Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 761 из 1000 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 757 758 759 760 761 762 763 764 765 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,201 по 15,220 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    То есть ты решил продать дом10 и купить б.у мак?
    Роман загляни в вк
    Собираюсь,точнее собрался забрать у дочери ее 10-летний мак.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    B-52, Я вот,наоборот лучше всего воспринимаю музыку неспешным шагом.Мне это -самый кайф.Я накручиваю в среднем 12-15км в день
    Последний раз редактировалось viktor69; 31.07.2019 в 06:46.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь сделать так, чтобы наушники не вызывали отторжения, потому что перестал слушать музыку в походных условиях. Доходит до того, что специально на ходу, в наушниках, слушаю "что похуже". то есть, ту музыку, которую дома слушать не стану. Чтобы не портить впечатление от любимой музыки наушниками, не "запиливать пластинку", так сказать.
    Ну тогда вопрос в лоб...Что за наушники и источник используете?...
    А, всё, извиняюсь, в профиле увидел...
    Последний раз редактировалось osirisss; 31.07.2019 в 07:16.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Я вот,наоборот лучше всего воспринимаю музыку неспешным шагом.Мне это -самый кайф.Я накручиваю в среднем 12-15км в день
    А я наоборот, музыку хорошо воспринимаю сидя на скамейке в тенистом парке и глядя на природу
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, Я живу на окраине.У нас шикарный лесопарк.Там круги и наматываю
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Я живу на окраине.У нас шикарный лесопарк.Там круги и наматываю
    Я так погрузиться не могу полностью.Просто врежусь в дерево или упаду в пруд
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Пешком у меня Metallica.Cейчас дома D.Gilmour
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Пешком у меня Metallica.Cейчас дома D.Gilmour
    А у меня Ол ди Меола, Джо Сатриани, Эрик Клэптон & Би Би Кинг, АС/DC и т. д.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь сделать так, чтобы наушники не вызывали отторжения,
    А может просто у Вас наушники гов...эммм...не очень? С продукцией campfire audio почти не сталкивался, но их andromeda слушал...впечатления так себе...Сдаётся мне, что там ценовая политика как у астеллов - нижний порог цен на самые младшие ширпотребовские простецкие модели начинается долларов эдак с 800...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А может просто у Вас наушники гов...эммм...не очень? Спродукцией campfire audio почти не сталкивался, но их andromeda слушал...впечатления так себе...
    Таак , сейчас подолью масла в огонь... А я слушал как-то Astell&Kern Roxanne II (если что, на Амазоне 1,5K зелени), впечатления аналогичные, вернее, сплошное недоумение - а что это было?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    osirisss (31.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Таак , сейчас подолью масла в огонь... А я слушал как-то Astell&Kern Roxanne II (если что, на Амазоне 1,5K зелени), впечатления аналогичные, вернее, сплошное недоумение - а что это было?
    Оххх, с огнём играете!...Меня чуть было не изгнали с планеты (Вертепа) за то, что не признаЮ цветовую дифференциацию штанов (плееров), и не делаю "ку" два раза перед малиновыми штанами за конский ценник...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    впервые одев наушники сравнивал их с акустикой - первое и последнее впечатление - наушники могут показать больше деталей, но акустика это "расстояние", наушники так не зазвучат никогда.
    Бумажные полноразмеры это отдельное, там другой звук, в другом измерении, недосягаемом для миларовых и прочих плёнок и мембран. Бу-ма-га. Му-та-бор.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    "Но беден я, и лишь свои мечты
    Смиренно я кладу к твоим ногам.
    Будь осторожна – по мечтам ступаешь ты." (Уильям Батлер Йейтс)
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Либо деньги, либо звук...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Либо деньги, либо звук...
    Дело в том, что дешевые производители (неважно, Китай, Румыния, Америка) делают все меньше косяков в звуке и все ближе их девайсы к топам, и предположения, что "они же вложились в разработку, вон Campfire Audio по 400 вариантов ушей делала перед выпуском" уже не впечатляют обывателей, можно купить горстку драйверов и разборные корпуса на Али и хоть 1000 вариантов забацать, на цене это отразится мало.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Дело в том, что дешевые производители (неважно, Китай, Румыния, Америка) делают все меньше косяков в звуке и все ближе их девайсы к топам, и предположения, что "они же вложились в разработку, вон Campfire Audio по 400 вариантов ушей делала перед выпуском" уже не впечатляют обывателей, можно купить горстку драйверов и разборные корпуса на Али и хоть 1000 вариантов забацать, на цене это отразится мало.
    а есть вариант когда "деньги играют", я про это...
    там не может дорогое играть хуже дешевого)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (31.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а есть вариант когда "деньги играют", я про это...
    там не может дорогое играть хуже дешевого)))
    Да, есть такая психологическая установка и она работает во многих случаях...

    В современных реалиях получается зачастую так (много раз сталкивался)...допустим, человек постоянно в теме лучших новинок аудио-мира...копит, продаёт, меняет, делится впечатлениями, снова подбирает звук, улучшает сетап (как он думает), выкидывает всё больше денег...не может остановиться и предетом его изысканий в итоге становится безумно дорогая связка...ему кажется, что он достиг каких-то нереальных вершин в звуке, познал доселе непознанное, услышал то, что другим нищебродам недоступно...он с брезгливостью и отвращением не может даже слышать о тех устройствах, с которых начинал или с которыми остались другие люди, считая звук в тех девайсах недостойным даже упоминания о них...
    Но, в один прекрасный момент, ему попадается его старенький пыльный первый девайс, либо какой-нибудь си ди плеер 90-х годов с барахолки, он втыкает в него для интереса свои наушники, рассчитывая услышать поток кала вместо звука (у него ж последний плеер сейчас за оверпрайс баксов) и с изумлением и ужасом осознаёт, что звук-то в старье ничем не хуже...Но признать это - значит похоронить в себе аудиофила (для многих это смерти подобно) поэтому он убирает старьё подальше в стол и гонит от себя всякие крамольные мысли, стараясь забыть встречу со "старым другом" как страшный сон...

    От этого и идёт все это - "дороже (новее)- значит полюбому лучше"...это психология наркомана, которому помимо прочего, важна движуха, ради даже призрачной мысли о получении ещё бОльшего кайфа...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    298
    Репутация
    4080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    А в чем дороговизна бумажного диффузора ?
    Слушал однажды лекцию одного производителя колонок, он рассказывал почему бумага дорого.

    Что бы сделать бумажный диффузор, нужно много воды лить на него, эмульсии какой то с добавлением чего то, литров десять на один динамик, что бы из неплотной бумаги сделать тонкую и с правильной (жесткой) внутренней структурой волокон. потом очень долго сушить, длинный цикл получается (это время, а время деньги).

    Так вот эту воду надо еще куда-то сливать, и она не совсем чистая, а куда ее сливать? Надо фильтрацию и тд. А если серия то там просто дико много воды. Проще из полиуретана штамповать тысячами и все, но на выходе ватный звук.

    Короче для бумаги надо объёмное производство.

    Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
    DP-X1; UE900s;
    Dr. DAC 2; Ultrasone Signature Pro
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hell_fire за полезный пост

    Thorch's (31.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hell_fire Посмотреть сообщение
    Слушал однажды лекцию одного производителя колонок, он рассказывал почему бумага дорого.

    Что бы сделать бумажный диффузор, нужно много воды лить на него, эмульсии какой то с добавлением чего то, литров десять на один динамик, что бы из неплотной бумаги сделать тонкую и с правильной (жесткой) внутренней структурой волокон. потом очень долго сушить, длинный цикл получается (это время, а время деньги).

    Так вот эту воду надо еще куда-то сливать, и она не совсем чистая, а куда ее сливать? Надо фильтрацию и тд. А если серия то там просто дико много воды. Проще из полиуретана штамповать тысячами и все, но на выходе ватный звук.

    Короче для бумаги надо объёмное производство.

    Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
    Может быть кстати и так, что бумажный драйвер сам то по себе стоит не дорого, возможно и саму форму сделать не сложно, лист ватмана скажем стоит 20р ну Гознак 50р, акварельный для настоящих художников (супер-пупер технологии, фактура, слоистость, 1т.р ну 1,5т.р за ватман) но это целый ватман!!! Значит и драйвер вохможно стоит не дороже, а вот скажем установить на него (намотать) проволоку, магнит и тому подобное - нужна осторожность и скрупулезность, хрупкий материал! вполне возможно что это ручная работа а вот это скорее всего и делает с ценой злые шутки...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Может быть кстати и так, что бумажный драйвер сам то по себе стоит не дорого, возможно и саму форму сделать не сложно, лист ватмана скажем стоит 20р ну Гознак 50р, акварельный для настоящих художников (супер-пупер технологии, фактура, слоистость, 1т.р ну 1,5т.р за ватман) но это целый ватман!!! Значит и драйвер вохможно стоит не дороже, а вот скажем установить на него (намотать) проволоку, магнит и тому подобное - нужна осторожность и скрупулезность, хрупкий материал! вполне возможно что это ручная работа а вот это скорее всего и делает с ценой злые шутки...
    ага, в кинапах 4а32 собачья шерсть присутствует, корзина 10 кг люминия и сплав кобальта в магните.
    Портить полипропиленовым диффузором такую номерную(!) корзину нонсенс)
    и эта, диффузор из тоненькой бумаги 5гдш , провалявшись на бетоне в гараже неск лет совершенно не разбух и остался шелестящим и плотным(!)
    ватман, бггг, не равняйте писчую бумагу любого качества с диффузором, его не сгибают из листа, а давят целиком, из особой массы.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос в лоб...Что за наушники и источник используете?...
    А, всё, извиняюсь, в профиле увидел...
    В профиле неактуальная информация. Наушники использую разные, в основном изодинамические, ортодинамические и электретные. Вернее, не использую. Каскады и дх200 - это шутка. Просто это связка, которая для меня являлась самой кошмарно убогой по звуку, пока я еще слушал портатив.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, есть такая психологическая установка и она работает во многих случаях...


    Но, в один прекрасный момент, ему попадается его старенький пыльный первый девайс, либо какой-нибудь си ди плеер 90-х годов с барахолки, он втыкает в него для интереса свои наушники, рассчитывая услышать поток кала вместо звука (у него ж последний плеер сейчас за оверпрайс баксов) и с изумлением и ужасом осознаёт, что звук-то в старье ничем не хуже...Но признать это - значит похоронить в себе аудиофила (для многих это смерти подобно) поэтому он убирает старьё подальше в стол и гонит от себя всякие крамольные мысли, стараясь забыть встречу со "старым другом" как страшный сон...

    От этого и идёт все это - "дороже (новее)- значит полюбому лучше"...это психология наркомана, которому помимо прочего, важна движуха, ради даже призрачной мысли о получении ещё бОльшего кайфа...
    С этим согласен, это работает для любых аудионаркоманов. Процесс смены сетапов вместо слушания музыки. И тоже для себя не выявил зависимости качества от цены, по крайней мере, прямой. Иногда наблюдалась обратная. Перебрал в портативе почти все возможное и невозможное, баловство это все. Недавно после перерыва у товарища послушал один из культовых цапов-усилителей, от которого он в восторге. Дичь какая-то, звук пластиковой музыкальной шкатулки, какая-то россыпь деталек, полное отсутствие натуральных тембров. После широкополосного звука сразу "слышно" как выглядит АЧХ того или иного устройства. Обман это все, но неокторым он дороже "низких истин".

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ага, в кинапах 4а32 собачья шерсть присутствует, корзина 10 кг люминия и сплав кобальта в магните.
    Портить полипропиленовым диффузором такую номерную(!) корзину нонсенс)
    и эта, диффузор из тоненькой бумаги 5гдш , провалявшись на бетоне в гараже неск лет совершенно не разбух и остался шелестящим и плотным(!)
    ватман, бггг, не равняйте писчую бумагу любого качества с диффузором, его не сгибают из листа, а давят целиком, из особой массы.
    Мне посчастливилось найти человека, который, имея доступ к технологическому оборудованию, сам делает динамики. То есть, полностью изготавливает всю "бумажную" часть, сопрягает ее с корзинами от тех же кинаповских динамиков, делает виззеры из рисовой бумаги, дорабатывает магнитную систему, на выходе качество (звук) на "тысячи долларов", а стоит это все всего лишь сотни. К рассказам относился с максимальным недоверием, послушал, купил, слушаю, есть с чем сравнить в исполнении грандов ШП-строения, в итоге остался с этими АС. Все стоит ровно столько, сколько назначено продавцом, а этот (пока?) своего счастья не знает.

    Я вот делал абсолютно одинаковую работу для разных заказчиков (это "интеллектуальный продукт", сразу оговорюсь), за 5 долларов и за 25 долларов за единицу исчисления. При одинаковом качестве и полной тождественности продукта. Так что, за исключением затратной части, все остальное в цене - это маркетинговый произвол.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (31.07.2019), osirisss (31.07.2019)

Closed Thread
Страница 761 из 1000 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 757 758 759 760 761 762 763 764 765 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения