Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 745 из 996 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 741 742 743 744 745 746 747 748 749 755 795 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,881 по 14,900 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    А у вас бывает такое ощущение, что часть нижних частот правое ухо слышит сильнее левого?
    У меня вот такое ощущение появилось, буквально неделю где то как заметил
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    фигня какая-то. Ходил к лору, он вытаскивал из ушей ересь всякую - не помогло)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Действительно, есть ощущение, что в левом ухе больше частот в районе 200-300 Гц. От этого кажется, что левый канал громче. Но, если прислушаться, бочка, рабочий барабан и вокал - по центру. Это не посадка наушников - амбушюры менял местами. И самое интересное, через некоторое время удаётся усилием мысли и эти частоты на место поставить. Но на следующий день всё с начала.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    я уж думал тему создавать отдельную про всякие несуразности слуха нашего... А тут всё решилось)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Аналогичная ситуация была. Но я знаю, что у меня в правом ухе плотнее наушник стоит, предполагаю что изза этого баса и больше. Вообще давно, когда ещё были таблетки, часто практиковал ношение в 1 ухе, именно левом. В результате у меня в левое таблетки пихались легче...выводы..)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    anton79ru, в рокбоксе в настройках звука есть баланс. попробуй им компенсировать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wzjeroha за полезный пост

    anton79ru (01.04.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wzjeroha Посмотреть сообщение
    anton79ru, в рокбоксе в настройках звука есть баланс. попробуй им компенсировать.
    Рокбокс под андроид глючный пока. Разработчики PowerAmp обещали добавить баланс в следующей версии.


    ______________
    Коллеги, когда я промывал амбушюры и вставлял их на место, на внутренней поверхности одной из них оставалась капелька воды, и она попала на фильтр наушника. По ощущениям она впиталась в фильтр полностью и там осталась, пока не высохла. Но я не уверен.

    Вопрос: могла ли эта капелька попасть на динамик и повлиять на воспроизведение частот?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Есть такой вопрос.
    Хочу купить наушники Brainwavz pro alpha, но у меня iPhone 2G, как известно в него не все наушники влезают из-за особенности корпуса. Так вот я хотел бы спросить, возможно кто-то знает подойдут ли эти наушники.
    Еще говорят есть мол переходнички какие-то... Что за переходнички?

    Заранее спасибо.

    З.Ы. Насчет слуха...
    У меня например недавно появилось ощущение что левое ухо улавливает меньше нижних и средних частот нежели правое, либо правое слишком чувствительное... В общем так и не понял, к врачу не ходил но думаю наведаться, потому как раньше не было такого вроде.
    Кстати тоже пару тройку лет назад, в школе, слушал в одном ухе, на протяжении долгого времени, но не знаю вроде после школы слушал нормально и все было хорошо, а сейчас вот прям волнуюсь, ощутимо чувствуется.
    Последний раз редактировалось Melomen; 03.04.2011 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    народ, а вы каким ухом слушаете телефон? Когда с обеседником разговариваете, к какому ухо прикладываете?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Я правым чаще, но бывает и левым конечно...

    З.Ы. Может поможет кто с моим вопросом?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    ушки на замену 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здрасте)
    Очень давно тут не был.
    Вижу, что все изменилось, но в целом все так же

    Суть: четыре года брожу с ушками pioneer se-cl30, две пары сносил)
    Проблема у обоих пар была одна - ломается проводок, т.к. хожу в них и зимой и летом:(

    Сейчас встал перед вопросом: что брать? С радостью взял бы опять те пионеры, но их уже нет нигде:(

    Есть какие-то se-cl28, кто-нибудь их носил? Как звучок?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброе время суток!
    Встал вопрос выбора вставных наушников (затычек) для плеера cowon x5.
    Плеер оригинальный, без каких либо модификаций. И замена источника не планируется

    Впринципе, есть возможность купить что то в районе 5к -
    например я присмотрел Fischer Audio DBA-02 и Monster Cable Lil' Jamz.

    Но возникает вопрос а стоит ли к такому источнику покупать довольно недешевые наушники?
    Если стоит - что предпочтительнее - арматура или динамик?
    И вообще, какие можете дать советы по выбору каких либо моделей (возможно дешевле вышеуказанных)

    Слушаю в основном треш и хеви метал (Anthrax, Slayer, Metallica, Judas Priest, Iron Maiden и тд) /классик рок (Dire Straits).

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Подскажите наушники для Technical Death Metal до 150 у.е. ( и уложусь ли я в эту сумму ? ). Я так понял для метала оптимальный вариантом являются Xears XT120Pro ? Но справятся ли они с подобной музыкой http://www.youtube.com/watch?v=unHLbUy5Ulg ? Для меня очень качественная проработка НЧ, верха ( хочу на этом особенно акцентировать внимание ибо наушники с завышенными ВЧ это выброшенные деньги ), чтоб не звенели, были тёмными или мягкими, но не звонкими с эффектом песка и нейтральная середина.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Подскажите наушники для Technical Death Metal до 150 у.е. ( и уложусь ли я в эту сумму ? ). Я так понял для метала оптимальный вариантом являются Xears XT120Pro ? Но справятся ли они с подобной музыкой http://www.youtube.com/watch?v=unHLbUy5Ulg ? Для меня очень качественная проработка НЧ, верха ( хочу на этом особенно акцентировать внимание ибо наушники с завышенными ВЧ это выброшенные деньги ), чтоб не звенели, были тёмными или мягкими, но не звонкими с эффектом песка и нейтральная середина.
    попробуйте послушать AKG IP2 - в этом магазине к тому же их обычно дают послушать или в докторхед наведайтесь и послушайте всё что дадут в этом ценовом диапозоне
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Была бы возможность послушать, то послушал бы с радостью, а т.к. живу в Запорожье, то специализированных магазинов по наушникам у нас нету и если заказывать, то с Киева или с чайны.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    77 (0)
    По умолчанию
    Задумал сменить поднадоевшие Silver Bullet.
    Изначально рассматривал Re-zero (к re0, думаю, совсем сложновато будет привыкнуть после басовитых буллетов)
    Почитал о Brainwavz M3 и линейке Xears......в итоге совсем запутался.

    Слушать буду на Clip+ c рокбоксом.

    Имеет ли вообще смысл менять, ибо связка за свою цену неплохая?
    Что посоветуете?
    Player: IPhone 2g=>IPhone 3g=>Sansa Clip+(утерян)=>Teclast T51(утерян)=>Sansa Clip+
    Headphones: Creative Aurvana=>FA SilverBullet=>Yuin pk3=>FA SilverBullet(утеряны)=> HiFiMan RE-ZERO(mod)=>Phonak Audeo PFE=>HiFiMan RE-ZERO + FA Titan.
    ...в поисках
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    77 (0)
    По умолчанию
    Что еще имеет смысл рассматривать, как вариант..в той же ценовой категории?
    Последний раз редактировалось spark123; 11.04.2011 в 04:17.
    Player: IPhone 2g=>IPhone 3g=>Sansa Clip+(утерян)=>Teclast T51(утерян)=>Sansa Clip+
    Headphones: Creative Aurvana=>FA SilverBullet=>Yuin pk3=>FA SilverBullet(утеряны)=> HiFiMan RE-ZERO(mod)=>Phonak Audeo PFE=>HiFiMan RE-ZERO + FA Titan.
    ...в поисках
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    а что хотите от звука? Что не устраивает? О чём мечтаете, так сказать?..
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    77 (0)
    По умолчанию
    Хочется уровень немного выше. Да и буллеты не самые удобные затычки.
    Что не устраивает? Как минимум - надоели.
    Хочется большей детальности.
    Player: IPhone 2g=>IPhone 3g=>Sansa Clip+(утерян)=>Teclast T51(утерян)=>Sansa Clip+
    Headphones: Creative Aurvana=>FA SilverBullet=>Yuin pk3=>FA SilverBullet(утеряны)=> HiFiMan RE-ZERO(mod)=>Phonak Audeo PFE=>HiFiMan RE-ZERO + FA Titan.
    ...в поисках
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    Thumbs down
    Прослушав Буллеты более полугода убедился, что ПИАРА у наших питерских ребят по части этой модели куда больше дела. Не звучат они намного лучше тех же старых добрых Equilibrium, вставка в ухи крайне неудобна со всеми штатными насадками. Чтобы "выбить" из них нормальный бас - надо вправлять в ухи долго и долго.
    Буллет - это первые наушники от Фишер СПб, где в некоторых моделях явно срипит диафрагма.
    Никакого особого обещанного шумоподавления не достигается. Ну и наконец хлипкие провода, требующие замены каждые 3-4 мес.

    Нормальные фирмы (типа Toyota) машины даже с малыми глюками отзывает на переработку, причем за свой счет. У Буллета целый набор недоделок - реакция Фишера и уполномоченнных им магазинов: Хвалить, хвалить и хвалить....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 745 из 996 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 741 742 743 744 745 746 747 748 749 755 795 845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения