Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 280 из 996 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    foreigner, посмотрел в поисковике Ваши наушники. Выскочил только один израильский сайт. По внешнему виду DS-035GPT очень похожи на Creative 630. Даже логотип Creative стоит. Если это они, то смею предположить, что с указанными Вами в вопросе наушниками врятли сильно увеличится время работы плеера, т.к. у "630" сопротивление всего 16 Ом.

    P.S. Нет, DS-035GPT это не "630". У "630" чувствительность 106дБ.
    Не одни из указанных наушников я не слушал со своим Х-20, но если Вам будет полезно, то могу сказать, что достаточно долго слушал Х-20 с Fischer Audio Equilibrium (18 Ом, 108дБ). Громкость чуть выше средней (не помню в еденицах). Плеер работал достаточно долго (специально не замерял).
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 19.03.2008 в 23:30.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, ни фига себе, где логотип? ССылку - в студию, плиз :-))))))))))))))))))))
    Спасибо, коллега!
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    foreigner, http://www.pandas.co.il/product_info...09e5477d6d54e9
    Треугольник - логотип Creative.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, совершенно верно, они, родимые, но треугольник в реале отсутствует.
    Корпуса алюминиевые, точёные - офигел, когда обнюхал.
    106-95=11дБ, если учесть, что каждые 6 дБ повышают/понижают громкость вдвое, то действительно интересно узнать сколько работают Креативы 630, ЖПТ тоже 16 Ом ные.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Дочка слушает Х20 с Фишерами 768 на громкости ...18-21 Причем не сахарные сопли, а вполне жесткий метал. Но тут видимо все упирается в остроту слуха. Я на Фишерах Эволюшен слушаю Мейзу М3 (правда не более часа непрерывно- диаметр волновода почти на 1.5 мм больше слуховово канала, немного выручает 2-хлепестковая насадка, т.к. 768-ые я вообще не смог вставить в ухо- не идут) на громкости от 16 до 21 в зависимости от относительного уровня самой записи. На Х20 - 21...24
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    foreigner (20.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Сколько часов плеер работает от одной зарядки?
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А вот это , нужно у дочки выяснить ...Увы мне
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    foreigner (20.03.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    New York
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Нужны уши для металла. Ориентируюсь на эталон: плотная гитара+компрессорные соло (ранние Septic Flesh). Диапазон слушаемых групп: от классики Paradise Lost первой половины 90х, Tiamat тех же полей до брутального death metal. По настроению-попсовая готика а-ля 69 eyes, иногда трип-хоп в обличии Portishead, Massive Attack. Но, в первую очередь,- Septic Flesh-как эталонный саунд.
    Хочу попросить совет по выбору вкладышей по списку нижеприведенной ссылки:
    http://pleer.kiev.ua/index.php?categoryID=36&offset (цуко, это не смайл, а знак = и 0)
    http://pleer.kiev.ua/index.php?categoryID=35 (выберите " наушники вставные")
    выделите, пожалуйста, несколько очевидных фаворитов, не глядя на цену.
    Слушаю на iAudio 7 в качестве FLAC (рипы оригинальных CD). Последние уши: M-Audio IE-10 - случайная покупка не оправдала никаких надежд... низ отсутствует как класс. Впрочем, для определенных жанров-отменные уши.
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось inzer890; 20.03.2008 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Затычки для Death и Black Metal 
    По умолчанию
    Слушаю wav сграбленные с CD на портативе Msi mega (может поменяю на Ритмикс Мейзу или Ковон)

    Что нравится , а что нет:
    1)Из тех что есть:
    -Beyerdinamic dt 990 - на них слушаю дома(усь к ним нужен хороший ,которого пока нет)
    -Cresyn 630 - слушаю с плеером(средние очень красивые,низов немного не хватает)
    -Koss UR 15 - г****, не покупайте их.
    -Koss KSC11 - намного лучше UR 15, но не фонтан.
    -Koss The Plug - низ очень хороший, средних нет.
    -Sennheiser MX 450 - нравятся больше Плагов , но низа нет.
    -Имеющиеся Aiwa,Panasonic можно даже не рассматривать.

    2)Из тех что слушал:
    -Beyerdinamic dt 880 - ничем не уступают 990.
    -AKG K601 - для метала не подходят(перегружаются низкими частотами очень быстро),хотя средние и высокие частоты-очень качественные.
    -Audio-Technica ATH-AD700 - для своей цены хорошие наушники, но высоких мало.
    -SONY MDR-EX51 - одни из лучших затычек, но не для метала.
    -Panasonic RP-HJE300 - для своей цены очень хорошие наушники.
    -AKG K27i - низы неплохие, но Портапро и РХ100 лучше.
    -Koss PortaPro - звук мне очень понравился, но конструкция хилая и дизайн не для меня.
    -Sennheiser PX100 - я в восторге от этих наушников, куплю себе для портатива.

    Что выбрать для тяжеляка:
    Кондидаты:

    Sennheiser CX 300
    PIONEER SE-CL30
    Creative EP-630
    Fischer Audio

    Просьба писать те ,кто слушал на наушниках именно метал !
    Последний раз редактировалось Blackster; 20.03.2008 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    inzer890, лично я, сейчас присматриваюсь к Denon AH-C700. Вроде как, одни из лучших динамических наушников.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Вопрос довольно стандартный, хочу купить недорогие наушники. Выбираю между Sennheiser CX-300, FA Equilibrium и накладными наушниками Sennheiser PX 200. В этой ветке я прочитал, что накладные лучше по звуку, но хуже по изоляции. Цены соответственно у первых двух нынче равны, около 1050р, а последние подороже. Ещё у Эквов вызывает некоторое сомнение качество провода.
    Пользовался Creative EP-630, в целом был доволен, хотя когда послушал CX-300, они мне больше понравились, тем что они были четче и средние и верхи получше. Креативы умерли, т.к. в джеке у левого наушника оторвался провод кажется, вообщем не работает, только в особых положениях. И силиконовый провод достал, шумит.
    Плеер - Cowon iAudio7, слушаю рок, гитарную музыку (Led Zeppelin, Steve Vai и т.д.), люблю иногда послушать симфоническую музыку.
    Да, вот ещё, один момент в пользу PX 200 у меня - это то, что от вкладышей-креативов у меня стали сильно уставать уши, непроизвольно хочется "отодвинуть" источник звука.

    Посоветуйте, как быть, буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось TheEnt; 20.03.2008 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    TheEnt, выбор перед Вами довольно не простой. СХ-300 мне совсем не понравились, по сравнению с "Эквами". Если выбирать между "Эквами" и РХ-200, то я бы отдал предпочтение "Эквам", хотя бы из-за компактности. Разница во звуке, по моему, не настолько очевидна, что бы жертвовать удобством. Но это при условие, что "Эквы", с их двухлепестковыми насадками, идеально мне подходят. Если у Вас возникают неудобства их ношения, то безусловно берите РХ-200.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Отдыхающий
    Сообщений
    63
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Помогите с выбором наушников. Раньше у меня были Spark Plug (поломал). Звук их вполне устраивал, но мягкие затычки из пены очень неудобно вставлять, и иногда они выпадывают, если неровно вставить или подергать. Поэтому хочу купить другие.
    У нас кроме плагов в продаже есть такие:
    KOSS KEB- 7 CLR
    KOSS KEB-20
    KOSS KEB-24
    Sony MDR-EX52LP
    Sony MDR-EX81SL
    Можно ли их слушать? Как у них со звукоизоляцией - по сравнению с плагами? Как они держатся в ушах, если сильно дернуть?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    eugene213868, а где такой скудный выбор?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Затычки для Death и Black Metal 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackster Посмотреть сообщение
    Fischer Audio
    А какие именно? или все сразу?

    Скажу так, что Вам PIONEER SE-CL30 не совсем подойдет, ибо низов там очень мало.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Отдыхающий
    Сообщений
    63
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владивосток. Кроме них в продаже есть сони ex32lp, куча филипсов, но эти я точно брать не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Затычки для Death и Black Metal 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    А какие именно? или все сразу?

    Скажу так, что Вам PIONEER SE-CL30 не совсем подойдет, ибо низов там очень мало.
    Фишеры есть такие:
    Fischer Audio FA-457
    Fischer Audio FA-697
    Fischer Audio FA-740
    Fischer Audio FA-760
    Fischer Audio FA-761
    Fischer Audio FA-770
    Fischer Audio FA-771
    Fischer Audio FA-950 EarHook
    Fischer Audio FA-980
    Fischer Audio FA-981 Retro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться впечатлением от Creative EP-630. Лёгкие,вставляются легко,не выскакивают,к качеству изготовления претензий нет,кроме как к штекеру,уж очень свободно кабель в нем гуляет. Качество звука на твёрдую 4. Просто ровный приятный звук,низкие упругие и глубокие,высоким не хватает чистоты,но для мп3 много и не надо)средние немного глуховаты. Транс и попса идет на УРА! К року иногда бывают претензии. Джаз очень хорошо,но до отлично не дотягивает. Шумоизоляция средняя,но это к лучшему со стороны безопасности.Любые калебания кабеля очень хорошо слышны.
    За эту цену наушниками очень доволен!!! Слушаю в основном в дороге и на улице,где чистота звука не так критична,а дома можно и мониторы послушать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Чебурашка за полезный пост

    Dimaro07 (21.03.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Затычки для Death и Black Metal 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Fischer Audio EQUILIBRIUM они щас стоят в М.Видео 1045 и по звуку лучше всех кондидатов.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    eugene213868, а зенхов и фишеров совсем нету? Быть не может!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 280 из 996 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения