Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 475 из 996 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    a.toll, а могли бы ходить сейчас с аурваной) Что совсем её убили?

    Шуры на единичку не рассматривайте. Во-первых звук мягко говоря не очень для этой цены, во-вторых это динамики.
    Из всего перечисленного достойны имхо только УЕ тройки. Но посадка специфична.


    АндрейТ, имхо эквилибриум подойдут, по провод - г-но. Етерна неплохи, и провод надёжнее. Если уж не подниматься на принципиально новый уровень, может лучше опять ep630?
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    АндрейТ (09.06.2009)

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Nobudy;492351]a.toll, а могли бы ходить сейчас с аурваной) Что совсем её убили?

    Шуры на единичку не рассматривайте. Во-первых звук мягко говоря не очень для этой цены, во-вторых это динамики.
    Из всего перечисленного достойны имхо только УЕ тройки. Но посадка специфична.
    спасибо за ответ.
    к Аюрване у меня тоже были вопросы, оменно по-этому ещё при её жизни я купил Фишер Этерну.
    Собсна, что случилось с Аюрваной: у неё перебился провод там где заканчивается штеккер. решил я перепаять на другой провод, купил подделку под яблочную арматуру - белую, приличный провод с микрофоном, звук гугня . Поскольку провод от подделки оказался довольно удобным и гармонировал с самими наушниками от Аюрваны, я решил припаять наушники Аюрваны (только драйвера плюс корпус) полностью на провод подделки. выглядело это всё довольно просто, но оказалось очень хреново. Драйвер Аювраны заключён в металлический корпус с 3 малюпусенькими дырочками, из двух торчат тонюсенькие проводочки на пару мм длины, они припаяны к некоему подобию платки, а к платке припаивается непосредственно провод. Так вот на одном из драйверов платка не была приклеена к самому драйверу, держалась только на этих проводочках. В итоге, когда я химичил с прикреплением подделочного провода к платке, тонюсенький провод ненароком оторвался. И оторвался он где-то в глубине металлической коробочки, которую без повреждения драйвера вскрыть невозможно...

    А УЕ тройка чем-то отличается от Аюрваны по звуку в лучшую сторону? можете сравнить если слушали? отзывы в обзорах показывают ровно те же недостатки чтоя слышал в Аюрване - мало густого баса, некий завал на сильно высоких, сильное преобладание СЧ и вообще некая престность звука... може лучше не гемороится с выбором, заплатить баксов 200 за наушники всё равно жаба не даст ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Да, теперь уши безвозвратно мертвы. А я ведь предлагал сделать, по-моему вам как раз)

    Слушал и те идругие. По мне УЕ3 в лучшую сторону отличается от аурваны, но не на порядок. Высокие действительно не восхищают, но и сильного доминирования сч я не заметил. У них скорее паритет с басом. Некоторая сцена присутствует.
    Просто то что вы выиграете в звуке может свестись на нет неподходящей посадкой. Найдите любые УЕ со сменным проводом и примерьте.
    Я бы на вышем месте лучше б/у 5про взял. Тыщ так за пять.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Nobudy, а пересылка в Киев? плюс гемор с организацией доставки? имхо дороже чем новые выйдут. а у нас на барахолках такого не встречаестя, даже форума такого как этот - нету
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Нет проблем с Киевом) Ну да тема не об этом.

    А вы кстати элементарно мотики 6 пробовали?
    Некоторым они оочень нравятся.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Господа, нужен ваш совет по подюору наушников...
    Есть 5800, планирую использовать и как основной плеер, надоело таскать несколько девайсов... Есть Сони s768.. В принципе от соьки уши с шумодавом неплохо и сидят у меня лично в ушах, и хорошо изолируют звук... Но провод как то очень уж быстро пришел в непотребный вид - в 3 местах оголился провод... Кажется раз лишь прищемил сложенные провод когда закрывал тумбочку, чуть сплющилась оболочка и вот, вскоре кирдык, оголился провод и шею колет...
    Вот... В свете этого ищу наушники именно вставные, в первую очередь для 5800, но вероятно и для сони тоже будут.
    Самое важное - отличная звукоизоляция, бо слушаю практически только в метро, это 1,5 часа на работу и столько же обратно... Сами понимаете ... Неохота особо брать со спец шумодавом - очень уж он огромен, не люблю таое все мега большое... Вот были Деноны 500 с чем то вроде модель, но изоляция никакая... да и в уши как то не входят хорошо, низы появлвлись только если пальцем вдавливать их... тоже с креативами 630... Вот сонины хорошо в целом входили в мои большие уши... правда лучше всего они сидели с вкладышами от Филипса из прозрачного силикона и толстенького максимального размера...
    На днях взял Elecom EHP-IN240 - вот это аццки нехорошие редиски - одни глухие низы, ни верхов ни середки :-( Полный облом, только мощость выходнрая хорошая и все...

    Помогите плиз, по деньгам ну до 4 тысяч осилю...
    А то уже трое ушей покупаю и все мимо :-(((

    В итоге пока самое лучшее что слушаю - косс плаг старенький, но и тот уже плох...

    Спасибо!


    Зы слушаю чаще старый рок зарубежный вроде скорпов, Accept, Dio... Но и люблю хороший женский вокал от Найтвиш до Theater of Tragedy....

    Ps2
    Что скажете о
    Pioneer SE-CLX9
    Audio-Technica ATH-ANC3
    Panasonic RP-HJE500
    Fischer Audio Enigma
    Creative Aurvana ZEN VX-15
    AKG K324P
    Sony MDR-EX85SL
    Philips SHE9800

    Весь моСк уже вынес :-(

    или что посоветуете ?
    Последний раз редактировалось eseregin; 09.06.2009 в 21:27.
    cowon M5 - cowon D2 - apple Ipod nano - cowon X5 - cowon U3 - Sony S7064 - Iriver E100 - Sony S768F+Sandisk Sansa Clip 4gb
    Mobile: Nokia E71+Nokia 5800
    Ears: FA Eterna+Koss Plug
    Photo: Sony Alfa 100 + Canon 710 + Samsung NV24HD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eseregin Посмотреть сообщение
    Вот... В свете этого ищу наушники именно вставные, в первую очередь для 5800, но вероятно и для сони тоже будут.
    Фишер Энигма.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    eseregin (09.06.2009)

  10. Collapse Details
    Помогите выбрать наушники для плеера Sony 
    По умолчанию
    Нужны затычки с наиболее линейным и сбалансированным звучанием + хорошая шумоизоляция до 2000 р. Подскажите пожалста какие-нибудь модели.
    У меня Sennheiser PXC450 (играют довольно линейно с небольшим подъемом в районе 1KHz) - хочется похожего звука.
    Последний раз редактировалось dubselect; 09.06.2009 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Они таки с хорошей шумоизоляцией? Вроде должны поглубже влезать судя по форме, единственно что жаль не загнуты немного чтобы входить именно под углом в ухо ... Это ничего?
    Есть другие наушники с лучшей звукоизоляцией и достойным качеством?
    cowon M5 - cowon D2 - apple Ipod nano - cowon X5 - cowon U3 - Sony S7064 - Iriver E100 - Sony S768F+Sandisk Sansa Clip 4gb
    Mobile: Nokia E71+Nokia 5800
    Ears: FA Eterna+Koss Plug
    Photo: Sony Alfa 100 + Canon 710 + Samsung NV24HD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Nobudy, дорогие наушники не доводилось слушать. я же говорю, как нет у нас такого форума - типа где аудиофилы всякие собираются, как же их найти-то , кто согласен за пивко послушать дать....
    вот и приходися искать совета у сдешних знатоков.

    вообщем, я решил сэкономить денёг пока всем кто в этом помог, спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eseregin Посмотреть сообщение
    Они таки с хорошей шумоизоляцией?
    закрытые без дырочек, с хорошей звукоизоляцией.
    Вроде должны поглубже влезать судя по форме, единственно что жаль не загнуты немного чтобы входить именно под углом в ухо ... Это ничего?
    ничего страшного, т.к. посадка у Энигмы комфортная. хотя лучше самому примерить-послушать.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Nobudy, дорогие наушники не доводилось слушать. я же говорю, как нет у нас такого форума - типа где аудиофилы всякие собираются, как же их найти-то , кто согласен за пивко послушать дать.... вот и приходися искать совета у сдешних знатоков.
    У нас - это где? В Москве как минимум два типа встреч проводятся более или менее регулярно. И там можно до фига послушать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    eseregin (10.06.2009)

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Хорошо, спасибо за совет :-)
    Может завтра с утра заскочу как раз в плеер.ру посмотреть и послушать...
    Что еще можно послушать для сравнения?
    cowon M5 - cowon D2 - apple Ipod nano - cowon X5 - cowon U3 - Sony S7064 - Iriver E100 - Sony S768F+Sandisk Sansa Clip 4gb
    Mobile: Nokia E71+Nokia 5800
    Ears: FA Eterna+Koss Plug
    Photo: Sony Alfa 100 + Canon 710 + Samsung NV24HD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eseregin Посмотреть сообщение
    Creative Aurvana ZEN VX-15
    звукоизоляция отменная, но сам звук похвал не заслуживает нисколько
    Цитата Сообщение от eseregin Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-ANC3
    От АТ очень рекомендую послушать другие, более доступные, но лучше звучащие. CKM50. Наушники по какой-то загадочной для меня причине не очень распространены здесь (просто неизвестны). Но для своих денег дают оооочень хорошее звучание. На www.losslessaudio.ru можете почитать мой обзор по ним. Единственное, звукоизоляция на среднем уровне. Но лично мне это в метро не мешало, хотя на тот момет в наличии были и более дорогие и классно изолирующие наушники. Но ходил с этими.

    Про остальные умолчу либо из-за незнакомства с девайсами, либо по другим причинам
    Разве что... Philips SHE9800 ненамного лучше креатива аурваны. Хотя и получше.
    И вообще, в бюджетном секторе на арматуры лучше не смотрите. СтОящие арматурные наушники начинаются с etymotic er-6i и AT CK9.
    Вот эти две модели можете иметь ввиду. В ваш бюджет с трудом, но уложить можно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    eseregin (11.06.2009)

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Хорос, помнится мне, вы вполне положительно отзывались о vx15, или я ошибаюсь? Мнение изменилось?

    eseregin, в 4 тысячи с мотиками 6 вы вполне уложитесь, а если б/у, то и сэкономите 1-1.4к. Надёжность их довольно высока, так что можно особо не бояться, если с проверкой. Я бы посоветовал просто 6 без "i".
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    eseregin (11.06.2009)

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Nobudy, когда именно? Года два назад? Да. Говорил, что сравнивать не с чем, кроме куда как более дорогих мотиков 4п. И то, упомянул, что лишь бас у аурван плотный, а в остальном они не ах-ти какие.
    После этого особо положительных отзывов не припомню ))) Скорее уж, наоборот. Не опускал вообще - стараюсь быть объективным - но отрицательных черт в аурванах куда как больше, чем положительных. О чем и писал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Всём большой привет. Буду признателен очень, если кто нибудь поможет с выбором наушников до 1000 рубликов . Для прослушивания на плеере iriver lplayer 8gb black. Слушаю в основном металл, джаз, индастриал. Ещё хотелось бы что бы уши были с ремешком на шею ... что бы плеер повесить. Всем большое заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые участники, скажите, как Denon AH-C751 S в сравнении с Fischer Audio Silver Bullet. Стоит ли переплачивать? деноны 4700, а титаны 1900. А энигмы стоят 1100-может их взять?
    Последний раз редактировалось Wanish666; 10.06.2009 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Добрый день. Подскажите, что взять из наушников без шумоизоляции. Присматривался к AKG 317, 319 (чем различаются не понял), но цифры о звуке ничего не говорят. Требования к звуку такие - мощного баса не надо, нужен нормальный бас. Средние и высокие должны быть так же хорошими, но не задранными. Сейчас пользуюсь AKG- 24, 450, но на лето решил взять чего полегче. Надо уложиться в бюджет 2000 ру.
    Последний раз редактировалось IOZ; 10.06.2009 в 16:53.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wanish666 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, скажите, как Denon AH-C751 S в сравнении с Fischer Audio Silver Bullet.
    La Calma писал,
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    где-то через неделю я напишу сравнительный обзор Denon Ah-C700 и Fischer Silver Bullet...
    неделя прошла, так что обзор-сравнение задерживается. а Denon AH-C700 это вроде тоже самое, что Denon AH-C751?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 475 из 996 ПерваяПервая ... 375 425 465 471 472 473 474 475 476 477 478 479 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения