Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 58 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кирилл23 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, попробую.
    На форуме есть тема недавняя. Называется "помогите деду выбрать стринги" или типа того. Там очень подробно, с картинками, изложен процесс.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    cronos, Чет не могу найти!?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, Во http://player.ru/showthread.php?t=244978
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Наконец-то пришёл сегодня переделанный кабель под 2.5 к моему SE100 с Audeze LCD-X и вот теперь весь потенциал плеера раскрыт, звук просто сногсшибательный и по сравнению с 3.5 разница очень ощутима в плане разделения по каналам, бас ещё более выразительный и осязаемый, ну и конечно мощность на все это и дало влияние. От наушников много зависит и кому-то 2.5 не нравится. Короче мое мнение 2.5 это выход для мощных наушников. Именно с моими наушниками громкость на 15-20 единиц меньше теперь выкручиваю, а результат такой что ощущение что плеер другой. Все же 2.5 для полноразмерный наушников на Astell Kern предпочтительнее.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Короче в вашем случае 3.5 лучше именно из-за того что по 2.5 к вашим наушникам мощность избыточна получается. И в моем случае и сцена шире по 2.5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (29.03.2020), Александр Зол (28.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Тоже жду балансный кабель для Snorry si-3.
    Да ..у моих арматур высокая чуйка и на 3,5 им лучше но пришли арматуры с электретами и там чуйка 105. И на балансе они играют замечательно
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Короче я плеером очень доволен, у меня до этого был SONY WM-1A и именно по балансу конечно Sony до SE100 далеко. По 3.5 я ещё мог плюс минус сравнивать его с Astell( у Sony свой звук и подача), но по 2.5 Astell уделывает Sony и по балансу 4.4 SONY уступает SE100 во всех отношениях. Сейчас по 2.5 балансу реально такое погружение при прослушивании что в моих наушниках музыку слушаешь как от акустической системы высшего класса в идеально подготовленной комнате( а по восприятию в наушниках для меня даже лучше чем через АС). В звуке нет напряжения и резких нот, динамика фантастическая. В жизни не подумал бы лет 5 назад что плееры выйдут на такой уровень. По балансу я бы уже не назвал Astell не нейтральным по подаче( типа с нотками студийного звука), все частоты сбалансированны и не доминируют, но бас в тоже время мощный, шикарный и не утомляет.
    Последний раз редактировалось Кирилл23; 28.03.2020 в 21:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Кирилл23 за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Друзья и владельцы прекрасной техники от ak могли бы вы друзья написать отличия se100 от АК320. Желательно в деталях если можно ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Друзья и владельцы прекрасной техники от ak могли бы вы друзья написать отличия se100 от АК320. Желательно в деталях если можно ))
    Они имеют противоположное звучание. Футура: ровный, детальный, звук. 320: Сочная V
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Они имеют противоположное звучание. Футура: ровный, детальный, звук. 320: Сочная V
    А я вот не могу назвать сочным звучание у 320,мне например не хватило баса в нем и это при том,что я не являюсь басхедом.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Сергей 200 я конечно слушал почти 2 года назад AK320 и в итоге вместо него выбрал SONY WM-1A поэтому сейчас сложно описать как он звучит, но SE100 и AK320 абсолютно разные плееры и SE100 лучше во всем. Я SE100 сравнивал с SP1000 и мне SE100 больше нравится, поэтому трудно советовать так как вкусы у всех разные. SE100 с AK 320 нет смысла сравнивать потому что начинка у SE100 на 90% от SP1000, другие ЦАПы вместо AK, но также флагманы просто от ESS. Ну еще корпус с алюминия вместо стали и меди как у SP1000 и памяти встроенной 128 вместо 256 Gb, процессор такой же как у SP1000, плюс мощность у SE100 по балансу выше в два раза больше чем у AK320. Во всех смыслах SE100 лучше по моему мнению и с технической точки зрения тоже.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    cronos сегодня я первый день оценил SE100 по балансу и звук очень динамичный и тоже сочный, в отличии от 3.5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А я вот не могу назвать сочным звучание у 320,мне например не хватило баса в нем и это при том,что я не являюсь басхедом.
    Относительно Футуры ? Возможно, вклад вносят наушники. Сравнивал на Андромедах. И бросилась v шность при прямом перетыке на одинаковых композициях.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    cronos сегодня я первый день оценил SE100 по балансу и звук очень динамичный и тоже сочный, в отличии от 3.5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, я сравнивал баланс vs баланс. У Astell&Kern вообще 2.5 мастхэв )
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Вы баланс с балансом сравнивали? Это как если он один?

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    А так я с вами согласен и 2.5 просто обязан быть в плеерах как и 4.4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Не понял вопроса. Сравнивал баланс на Футуре с балансом на 320
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я просто бывший обладатель 320. И я его слушал на Синхах и Изо наших. Мне 320 запомнился оооочень мягкой подачей... и самое на мой вкус прекрасное что все композиции звучат с душой... каждая композиция живая. Слышны все моменты но это подоется слитно мягко вкусно. Хотел уже 100 брать но как я понял он техничный четкий аналитичный. А я люблю получать удовольствие от музыки. Конечно можно меня закидать помидорами но владел я тока 320. Но он сдох(( и я как бы в начале )))) либо брать его же либо что не знаю... 1000 дороговата... и стоит ли... как будто астелы с новой линейкой пошли больше в аналитику прихвотив с собой небольшой окрас средник ... ну типа пиплу нравится...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Сергей 200 SE100 и детальный и в тоже время именно по балансу играет с душой. Честно за деньги что стоит SE100 из Astell Kern на сегодня это лучшее и лучше AK320 однозначно. Так что если у вас умер AK320, то однозначно SE100 это лучший вариант на сегодня. Я понимаю что когда пользуешься вещью которая тебе нравится и привыкаешь к ней то переходить на новое и за не малые деньги конечно всем не очень комфортно, но вот пользуюсь SE100 и нет в нем мертвой аналитичности и сухости, SE100 это плеер со студийным уровнем звука но в тоже время смягченным и комфортным. И еще раз повторюсь я слушал SP1000 и я мог его купить, но SE100 мне больше понравился и лучше лично для меня. Многие пишут про окрас середины у Astell, но вот слушая SP1000 и SE100 я не понял что это за фирменный окрас о котором пишут, все играет мне кажется круто у новых плееров от ASTELL.

    ---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:18 ----------

    cronos все теперь я вас понял по поводу баланса.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Кирилл23 за полезный пост

    mr.ved31 (30.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Да он и на 3,5 играет с душой! Только с разными чуйками ,по разному произходит...
    Но не ругайте сильно... Но ковш душевнее! Но проще сильно... Эта причина по которой я не продаю ковш.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Здравствуйте Александр да ковш душевнее играет но в определённых стилях музыки,а для навороченной электронщины Футура предпочтительней. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kraftwerk2017 за полезный пост


  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    kraftwerk2017, Все верно! Не спорю с вами
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 58 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения