Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 633 из 996 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 629 630 631 632 633 634 635 636 637 643 683 733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,641 по 12,660 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Есть такие, у кого затычки по 2-3 года. Бережное обращение, вот и результат.
    Хотя по статистике большие наушники держатся дольше.
    В принципе год-полтора - надоедят. Если несколько пар наушников, тогда и результат лучше и живут дольше.
    Например зимой не надо носить дорогие наушники
    И модные, дорогие, уважаемые и очень крутые хорошо б/у затычки, тоже покупать не рекомендую
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    звук в конце концов полностью удовлетворит
    а лично Вы в такой исход для себя верите?
    я для себя нет )))
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Помнится localhost делал прогноз относительно своих триплов 11, что они прослужат 1.5-2 года.
    Учитывая то, что я их кидаю в карман с ключами, швыряю на стол и вообще не сильно берегу - вполне разумный прогноз.

    А так могут и больше прожить, если носить в чехле, когда не используются, лет 5, например, получается смешная сумма владения наушниками в месяц. Ну ухо может форму изменить ещё, пока вроде всё в порядке.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    У моей знакомой Creative Ep-630 уже около 4-х лет служат и имеют отличное состояние, без бережного отношения.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Надоело покупать FA-970 на 1.5-2 месяца, да и они пропадут скоро,я думаю. Надо выбрать что-то новое из затычек, готов потратить 1000 рублей (есть 1500, но каждые 100 поверх тысячи уже будут серьезно беспокоить). FA-970 мне нравились. Слушаю все жанры.

    Большинство наушников я отсёк по джеку - не понимаю зачем вообще нужен Г-образный (так же как и фишеровский 45-градусный), когда большинство современных плееров представляют из себя тонкую карточку с разъемом на короткой стороне. И получается, что провод сразу же после выхода из джека начинает идти вверх из кармана, прегибаясь в этом месте. Боюсь за надежность, хотя если кто-то скажет, что у него какие-либо наушники (до 1500 рублей) с Г-образным джеком, воткнутые в тонкий плеер сверху, прослужили больше года - прислушаюсь.

    Итак, присмотрелся к следующим:
    JVC HA-FX77
    AKG K321

    К АКГ слышал претензии по поводу того, что быстро (3+ месяца) отходит провод (откуда и как никто конечно же не написал). Есть ли больше информации насчёт этого? К JVC претензии по "отсутсвию басов", о чём тоже бы хотелось узнать подробнее. Зато надёжны как танк. Вроде бы.

    Сомневаюсь насчёт этих:
    FA-765 - друг дал послушать. Вот уж где "отсуствие басов", так это здесь. Но, прочитав отзывы, увидел обратное. Возможно недостаточно глубоко вставил их в уши? Или насадки не походящие?
    FA-970 v2 - если джек всё тот же, 45-грдусный - сразу отметаю, у меня они ломаются через месяц при более чем аккуртаной носке.
    FA-977 - ничего о них не знаю. Есть какая-то информация? Особенно в сравнении с первыми 970.
    Ritmix RH-123, RH-121 и другие их модели - хвалят, но информации мало. Особенно интересует сравнительная - её вообще нет.
    Panasonic RP-HJE350 и другие. Ну эти вроде как уже играют не очень, претензий много.

    Буду рад, если посоветуете что-то ещё. 1000 (макс. 1500) рублей, прямой или же проверенно-надежный джек (читайте выше). Посадка за ухом тоже не радует. Я не пробовал, но мне кажется что при низкой температуре за ухо придётся наматывать уже твёрдую проволоку, что отрицательно скажется на надежности. Да и при положительных такой перегиб вызывает сомнения. Это помимо того, что непонятно зачем вообще что-то наматывать за ухо, у меня затычки и так отлично держатся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Ещё забыл про FA Sampi. Сейчас буду искать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nvrs Посмотреть сообщение
    большинство современных плееров представляют из себя тонкую карточку с разъемом на короткой стороне. И получается, что провод сразу же после выхода из джека начинает идти вверх из кармана, прегибаясь в этом месте.
    Такая ситуация далеко не у всех и не всегда Если штекер сделан грамотно, нет особой разницы в надежности, каждый выбирает под свои кармана и плееры, грубо говоря. Я больше склоняюсь к Г-образному. Проблем с таким никогда не было. С прямым тоже, кроме прямого штекера у старых FA-970 - ему был противопоказан любой перегиб.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    nvrs, не знаю, мне по душе как раз г-джек. У меня akg k324p с таким джеком прослужили почти 2,5 года (перетерлось крепление джека, левое ухо работает, только если держать провод в определённом положении, но работает). Так что у капелек akg проблем с надежностью нет. Есть проблемы с шумоизоляцией.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Нарыл ещё вот эти:
    Creative EP-830 (дороговаты правда)
    Philips SHE9550 (что у них там с проводом кстати? как устроен так и не понял)
    Audio-Technica ATH-CK300
    и внезапно: Ritmix RH-127

    Все довольно непопулярные вроде, кто-то слушал?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Ребят,посоветуйте пожалуйста что выбрать Audio-Technica ATH-CKM50 или же докинуть деньжат и взять SENNHEISER ie6?Затычек некогда не было.Или же Audio-Technica ATH-CKM50 хватит с головой?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    FA-977 - ничего о них не знаю. Есть какая-то информация? Особенно в сравнении с первыми 970.
    nvrs, 970 звучат лучше чем 977, первые более мелодичные.

    Ребят,посоветуйте пожалуйста что выбрать Audio-Technica ATH-CKM50 или же докинуть деньжат и взять SENNHEISER ie6?Затычек некогда не было.Или же Audio-Technica ATH-CKM50 хватит с головой?
    Unreal , если больше нравятся высокие то CKМ50, a если приоритет за низкими то IE6
    Последний раз редактировалось La Calma; 22.04.2010 в 20:48.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Unreal (22.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    nvrs, про 123-и Ритмиксы, помнится Хорос доброе слово замолвил (в своей ценовой нише, понятно), а его мнению можно доверять.
    В категории от 1000 до 1500 могу порекомендовать (из того, что сам слышал):
    Парадигм в2
    Энигма
    Эволюшен
    Все Фишеры. Это не значит, что они лучшие, это просто все остальные затычки, что я слушал будут не вписываться в заявленный бюджет.
    Если хорошо переносите "яркие" (для меня лично - визгливые) высокие - тогда еще и Аудио-Техника СК50/52.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nvrs Посмотреть сообщение
    Philips SHE9550 (что у них там с проводом кстати? как устроен так и не понял)
    Провод там, оказывается, классический, симметричный. Просто в комлекте есть катушка, на которую его можно наматывать по желанию.
    Пока склоняюсь именно к ним. Прежде всего потому, что не встретил ни одного плохого отзыва о надежности и разъём там прямой. Звучание вроде как достойное.

    Fischer Fundamentals и Signatures - это, конечно, замечательно, но Г-образный джек. Кто-то носил их по долгу в кармане с тонким плеером, в котором разъём сверху? Как долго носили?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Эволюшены дочка убила за 8 мес, потом после перепайки джека (обломился проводничок) прожили еще полтора года (потом кабель защемили дверью ). У Сигмы в2 джек на 45 град. Но посадка весьма специфическая, на вид чем-то похожи на SoundMagic Headphone PL50 (фото в сообщении 11, но место отвода кабеля от самого наушника сделано по-проще). Моим Энигма 5 месяцев - полет нормальный, правда плеер я на шнурке ношу - в карманах места нет.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Всем, здрасти!
    Посоветуйте бюджетные наушники. Самый главный критерий хорошая звукоизоляция. Наушники для метро - фильмец посмотреть, аудио-книжку послушать и т.п.... звук должен быть достойный, но без фанатизма
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цирилла, а по конкретнее - можно? Ибо и FA-765 за 590 ры и Head-Direct RE2 за 1950 ры - все бюджетные наушники. Только звучат ну совсем по разному
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Выбираю наушники для Sandisk Sansa Fuze. Уже есть Creative Aurvana Live, так что вкладыши берутся в качестве вторых наушников. Слушаю в основном электрогитарную музыку. Собственно составил список кандидатов: Fischer Audio Paradigm V2, Sony MDR-XB20EX, Fischer Audio Equilibrium, Sennheiser CX-300-2...Бюджет 1000 руб. +-200руб...Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Парадигм в2
    Энигма
    Эволюшен
    Я так понял парадигмы на первом месте?
    Как у парадигм с изоляцией по сравнению с Энигмой ? я в основном в наушниках засыпаю они не сильно мешаются и торчат ? опять же в сравнение с энигмой.
    Последний раз редактировалось GanZa; 23.04.2010 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Цирилла, а по конкретнее - можно? Ибо и FA-765 за 590 ры и Head-Direct RE2 за 1950 ры - все бюджетные наушники. Только звучат ну совсем по разному

    а звукоизоляция стало быть одинаковая?)


    О, может важно... ухи для psp беру...
    Последний раз редактировалось Цирилла; 23.04.2010 в 00:03.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Я наверное всех достал уже((Сорри!
    Последний вопрос.
    Что выбрать из списка?
    1)Sony Ex300sl
    2)Audio-Technica ckm50
    3)Silver bullet
    Уши покупаются к ipod touch 3g для разного транса и прочего клубняка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 633 из 996 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 629 630 631 632 633 634 635 636 637 643 683 733 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения