Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Я просто бывший обладатель 320. И я его слушал на Синхах и Изо наших. Мне 320 запомнился оооочень мягкой подачей... и самое на мой вкус прекрасное что все композиции звучат с душой... каждая композиция живая. Слышны все моменты но это подоется слитно мягко вкусно. Хотел уже 100 брать но как я понял он техничный четкий аналитичный. А я люблю получать удовольствие от музыки. Конечно можно меня закидать помидорами но владел я тока 320. Но он сдох(( и я как бы в начале )))) либо брать его же либо что не знаю... 1000 дороговата... и стоит ли... как будто астелы с новой линейкой пошли больше в аналитику прихвотив с собой небольшой окрас средник ... ну типа пиплу нравится...
    В таком случае, я бы советовал обратить внимание на SP1000 M
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    1000m стоит за бюджетом... за моральным..... у АК поддержка нв 0 если что то сломается очтается перекреститься и закопать вот и все. Поэтому я не смог себя уговорить на 1000чник.
    Да и при этом реьята пишуть что 100 по чене качеству проктически мах приблизилась к 1000 чнику.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, Сами просили подушевнее
    А вото по поводу приближения к 1000 му: возможно (не слушал)
    А вот до 2000, Футуре, к сожалению, далеко.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    1000m стоит за бюджетом... за моральным..... у АК поддержка нв 0 если что то сломается очтается перекреститься и закопать вот и все. Поэтому я не смог себя уговорить на 1000чник.
    Должны быть сервисные центры. Разве что, в другой город слать на ремонт.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Александр Зол Согласен с вами и по 3.5 Futura играет с душой, я просто немного не так выразился.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Сергей200 берите SE100 и не ломайте голову и это самый оптимальный вариант в плане цены качества сейчас среди Astell Kern в моем понимании. Я купил в ДХ за 95 тыс., сейчас цена подскочила к сожалению. На авито есть варианты до 90 тыс новые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Кирилл23 за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Можно на барахолке найти почти новый, гораздо дешевле
    Ну или на авито ,с авито доставкой..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Сервисы тупо меняют запчасти они не чинят ничего это техника не ремонтопригодна ввиду закрытой инф. По платам и ост. Починить 320 мой стоит 800$ это 68.000 ну вот есть у них мозг... модель старая... мне дешевли с рук взять еще 1ну.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Сергей200 сейчас SA700 ещё появился от Astell, но я его не слушал. Но 320 за такие деньги точно нет смысла ремонтировать и лучше доплатить и новый аппарат взять.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, sa700 ближе к старым астелам говорят.. не такой детальный как футура
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, sa700 ближе к старым астелам говорят.. не такой детальный как футура
    Да, интересный обзор на канале порта Фи. Говорит что аппарат для любителей СЧ. В общем на любителя

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Сервисы тупо меняют запчасти они не чинят ничего это техника не ремонтопригодна ввиду закрытой инф. По платам и ост. Починить 320 мой стоит 800$ это 68.000 ну вот есть у них мозг... модель старая... мне дешевли с рук взять еще 1ну.
    Ужас. БУ 320 проскакивает на барахолке за 40+
    Но, в вашем случае, лучше взять на барахолке Футуру за 60+. Шаг вперед прочувствуете сполна.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    cronos, поэтому взял футуру, а если уж очень захочется души в музыке, то у меня есть ковш..
    Но пока что то не очень хочется...

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Вот и я про тоже...сам брал на барахолке нулевый...
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Александр Зол ну вот как раз альтернатива 320-ому для Сергея200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Немного не понял! Что именно?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Александр Зол я имел ввиду что как раз SA700 альтернатива AK320 для Сергея200, раз ему звук 320 нравился а вы как раз и указали что SA700 похож по звучанию со старыми Astell. Я это имел ввиду.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Ну возможно, я сам не слышал. Но по словам тех людей которые слушали....
    Тут опять, чем человек готов пожертвовать ради чего то... Потому что это всегда практически компромис.
    Я хотел супер детальность и получил ее от футуры
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Александр Зол тут вы абсолютно правы и везде есть и плюсы и минусы. Я свою связку нашёл которая меня на все 100% устраивает и компоненты по цене одинаковой практически мне обошлись. С SP1000 мне связка с Focal Stellia понравилась, пока я не послушал уже потом SP1000 с моими Audeze LCD-X и потом с SE100. Мне больше понравилась связка с SE100, хотя разница в цене с SP1000 большая, ну и Stellia стоят не мало. Наверное многие и не поверят мне но что есть то есть и наверное мне повезло что мне нравится такой вариант, соотношение цена качество идеальная.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Хорошо когда находишь свой звук, и еще не когда не очень бьет по карману.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, Хорошо когда находишь свой звук, и еще не когда не очень бьет по карману.
    Согласен, найти свой звук по своим возможностям это прекрасно. Касательно плееров АК, то только Футура как-то своим звуком зацепила, остальные не понравились никак.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    AlexRv я обратил внимание что Futura многим нравится и выходит аппарат действительно за свои деньги стоящий.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Александр Зол для большинства это все равно дорого, но пока возможности есть лучше брать. Сейчас все по карману бьет ну куда деваться живем один раз и отказывать себе в том что приносит удовольствие не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо астелу за то что я не парюсь куда же деть накопленные средства. Голова не болит корман свободен. Кстати я коньченный педант и хочу сказать дизайн у астелов ну просто аху...ный. Прям смотриш вах... в рухе....мммм... а когда в ушки воткнешь ....хоп лей ла ла лей просто. Как hi-res наклейка которая ( кто то написал автоматом улучшает звук +50% к стоку ) но наклейка отклеется а "Ака" в руке останется )))) щюпать то же удовольствие ))) свои бабосы "в руке" как "я хочу быть обманутым" но тут другой случай. И вот к чему я виду все это )) по описанному вами 100тка холодная аналитики со средне выраженной серединой ак. Я понимаю что я возможно расситал не тот рассчет или посыл который Вы мне хотели донести. Кароче, что я хочу сказать... ушки решают исход плеера... как фильтр.... а источник обязан выдавать анолитику или hi-end 000. Учитывая что в основном 320 я слушал на сенхах 330.... тут все ох...ли... мне все очень нравилось. Но на изодинамике нашей все звучит шире. .. масштабней и как бы сказать .... вкуснее от того что слышешь больше разделения лучше но это все еще 1 композиция. Копил на 1551cu вот очень интересная компания с родословной... но не на копил (( астел приказал и на его долбанные зп и тесты которое не принесли результата я оставил 20к. Вроде не много но жалко блин... еще я думаю что сказать жене... ну типа se100 отдали по горантии или поменяли.... она думает 320 стоит 4 куска хааа хааа хааа ))) ну она хорошая. Но в инет зайдет и не дай бог..... и так налог на жену 110 % от дохода )))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, Основной источник - наушники, под них и желательно подбирать плеер.
    Дизайн у Астеллов мне очень понравился. Такой же запоминающийся, для меня, у Опуса 2 и LPG.
    А так, жалко в чехле держать - просится в руки
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения