Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 764 из 1000 ПерваяПервая ... 264 664 714 754 760 761 762 763 764 765 766 767 768 774 814 864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,261 по 15,280 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Слава, спасибо что ушки подвёз!!! Ну и жара ппц.. жесть и как ты в форме выживаешь?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (01.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Согласен) правда я мало что слушал, но креатив аурвана лайв2 в свое время очень понравились а ну и деноны 5200!!!
    Что в них хорошего, особенно во второй аурване, бубнелка сплошная, первая еще бо-ме была, и то в прямом сравнении с китайскими Takstar PRO80 сливала по полной. А закрытые деревяшки 5200 зажаты скорей всего на середине, мало кому удалось сделать нормальный звук в закрытом корпусе, пару дорогих моделей SONY и AT и пожалуй все. Ну изодинамы еще MRSPEAKERS ETHER C FLOW.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Слава, спасибо что ушки подвёз!!! Ну и жара ппц.. жесть и как ты в форме выживаешь?
    Пожалуйста, Виталь ...
    Да уж, жара в наши края пришла со влажностью...А куда деваться? Тут либо выживать, либо погибать, третьего не дано...

    Как тебе тётушка Соня?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (01.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, Виталь ...
    Да уж, жара в наши края пришла со влажностью...А куда деваться? Тут либо выживать, либо погибать, третьего не дано...

    Как тебе тётушка Соня?...
    Пока не слушал, ибо так жарко что сдохнуть!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Альбом скачался, таки. Заслушал на стационаре с компа. ИМХО, голос реально белой скво. Музыка до того необычная, что необычностью напомнила 4-х не блондинов. Добавлю в плееры.
    Ирина Забияка из Чили поет с какими-то нетрадиционными интонациями, и вообще, совсем не то в плане голоса.
    Возможно, я так слегка только...через комп колонки.
    У Ирины Забияки, по-моему, неправильно сросшийся перелом челюсти, судя по её интервью. То есть, говорит хуже. Но, как поёт, мне нравилось. Не переключал, когда слышал.

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Слава, спасибо что ушки подвёз!!! Ну и жара ппц.. жесть и как ты в форме выживаешь?
    "Тут дело не в хочу или не хочу. Дело, вообще, ни в чём. Дело в простом пришивании подворотничка к воротничку". (с) ДМБ, вестимо...

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Пока не слушал, ибо так жарко что сдохнуть!
    У меня, как обычно....см.ниже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (01.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    пришивании подворотничка к воротничку
    Хвала всевышнему, хоть эту бесполезную хрень упразднили в ВС РФ...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хвала всевышнему, хоть эту бесполезную хрень упразднили в ВС РФ...
    Ну вот, блин...утеряна ещё одна часть абсурдистского, но глубокого смысла. Может, и сапоги уже никто перед дембелем не гладит? И 3,14зду, поди-ка, с тремя иголочками никто на голове не носит. Скучно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну вот, блин...утеряна ещё одна часть абсурдистского, но глубокого смысла. Может, и сапоги уже никто перед дембелем не гладит? И 3,14зду, поди-ка, с тремя иголочками никто на голове не носит. Скучно...
    Да, всё это похЕрили, но ввели много других приколов...армия без приколов не может...не скучно здесь, отнюдь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну вот, блин...утеряна ещё одна часть абсурдистского, но глубокого смысла. Может, и сапоги уже никто перед дембелем не гладит? И 3,14зду, поди-ка, с тремя иголочками никто на голове не носит. Скучно...
    Да побольше бы этой скукоты в армии и службах! И так хватает формы, ненормированный рабочий день и прочей фуеты!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (01.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Да побольше бы этой скукоты в армии и службах! И так хватает формы, ненормированный рабочий день и прочей фуеты!
    Ет точно...

    Вложение 276941
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big_S (01.08.2019), Damned1 (01.08.2019), Ghost Dog (01.08.2019), heraleks (01.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Слушаю тётю соню.. V - образная ачх? С басом я бы смог ужиться, хотя даже для меня его многовато, бас я люблю (привет титан5) но вч остаются для меня мало комфортными.. к сожалению. Чем мне нравятся а900х с модом, мутные по сравнению с суверенами - у суверенов пичок похоже на всч-вч! Но комфортные, что слушая, утонуть можно и к счастью детальность у них тоже на уровне! ) а ну понятно - вроде как ачх ATH-а900х http://en.goldenears.net/13934

    Вложение 276943
    Последний раз редактировалось Damned1; 01.08.2019 в 09:13.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (01.08.2019), osirisss (01.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    а900х
    А900 замечательная была серия, соотношение цена-качество на высоте, в отличие от многих других AT.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Где-то попадалось в топике, что в РО ДжесусКрайстСС всегда есть место чёрным, хотя их наличие в тот период (33 год нашей эры) на этих ролях не доказано. Противникам можно послушать это: Australian Cast (1992) - Jesus Christ Superstar. Там их нет...

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост

    Ghost Dog (01.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Jesus Christ Superstar
    А где же Гиллан
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Где-то попадалось в топике, что в РО ДжесусКрайстСС всегда есть место чёрным, хотя их наличие в тот период (33 год нашей эры) на этих ролях не доказано. Противникам можно послушать это: Australian Cast (1992) - Jesus Christ Superstar. Там их нет...

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Не удивлюсь, если кто-то из современных режиссёров-толерастов поставит Кольца Нибелунгов целиком с чёрным, жёлтым, розовым и голубым составом.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Иисус суперзвезда тема не моего времени! Для меня гладиатор, куда более священный! Тот кто смотрел и тащится от фильма -

    Вложение 276949

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4706920
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (01.08.2019), Thorch's (01.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    И чтобы его послушать, все 6 (5.1), нужен рес с декодером DTS.
    Конечно. Это в тему про особенности записи CD.
    DTS Audio CD

    Итак, DTS Audio CD - это сидюк, записанный в полном соответствии с форматом аудио-сиди ("красная книга"), вот только звуки закодированы не в PCM, а в DTS, и определить это можно только применением DTS декодера. При его отсутствии запись будет воспроизводиться просто, как шум. Нет никаих специальных меток в формате, отличающих такой диск от аудио-сиди. Соответсвенно, все средства грабления и записи аудио-сиди подходят для этого формата как есть. Единственное требование - ни модифицировать ни бита оригинальной информации.

    Распространяться в инете они могут как набор wavов, пара wave/cue или образы дисков программ записи: iso, nrg, img. WAVы могут жаться lossless кодеками типа APE. Форма распространения не имеет никакого значения.

    Сам факт существования DTS Audio CD очень не нравится аудиофилам - ведь то, что подобные диски прекрасно проигрываются почти любым CD или DVD плеером, подключенным к декодеру любым "шнурком", сводят на нет их разглагольствования о том, что только очень прецизионные приводы читают сидюки бит-в-бит, и только очень крутые кабели передают цифровую информацию без искажений.
    https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=101253
    У меня есть несколько на балванках, Правда давно не слушал.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    сказки какие то про DTS CD, на трекере только самодельные распространяют, кустарно разложеные из обычных сиди-рипов на многоканалку.

    вот HDCD более интересный формат, 20-бит компашки. Вот их нужно копировать клонированием образа диска, а не EAC , иначе "кина не будет" и срипуется "точный wav", но 16/44... вроде
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    сказки какие то про DTS CD, на трекере только самодельные распространяют, кустарно разложеные из обычных сиди-рипов на многоканалку.
    Вы скачивали и слушали? или предположения?
    Насколько я знаю большинство делаются из DVD Audio или BD.

    P.S. - На правах вброса
    Предлагаю тем, у кого есть ресивер- скачать, послушать и вынести вердикт. Благо их раздается немало и есть интересные.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вы скачивали и слушали? или предположения?
    Насколько я знаю большинство делаются из DVD Audio или BD.

    P.S. - На правах вброса
    Предлагаю тем, у кого есть ресивер- скачать, послушать и вынести вердикт. Благо их раздается немало и есть интересные.
    почему их скачивать или предполагать нужно - там прямо пишут в раздаче, с какого CD апконверт в DTS))
    Для многоканалки нужен ресивер и много колонок.
    На кой ляд мне этот ресивер, если качество усилителя решает? и зачем мне много колонок? если в записи есть пространственные эффекты, выходящие за стереобазу, то они и так звучат локализовано, а не "каркают прямо из колонок окружающего звучания"...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 764 из 1000 ПерваяПервая ... 264 664 714 754 760 761 762 763 764 765 766 767 768 774 814 864 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения