Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 677 из 1000 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 673 674 675 676 677 678 679 680 681 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Из тех, что слышал я, таких не было. Если, как эталоны брать ФСЁ и Буратину, никто даже не приблизился. Некоторые говорят,что АК47 - круче. Но есть и мнения, что даже хуже стал от стока. Много тех, кто счёл разницу незначительной. Не могу сказать, пока не услышу сам. МА9АЕ - возможно, и совершенен технически,но какой мне вот лично от этого толк, если он не сильно лучше [если, вообще, лучше] оказался того же 240 по звуку. Но скучнее то заметно. Славолуновский не слышал, хвалили так то...
    Я с владельцем АК47v3 беседовал. Говорит, звук просто чище после мода. Не на порядок лучше. Ну 1 в 1 Симмоды. То же самое.
    Ма9АЕ вообще не вариант и по автору и по цене. Могу в личку. если интересно. Славолуну в руки зажигалку стрёмно дать после всех его выкрутасов.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (28.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, всегда найдется пару человек у которых мнение правильнее, как они думают. А остальные это воспринимают как личное оскорбление. Это хорошо, в М-11 все поутихло, так как Косякмен там отметился.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (28.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Просто спокойнее - это, вообще, никуда не заходить. А мне нужен спокойный процесс получения информации. А не выяснение, у кого длиннее ху....чьё кунфу лучше.
    Вам нужно.. Это же балаган. "Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться, кто пришёл послушать свежих новостей. Когда иду я в балаган, я заряжаю свой наган."(с)
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я с владельцем АК47v3 беседовал. Говорит, звук просто чище после мода. Не на порядок лучше. Ну 1 в 1 Симмоды. То же самое.
    Не-не...по 801 я не могу сказать, так как не слышал сток. А по Буратине, там не только о чистоте речь. Выравнивается сама кривая, мне показалось. то есть, если сток бывало грешил фиговым контолем на тех самых всч - песок, звон и т.п. вылезали случалось...то, после вмешательства Симмката этого не проявлялось, хотя некоторый уклон в светлое и остался. Я так понимаю, просто выровнялась АЧХ, тот пичок, что был, сгладился и т.п. Думаю, так...Ну и остальное - понятно...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Давайте про ценник не будем. Когда говорят о модах, имеют в виду в первую очередь звук.
    так нет четкого определения топа. это довольно субъективное понятие живущее в головах пользователей. и бывают ли дешевые топы?
    Приведите пример бюджетного плеера, моддинг которого поднял звук на недосягаемую для моденых топов вершину, пожалуйста.
    хитрый какой
    [Qoute]Или, хотя бы вывел на уровень.[/quote]
    это имхо вполне реально.
    И ещё вопрос: какой современный плеер безотносительно цены Вы считаете перспективным в плане моддинга?
    zishan dsd на 4490 либо 4497 например. На 4495 не стоит. Даже из z3 можно очень неплохо выжать. Пожалуй z3mm самый дешевый вариант получить хороший звук на данный момент.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ма9АЕ вообще не вариант и по автору и по цене. Могу в личку. если интересно.
    Я же его брал у Евгения, внимательно слушал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Сравнивал 801-й сток с ФСЁ. На стоке в уши бросается грязь, до того явные искажения. Если послушать часика 2, и голова может заболеть. ФСЁ - сами слушали, притензиев нету.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я же его брал у Евгения, внимательно слушал.
    Ооо! Ваши впечатления?

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    так нет четкого определения топа. это довольно субъективное понятие живущее в головах пользователей. и бывают ли дешевые топы?
    Бывают. На барахолке.

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    zishan dsd на 4490 либо 4497 например. На 4495 не стоит. Даже из z3 можно очень неплохо выжать. Пожалуй z3mm самый дешевый вариант получить хороший звук на данный момент.
    Звук будет на уровне новых топовых китайцев или, скажем Ультимы или ЛПГ? Или кто-то уже воплотил?

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Ghost Dog,
    Кстати отчего-то не упоминается фирма Ковон. Мелюзгой я доволен. Он правильный. А у них ведь всякие Плюены есть. Может, заслуживают ознакомления?
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не-не...по 801 я не могу сказать, так как не слышал сток. А по Буратине, там не только о чистоте речь. Выравнивается сама кривая, мне показалось. то есть, если сток бывало грешил фиговым контолем на тех самых всч - песок, звон и т.п. вылезали случалось...то, после вмешательства Симмката этого не проявлялось, хотя некоторый уклон в светлое и остался. Я так понимаю, просто выровнялась АЧХ, тот пичок, что был, сгладился и т.п.
    ачх не причем. просто искажений меньше стало.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    ачх не причем. просто искажений меньше стало.
    Абсолютно согласен. Искажений стало меньше, стали слышны детали, которые раньше не были слышны именно из-за искажений. А пичков в АЧХ там отродясь не было.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (28.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Звук будет на уровне новых топовых китайцев или, скажем Ультимы или ЛПГ? Или кто-то уже воплотил?
    1. Невозможно ответить на этот вопрос. Восприятие звука слишком субъективно. А объективных данных мало.
    2. К модам Вячеслава у меня противоречивое отношение. А в основном он модил дсд. Михаил 4495 потыкал немного и вынес вердикт, что качество упирается в цап. Зато с z3 (на 4490) очень хорошие результаты по замерам.
    Я ж про потенциал прежде всего. Вариабельность конкретных решений стремится к бесконечности.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А пичков в АЧХ там отродясь не было.
    Пиков в АЧХ у усилителей вменяемых плееров нет, от слова "вообще", как, собственно, и провалов...что не отменяет, однако, субъективного восприятия звука от подключения разных наушников...Наушники (точнее связка конкретых наушников с усилками...конкретными) играют решающую роль, а не плеера, хоть ты замодься их, хоть вывали всё состояние за ультимы и прочие топы-шмопы...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    Ну это же недавно в ветке было, графики АЧХ плееров, обсуждение. Даже я , склеротик, помню.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    1. Невозможно ответить на этот вопрос. Восприятие звука слишком субъективно. А объективных данных мало.
    2. К модам Вячеслава у меня противоречивое отношение. А в основном он модил дсд. Михаил 4495 потыкал немного и вынес вердикт, что качество упирается в цап. Зато с z3 (на 4490) очень хорошие результаты по замерам.
    Я ж про потенциал прежде всего. Вариабельность конкретных решений стремится к бесконечности.
    Кароч потыкали и бросили, модить не стали, несмотря на хорошие замеры 4490. Странно для меня всё это. Потенциал есть, мода нет.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Zishan DSD (бывает на 4490, 4495, 4497) и Zishan Z3 (бывает на 4490 и 4493) довольно разные плееры. Последний меньше и упрощеннее. Но даже несмотря на это Михаил получил хорошие результаты при модификации. Из дсд он выкладывал только про 4495. Другие версии он я полагаю и не пробовал. Значит не было такого предложения.
    Спойлер: 
    У меня уже идея, когда допилю свой z3 (знать бы когда ), отправить его в путешествие. Ваше мнение тоже любопытно.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    1145rs (28.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ооо! Ваши впечатления?
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кстати отчего-то не упоминается фирма Ковон.
    Именно на сравнение с Ковошкой М2 и угодил тогда МА9АЕ. Результат понятен, я его не купил. И буквально через несколько дней он поехал у меня по обмену с доплатой на 240. Такой шаг сразу дал заметный прирост. Естественно, всё на мои индивидуальные слух и понимание.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (28.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    О да! пришли мои финальчики - спальчики! Играют широко и открыто, не самые быстрые по басу динамы и кстати туговатые по чуйке! е3000msc - ограниченная версия. Простая версия выходит с надписью файнал аудио а тут сакура)

    Вложение 273667 Вложение 273668
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.06.2019), goblin777 (28.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    heraleks,
    Посмотрел в интернете Зиншаны. Ваш плеер, как подопытного кролика, грех не купить и не попробовать замодить. Лишь бы цена мода не превысила в 3 раза стоимости плеера. ДСД вдвое дороже, непонятно, стоит ли вообще заморачиваться. Результат, конечно, интересен. Особенно сравнение до и после мода.
    Чисто по-приколу, как развлечение.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    О да! пришли мои финальчики - спальчики! Играют широко и открыто, не самые быстрые по басу динамы и кстати туговатые по чуйке! е3000msc - ограниченная версия. Простая версия выходит с надписью файнал аудио а тут сакура)
    Поздравляю! Ладно, получил кейс, так и скажи, что доволен. Даже соизволил наушники послушать, не ожидал.
    Кейс красивый. Настоящие наушники поместились в него, как планировал?
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Рома, я довлен! И кейс красивый и ушки не фуфел!!! и то что надо уже там)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1,
    Наушники на продажу или в подарок пойдут?
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Damned1,
    Наушники на продажу или в подарок пойдут?
    Себе оставлю) широко играют, просторно.. не зажаты и не басят. Такая корова нужна самому! Такую корову, не отдам ни кому!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Вот тут Константин про M11 отписался http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2827509 Пожалуй надо попробовать эту железяку
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Ghost Dog (28.06.2019)

Closed Thread
Страница 677 из 1000 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 673 674 675 676 677 678 679 680 681 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения