Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 996 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хай. скажите плиз какие наушники лучше купить из тех что есть на плеер.ру ? нужны только вставные и ценой не больше 100 баков.
    З.Ы. плеер Ipod U2 30 Gb Video
    З.Ы.Ы. больше слушаю Rap и т.п.

    и еще, скажите плиз, есть ли в плеер.ру такой переходник, который подключается к разъему наушников, и потом на него можно одеть две пары наушников.
    Последний раз редактировалось Young Buck; 04.09.2006 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор между Audio-Technica CK-31, Sony MDR-EX71SL,Sharp HP-MD33-S и Pioneer SE-CL30 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    пионеры тут больше подойдут, для АТ нужен тракт получше...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор между Audio-Technica CK-31, Sony MDR-EX71SL,Sharp HP-MD33-S и Pioneer SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    ...для АТ нужен тракт получше...
    Возможно, в дальнейшем куплю хороший MP3-HDD, поэтому наушники беру с запасом на будущее. Да и стоят АТ подешевле (я про 31).
    А Шарп и Сони отметаются как я понял?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор между Audio-Technica CK-31, Sony MDR-EX71SL,Sharp HP-MD33-S и Pioneer SE-CL30 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ага, если в дальнейшем будет что-то получше. у АТ и пионеров звук очень разный, боюсь, с непривычки АТ покажутся слишком правильными и скучными...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор между Audio-Technica CK-31, Sony MDR-EX71SL,Sharp HP-MD33-S и Pioneer SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    , с непривычки АТ покажутся слишком правильными и скучными...
    Дома музыку слушаю через связку Echo MIA MIDI и Sehnheiser HD 600. Поэтому что такое хороший звук, знаю Просто плеер в телефоне-это выход, хотя бы и на некоторое время...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор между Audio-Technica CK-31, Sony MDR-EX71SL,Sharp HP-MD33-S и Pioneer SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В итоге взял СК31. Очень доволен Действительно, у Пионеров звук ярче и красочнее, но это в условиях шума. А если слушать негромко (что случается часто), то АТ не оставила Пионерам ни шанса. Вива АТ! И спасибо тебе, Курт, за помощь
    ЗЫ. Ради интереса послушал еще и СК5 от АТ. В общем, уши хорошие, но раскроются только на аппарате, более высокоомном, чем у большинства плееров (у СК5 32 Ом).
    Итог покупки:
    В дальнейшем надо уже если и переходить на другой класс наушников, то IEM, однозначно + соответствующий плеер...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    iPod nano + ??? 
    Question
    Меньше чем через месяц у меня сломались родные наушники.Теперь даже не знаю какие выбрать им на замену .Хорошая звукоизоляция не очень важна(в метро не езжу)но желателен глубокий,напористый бас,чистый звук.Где-нибудь в пределах 800 руб.Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    По умолчанию
    Dr.Bleff,
    Напримре Aiwa HP-VX101, но они не всем по размеру подходят, либо вот эти!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Покупаю уши до 1600, но удлиннитель мне зачем?! 
    По умолчанию
    Купил плеер себе IAudio U3. Для него надо купить уши. Был до этого плеер Iriver 799 + Sony MDR-ED21LP + разные сенхи (300я, 400я модели). Все не то. Нужен хороший звук, а не бубнеж, как в сонях. Слушал у друга шарпы, взял бы их, но он таскает удлиннитель, потому что без него работает на иподе только одно ухо . Как так может быть?! Решил брать пионер 30е, но там 0,5 провод, что мало, т. к. ношу в кармане и было бы неплохо запас иметь еще 10-15 см. 1,5 метра в карман сворачивать не собираюсь! Что взять, как альтернативу Пионерам, Шарпам, но чтобы никакого удлиннителя! Сенхи 300е что ли только остаются?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Покупаю уши до 1600, но удлиннитель мне зачем?! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну это ж получается шаг назад! да, к сожалению нет хороших ушей на среднем проводе, но тогда уж лучше с запасом...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Покупаю уши до 1600, но удлиннитель мне зачем?! 
    По умолчанию
    Что, совсем плохие сенхи? Дома у меня HD200 мониторные сенхи, очень нравятся, поэтому брать фигню тоже не хочется. Так я не пойму, шарпы без удлиннителя везде не работают (только одно ухо)? И еще, они все сильно изолируют? Мне прям сильно е надо ,в метро не слушаю, хорошо бы что-то среднее по изоляции между обычными вставными наушниками и затычками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Покупаю уши до 1600, но удлиннитель мне зачем?! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хмм, ну тогда это должны быть открытые затычки. пионеры например) и носить с удлинителем...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Собрался купить наушники Cresyn LMX-E630, но их нету сейчас на pleer.ru. И вот думаю может взять Creative EP-630 или лучше дождаться крезины. Что скажете?
    И ещё вопрос: как скоро и будут ли вообще ещё крезины на pleer.ru?
    Cowon S9 + Cowon D2 (разбитый дисплей)
    &
    Sennhiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    По умолчанию
    Спасибо за совет. Правда эти уши мне не подходят так как собираюсь заказывать через инет.И желательно сенхи или соньки,может косс.Я человек разумный,и понимаю,что всего и сразу получить нельзя,но может есть какие-нибудь варианты?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Young Buck Посмотреть сообщение
    переходник, который подключается к разъему наушников, и потом на него можно одеть две пары наушников.
    на плеер.ру мир не заканчивается. в любом магазине комп. техники где есть отдел аудио-кабелей и пр. можно найти, стоит где-то 20р. или около. а да, там еще наушники продают))
    Последний раз редактировалось smb; 06.09.2006 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    По умолчанию
    Соньки советовать боюсь, ибо больно уж на их кабель жалуются а Сенхи может быть эти подойдут Sennheiser MX55 Street или же более простые МХ 300(они оч хороши для своей цены). Коссы тоже можно а именно The Plug, но у них как повезёт с насадками....уж больно они привередливы!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Посоветуйте уши для Nexx 610. Музыку слушаю разную, но предпочтительно електронную, типа брейкс, електро, транс итд.
    Нужен сочный и жирный басс, ну и общее приятное звучание.

    Вот модели на которые я обратил внимание.
    Sharp HP-MD33-S
    Pioneer SE-CL30
    Elecom EHP-IN410
    Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Посоветуйте выбрать наушники... Раньше ходил с SonyEricsson W800, cтандартными ушами HPM-70. Тут писали что это аналог Sony MDR EX-71, но мне в это слабо верится, качество звука не устраивало. Это подтвердил и знакомый, который сравнивал их со своими 81-ми. Басы конечно хорошие, но ни нормальных верхов, ни середины в них практически не было. Теперь у меня Nokia E61, обычная нокиевская гарнитура HS-23, хотя басы отсутствуют в них как класс, но в целом звук как-то чище, приятней. Стереоэффект заметней. Хотелось бы что-то похожее, но затычки (для метро). Бюджет около 40$. Шарпы или Сreative найти нереально, зато в городе много панасоников и филлипсов...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Avaness, оффтоп: мне тоже не верится, что это то же самое, что и 71, потому что 71 - редкостная бяка, а вот 81 - ничего ещё. филы - только если 95/9600, панасам решительное нет, а лучше заказать чего-то посерьёзнее...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Покупаю уши до 1600, но удлиннитель мне зачем?! 
    По умолчанию
    Думаю, что буду все-таки Пионеры брать. Только вот пару вопросов. Есть ли где-нить удлиннитель не на метр, а на полметра? Если не встречался, то если я отрежу по середине и припаяю, качество звука может ухудшится?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 996 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения