Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 963 из 1000 ПерваяПервая ... 463 863 913 953 959 960 961 962 963 964 965 966 967 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,241 по 19,260 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А это откуда? Сами нашли в Google Maps? Если нет, если из ролика на Ютубе, то такого нарисовать вагон можно.
    Скриншоты мои...делал с Google Earth, можете сами проверить по GPS координатам...Причём эта штуковина в виде свастики существовала по крайней мере ещё в 1986 году, с начала гугловской спутниковой фотосъёмки...
    Последний раз редактировалось osirisss; 13.11.2019 в 01:12.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Совершенно не интересно.Не пригласив КК Даунинга.А последний Judas Priest им и не является
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен, что все эти трекеры обесценили работу музыкантов. Если бы музыку покупали как раньше, то может меньше перебирали наушники, провода и плееры. А просто бы слушали музыку и получали удовольствие.
    Раньше выход альбома любимых музыкантов был событием, его ждали и заслушивали до "дыр". А теперь все на бегу. Только первое впечатление и все.

    Бывший гитарист JUDAS PRIEST Kenneth "K.K." Downing дал интервью Midland Rocks, в ходе которого объяснил свой внезапный уход из группы в апреле 2011 года.
    Спойлер: 

    Downing: "Видимо, скоро я уже устану опровергать сообщения о собственном выходе на 'пенсию', потому что я просто ушёл только из одной, совершенно конкретной группы. Когда человек выходит на пенсию, это значит, что он больше физически не в состоянии выходить на сцену и играть музыку. Я и сейчас смог бы поддерживать стандартный гастрольный график, мне просто надоело, я уже не получал от этого процесса должного удовольствия.

    "Слишком многое поменялось со временем. Полагаю, что тогда я насчитал около тридцати причин по которым мне стоило бы повесить гитару на гвоздь. Сказать вам честно, все хорошие вещи имеют свойство заканчиваться, вот пришло и моё время.

    "Конечно, когда ты являешься сочиняющим музыкантом и создаёшь множество песен, тебя признают как успешного автора, но лично для меня вся суть PRIEST всегда состояла в концертных выступлениях. Разумеется, мы могли бы и сейчас выходить на сцену с совершенно современными моделями гитар и всё равно - неповторимый дух PRIEST и те песни полностью удовлетворяли бы всех пришедших посмотреть на нас поклонников. Мне кажется, что именно за ностальгией люди приходят на концерты большинства подобных нам групп. Слушай, да я бы сам сейчас побежал сломя голову на выступление Eric Clapton'a с CREAM, если бы мог.

    "Одна из самых прекрасных вещей в профессии музыканта - наличие возможности творить, создавать что-то новое, записывать прекрасные свежие альбомы. К сожалению, в современном мире нелегальные скачивания практически убили весь энтузиазм и красоту этого явления. Если больше нет возможности расширять музыкальные горизонты, зачем тогда вообще тратить на это своё время?

    "Может быть, если бы индустрия чувствовала себя не так плохо, как сейчас, и люди бы продолжали честно покупать альбомы, я бы поменял своё мнение о положении дел, но когда все вокруг просто отдают за бесплатно результаты собственного труда - я считаю, что этот продукт полностью обесценивается.

    "Раньше мы все шли в магазин, тратили зарплату на свежую пластинку, ставили её 'на иглу' и если она нам не нравилась с первого раза, мы говорили: 'Ну что же, пока я не въехал в их новую работу, но у меня есть ещё около миллиона попыток!'. А что теперь? Да современный слушатель вообще не даёт ни одному альбому второго шанса.

    "Раньше у музыкантов всегда была теоритическая возможность создать что-то на века, как, например, 'Dark Side Of The Moon' PINK FLOYD, наш альбом 'British Steel', или 'Back In Black' AC/DC. Сейчас такой возможности больше нет, всё обесценилось, будет невероятным чудом, если хоть какой-то альбом, записанный в современности, сможет продемонстрировать хотя бы похожую актуальность спустя столько лет. Полагаю, что если бы мы выпустили наш концептуальный двойник 'Nostradamus' в 1978 году, то эта пластинка стала бы второй 'Dark Side Of The Moon'! А сейчас это бесполезно.

    "Таким образом, лично для меня индустрия поменялась слишком кардинально… Я наблюдал как рекорд-лейблы постоянно сокращают расходы, увольняют сотрудников, и когда это начало касаться непосредственно JUDAS PRIEST - всё, финишная черта, с меня хватит".
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2019), IceMan2000 (13.11.2019), Whiteroger (13.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Раньше выход альбома любимых музыкантов был событием, его ждали и заслушивали до "дыр". А теперь все на бегу. Только первое впечатление и все.
    Сейчас наоборот много всего, листаешь и думаешь: "А не скачать ли мне это? Да не, лениво, лучше вон то. Или вообще не сейчас".
    Или еще обратная ситуация: ждешь-ждешь нового альбома, он выходит года через 2-3 и вообще не то пальто. Сначала его с помощью самовнушения как-то пытаешься слушать, но в один прекрасный момент говоришь себе: "Хватит! Не мое! Нафиг!".
    Но раньше и не было такого обилия групп, стилей и прочих признаков степени развития медиа. По сути - кого винить?
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Совершенно не интересно.Не пригласив КК Даунинга.А последний Judas Priest им и не является
    Это ваше частное мнение. И это хорошо, что оно есть.
    Что касается меня, первый релиз без Даунинга - Редимир оф Соулс, был не хуже (только с поправкой на возраст - уже меньше драйва, больше профессионализма) лучшего, вообще, на мой слух, Нострадамуса, сыгранного с Даунингом. Самый последний, Файрпауэр пока не расслушал. А СиДи даже не распечатал - все последние у меня куплены на фирме. Кроме Файрпауэра пока.
    Сейчас могут поднять бучу, что типа "общепризнаны лучшими" Пайнкиллер и ещё пара вариантов. Скорее всего - Бритиш Стил и Дефендер, у каждого - свои. Они офигенные, но в музыкальном плане и плане законченности сильно уступают Ангелу..., Нострадамусу и Редимиру... Всё на моё восприятие и обсуждение поддерживать не стану, как беспредметный спор.
    Не интересно - не идём. Интересно - идём. Не Джудас, значит - не Джудас. Останусь при своём, я под обаяние и харизму личностей попадаю крайне редко.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, что все эти трекеры обесценили работу музыкантов. Если бы музыку покупали как раньше
    Покупаю. Конечно, сильно меньше, чем раньше. Но если музло зашло - иду и покупаю, чтобы отдать дань музыкантам, в том числе. Да и музыка на носителе...оно не тоже самое для меня по комплексу ощущений.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Или еще обратная ситуация: ждешь-ждешь нового альбома, он выходит года через 2-3 и вообще не то пальто. Сначала его с помощью самовнушения как-то пытаешься слушать, но в один прекрасный момент говоришь себе: "Хватит! Не мое! Нафиг!".
    А потом через N лет слышишь самый последний релиз их же и ...."А ведь офигенно!" Всё развивается по синусоиде. Есть релизы лучше, есть хуже. Стабильно и ровно плодит "шедевры" только Жуков "Руки вверх!" Но, подозреваю, что с помощью рифмогенератора.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.11.2019 в 12:44.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Draglaine (13.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если бы музыку покупали как раньше, то может меньше перебирали наушники, провода и плееры.
    Вот тоже пришёл к этому. Я люблю старые относительно фильмы, где актёры ещё играют, где диалоги прописаны филигранно, по-тарантиновски, а не мультики и бахалки. Но мне, сука, и в голову не приходит менять телевизор... Типа..."Чота у Брюса Ли на этом телевизоре разделение не видно. А Ким Бессиндж(г)ер недостаточно эротична... Вот то ли дело Гнусмас - там и разделение и эротичность и ещё куйни всякой вагон..."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.11.2019), goblin777 (13.11.2019), illirio (13.11.2019), Konstrictor (13.11.2019), osirisss (13.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А потом через N лет слышишь самый последний релиз их же и ...."А ведь офигенно!" Всё развивается по синусоиде. Есть релизы лучше, есть хуже.
    Да дело даже не в т.н. синусоиде. С возрастом может приходить понимание вещей, которые раньше не понимал. Например раньше, когда было лет 15-25, мне не нравились многие стили и песни (прослушал и забыл) от которых сейчас просто в восторге. И теперь, когда слышишь по радио или еще где песню, вспоминаешь, что слышал ее раньше, но мимолетно, пару раз и забывал. А теперь вот находишь, качаешь не песню, а альбом и понимаешь: да тут не только эта песня отличная, но и весь альбомчик неплох!
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.11.2019), Ghost Dog (13.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот тоже пришёл к этому. Я люблю старые относительно фильмы, где актёры ещё играют, где диалоги прописаны филигранно, по-тарантиновски, а не мультики и бахалки. Но мне, сука, и в голову не приходит менять телевизор... Типа..."Чота у Брюса Ли на этом телевизоре разделение не видно. А Ким Бессиндж(г)ер недостаточно эротична... Вот то ли дело Гнусмас - там и разделение и эротичность и ещё куйни всякой вагон..."
    Это потому, что Вы не видеофил...и смОтрите фильм, а не телевизор))...
    А многие смотрят именно телевизор...и слушают плееры, наушники, провода, называясь аудиофилами...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Кто придумал, что аудиофил должен страдать. Я когда это слышу, а чаще вижу на форуме, мне представляется малахольный молодой человек лет 25-30. Примерно такой:
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2019), slotcutter (13.11.2019), Whiteroger (13.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Раньше выход альбома любимых музыкантов был событием, его ждали и заслушивали до "дыр". А теперь все на бегу.
    Раньше, при выходе нового альбома и его приобретением кем-то из знакомых, созванивались, выбирали у кого лучше вертушка и акустика и при этом никто из домашних не помешает, набирали пару кульков/авосек " Биомицина", или "777" и шли слушать.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в т.н. синусоиде. С возрастом может приходить понимание вещей, которые раньше не понимал. Например раньше, когда было лет 15-25, мне не нравились многие стили и песни (прослушал и забыл) от которых сейчас просто в восторге. И теперь, когда слышишь по радио или еще где песню, вспоминаешь, что слышал ее раньше, но мимолетно, пару раз и забывал. А теперь вот находишь, качаешь не песню, а альбом и понимаешь: да тут не только эта песня отличная, но и весь альбомчик неплох!
    а у меня дело в аппаратуре как раз. Раньше был малолеткой слушал попсу и танцевальную музыку с убогих наушников и смартфона. Пробовал классику, инструментал. Звучало чуть лучше чем никак и забивал, слушая опять тыц тыц. А как купил нормальный плеер сразу изменились муз. предпочтения. Хипхоп и танцевалку выбросил нафиг всю, теперь слушаю джаз, рок, классику. И ведь впирает, а от убогого хипхопа и примитивной танцевалки тошнит.
    Так что аппаратура сильно влияет на восприятие музыки и любовь и не любовь к какому-то направлению. Например слушал альбом от Linkin park на плеере ibasso dx220, ну играет, но играет пресно, вообще не понимал, чего там интересного. А вот заимел Cayin n6ii и сразу все зазвучало иначе и сильно понравилось. Также джаз например даже слушать расхотелось с покупкой айбассо, а вот с покупкой каина опять вернулся и опять нравится.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (14.11.2019), goblin777 (13.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Кто придумал, что аудиофил должен страдать. Я когда это слышу, а чаще вижу на форуме, мне представляется малахольный молодой человек лет 25-30. Примерно такой:
    А мне представляется наоборот, эдаким опутанным гротескной толщины проводами, не всегда бритым жирдяем с набыченной на весь мир заточкой а-ля "Вы все - овно", который вечно чем-то недоволен, и, с#ка, невъ#ебенного мнения о себе, хотя по сути особо нихрена в жизни не достиг. Общается с другими обычно "через губу", а если речь заходит за аудио-тематику, то "через две губы". Обычно холост, необщителен, по жизни инертен, по работе безынициативен: пока не пнешь - не зашевелится. Пнешь - прокатится пару метров, остановится и откатится назад на метр, иногда откатится в сторону или вообще уйдет в глухой отказ. Очень подозрителен в отношении окружения, угрюм и может подставить при удобном случае. На корпоративы обычно не ходит, потому что знает, что существует очередь сделать ему "рука-лицо" под раскрепляющим воздействием алкоголя, причем только потому что "рожа не нравится". Может занять денег и не отдать. Занимать у него деньги бесполезное занятие. Часто "сидит в телефоне", что-то пишет, есть мнение что стучит руководству, но руководство с ним дел не имеет. После работы не остается а тихо испаряется в неизвестном направлении.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2019), osirisss (14.11.2019), slotcutter (13.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    26-er, да, это ближе к моему вИдению.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Примерно такой
    О, поверьте, самый страдающий аудиофил, которого я знаю - очень упитанный человек лет сорока пяти, состоявшийся во всех (остальных) областях жизни, похожий на типичного банкира, какими их изображают в паскудных сериалах, очки в тонкой дорогой оправе, шерстяные костюмы от отличных портных, претенциозные котлы и шузы.
    При этом человек страдает и мечется, мечется и страдает, то наберет под завязку портатива, всякие там каины эн восемь, цапы корд хьюго и изодинамические топы audeze, то все продаст или просто спрячет, и гоняется за старыми мультибитами, доходя до каких-то профрекордеров, а наушники ищет из серии дико переоцененного винтажа (не буду называть тут модели, по просьбам некоторых людей). То внезапно разуверивается в портативе совсем и покупает систему, которая никогда не бывает правильно выставлена, не потому, что нет денег на специалистов, а потому что он тупо не хочет (!), чтобы это звучало так, чтобы можно было просто слушать, не вдаваясь в недостатки бубнящего баса или комнатных модов. Ему интереснее процесс, он каждый раз иронически спрашивает меня при встрече: "Ну, а ты все доволен своим хламьем?", при том, что именно бывая у меня, он проникается идеей купить что-то, что, наконец, заиграет, и это дает ему отличный повод протрынькать еще десять-двадцать штук долларов, печально закатить глаза и сказать, что харбеты (верити, таннои) - дутый пузырь, непонятно, за что только дерут с трудового народа...

    В общем, это осознанный выбор и особый кайф, эти самые страдания, мне кажется. Особая разновидность BDSM, может быть...

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    26-er, о, вы опередили. но и тип несколько иной описали

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Мой невыдуманный знакомец, кстати, довольно стабильно женат на красивой бабе, и зарабатывает очень напряженной сдельщиной, будучи действительно высокого уровня профессионалом. Что не делает его менее нелепым в своем хобби.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    goblin777 (13.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    о, вы опередили. но и тип несколько иной описали
    Ну я описал не конкретного человека а типаж.
    Вы же описали конкретное физическое лицо, процент которых среди аудиофилов критически низок. Таким успешным людям наверное можно простить такую пустяшную слабость.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (13.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Я не правильно выразил свою мысль. Не аудиофил, а те неокрепшие умы, которые поддались этому искушению. И перебирая кучу китайского хлама за не дорого, в итоге потратили много денег. Но они по прежнему уверены, что находятся на правильном пути.
    Пару раз заглядывал в чаты с такими ребятами. Печаль Я в том возрасте находил другое применение своим средствам и времени. И это было гораздо интереснее.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    в том возрасте находил другое применение своим средствам и времени.
    Уточнять не стану. Так как в ТОМ возрасте средства и время тратил на сиюминутные вещи. Пьянки-гулянки.

    Ну, да, мысль вашу я понял. Перебирая хлам, который не играет, особого удовольствия не получишь. И заодно, можно сделать выводы, что ничто и нигде в природе не звучит и не играет.
    Тут есть от чего расстроиться.
    Последний раз редактировалось slotcutter; 13.11.2019 в 22:09.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Draglaine (13.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Не аудиофил, а те неокрепшие умы, которые поддались этому искушению. И перебирая кучу китайского хлама за не дорого, в итоге потратили много денег. Но они по прежнему уверены, что находятся на правильном пути.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Уточнять не стану. Так как в ТОМ возрасте средства и время тратил на сиюминутные вещи. Пьянки-гулянки.
    В том возрасте само наступление "завтра" у большинства наших сверстников было под вопросом. На фоне возрастной гормональной приподнятости, с учётом "наступивших перемен", вариантов было не так уж и много. И пьянство - не худший.
    Ситуация другая сейчас. Во многом более жопная. Война приняла постоянный ежедневный характер. Только без пальбы, в основном - зубами, локтями, кляузами воюют. Не до расслабона.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    slotcutter (13.11.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Описанные камрадами яркими красками типажи аудиофилов - это маргинальные случаи. Чаще всего аудиофилия носит скрытый и хронический характер с моментами явного обострения, и вполне себе мирно уживается с меломанией и с шопоголией, которая может превалировать над аудиофилией и меломанией.

    ...А по поводу лёгкой доступности медиаконтента - это серьезное испытание для ещё неокрепших душ.
    Лёгкая доступность чего-либо или кого-либо резко снижает степень удовлетворения от приобретения объекта вожделения и снижает энергетический потенциал вожделенца.

    ...Впрочем, мог ли я себе представить четыре десятка лет тому назад, что могу получить в считанные минуты практически любой альбом любого музыкального коллектива или певца/певицы ?
    Лично для меня - это благо, ибо я собрал уже всё, что мне было нужно.
    Теперь только слушаю и наслаждаюсь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (13.11.2019)

Closed Thread
Страница 963 из 1000 ПерваяПервая ... 463 863 913 953 959 960 961 962 963 964 965 966 967 973 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения