Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 996 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    Источник Сони 830+усил, Сони 135+усил.
    объясните плиз - нафига к таким приличным источникам такие пакостные наушники? или просто хочется таскать с собой много проводов и всякой ерунды?
    для таких источников ушки надо смотреть тысяч от 4-5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: вставные наушники для электроникиза 1500р 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    Такую звукоизоляция как в Eterna, Equilibrium не даст в том числе и модели других производителей до 2000руб...
    а в Этерне звукоизоляция полная?)) все-таки это все относительно, я прекрасно понимаю, что наверняка за 2-3к р можно найти что-то еще гораздо лучше, но ориентируюсь все же на 1.5 поэтому хочется выбрать оптимальный вариант в этом диапазоне) в любом случае в метро слушать - то еще удовольствие, а значит это некий компромисс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: вставные наушники для электроникиза 1500р 
    По умолчанию
    Снова посоветую послушать Xhitech e0854
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Помогите плз с выбором.
    Хочу купить плеер iAudio 7, и уши к нему.
    Мне очень нравятся уши в моем сонерике W800, но у них провод маленький. Вот хочу что-нить типа таких, какие лучше брать?
    Желательно не больше 1500 р.
    Последний раз редактировалось Tamplerz; 16.11.2007 в 02:18.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Tamplerz, до 1500ру лучшими будут только Fischer Audio Equilibrium.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Tamplerz (28.11.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Tamplerz, PARADIGM лучше будут, все говорят!
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Tamplerz (28.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, Про плаги то я спрашивал, да никто не ответил. А ты уже слушал эти новые уши, или это предположение? И почему ты готов делиться впечатлениями о своих Сенхах только при условии покупке мной у тебя???
    deGame, ну ты знаешь, 135 соня вполне прилично раскачивает Сенхи 100, да и Косс40 нормально. А вот 830 справляется с Сенхами, а вот Коссы уже лучше с усилом. Да и 135 по линейке через усил пускаю. Конечно, в основном, использую 830+Сенхи.
    Это что касается усилка и проводов. А вот про "пакостные наушники" не понял. Это которые уже есть или только собираюсь приобрести?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    deGame, ну ты знаешь, 135 соня вполне прилично раскачивает Сенхи 100, да и Косс40 нормально. А вот 830 справляется с Сенхами, а вот Коссы уже лучше с усилом. Да и 135 по линейке через усил пускаю. Конечно, в основном, использую 830+Сенхи.
    Это что касается усилка и проводов. А вот про "пакостные наушники" не понял. Это которые уже есть или только собираюсь приобрести?
    да и то и то для таких источников - пакостные ушки!
    просто ты не услышишь разницу между твоим источником и какимнибудь китайским ширпотребом на таких ушах! можно было взять каконибудь хрентек с более мене мощным выходом и не париться... да и мп3 битрейт выше 128 не подымать... всеравно разници никто не услышит на плагах, накладных сенхах и косах...
    а так у тебя получается непропорциональная система - наушники слабое звено! это как купить ауди, а двигатель поставить от жигулей, 6-ки... - смотреться будет также
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    deGame, блин! Даже не знаю что тебе ответить.
    Конечно ты прав: нужны хорошие уши. НО ! ! ! Вот ты тут Ауди вспомнил, а ведь это не Феррари в драйверском смысле и не Ролс Ройс в комфорте, а уж про вседорожность и говорить не будем. Ты назвал машину, которая очень хорошая во всем, но при этом не полный пипец в чем-то в частности. Так и с ушами. на сегодняшний день Сенхи 100 это максимум что мне удалось услышать за деньги, которые я решил потратить на портатив. Хотя мне кажется, что Сенхи переоценены рублей на 200-250. Ксати Коссы мне удалось подтянуть к уровню Сенхов. По совету бывалых я слегка сгруппировал несколько рыхлый басс и по собственному, в последствии нашедшему подтверждение в др источниках, разумению придал больше прозрачности и воздушности, убрав бочковатую гулковатость. Ну да ладно, не об этом.
    Так вот. В имеющихся у меня ушах разница в воспроизводящих устройствах слышна весьма хорошо. Даже имеющиеся аппараты звучат по разному, а про упомянутый тобой "хрентек" даже говорить не буду. Правда пока не заморачивался с носителем. Но есть предположение, и оно не лишено основания, что и в этом разница будет просматриваться. Хотя размер отличий может быть незначительным.
    А что касается ушей за 4-5 тыр, то на мой взгляд это уровень совсем не уличного портатива. Ну не будут эти вещи отрабатывать вломленных в них денег на улице! Мне кажется весьма расточительным, во всяком случае на сегодня, перемещаться по улице пусть даже в портативных арматурных IEM-ах. Не говорю уже о мониторах - это ва-аще исключительно дома.
    Собсна, поэтому и ищу что-то достаточно бюджетное, тем более что уровень сотых Сенхов вполне сносен для улицы. Вот только пришла зима, и нужно что-то приемлемое и удобное портативное под шапку.

    P.S. Сейчас подумал, что оптимальным решением, вероятно, будет равноценность всех компонентов - приблизитель 100 баков (хотя неоднократно убеждался, что цена ещё не признак...). Но, во-первых, зелёное земноводное не даёт потратить таких денег, во-вторых, может я ещё не дорос до этого уровня, и в-третьих, ещё не весь бюджетный рынок перекопал - вдруг найдётся самородок! )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну как бы дело твое! мне как понимаешь, ни тепло ни холодно от того какие ты ушки купишь...
    но просто при таком довольно качественном источнике покупать ушки за 300 рублей...
    ну представь для наглядности что ты купишь например проигрыватель блюрей за 500 баксов, а смотреть кино будешь на стареньком телевизоре 14 дюймов с выпуклым экраном... и зачем спрашивается?

    качество звука лимитируют в первую очередь наушники! если покупаешь плеер флеш китай за 1000 рублей и грамотно подбираешь к нему ушки за 3-4 тысячи, то по звуку это будет на порядки лучше чем плеер 5 и ушки за 300 рублей!

    P.S. разница в звуке тебе слышна скорее всего по уровню громкости и минимальных вариациях... а общая детализация, объем всеравно лимитирована ушами...

    P.S.S. самородков не бывает... и ушки за 300 рублей при всем желании не смогут звучать как ушки хотяб за две... это просто невозможно...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    deGame, Ну идею твою я понял - буду тянуться, как говориться: сильнее выше быстрее. А лучше: надо где-то искать возможность слушать претендентов. Иначе боюсь потратить не самую маленькую кучку денег. Был личный опыт, когда 21 сонька переигрывала пионеры, только не помню чё за пионеры - продавец сказал, что они стоят полторы штуки и в лёгкую порвут всех до полутора штук. А вот нет - играли они не просто плохо, а откровенно гуано. А отвалить сотку баков и получить не то, про что ты говоришь, тоже не очень хочется, уж лучше тот же креатив 630.
    Вот, наверно, ещё немаловажная причина: боязнь потратить деньги не на то - послушать толком негде.
    А про разницу в "балалайках": громкость тут не при чём, разница есть и в этих ушах она слышна нормально. Я говорю именно про разницу, а не качество. Вот только не понял про "... минимальных вариациях..." - эт чё? Про общий объём и детализацию - скорее ты прав, мои уши не самые разэтакие, и возможно мои "балалайки" способны на большее(уж надеюсь на это)))).

    И всё же , други! Кто не так категоричен, как deGame!?! Поделитесь славным опытом, что-таки взять из списка и вообще!?!

    ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Ребят,извиняйте я не по делу.Но просто хотел бы попросить уважаемого XJ40, в следующий раз как-то осмыслено тему называть из уважения к сокамерникам ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо skafandr за полезный пост

    Crus (16.11.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, почему PARADIGM? Думаю с Ковоном 7 лучше всего подойдут именно Эквы, т.к. характер звучание у Ковона такое.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    Tamplerz (28.11.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: вставные наушники для электроникиза 1500р 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    nixik, так это те же фишеры..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    Про общий объём и детализацию - скорее ты прав, мои уши не самые разэтакие, и возможно мои "балалайки" способны на большее(уж надеюсь на это
    балалайки способны на много больше чем играть через косы или накладные шенхи! я бы месте балаек вообще обиделся бы и играть не стал!
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    Ну идею твою я понял - буду тянуться, как говориться: сильнее выше быстрее. А лучше: надо где-то искать возможность слушать претендентов.
    если ты из москвы, то с этим уж проблем никаких нет!
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    Иначе боюсь потратить не самую маленькую кучку денег. Был личный опыт, когда 21 сонька переигрывала пионеры, только не помню чё за пионеры - продавец сказал, что они стоят полторы штуки и в лёгкую порвут всех до полутора штук. А вот нет - играли они не просто плохо, а откровенно гуано. А отвалить сотку баков и получить не то, про что ты говоришь, тоже не очень хочется, уж лучше тот же креатив 630.
    Вот, наверно, ещё немаловажная причина: боязнь потратить деньги не на то - послушать толком негде.
    после 100 долларов почти все ушки (если не вдаваться в извращения типа какихнибудь залманов и филипсов) играют хорошо! да и к томуже лидеры в каждом классе уже давно определены и в каждом ценовом диапазоне тоже - остается только выбрать на свой вкус, а качество будет!

    в противном случае ты так и будешь копаться в гавноушах пытаясь сравнить один отвратный звук с другим и выяснить какой из них наименее отвратнее! и в конечном счете потратишь денег не меньше тех же 100 баксов, просто коллекционируя такой хлам...

    потом, если у тебя уже есть сотые шанхи, то ничего принципиально лучше в диапазоне до 1500 вообще нет... будет только хуже... зачем тратить деньги на регресс я тоже не понимаю... да и чем плохи сенхи зимой также не ясно...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Да я то из москвы, да только прослушиванием в плеере это назвать нельзя - скорее примерка, а в стереохэдсе ассортимент не мой - захаживал в прошлом годе.
    Про "балалайки" не обижайся - я без пренебрежения, любя, так сказать. А то так и до маниакального фетишизма недолго)))
    А сенхи зимой плохи для меня - головной убор не позволяет совмещать тёплое с приятным ))).
    Кста, коль ты так знаком с сенхами и акг: не подскажешь каковы отличия с 200-ми? Уж очень народ напрягается рядом со мной. И это не смотря на то, что в 830-ом не самый мощный усил.
    ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    отличия в звукоизоляции... 200 - закрытые... звук во внешнюю среду идет по минимуму... но качество его из-за закрытости чуть хуже...

    в стереофонесе етть и некрутые ушки - они там сейчас много всего навезли...

    по прослушку - в разделе СД плееры - сейчас вторая встреча будет - можно прияти послушать что народ притащит... может тогда вообще отпадет желание даже смотреть на всякую каку...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел ваше мутиво со встречей - если буду не в тягость посетил бы сие высокое собрание. Вот не прозевать бы.
    А то что 200-ые закрытые я знаю, поэтому и спрашиваю как они относятся к 100-ым.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Снова-здарова! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XJ40 Посмотреть сообщение
    POD)I(EP, Про плаги то я спрашивал, да никто не ответил. А ты уже слушал эти новые уши, или это предположение? И почему ты готов делиться впечатлениями о своих Сенхах только при условии покупке мной у тебя???
    deGame, ну ты знаешь, 135 соня вполне прилично раскачивает Сенхи 100, да и Косс40 нормально. А вот 830 справляется с Сенхами, а вот Коссы уже лучше с усилом. Да и 135 по линейке через усил пускаю. Конечно, в основном, использую 830+Сенхи.
    Это что касается усилка и проводов. А вот про "пакостные наушники" не понял. Это которые уже есть или только собираюсь приобрести?
    Почему покупать именно у меня? Я ими доволен, продавать не собираюсь. Я имел ввиду то, что зачем рассказывать человеку о наушниках, стоящих в 5 раз дороже им выбираемых? Коссы не слушал, но практически на 100% уверен, что звучат лучше плагов. Вряд ли фирма деградирует.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: вставные наушники для электроникиза 1500р 
    По умолчанию
    Tesp, только стоят на 500р дешевле.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 996 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения