Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1145
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, модель я думаю вам ничего не даст,
    SDA 5s это кастомы от Snowy88
    Вы говорити что у футуры 500 mvt на 32 ohm , Это вы от куда взяли? Просто это ни где не офишируется помоему!?
    Высчитал зная напряжение и есть и формула и таблица на эту тему и вот и в статье с измерениями указано что подтверждает данные.https://www.ixbt.com/ds/astell-kern-a-se100-review.html
    А вот и таблица где зная напряжение на выходе SE100 в 4 Вольта при 32 Ом будет известно сколько он выдаст мощности https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...BE%D0%B2&lr=23

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    У меня до SE100 был SONY WM-1A и там конкретно указано что по 4.4 при 16 Ом мощность 250 мВт и с одними и теми же наушниками перед продажей SONY я все сравнил и на слух слышно что даже по 3.5 в плане мощности Astell SE100 мощнее чем WM-1A по 4.4
    Таблица
    http://radiostorage.net/1135-opredel...o-tablice.html

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Кирилл23 Посмотреть сообщение
    Высчитал зная напряжение и есть и формула и таблица на эту тему и вот и в статье с измерениями указано что подтверждает данные.https://www.ixbt.com/ds/astell-kern-a-se100-review.html
    А вот и таблица где зная напряжение на выходе SE100 в 4 Вольта при 32 Ом будет известно сколько он выдаст мощности https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...BE%D0%B2&lr=23

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    У меня до SE100 был SONY WM-1A и там конкретно указано что по 4.4 при 16 Ом мощность 250 мВт и с одними и теми же наушниками перед продажей SONY я все сравнил и на слух слышно что даже по 3.5 в плане мощности Astell SE100 мощнее чем WM-1A по 4.4
    Таблица
    http://radiostorage.net/1135-opredel...o-tablice.html
    Мне и в ДХ тоже самое ребята консультанты сказали и это при том что я и не спрашивал. SP1000 с SE100 имеет аналогичный усилительной тракт и я слушая SP1000 с Focal Stellia и по 3.5 и 2.5 ощутил как раз разницу в мощности в раза два.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Кирилл23 за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, 2 в на 3,5 и 4в на 2,5
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Да именно так и уже по формуле и таблице можно рассчитать и узнать мощность на выходе зная сопротивление.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Кирилл23 за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, таки 2в получается 0.125 ват ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Да именно так. У SONY 250 мВт например было при 16 Ом, а большинство производителей указывают при 32 Омах. А при 16 Омах SE100 при 2 вольтах выдаст 250 мВТ как и SONY WM-1A по 4.4. С учетом того что я сравнил оба плеера до продажи SONY и выходы с моими наушниками выдали схожий уровень мощности, то выходит таблица не врет. Скорее всего поэтому о SE100 и о других плеерах поэтому и много разногласий, все зависит от наушников и многие люди это не учитывают. Я плеером доволен и единственное жалко Kube не получилось послушать. Но я думаю SE100 по классу звучания не хуже KUBE. Еще я считаю что SE100 по классу звука на одном уровне с SP1000. Я слушал много раз и долго SP1000 и сейчас все анализируя мне SE100 больше нравится. Если у SE100 сделать корпус из меди и стали, увеличить память в два раза, положить в комплект кожаный чехол и деревянный футляр то я уверен цена будет как у SP1000. Отличие всего лишь это ЦАПы которые в обоих моделях высокого класса.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, таки 2в получается 0.125 ват ?
    Да ,именно так и все зависит какое сопротивление будет у наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (07.03.2020), Александр Зол (07.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    С ixbt
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    cronos, ну а таким как у меня видимо противопоказано!?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Александр, я думаю, надо довериться своим ушам Они не обмануть. Раз 3.5 лучше, значит пользуйся на здоровье. Как и я
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Приведенная здесь таблица значений мощности верна только для класса усилителей D. Для усилителей класса А; АБ; и Ц, от приведенных в таблице значений необходимо отнять потери площади 37%. Пример: Если мы видим в таблице 20 Вольт на нагрузке 8 Ом = 50 Ватт, то надо отнять от 50 - 37% = 31,5 Ватт

    Надпись ниже

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Александр, я думаю, надо довериться своим ушам Они не обмануть. Раз 3.5 лучше, значит пользуйся на здоровье. Как и я
    Так и сделал
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Александр, я думаю, надо довериться своим ушам Они не обмануть. Раз 3.5 лучше, значит пользуйся на здоровье. Как и я
    Вы правы и конечно нужно доверять своим ушам, а техническая часть нужна только при примерном подборе наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, Приведенная здесь таблица значений мощности верна только для класса усилителей D. Для усилителей класса А; АБ; и Ц, от приведенных в таблице значений необходимо отнять потери площади 37%. Пример: Если мы видим в таблице 20 Вольт на нагрузке 8 Ом = 50 Ватт, то надо отнять от 50 - 37% = 31,5 Ватт

    Надпись ниже

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------


    Так и сделал

    Приведенная здесь таблица значений мощности верна только для класса усилителей D. Для усилителей класса А; АБ; и Ц, от приведенных в таблице значений необходимо отнять потери площади 37%. Пример: Если мы видим в таблице 20 Вольт на нагрузке 8 Ом = 50 Ватт, то надо отнять от 50 - 37% = 31,5 Ватт - ЭТО КОММЕНТАРИЙ И ЕГО ВЕРНОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ.
    А в плеере я думаю усилители D класса в большинстве случаев.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Друзья кто пользуется тайдал на сабже? Я пользуюсь не той которая стоит изначально ,а скачал и установил из нета.
    Так вот о чем я.. Задолбала буферизация на качестве "мастер" ! Интернет проверял, все хорошо! Не знаю на что грешить или на прогу или на плеер!? Если есть у кого какие мысли по этому поводу,?!
    Прошу поделиться.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    Забыл дополнить. Еще такая хорактерность днем я нахожусь там где вайфай не очень,но буферезации не замечал. А поздно вечером дома ,сигнал хороший а постоянно подвисает!

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Уже и на просто хафай крутит! Пипец!

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    И на родном приложении такая же беда! Не возможно слушать! Короче это или по ночам у сервиса какие-то перебои или плеер плохо ловит вай фай,но последнее я думаю не может быть. Потому что стоишь у роутера и все равно не идет дорожка..

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Точно, эта хрень с тайдал! На смартфоне таже беда!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, Да, в последнее время лихорадит сам Tidal
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1431 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже самое.... На deezer такого нет
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mr.ved31 за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Но это ни есть хорошо! Интересно, из за чего это!?
    На дизере попробую,но там качество хуже заметно.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Александр Зол я конечно Tidal не пользовался и сказать ничего не могу, но Deezer пользуюсь и именно подпиской с качеством FLAC. Сравнивал музыку с записями FLAC и с тестовой музыкой во FLAC с той же музыкой в Deezer и записи очень хорошие и разницы я не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Попробуйте tidal, разница ощутима. Тем более что можно попробовать безплатно. В дизере разницы с обычными записями с торрента тоже не заметил. Вот только не знаю как теперь быть с качеством сигнала! Но будем надеяться что это не на долго.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Я читал что Tidal в России не работает и нужно подписку оформлять через Турцию например. А примерно в нескольких словах можете подсказать как бесплатно попробовать?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кирилл23, Ставите из плеймаркета или апстор ,не знаю что у вас за смартфон VPN прогу. Выбираете турцию, устанавливаете тидал и регистрируетесь как обычно,. Выбираете хайфай. И все
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern A&futura SE100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кирилл23, Ставите из плеймаркета или апстор ,не знаю что у вас за смартфон VPN прогу. Выбираете турцию, устанавливаете тидал и регистрируетесь как обычно,. Выбираете хайфай. И все
    Спасибо большое, попробую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern SE100 Futura
    от viktor3000 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 22:59
  2. Astell Kern A&Futura SE100
    от StereoDamage в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 09:16
  3. Astell&Kern SE100 Futura
    от Pavlentil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 12:09
  4. Astell&Kern A&futura SE100
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 14:02
  5. Astell&Kern A&futura SE100
    от fullmoon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2019, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения