Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 607 из 996 ПерваяПервая ... 107 507 557 597 603 604 605 606 607 608 609 610 611 617 657 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,140 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. В скором времени собираюсь приобрести наушники бюджетом до 2 т.р. Плеер Creative Zen Mozaic. До этого регулярно пользовался Pioneer SE-CL30. Звучание их в принципе устраивает (хочется и получше). Надёжность провода там правда хромает на оба уха(провод паял не раз, а так уши пока работают). Слушал FA-768 - с пионерами и рядом не стоят на мой слух. Слушаю много чего: Serj Tankian, Sabaton, Ария, Пикник, Nightwish, Калевала, Lacrimosa, The Cranberries, Rammstein, In Extremo, Sarah Brightman, Blackmore's Night, Hanna Pakarinen и др.
    Кандитаты видимо вырисовываются следующие:
    SoundMagic PL30
    HiFiMan RE2 (смущают отзывы о недостатке баса и сомнительная звукоизоляция, всё-таки слушать буду в основном в шумных местах- на улице и в транспорте)
    Philips 9850 (в эльдорадо вроде должны остаться по вкусной цене)
    AT-CKM50
    Возможно расширение списка. Буду рад любому информативному отзыву и сравнению.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Как варианты для тяжелой музыки: денон 351, аудио-техника, этерны...RE2 навряд ли подойдут для такой музыки...филипсы - арматура, то есть на любителя, коим вы можете и не являться, саунды...насчет них не знаю...но лучше кота в мешке не брать, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Soccer (28.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать наушники для Sansa Fuze 
    По умолчанию
    а как вам модель Sony MDR-EX 76 LPB???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Присмотрюсь к денону 351. Но больше заинтриговали SoundMagic PL30. Сможет ли чудо китайской мысли переиграть именитые бренды?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    поверьте мне, да, имхо, слушайте своими ушами!
    не смотрите на отзывы!
    пл30 - если вам нравиться заушный способ носки.. я из за этого от них отказался.
    Cowon D2+
    AKG K518
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо минор за полезный пост

    Soccer (28.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Сломались fisher Enigma, ищу аналог до 1500К 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Озабочен тем же вопросом. К Энигмамм привык. Миниатюрные + удобная посадка. Нравиться характер звучания: чистый, детальный и глубокий звук. Вот басы действительно какие-то смазанные...Хотелось бы что-то более вменяемое в этом плане (но не полное отсутствие) и не в ущерб детальности. В общем только один серьёзный минус - дубеющий провод. Одни уже умерли в авгусе 2009г. У текущих уже тоже конкретно дубеет - чувствую месяц-два от силы осталось, да и дубеет так - что наушник в ушах не держится... В новых моделях FA замену Энигмы не увидел. Посему ищется аналог по цене в пределах 2000р.
    P.S.
    Сейнхи какие-то слушал (модель не помню, по цене что-то около 1500р.) - после Энигм звук какой-то грязный и переизбыток баса..
    FA Silver Bullet не понравились - очень громоздкие, тот же дурацкий провод, скучный и невыразительный звук.
    В плане наличия баса ориентируюсь на Creative Aurvana Live!.
    Нравится сам бас - упругий и в тоже время глубокий. Но несколько многовато... А вот общая детальность несколько проигрывает Энигмам. По сему хочу фантастику: детальность Энигмы + упругий и глубокий бас + нормальный провод + негромоздкие + цена в пределах 2000р. Жду советов.
    P.P.S.
    Музыка в основном Power/Sympho Metal/ иногда Рок и Инструментал. Любимые группы:
    Stratovarius, Helloween, Cain`s Offering, Heaven Rain, Luca Turilli, Revolution Renaissance, Keldian, Free Spirit, Cardiant, ReinXeed, Sturm und Drang, Brother Fire****e, Felony, Voyager, Altaria, Serenity, Place Vendome, Saint Deamon, Last Autumn's Dream, Ultimatium, Yngwie J. Malmsteen, Rizon, Falconer, Jelonek, Saidian
    Последний раз редактировалось Man in White; 27.02.2010 в 22:36.
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Помогите в выборе наушников до 100 уе 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Не так давно порвались мои Sennheiser cx500-ые, сейчас вот сижу выбираю что-то новое..
    Служили почти 2 года где-то, сейчас хочется чего-то нового, уж точно не хуже.
    Использовать буду с ipod 160 gb и кпк hp hx4700, сенхи устаривали всем, кроме низов.. просто не хватало, хотя и использовал всякие виды насадок.
    Что бы вы посоветовали?
    Бюджет до 100 уе, предпочтительнее 50-70,
    музыка примерно так: rnb \ pop (27%), rap (13%), techno \ DJ (50%), остальное (10%).

    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось m0zg; 27.02.2010 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ipod Touch 3G 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nosorog Посмотреть сообщение
    Ну они по стоимости за 4к переваливают Правда я тут наткнулся на них в Белом Ветре за 2600, как то странно...
    А есть ли еще альтернативы?
    Спасибо за наводку, сегодня купил! Не о какой ветрине и речи, нет, полностью запакованный продукт. Кстате купил предпоследние....
    Последний раз редактировалось F1eryG; 28.02.2010 в 03:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ipod Touch 3G 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    F1eryG, ну мне так сказали по телефону прдставители магазина, что остались единичные экземпляры в конкретных магазинах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Razer Moray 
    Question
    Как я понял, это наушики - клон Denon AH-C351. Но меня немного смущает - Воспроизводимый диапазон частот: от 20 до 11 000 Гц. Насколько я помню, мы хорошо слышым до 20 000Гц, что же получается, они не играют большую часть высоких частот. Я понимаю, что диапозон частот не играет особой роли на качестве наушников, но эта цифра пугает. Может поясните? Точно ли это клон Денонов? Чем отличается Moray и Moray+? Может есть обладатели?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    По умолчанию
    http://hotline.ua/tx/razer_moray/
    смотрите сами: Частотный диапазон,Гц 20-22000
    а вообще меня тоже заинтересовал этот вопрос, если они по качеству похожи на Denon AH-C351, взял бы себе
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от infanty Посмотреть сообщение
    http://hotline.ua/tx/razer_moray/
    смотрите сами: Частотный диапазон,Гц 20-22000
    а вообще меня тоже заинтересовал этот вопрос, если они по качеству похожи на Denon AH-C351, взял бы себе
    Мне кажется, что в интернет магазинах, никто не заботится о точном описании продукции, даже если бы меня просили дать описание, я бы не задумываясь написал 20-20 000Гц, а потом думал о сопротивлении и т.д. Вот ссылка на официальный сайт: http://www.razer.ru/product/gameaudio/moray/ - там в графе FAQ даётся краткое (весьма сомнительное) описание, как раз такой частотной характеристики.
    Цитирую: "Вопрос: Почему Razer Moray имеют частотный диапазон от 20 до 11000 Гц, а другие наушники, как правило, от 20 до 20000 Гц?
    Ответ: Большинство наушников воспроизводят полный диапазон звуковых частот воспринимаемых человеческим ухом, но для Razer Moray большая часть игрового звука находится в диапазоне от 500 до 11000 Гц. По этому мы оптимизировали диапазон воспроизводимых частот Razer Moray так, что вы слышите лучшее качество звука большую часть времени, а не среднее качество звука все время."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, думаю с заушным способом я смогу смириться ради приемлимого звука. Возможно их и возьму.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Бред все это маркетинговый. Если хотите проверить, запишите на плеер 18kHz и послушайте на мораях, коробочка у них не запаяна так что должны дать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    По умолчанию
    Berserk : вы не подскажите как они для транса и альтернатива? Вы их сами слушали? Это точно копия, просто бывали случаи когда наушниками давали "сходство", которое заканчивалось на дизайне, а звук был совергенно другим. Я уже один раз тупнул с Creative Aurvana. Теперь хочу купить что-нибудь нормальное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Razer Moray 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, Транс не слушаю вообще так что не знаю как они на нем будут, на альтернативе по моему очень хороши.
    Эти уши лучше всего будут играть с sony, стареньким iriverом, неплохо с ковоном, с иподом же сочетаться не будут никак.
    По началу играют довольно грязно, со временем звучание меняется довольно сильно, становится чище
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите в выборе наушников до 100 уе 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    up
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помогите в выборе наушников до 100 уе 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Denon'ы не рассматривали? Типа 321?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    что лучше взять AKG 314P либо Sennheiser MX 760 при одинаковой цене?
    Стиль музыки: Trance, Gothick Rock.
    Плеер: Sansa Fuze
    Среда прослушивания: в транспорте (не метро), на улице.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сломались fisher Enigma, ищу аналог до 1500К 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    С буллетами,надо возиться на эквалайзере и будут очень здоровские уши,но за минусом отсутствия драйва. Ваш нужны деноны 7серии или сенхи 400-2 или 500 и выше. С энигмой ,попробуйте другие насадки,где звуковод больше диаметром.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 607 из 996 ПерваяПервая ... 107 507 557 597 603 604 605 606 607 608 609 610 611 617 657 707 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения