообще, к уровню idsd micro black label в части НЧ и построению сцены никто даже близко не подобрался.
    P.P.S. прослушивалось все на двух рефернсно-нейтральных IEM: S-EM6 V2 (исключительно на балансных выходах всех трех) и ER4SR
    Последний раз редактировалось qsk; 15.09.2019 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (19.09.2019), Andrey-d (29.12.2019), anglomilian (16.09.2019), chanuk (07.11.2021), evgeniys1980 (16.09.2019), GreyXanthor (15.09.2019), king73 (15.09.2019), Pers102 (16.09.2019), Tiptop (15.09.2019), Tulpar (16.09.2019), volodar (15.09.2019), Zowie (16.09.2019), Александр Зол (27.09.2019), Игорь333 (18.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь слушал сабж с noble katana?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Вот кто-то критикует, а я влюбился в аппарат совершеннейшим образом. Просто мой абсолютно звук и всё, хотя есть недостатки.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 30.09.2019 в 00:12.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (22.11.2019), valeri (30.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Вот пишут мол "середина неэмоциональная". И как это часто бывает, прочитав какое то категоричное суждение и сам начинаешь что то такое то ли "замечать", а то ли додумывать. Вот и я начав было проверять этот тезис выслушал нечто, подтверждающе то, что середина может и не такая термоядерная, как на предыдущих плеерах. Но проанализировав как это сказывается на разных жанрах дальше понял, что лично для меня это благо. Всё визжащее фемен-вокальное музло или типичный мужской пост-хардкор наконец то стали неутомительными и пригодными для долгого прослушивания. Короче, образно выражаясь - на SE100 исполнитель не истерит, не пускает сопли и не брызжет слюной в уши, не пытается выбить у меня скупую мужскую слезу, а выходит из состояния аффекта и поёт так, чтобы я просто протащился.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Velius Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь слушал сабж с noble katana?
    Вот что на такой же вопрос ответил один из форумчан ХедФая (Гугл-перевод) - "Немного тонко звучит для меня. Я ненавижу теплые звуки, но два компонента с похожим звуком не всегда лучше всего подходят."
    Ссылка на страничку - https://www.head-fi.org/threads/aste...882806/page-16
    Не очень понятно правда, что этим хотел сказать некий AndrewH13 , но вопрос от июля 2018, а сейчас и у вопрошающего и у ответившего и Катана и SE100 в подписи есть.
    Через несколько дней вопрощающий хедфаевец deewy сам поделился своими впечатлениями (стр.18 ветки) - "...Вместе с Noble Audio Katana он дает кристально чистый звук, полный деталей. В музыке есть новые детали, которых я никогда не слышал. Это то, что я люблю ..."
    Последний раз редактировалось funmusic; 30.09.2019 в 09:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Сын дирехтора
    Сообщений
    332
    Репутация
    3549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вот кто-то критикует, а я влюбился в аппарат совершеннейшим образом. Просто мой абсолютно звук и всё, хотя есть недостатки.
    Такая же фигня, только у меня АК320 !
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо valeri за полезный пост

    grey_tomorrow (30.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Я как-то послушал со всеми своими наушниками SE100 и понял, что мне он нужен, причем новый, чтобы получить полный спектр удовольствий. Если честно, то аппарат понравился больше ультимы и sp1000m. Именно балансный выход просто божественен. Обычный – ну, просто хороший, попроще sp1000m и все равно лучше ультимы.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (22.11.2019), qsk (30.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вот кто-то критикует, а я влюбился в аппарат совершеннейшим образом. Просто мой абсолютно звук и всё, хотя есть недостатки.
    Тоже недавно послушал и очень понравился. По подаче мне показался как более техничная версия Нормы - присутствует та же музыкальность и ламповость в звуке, но технически по детальности/сцене/сепарации инструментов на голову выше. Не понимаю, однако, почему некоторые говорят что плеер чрезмерно аналитичен, мне показалось наоборот, там золотая середина. Приятная машинка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Gold (30.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Тоже недавно послушал и очень понравился. По подаче мне показался как более техничная версия Нормы - присутствует та же музыкальность и ламповость в звуке, но технически по детальности/сцене/сепарации инструментов на голову выше. Не понимаю, однако, почему некоторые говорят что плеер чрезмерно аналитичен, мне показалось наоборот, там золотая середина. Приятная машинка.
    Мне плеер с обоих выходов показался теплым и аккуратным по подаче. При этом он как-то сочетает эту особенность с отличной микродетальностью. В этом смысле кажется более широким и спокойным родственником QP2R и Cowon Plenue L, с лучшей передачей контрастов, но без столь пампового низа, как у QP2R.

    Вообще, выбирал между SE100 и Plenue L. Но SE100 приглянулся чуть больше. Утройства близкие по свойствам максимально. Plenue L немного теплее и уже, но чуток напористее и сильнее акцентирует верхнюю середину. SE100 шире и немного детальнее, ближе к нейтральному и универсальному звуку.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (30.09.2019), oleginno (22.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Мне плеер с обоих выходов показался теплым и аккуратным по подаче. При этом он как-то сочетает эту особенность с отличной микродетальностью
    Согласен, теплый, чистый/аккуратный и не крикливый, но далеко и не аналитичный как некоторые пишут. Та же Ультима гораздо холоднее показалась.
    Хотя по прайсу всё равно ту мач на мой взгляд, если бы стоил около косаря я бы может и взял его. Возможно после обновления линейки цены упадут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    grey_tomorrow (30.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Не знаю , лично меня по сравнению с Нормой и SP1000M он меня своей окрашенной тоналкой сразу не завлек
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Miracle (30.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    По мне как раз Норма и 1000м более окрашены, чем футура. Надо же как все по-разному слышим.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (30.09.2019), Layden (12.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Не знаю , лично меня по сравнению с Нормой и SP1000M он меня своей окрашенной тоналкой сразу не завлек
    Мне очень понравился SP1000M, как неоднократно тебе говорил. Строго говоря, благодаря прослушке тогда твоего аппарат в принципе словил себя на мысли, что Астелл пришли к тому звуку, который мне нравится. Вот как раз SE100 и SP1000M страшно зашли. Но эмка показалась не столько нейтральной, сколько уже притемненной. Баланс SE100 в прямом сравнении на моих наушниках дал несколько более детальный звук и столь же комфортный. При этом выход 3,5мм, имхо, у эмки лучше. Баланс я бы отдал SE100 как раз

    Иначе говоря, от чистого сердца благодарен за знакомство!

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    По мне как раз Норма и 1000м более окрашены, чем футура. Надо же как все по-разному слышим.
    Вот присоединюсь полностью. К слову, Norma и обычную ультиму не до конца понял. Норма комфортна, но все же простовата, а от ультимы на трёх прослушках начинала звенеть голова. Мне это очень ярко.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Согласен, теплый, чистый/аккуратный и не крикливый, но далеко и не аналитичный как некоторые пишут. Та же Ультима гораздо холоднее показалась.
    Хотя по прайсу всё равно ту мач на мой взгляд, если бы стоил около косаря я бы может и взял его. Возможно после обновления линейки цены упадут.
    Не знаю. Имхо, с балансного выхода ценник аппарата полностью оправдан, даже если не смотреть на типичные фишки Астелла типа дизайна и софта. С обычного выхода SE100 играет ровно на половину от своей цены. То есть он хороший, но не более того. Вообще, у Астеллов в принципе балансные дырки играют заметно лучше (во всяком случае, в этом поколении). Но у SE100 эта разница особенно разительна.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 30.09.2019 в 22:44.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    oleginno (22.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился SP1000M, как неоднократно тебе говорил. Строго говоря, благодаря прослушки же тогда твоего аппарат в принципе словил себя на мысли, что Астелл пришли к тому звуку, который мне нравится. Вот как раз SE100 и SP1000M страшно зашли. Но эмка показалась не столько нейтральной, сколько уже притемненной. Баланс SE100 в прямом часовом сравнении на моих наушниках дал несколько более детальный звук и столь же комфортный. При этом выход 3,5мм, имхо, у эмки лучше. Баланс я бы отдал SE100 как раз

    Иначе говоря, от чистого сердца благодарен за знакомство!
    То может был не я ?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chontvari, SP1000M потёртая была Ваша. Мы тогда ещё LPG Touch вместе в Майкрофте слушали
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    chontvari (30.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А да, сознаюсь , давно дело было, быстро время летит ))

    ---------- Добавлено 01.10.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.09.2019 в 23:58 ----------

    Кстати если что понадобится послушать из моего зоопарка включая Анольку - пиши в личку:)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    grey_tomorrow (30.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А да, сознаюсь , давно дело было, быстро время летит ))

    ---------- Добавлено 01.10.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.09.2019 в 23:58 ----------

    Кстати если что понадобится послушать из моего зоопарка включая Анольку - пиши в личку
    Договорились

    Как раз теперь нужно думать над полноразмерами под SE100
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    chontvari (30.09.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Вот что на такой же вопрос ответил один из форумчан ХедФая (Гугл-перевод) - "Немного тонко звучит для меня. Я ненавижу теплые звуки, но два компонента с похожим звуком не всегда лучше всего подходят."
    Ссылка на страничку - https://www.head-fi.org/threads/aste...882806/page-16
    Не очень понятно правда, что этим хотел сказать некий AndrewH13 , но вопрос от июля 2018, а сейчас и у вопрошающего и у ответившего и Катана и SE100 в подписи есть.
    Через несколько дней вопрощающий хедфаевец deewy сам поделился своими впечатлениями (стр.18 ветки) - "...Вместе с Noble Audio Katana он дает кристально чистый звук, полный деталей. В музыке есть новые детали, которых я никогда не слышал. Это то, что я люблю ..."
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Velius за полезный пост

    funmusic (02.10.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Задался вопросом о покупке Campfire audio Solaris кто слушал эти ушки с A&K futura,как по ощущениям?
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    За Solaris не скажу, с Solar - конфетка
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения