Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 749 из 1000 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 745 746 747 748 749 750 751 752 753 759 799 849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,980 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT,
    Ну он же китайский! Никак не аудиоквест. Просто нормальный кабель, и всё.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Damned1 (27.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Эксперт, осталось поменять фазировку и послушать наоборот! Говорят эффект еще круче!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Damned1,
    А вот насчёт фазировки, я пробовал, вроде, на уровне "показалось", что-то есть. Как воткнул сетевик в одно положение, так 10 лет не вытыкал. Правда, сетевик идёт на раздатку типа Пилот, туда уже натыкано как попало.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вот почему не люблю и не хожу на концерты, качество - никакое.. альбом слушаешь, красота! Но выступление или концерт - не знаю сколько надо выжрать пива, что бы слушать музыкальные ошибки, не те интонации, ахрипший голос или еще чего похуже.. забытые слова!
    Это смотря какой концерт. Если брать 90% того, что предпочитаю я, будет тоже самое, за редким исключением. А вот если опера, постановка, костюмы, да в хорошем зале, а не приехали почесать, то там такого не бывает. И звук, и атмосфера праздника.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Никогда в опере не был. Не то, что смокинга, костюма не имею. За ненадобностью.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Никогда в опере не был. Не то, что смокинга, костюма не имею. За ненадобностью.
    Два осталось. Кэжуал. Для оперы и т.п. А в жизни всегда в рваных джинсах...)) И разных ботинках.)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Два осталось...
    Значит были. А мне после школьной формы и костюма на выпускной, они были просто не нужны. Носил спецодежду на работе. Начальником не был.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Это смотря какой концерт. Если брать 90% того, что предпочитаю я, будет тоже самое, за редким исключением. А вот если опера, постановка, костюмы, да в хорошем зале, а не приехали почесать, то там такого не бывает. И звук, и атмосфера праздника.
    Я имл в виду рок группы, попсы, концерт на стадионах.. Разумеется я хожу на оперы и т.д и т.п и там все хорошо!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Я имл в виду рок группы, попсы, концерт на стадионах.. Разумеется я хожу на оперы и т.д и т.п и там все хорошо!
    Неее...они и на дисках то...так.... На концерт же не за этим идут!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Я имл в виду рок группы, попсы, концерт на стадионах.. Разумеется я хожу на оперы и т.д и т.п и там все хорошо!
    Не согласен)) Пару лет назад сходил на Вадика Самойлова (экс Агата Кристи) - в плане звука всё было идеально. В 90-х - да, ну тогда и аппараты были совсем другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не согласен)) Пару лет назад сходил на Вадика Самойлова (экс Агата Кристи) - в плане звука всё было идеально. В 90-х - да, ну тогда и аппараты были совсем другие...
    Да это пофик ведь! Летов специально портил уровень своих записей, кривил их. Или кто, например, отказался бы услышать сейчас в живую Секс Пистолз с Сидом?! Вы что за музыкой бы туда пошли???
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да это пофик ведь! Летов специально портил уровень своих записей, кривил их. Или кто, например, отказался бы услышать сейчас в живую Секс Пистолз с Сидом?! Вы что за музыкой бы туда пошли???
    Летов и Сид - это отдельная история. В 90-е перед звукачом стоял огромный пульт или два, с кучей крутилок, и он непрерывно пытался что-то отрегулировать, но тем не менее то там засвистит, то тут запердит... а сейчас гораздо проще в этом плане. Перед звукачом ноутбук и всё. Да и сама сценическая аппаратура - мониторы, колонки - всё это у нас было непонятного и крайне сомнительного происхождения.... А сейчас чего - нет никаких комбиков на сцене, ничего не завязывается с микрофонами. У каждого артиста в ушах кастомы по 20 водителей в ухо.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (27.07.2019), Ghost Dog (27.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ для теста брать запись 60ых или хз 70ых годов
    Damned1, хотите сказать, что сводить записи научились только к 80-м? Не-а.
    Да, Отель Калифорния возможно не лучший вариант. Но так -навскидку - возьмите любой альбом Bryan Ferry, сделанный в 70-х. Да и Roxy Music.
    Возьмите Led Zeppelin - так чтоб сразу понятно Physical Graffiti или Presence (сколько гитар на послнднем в первым двух треках? И вы их все слышите - осязаемо, явно, во плоти).
    Да ими не исчерпывается список, естественно. Именно не римейки. оригиналы берите и слушайте. 70-е - период расцвета аналоговой звукозаписи. Без вариантов

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Летов специально портил уровень своих записей, кривил их.
    Да не портил он ничего Просто такие возможности тогда были - невеликие
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Да не портил он ничего Просто такие возможности тогда были - невеликие
    ИМЕННО. ПОРТИЛ.
    Возможно, я не то слово использую. Речь о недавно вышедшем старом каком-то концерте. Вчера мне это демонстрировали на записях. Его сразу записали заипись, на что Летов сказал, что не годится, уехал к себе в степи уральские, или что-там у них с ландшафтом и записал в местной студии. Сейчас на базе того, первого материала выпустили диск нормального качества. Я не специалист по ГО. Это было мне поведано и заставлено послушать тем, кто разбирается и любит эту...музыку.
    Рассказано, как понял и запомнил.
    Подробнее, смогу уточнить всё только позже. Это не было предметом разговора.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    А пока такой вопрос интересный...кому-нибудь попадалась Аудио-Техника с нормальным уровнем баса. Не бассхедная, а просто с нормальным уровнем? Или низкий уровень можно считать неотъемлемым атрибутом фирменного почерка?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А пока такой вопрос интересный...кому-нибудь попадалась Аудио-Техника с нормальным уровнем баса. Не бассхедная, а просто с нормальным уровнем? Или низкий уровень можно считать неотъемлемым атрибутом фирменного почерка?
    Внутриканалки или полноразмеры?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    Ghost Dog (27.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    кому-нибудь попадалась Аудио-Техника с нормальным уровнем баса
    например Audio-Technica ATH-SX1a
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    Ghost Dog (27.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Внутриканалки или полноразмеры?
    Да любые! Мне важно понять, является ли малое количество НЧ почерком компании. Мне вот не попадалось. А высокие настолько своеобразные, что я их тупо боюсь по причине опасности мигрени. Но, возможно, просто мне такие модели попадались.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    например Audio-Technica ATH-SX1a
    Отл. Если хотя бы у одних бас в норме, значит, могут быть и другие. Имеет смысл поискать информацию ещё...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да любые! Мне важно понять, является ли малое количество НЧ почерком компании. Мне вот не попадалось. А высокие настолько своеобразные, что я их тупо боюсь по причине опасности мигрени. Но, возможно, просто мне такие модели попадались.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------



    Отл. Если хотя бы у одних бас в норме, значит, могут быть и другие. Имеет смысл поискать информацию ещё...
    сейчас пользуюсь сотками (смотри подпись). всего хватает. сидят удобно и дискомфорта не вызывают. иногда кажется (креститься надо), что низких уж слишком много.
    появились ещe вкладыши http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2841835
    но здесь лучше спросить товарища Голова.
    обзор на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=E6RxNXtArKA
    из полноразмеров можно рассмотреть Audio-Technica ATH-W5000 или Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-W1000X или Audio-Technica ATH-W1000Z
    Последний раз редактировалось Big_S; 27.07.2019 в 21:21.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Big_S, собственно, из-за этих вкладышей я и кипешнул. От него инфа через вторые руки, что ярчат.
    Обзор этот мне не в помощь. Я "на иных языках" не ботаю.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog - В линейке CKS достаточно баса.ВЧ во всех ярковаты, но когда баса больше это так не мешает.
    У меня были CKS 77, CKS 770,CKS99.CKR 7. Из них CKS770 самые удачные по звуку, лучше них закономерно CKS1000
    CKR для меня слишком резкие, "бабы визжат"

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (27.07.2019)

Closed Thread
Страница 749 из 1000 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 745 746 747 748 749 750 751 752 753 759 799 849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения