Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    286
    Репутация
    118 (0)
    По умолчанию
    кто знает чем отличается плеер с русским языком от корейской версии без русского языка? В корейской похоже тидал устанавливать нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ree, так задавали уже этот вопрос. Видимо никто не сталкивался. А что кореец намного дешевле, или что?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Ни у кого не осталось прошивки 1.31, 1.41 ? В ветке Ultima 1000 большой выбор прошивок под плейр.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Qim, есть 1,41 могу скинуть в телеграм, ник такой же.
    Кстати мне 1,52 нравится больше, просторнее играет.
    А последнюю не ставили, как она?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже стоит 1.52, выше не рискнул ставить.
    Кстати на японском сайте нашел упоминание о подключении к SP1000 AMP
    Но этого быть не может, тк нет контактных площадок. Может ранние прошивки одинаковы для SE100 и SP1000 ?
    photo_2021-07-25_07-37-11.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Qim, Вот на счёт одинаковости не подскажу, не экспериментировал))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    У меня тоже стоит 1.52, выше не рискнул ставить.
    Кстати на японском сайте нашел упоминание о подключении к SP1000 AMP
    Но этого быть не может, тк нет контактных площадок. Может ранние прошивки одинаковы для SE100 и SP1000 ?
    Вложение 329876
    Скорее всего опечатка
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Нашел вот такое сервисное меню, зажать +- и Power во время включения
    photo_2021-07-31_08-49-24.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Qim за полезный пост

    sdime (31.07.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qim Посмотреть сообщение
    Нашел вот такое сервисное меню, зажать +- и Power во время включения
    Вложение 330192
    + - ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    + - ?
    + - сбоку плеера, переключение треков
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    olegos (02.08.2021), Александр Зол (02.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Подскажите стоит ли покупать данный плеер б/у и кто конкуренты этому плееру ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Furore, Только его и стоит конкуренты : ультима

    Ну а если серьезно, плеер офигенный, звук топовый. Дальше вкусовщина.
    Конкуренты можно посмотреть в интернет магазине
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Furore, Только его и стоит конкуренты : ультима

    Ну а если серьезно, плеер офигенный, звук топовый. Дальше вкусовщина.
    Конкуренты можно посмотреть в интернет магазине
    А если сравнить se100 с the bit opus 2 кто лучше звучит ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Furore, я не слушал опус 2, но судя по отзывам , совершенно разный звук. Нужно выбирать самому.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furore Посмотреть сообщение
    А если сравнить se100 с the bit opus 2 кто лучше звучит ?
    Звук разный. В свое время, я переходил с Опуса 2 на Футуру и совершенно и жалел.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    cronos, Не пожалел, я так понял?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Звук разный. В свое время, я переходил с Опуса 2 на Футуру и совершенно и жалел.
    Значит примерно равны?
    Тидал где лучше звучит ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    cronos, Не пожалел, я так понял?
    Нет конечно Потом же и советовал тебе

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Furore Посмотреть сообщение
    Значит примерно равны?
    Тидал где лучше звучит ?
    Кому как, но я ставлю Футуру выше.
    Очень детальный и быстрый звук в противовес музыкальности Опуса.
    Однако, Футура может не зайти некоторым из-за некоторого акцента на ВЧ.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furore Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит ли покупать данный плеер б/у и кто конкуренты этому плееру ?
    Перевод с форума head-fi.org
    Спойлер: 

    После хороших 48 часов прослушивания и выключения - этот DAP стал моим новым фаворитом.

    На этом (надеюсь) заканчиваются мои долгие поиски DAP для моего 64 Audio A18, который я купил около года назад.

    Думаю, большинство согласится с тем, что интерфейс AK и интеграция с Tidal находятся на высшем уровне. Хотя автономный режим Tidal для меня не важен, я знаю, что для некоторых он важен - и я читал, что AK в конечном итоге обновляет прошивку, чтобы включить это. За пределами цикла загрузки - и преждевременной истерики - мне всегда нравился интерфейс устройств AK.

    С точки зрения звуковой сигнатуры, исходящей от DX200 Amp 4, я сначала почувствовал, что SE100 немного стесняется низких частот. После дальнейшего прослушивания - и сравнений - я почувствовал, что средние басы DX200 Amp 4s слегка размывают средние частоты - и я ушел, предпочтя звуковую подпись SE100. Хотя мы часто спрашиваем, что такое нейтраль на самом деле, мне кажется, что SE100 невероятно хорошо сбалансирован во всем частотном спектре. Я думаю, что высокие частоты выделяются по сравнению с другими DAP не потому, что их слишком много, а потому, что расширение отдает должное 64 A18 и дискам Tia. Средние частоты точны, и я замечаю больше текстуры и деталей в басах, чего я действительно не думал, что Balanced Armatures могут сделать. Качество басов приблизилось к некоторым из моих полноразмерных наушников.

    Я прошел через много DAP в прошлом году, и слышу, что я предпочитаю и почему. Обратите внимание, я вообще не считаю цену в уравнении - это чисто мое субъективное мнение о 64 Audio A18t.

    Я владел каждым из этих DAP не менее 30 дней и либо продал, либо вернул, либо оставил себе. На данный момент у меня есть SE100, AK240 и DX200. Я могу выставить DX200 amp 4 на продажу - но могу сохранить в качестве портативного для полноразмерных наушников, так как он справляется с ними лучше всех DAP, которые я пробовал, - а щелчки и щелчки, описанные ниже, менее проблемны из-за более высокого импеданса. и более низкая чувствительность.

    Этот рейтинг, однако, специально рассматривает сопряжение с 64 Audio A18t. Вы можете иметь другое мнение о своих наушниках или другое мнение о A18. Мнения полностью субъективны. Тем не менее, я считаю, что A18 довольно нейтрален, поэтому является хорошим эталоном для тестирования DAP, а комментарии, не относящиеся к звуковой сигнатуре, более универсальны.

    1. AK SE100
    + Проверяет все флажки. Интерфейс отличный, память хороша, а время автономной работы очень хорошее. Приливная интеграция очень плавная. Звуковая подпись идеально сочетается с моими тональными предпочтениями и A18.
    - Wish AK добавили больше внутренней памяти за пределами своих флагманов, но я думаю, им нужен способ дифференциации. Мне не нужен полноценный интерфейс для Android, но я хотел бы легко слушать подкасты на DAP, чтобы я мог использовать одно устройство для всего.

    2. AK 240
    + Звуковая подпись очень музыкальна с A18 и все еще неплохо держится сегодня, но я думаю, что SE100 лучше. Хотя интерфейс не так хорош, как новая версия AK, старый интерфейс AK все же лучше, чем у большинства других DAP. Поскольку это был флагман AK - очень нравится 256 ГБ встроенной памяти. Время автономной работы хорошее, и, вероятно, у него лучший форм-фактор среди всех DAP, учитывая его размер и объем памяти.
    - Хотя с точки зрения пользовательского интерфейса интеграция Tidal проходит гладко, я получаю странные фоновые шумы от Wi-Fi.

    3. Опус №2
    + Звуковая подпись очень хорошая, может быть немного яркой с моим A18t, но мне она очень нравится. Интерфейс в целом гладкий и без ошибок. Время автономной работы хорошее, и память тоже хороша.
    - Интеграция с Tidal (по крайней мере, когда она у меня была) была довольно неуклюжей, так как вы не могли выйти из Tidal, не перезапустив проигрыватель. В целом очень сильный DAP.

    4. DX200 Amp 4
    + Я часто выбираю SE100 по звуковой сигнатуре, которую я предпочитаю. Тем не менее, DX200 в целом имеет отличный звук - и его можно широко настраивать с учетом всех включенных усилителей.

    Он имеет все возможности Android, а прошивка Lurker позволяет вам максимально использовать возможности устройства. Очень хорошо работает с энергоемкими полноразмерными наушниками. Лучший портативный звук для моего Audeze Sine.
    - UI - самый плохой из всех DAP, которые я использовал. Несмотря на то, что в последних обновлениях прошивки он несколько ускорился, внешний вид и скорость остались на низком уровне. Срок службы батареи, особенно с мощными усилителями, невелик. Внутренняя память составляет всего 64 ГБ и тормозит при воспроизведении с высокой частотой дискретизации и DSD. НАКЛЫВАНИЕ и ЩЕЛЧОК сводят меня с ума и постоянно беспокоят, что я могу повредить наушники или слух; это особенно заметно на высокочувствительных наушниках с низким сопротивлением, таких как 64 Audio A18. В родном приложении на какое-то время стало лучше, но в последней прошивке - хуже. Хотя это круто иметь tidal и offline, а также приложения для подкастов (или музыкальный проигрыватель по выбору), я получаю громкие хлопки и щелчки при запуске и остановке треков каждый раз в любых сторонних приложениях.

    Amp 4 - отличный усилитель, но все 4,4 мм, которые я пробовал, требуют прокладок для работы с разъемом. Это простое решение, но немного неуклюже.

    В целом, DX200 с точки зрения качества звука намного превосходит свой вес, но я бы хотел, чтобы IBasso немного больше работал над программным обеспечением. Пользовательский интерфейс / опыт - мой наименее любимый из всех DAP, которые я пробовал.

    5. Sony WM1A
    + Звуковая подпись хорошая, но не исключительная IMO. Срок службы батареи выдающийся, а интерфейс уступает только новому интерфейсу AK по производительности (и превосходит старый интерфейс AK IMO). Хранение хорошее.
    - Никакой беспроводной связи для меня немного. Я знаю, что Sony утверждает, что это делается для того, чтобы сосредоточиться на качестве звука, но есть много других DAP, IMO, с превосходным качеством звука, которые обеспечивают правильную потоковую передачу. Вход 4,4 мм работает отлично, в отличие от DX200, однако очень сложно использовать адаптер или получить кабель 4,4 мм, чтобы получить максимальную отдачу от этой штуки (и это единственный способ получить DSD).

    6. AK SP1000
    + Как и у SE100, отличный интерфейс, время автономной работы, большой объем памяти и безупречная интеграция приливов (если вы не хотите работать в автономном режиме).
    - Мне просто не нравится звуковая подпись на этом. Это звучит чересчур сухо и скучно мне тоже. Применяются предостережения: это мое мнение с одним CIEM с несколькими кабелями и другими попытками настройки звука в течение 30 дней (было возвращено). Звуковая сцена хорошая, но тональность звучит плохо. Очень большой и очень тяжелый для портативного использования.

    7. Sony WM1Z
    + Звуковая подпись тоже хороша, но я предпочитаю WM1A. Все остальные плюсы с WM1A стоят.
    - Те же минусы, что и WM1A. Кроме того, это чертовски тяжелый кирпич, который трудно носить с собой в портативном исполнении.

    8. Fiio X7ii
    + Звуковая подпись в порядке, но, по моим оценкам, только превосходит SP1000. Возможно, немного стеснительный по басу и не так уж много плохого, просто посредственный ИМО. Полноценное взаимодействие с Android аналогично DX200 и может обрабатывать сторонние приложения лучше, чем DX200. Сменные модули усилителей для настройки звука.
    - По-прежнему некоторые щелчки здесь и там, но намного меньше по громкости и удобнее.

    SE100 - это сочетание детального, динамичного звука высокого разрешения с музыкальностью и теплотой, чтобы ваши сеансы прослушивания всегда были увлекательными и приятными. Музыкальность, плавность, расслабленность и удовольствие - на первом месте. Но все это на хорошем техническом уровне с точки зрения разрешения и динамики. В этом вся суть SE100.

    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (01.09.2021), Александр Зол (31.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    А если сравнить se100 с cayin n6 mk2 e01 ,что лучше звучит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения