Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 897 из 1000 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 893 894 895 896 897 898 899 900 901 907 947 997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,940 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Одну Р пропустили. Низачот
    Ой, две.
    истину глаголите? точно пропустил? а может, того, подменил??
    объективно , нужно тушить всё и спать, а не ловить лулзы до полутра. Но субъективно...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро по Мск!
    Парни, мне на днях должны привезти, таки, дорожку. Хочу её перед телевизором поставить. Но есть нюанс...телевизор угрюмо-старый. Эйч-Ди-Эм-Эй в нём нет, и ЮЭсБи нет. Есть два тюльпана. Кто-то мне говорил, что аналоговое вещание отключат совсем и он превратится в тыкву.
    Такой вопрос то...мне бы какую-нить приспособу, которая коннектила бы с чёрным ящиком, посредством этих самых тюльпанов, но имела на борту более современные входы. И/или могла через Вай-Фай принимать сигнал с чего-нибудь. Ну это тупо, чтобы кинишку смотреть, пока по дорожке бредёшь.
    Там сколько-то страниц выше какие-то коробочки упоминались, я не въехал, естественно. Подскажите, что в магазинах хотя бы спрашивать, как называется прибор.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Ghost Dog, Доброе утро.
    С приставками одно время долго разбирался. И, блин, их очень много.
    Ссылка в спойлере, например:
    Спойлер: 

    Приставка для цифрового ТВ Lumax DV3211HD
    https://www.dns-shop.ru/product/a3f3...3211hd-cernyj/


    Медиаплеер MyGica ATV495X на платформе Android 6.0 обладает понятным интерфейсом и поддерживает загрузку и установку совместимых приложений из цифрового магазина.
    https://www.dns-shop.ru/product/c9a8...ygica-atv495x/

    Есть основные переломные моменты, так сказать в отличиях.

    1. Два USB ( для флешки(кино) и Wi-Fi) ;
    2. кинозал LUMAX, MEGOGO, IPTV, YouTube;
    3. TimeShift;
    4. антенный вход, композитный AV (RCA), стерео аудиовыход;
    5. Wi-Fi (требуется адаптер), HDMI,
    6. 7 кнопок на корпусе;
    7. защита от короткого замыкания;
    8. внешний блок питания;
    9. S/PDIF
    10....время на панели..
    11. Гарантия два года.


    Ну или всякие Smart TV на андроиде.
    Это интереснее, но дороже и сильнее затянет.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 07.10.2019 в 04:02.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, из всего вышесказанного я понял только, что ключевое слово "медиаплеер" ну и имею представление, как выглядит. Я в этой теме ваще баран. Не особо востребована ибо... Ну как же...тридцатку за супер-кабель мне не жалко, а смарт-тв жаба душит...))
    СПАСИБО! Зайду в ДНС сегодня, у меня под боком есть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vsiokakest (06.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    Ключевое слово "Приставка для цифрового ТВ"
    Это кажется, что нюансы не важны, а потом будешь себя ругать сильно.
    Цена близкая, а нет второго USB разъема, и начались сомнения.
    Блок питания накрылся, если внешний, просто докупить, а внутри уже проблемка.
    Стерео выход на колонки, а почему бы и нет... а его нет .. и т.п.
    В той модели есть даже S/PDIF. А нафига он?
    Да пусть будет. ))
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 07.10.2019 в 04:03.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Ghost Dog (06.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Там сколько-то страниц выше какие-то коробочки упоминались, я не въехал, естественно. Подскажите, что в магазинах хотя бы спрашивать, как называется прибор.
    Цифровая приставка DVB-T2. Моделей куча, но даже в самых бюджетных есть куча входов, включая USB. У матери уже который год стоит Глобо-80 (кажись), купленный рублей за 1000 или около, там по-моему даже можно на флешку писать. А если брать модели по 3-5к то там наверное вообще полный фарш будет.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Ghost Dog (06.10.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    У нас в городе популярна услуга подключения цифрового телевидения, когда на весь дом заводится телевизионный кабель, а антенна выводится на ближайшую сопку (ранее), а сейчас, по новомодным технологиям сразу к оператору.
    (зы, рельеф местности такой, что даже в центре города эфир никакой).
    В общем когда начался весь этот шухер в переходом на DVB-T2 я позвонил своему оператору и спросил что мне надо покупать дабы не лишиться телевидения
    (зы, телик у меня плоский, 40", хороший по картинке, но довольно старенький. Сам я к телевизор эксплуатирую только чтобы фильмы и концерты с флешки или жесткого диска смотреть, а вот домашние и гости иногда смотрят каналы),
    ну а мне девочка и говорит, - "ничего покупать не надо, все эти переходы наша проблема" о как!...
    Ну сервис короче. В общем я ничего не покупал, а картинка так еще и лучше стала
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    Ghost Dog (06.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL, не...это не то. У меня в спальне есть современный то телевизор, засыпальный. Там тоже всё от оператора. Может, и в старом тоже, не тыкал. Но мне моё кино нужно, беговое. А его никак не воткнуть. Покупать же дорожку с монитором-телевизором для дома, посчитал глупостью несусветной.
    26-er, о, спасибо! Они бесплатные практически - посмотрел сейчас цены. И мне за глаза для эксплуатации по часу то в сутки!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро.
    Самые дешевые не рекомендовал бы. Теща взяла на дачу, подтормаживает сильно. Лучше смотреть в пределах 3-5 тыс. Как вариант, что нибудь из Xiaomi.
    У нас уже снег идет. Температура правда пока плюсовая.
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (06.10.2019), osirisss (06.10.2019), Thorch's (06.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Утром встал, начал пропевать целительное звучание ОООООООООУУУУУУУУУУУММММММММММ.
    Прибежали соседи сверху - спрашивают, чего у нас так кран ревёт ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (06.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    vsiokakest, из всего вышесказанного я понял только, что ключевое слово "медиаплеер" ну и имею представление, как выглядит. Я в этой теме ваще баран. Не особо востребована ибо... Ну как же...тридцатку за супер-кабель мне не жалко, а смарт-тв жаба душит...))
    СПАСИБО! Зайду в ДНС сегодня, у меня под боком есть.
    а мне по случаю прилипла Т2-пристава MYSTERY, с медиаплеерными функциями. Не помню, но вроде LAN наблюдал у неё сзади... или глюк...
    Вопчем, Т2 от аудиобренда) хоть и жухленького)
    одна заставка Mystery при включении сразу настраивает на драм-н-бейсный лад)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Ghost Dog (06.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    А я это... С утра прибарахлился корсетом. Брал, правда с рук, он им по размеру не подошел, ну а так видно, что в коробке все время лежал.
    Как я понял, это средний из простых. Ну и обошелся мне в 500р - небольшая сумма, чтобы прикинуть, ЧТО тебе нужно, даже если он мне и не подойдет. Но попробовал на нем проехать на машине - поддержка есть, правда еще можно регулировать степень фиксации туда-сюда.
    Серьезно опробовать доведется недели через 3, но хуже я чую, не будет чем было.
    Вот они, игры разума... Не один год про то думал, а тут написали на форуме, а мыслЯ и материализовалась вдруг!

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Самые дешевые не рекомендовал бы. Теща взяла на дачу, подтормаживает сильно. Лучше смотреть в пределах 3-5 тыс
    Еще от антенны много зависит. Если я правильно понял из умных тематических разговоров, то чем дороже модель, тем у нее обычно объемнее буфер памяти (или как он там называется правильно), и он помогает сглаживать нечеткий прием от антенны. Но если антенна мертвая или прием плохой, то приставка будет бессильна.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А я это... С утра прибарахлился корсетом. Брал, правда с рук, он им по размеру не подошел, ну а так видно, что в коробке все время лежал.
    Как я понял, это средний из простых. Ну и обошелся мне в 500р - небольшая сумма, чтобы прикинуть, ЧТО тебе нужно, даже если он мне и не подойдет. Но попробовал на нем проехать на машине - поддержка есть, правда еще можно регулировать степень фиксации туда-сюда.
    Серьезно опробовать доведется недели через 3, но хуже я чую, не будет чем было.
    Вот они, игры разума... Не один год про то думал, а тут написали на форуме, а мыслЯ и материализовалась вдруг!
    Корсет - это хорошо, но мышцы без работы становятся вялыми и не поддерживают спину.
    Поэтому нужно делать упражнения для спины.
    Но ! Очень аккуратно и плавно, не допуская резких болей, чтобы не сделать себе хуже.
    И без фанатизма.
    Для начала - партерная гимнастика - это гимнастика на полу лёжа, на коленях, на четвереньках - в инете есть упражнения - можно посмотреть, поэтому не буду подробно описывать.
    Хорошая разгрузка для спины - ползание на четвереньках с опорой на кисти рук и на колени.
    Со стороны выглядит смешно, как это взрослый дядя ползает, как ребёнок, но для спины и коленей - полезно.
    Спину хорошо разгружает ещё (да-да, можете смеяться и шутить) - коленно-локтевое положение.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    26-er (06.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, да я на эллипсе мышцы спины дома гоняю, а это для длительных поездок за рулем брал, часов по 5-6-10 когда.
    В быту я его носить не планировал совсем.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Vlad168 (06.10.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    У нас уже снег идет. Температура правда пока плюсовая.
    Вчера и сегодня ездил на веле в огород. Ехать приятно, обдувает ласковый ветерок. Можно загорать. Разная мошка просто обалдела от тепла, лезет в рот и глаза. Такого в октябре не припомню.
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (06.10.2019), illirio (06.10.2019), osirisss (06.10.2019), Сеньор Помидор (06.10.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а вот вопрос: кто-нить в курсе про некие устройства - усилители сигнала сотовой связи? У меня например дома один из операторов вообще по связи говно, прерывается там, булькает, хлюпает, пердит и пр. Но симка типа как рабочая, когда начальника прошу несколько раз повторить, думаю это не совсем по фен-шую. Пытался что-то читать по этим устройствам, но ничо не понял толком. Телефон у меня самый простой кнопошный Нокио, если что. К андроиду - выраженная ксенофобия и отрицание на молекулярном уровне всего того, с чего нельзя позвонить одной рукой.
    Я если что тупой в этих вопросах, просьба объяснить с соответствующей поправочкой-с.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот вопрос: кто-нить в курсе про некие устройства - усилители сигнала сотовой связи? У меня например дома один из операторов вообще по связи говно, прерывается там, булькает, хлюпает, пердит и пр. Но симка типа как рабочая, когда начальника прошу несколько раз повторить, думаю это не совсем по фен-шую. Пытался что-то читать по этим устройствам, но ничо не понял толком. Телефон у меня самый простой кнопошный Нокио, если что. К андроиду - выраженная ксенофобия и отрицание на молекулярном уровне всего того, с чего нельзя позвонить одной рукой.
    Я если что тупой в этих вопросах, просьба объяснить с соответствующей поправочкой-с.
    Есть такие...Представляют собой выносное антенное устройство и внутренний блок усилителя со своей антенной малого размера и питанием от БП...По службе у нас в заглубленном бункере сотовой связи не было вообще...Этой штуковиной спасались...

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Вы оскорбили не его, но Истину, которая дурацкой уж точно не может
    К сожалению, оппонент оскорблял именно меня...Но, это проблемы его и его совести...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (06.10.2019), heraleks (06.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Есть такие...Представляют собой выносное антенное устройство и внутренний блок усилителя со своей антенной малого размера и питанием от БП...По службе у нас в заглубленном бункере сотовой связи не было вообще...Этой штуковиной спасались...
    Так а как ей пользоваться? Туда симку надо втыкать? Как она оператора определяет?
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Так а как ей пользоваться? Туда симку надо втыкать? Как она оператора определяет?
    Просто развёртывается и включается в сеть...Это просто усилитель сотового сигнала, типа ретранслятора...Не знаю, правда, где такие продаются... Наш экземпляр, по ходу, был честно скоммунижжен с какого-то предприятия или списан с подземки метро...
    Последний раз редактировалось osirisss; 06.10.2019 в 15:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это просто усилитель сотового сигнала, типа ретранслятора
    Да это понятно, но тогда выходит что ему вообще все равно что усиливать, будь то Мегафон или МТС или еще какой ОпСоС?
     

Closed Thread
Страница 897 из 1000 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 893 894 895 896 897 898 899 900 901 907 947 997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения