Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 345 из 996 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников для прослушивание в метро. 
    По умолчанию
    Взял эквы)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    А у них звукоизоляция у всех примерно одинаковая - зависит от того, какие накладки из штатных вам лучше всего подойдут. У меня Fischer Eterna - звук реально мощный, глубокий. Но народ говорит, что у Фишеров есть более дешевые модели, которые звучат не хуже.

    Сравнивал с Etymotic er-4p - Фишер по звуку понравились больше , хотя у мотиков самая сильная звукоизоляция (правда не всегда это комфортно).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    До 4000 руб очень хороший вариант это -> http://www.pleer.ru/_17109.html
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Creative ZEN V Plus 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Родные не показатель.

    Я бы Вам посоветовал не Эквы, а Парадигмы. Для старого рока там бас в точку.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Question
    Любопытная комплектность у Пионеров
    Кто бы объяснил - что сие значит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Любопытная комплектность у Пионеров
    Кто бы объяснил - что сие значит
    Наушники-конструктор, можно подобрать под своё ухо оптимальный звук и звукоизоляцию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    выбирать уши в данной ценовой категории для айфона смысла нет. аудиотракт у аппарата на уровне китайского ширпотреба так что на хороших ушах услышишь только недостатки звука.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Выбор, Sennheiser IE4 VS ??? 
    По умолчанию
    exfun,
    сколько они протянули?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Выбор, Sennheiser IE4 VS ??? 
    По умолчанию
    enemy, не соглашусь. Приличный звук у арматур начинается с Ety ER-6 и AT-CK9. На UE3 я бы посоветовал слушать... аудиокниги И то только потому что изоляция хорошая. Ну или любителям отвратительного резкого, сухого, совсем немузыкального звука тоже пойдут. Я бы посоветовал Denon AH-C551. Если изоляция особой роли не играет, то выбор очевиден.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Выбор, Sennheiser IE4 VS ??? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    приличная арматура стоит 8-10 тысяч рублей, на остальное тратить деньги не стоит.
    exfun, можешь также присмотреться к cx500
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Выбор, Sennheiser IE4 VS ??? 
    По умолчанию
    Да кстати. CX-500 хоть и не сравнятся со сликами, но за почти год юзания впечатления неплохие Но если есть 3к то все равно советую Denon. Они лучше, слушал их мало, но понял это практически с первых звуков. А изоляция и на CX-500 и на 551 плохая, так что смотрите...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Наушники сенхи CX300. Через 5 месяцев в один непрекрасный день включил - и левого наушника почти не слышно. Поэксперментировал - разность в громкостях левого и правого где-то 25 единиц D2 + исчезли басы. Видимых причин не было, не мочил, провод не дергал. Иногда вынимал уши при работающем плеере, может это? Короче, наушники тупо умерли, или еще что-то можно сделать? Как-то мало пожили...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    NOUS, чистить пробовали?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Мегавольт‚, да, через день.
    Я наушник даже разобрал, но чистить проще не стало. Неужели сетку выламывать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Уже долго ищу уши. Кругом одни затычки обсуждают, они у меня плохо сидят и вообще неприятно вставлять (пробовал коссы не помню модель). Помогите найти обычные вкладыши (или капельки) с асимметричным кабелем. Мне нравились Sennheiser mx300 помоему или 200, которые раньше iriver в комплекте с плеерами поставлял. У них были хорошие упругие басы, но слегка не хватало высоких. И кабель твердеет и по поведению становится похож на проволоку. Есть ли в природе вкладыши с хорошими басами и мягким проводом в пределах 1000 рублей? Из этой серии пока mx260 интересуют, но еще не слушал их, может что то еще есть? Слушаю метал, альтернативу, транс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    По умолчанию
    Взял СХ-300. Дороговаты они у нас в городе. Но альтернативы никакой. Резюме: нормальные наушники, но ничего большего. Понравилась работа аккустической системы, звук чистый и равномерный. Спектра частот хватает. При всех плюсах есть и минусы. Провода настораживают как длиной ассиметрии, так и механическими свойствами. Время покажет...
    ЗЫ 200е панасы, которые я брал 2,5 года назад отличаются от нынешних как внешне (пластик, амбушюры, силиконовые провода), так и по аккустическим характеристикам. К сожалению сравнить в реальном времени с СХ300 нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    По умолчанию
    Гм, а айфон-то 3G хоть? А то в первый не всякие уши воткнуть можно.
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    NOUS, надо чистить перекисью водороа...она серу разъедает. Если чистка не помогает, значит реально умерли.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    NOUS (03.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Г. Томск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте Уважаемые, я человек новый, мой ник Вы не знаете, но я хочу с Вами поговорить, услышать компетентный совет да и подружиться, дней 5 лазил по форуму http://www.player.ru/talk/ и решил сам с Вами пообщаться, Живу в Западной Сибири город Томск, “ФК Томь” у нас есть, это чтоб представили где это, для справки. Я люблю хороший звук HI-FI, у самого дома проигрыватель DVD NAD T 585, Усилитель Denon PMA- 655R, колонки JAMO D 450 B, т.е. знаю, как хорошо должна играть музыка. Слушаю Метал - Iced Earth, Coroner, Dark Angel, Bathory, Kreator, King Diamond, Cynic, Mekong Deltta, Nocturnus, и.т.д. вообще у меня дисков 400 AUDIO CD, кстати оцените http://www.darkside.tomsk.ru/?index=...pgroup=1&aid=5 может понравится кому, я такое и слушаю. Собрался купить себе плеер и наушники, с плеером определился “Apple iPod classic 160 GB” , а вот с наушниками . . . Пошел в М. видео, думал куплю себе Fischer Audio EQUILIBRIUM, а их нет, через 2 месяца сказали приедут, еще меня заинтересовали Denon AH-C351 B, есть в наличии, а слушать не дают коробку жалко, испортят… Хочу заметить, зимой у нас холодно, поэтому провод должен быть гибкий на морозе, “не дубеть”, а то были у меня Sennheiser MX-500, прошу не жаловать, тогда я был студентом, на большее денег не было, берешь за провод, а он замерз, форму сохраняет, не гнётся, как дерево. Что посоветуете граждане, для iPod а, и тяжелой музыке, а также климатических условий?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Странно,но выбор ты сделал не самый лучший) Неужели у вас выбора наушников никакого нету? Что ж за город такой?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 345 из 996 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 445 845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения