Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 450 из 996 ПерваяПервая ... 350 400 440 446 447 448 449 450 451 452 453 454 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Dim[Ok], опишите максимально точно, какой именно звук, вам нравиться (мягкий/яркий, плотный/воздушный, любите-ли преобладание НЧ/СЧ/ВЧ, и т.д.).
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Мягкий звук, с особо не выдающимся верхом, но приличной серединой, и мягким не долбящим низом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Хм... Затрудняюсь ответить.. Низкие и средние частоты я думаю вам вполне понравились бы на тех наушниках которые у меня в подписи, но вот насчет ВЧ не уверен, они довольно яркие (хотя я например, по своему вкусу, прибавляю на эквалайзере по одному децибелу на частотах: 1.1, 2.4, 9 kHz).
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Спасибо всем ответившим, с Денонами вопрос ясен, но все-же может кто-то слушал Skullcandy FMJ - понравились пуленепробиваемой конструкцией (шнур в металлической оплетке, да и цена у нас почему-то в полтора раза меньше чем скажем на их офсайте). Да и немаловажное значение имеет имхо их защита от внешнего шума. На российских сайтах отзывов не встречал, наверное к вам не завозят, но может с Украины кто-нибуть их слышал?
    Последний раз редактировалось TigerMan; 13.04.2009 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    По вашим характеристикам Парадигмы подходят.Энигму на шаффле слушать не стоит,сенхи тоже.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer
    Энигму на шаффле слушать не стоит,сенхи тоже.
    По какой причине, не просветите?
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Звук на шафле отстойный.Парадигмы хоть как-то сглаживать его будут
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    iskatel (15.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    TigerMan, Skullcandy это бренд наушников заточенные под экстремальные виды спорта. Одним словом все бабло вы платите за дизайн и раскрученность марки, как крутая для экстремальщиков... звук посредственный.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    По какой причине, не просветите?
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Звук на шафле отстойный.Парадигмы хоть как-то сглаживать его будут
    вчера снова слушал свои Энигмы на айподе нано г3 у друга... и снова, как и в случаях с айподом классик, тач и айфоном, обнаружил что Энигмы вытягивают из айподов много грязи. ну хрипло яблоки звучат и всё тут.... просто мало какие наушники эту хрипотцу могут воспроизвести.. вот Энигмы могут...
    а в парадигмах мне даже звук LG KE800 (мобила моей девушки) понравился))))) они скрывают все огрехи звуковоспроизводящего тракта, внося красивость на средних частотах и драйв на басах.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.04.2009 в 08:51.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию


    Вот это наушники я понимаю ))
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось TigerMan; 14.04.2009 в 13:50.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Если я правильно понял, вы советуете перейти в другую ценовую категорию - >100$. Имеет ли это здравый смысл для улицы и если да, то что вы порекомендуете из затычек (плеер iRiver U20 Clix 4 GB)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TigerMan Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, вы советуете перейти в другую ценовую категорию - >100$. Имеет ли это здравый смысл для улицы и если да, то что вы порекомендуете из затычек (плеер iRiver U20 Clix 4 GB)
    Смотри в подписи,мне очень нравится.Даже так ОЧЕНЬ!!!
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вчера снова слушал свои Энигмы на айподе нано г3 у друга... и снова, как и в случаях с айподом классик, тач и айфоном, обнаружил что Энигмы вытягивают из айподов много грязи. ну хрипло яблоки звучат и всё тут.... просто мало какие наушники эту хрипотцу могут воспроизвести.. вот Энигмы могут...
    может вы включали ту ерунду что у айпода вместо эквалайзера? это мне кажется более вероятным чем то что удивительные и загадочные наушники энигма воспроизводят то чего не воспроизводять несколько топовых арматур
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iskatel (15.04.2009), rtnews (24.02.2010)

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Выбираю себе наушники, бюджет до 3 тыс. максимум. за действительно хорошую вещь. хотя считаю что мои запросы можно удовлетворить более дешевыми моделями.
    До этого были Фишер етерна, оказались ненадежными, либо я слишком сильно пихал их в уши в общем где-то месяца через три использования корпуса обоих наушников стали расклеиваться и в итоге уши на выброс, клеить там что-либо не реально.
    По звуку уши вполне устраивали. И сейчас в принципе присматриваюсь к Фишеру, но уже другим моделям с более простыми корпусами, меньше вероятности поломки.
    У меня не стоит задача слышать реальный звук, хочу чтобы звук был красивый с хорошими бухающими низами и не цыкающими верхами. При этом люблю слушать ретро попсу... т.е. некоторые записи не совсем хорошего качества.
    Желательно корпус что-то типа Косс спарк плуг, т.е. цельный. И чтобы внешне не было видно сеточки самих наушников... как это сделано у Сенхайзера СХ 500, такие уши отпадают.
    Какие ваши мнения на этот счет?
    Плеер COWON D2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, Hardcorist, не слишком-ли напористый бас у парадигмов, для тех пожеланий которые выразил Dim[OK]?
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Выбор наушников 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Слушаю около года Philips SHE-2550 - сначала на cowon, потом перешел на ipod. Не могу сказать, что я "задрот" качества, но люблю чистый звук и хорошие басы. Наконец захотел попробовать другие наушники, не могу определиться с выбором. Знакомые посоветовали Sennheiser cx300. Посмотрел по характеристикам - они отличаются от совсем дешевых филипсов, к которым я привык. И уже по совету покупал и Sony MDR-ED31LP и Cresyn Axe600. Не понравились) Басы не четкие, или "приглушенные" + высокие частоты глухие. Слушаю нью-металл и тому подобную попсу. Что мне такого взять в пределах 1500? (дороже жаль выбрасывать = не дорос еще до losless на cowon'е и тому подобным плеерам, слушаю APE на ipod)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну если Этерна устраивала по звуку,то можно купить новую версию.
    Там и силиконовые заушины и корпус цельный.Отличается по внешнему виду коробкой и наличием заушин в комплекте
    Недостатки учли,провод у Этерны толстый и прочный.Думаю до 2000 очень надежные наушники

    Для ретро хороши Эволюшн/Парадигмы,у них хоть и сеточка,но она не забивается, как у Сенхов,потому что в насадках-елочках она просто туда не пройдет ))
    Звук как раз в этих наушниках красив и преукрашен.

    iskatel, бас напорист,но он не заглушает остальные частоты,не бухает и не гудит.Как говорил Hardcorist :Звучание мясное
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denn123 Посмотреть сообщение
    To ИЛлюзИЯ

    Очень коротко: поскольку вы достаточно четко описали свои музыкальные пристрастия, то советовать вам достаточно просто.

    Энигма - ваш выбор. Все, кто привык слушать качественную музыку, особенно гитарную (джаз, блюз, старый рок) при некотором опыте выбирают Энигму. Какие при этом недостатки, если сравнивать с Парадигмами:
    1)...
    2) ...Парадигмы как бы вытягивают посредственные записи (их слишком много встречается) , а Энигма их добивает. После перехода на Энигму мне пришлось серьезно пересмотреть всю свою фонотеку.

    3) Парадигма наушники открытые, в отличие от Энигмы.

    4) Энигма несколько тише, чем Парадигмы.

    5)...

    То есть: и те и другие наушники вам должны понравиться (класс у них высокий). Парадигмы - чуть более простой путь. Энигма - придется немного напрячься/задуматься, но оно окупиться сторицей.
    3 дня поисков, и вот- я полноправный обладатель новых наушников.
    Благодаря комментарию товарища Denn'a чаща весов склонилась не в пользу Энигм, и мой выбор пал на Paradigm.
    Помнится вы утверждали, что Парадигм- лёгкий путь? Как бы не так. В поисках их я оббегал порядка 20 магазинов и салонов связи. При этом так умаялся, что было решил взять уже Сигмы (которые повсюду продаются в избытке), но случайно встреченная мною в ионе модель Энигма, показала мне, что надежда ещё есть. Энигма висела всего одна и, судя по всему, была неоднократно тестирована. Причина по которой её не покупали стала очевидна сразу- левое ухо звучит немного тише правого. То ли ушная сера уже забилась, то ли брак. Я был ошарашен этим наушниками, и, к сожалению, не в лучшем понимании этого слова. Когда в обзорах писали про "удобство", мне никак не могло прийти в голову, что люди посчитают удобным ощущение, когда вам в уши залезают два слизня (оговорюсь сразу- как выяснилось впоследствии, это была проблема конкретных наушников, они просто были грязными). Достоинства "чистого звука" мне тоже оценить не удалось в силу приведённых выше технических неполадок.
    Это я пишу к тому, чтобы люди, при выборе наушников, не отчаивались сразу.

    На сайте плеер.ру было указано, что парадигм в наличии нет, поэтому мне пришлось обратиться к помощи dr.Kopf и съездить в Перово.
    Должен отметить, что оный доктор очень хорошо относится к пациентам, но очень небрежно к инструменту.
    Мне было заявлено, что парадигм нет, но после просьбы "поискать", один из прозекторов исчез в подсобной комнате, а второй предложил послушать Evolution, со словами: "Это то же самое, что и Парадигм". Я было робко попытался возразить, но мне резонно заметили, что следует меньше полагаться на обзоры, и больше доверять собственному уху.
    Вначале включили что-то современное, жанра которого я не знаю. Дословно это звучало как: "Тыц-тыц, уи-и-и-у, бум тыц-тыц". После чего я попросил классику.

    -Evolution действительно оказались "ни как Парадигм". На мой непритязательный вкус наушники показались "простыми". В мои уши они сели не слишком удобно, хотя обладают практически такими же ёлочками, как и парадигмы, только чуть короче (а может и точно такими же ). Звук в них был достаточно спокойный и ровный. "Тыц-Тыц" они отыграли чётко, но так как я с жанром не знаком, я не в состоянии оценить всей прелести их звучания. А вот классика мне не понравилась. Виолончели звучали несколько смазано, а флейты как-будто "посвистывали". Хотя мне, как человеку который до этого ходил со стандартными ушами- звук показался весьма хорошим. Но вся прелесть эволюшенов растаяла, когда я вставил Энигмы.

    -Enigma, прослушанная мною в ионе, и Энигма прослушанная у докторов разнились как небо и земля. Во-первых посадка в ушах действительно удобная (но мне всё же не понравилось то, что они закрытые. Давление, образуемое наушниками, создавало тревожное чувство, что при должной громкости перепонка не выдержит). Во-вторых звук на этот раз, разливался равномерно в оба уха. Именно разливался, как из половника. Очень приятное ощущение. Сперва я не понял, в чём их отличие от Эволюшена, но затем, переключив на Вивальди- обалдел Я действительно слышал расстановку музыкантов по сцене, как писал Destroyer! Я прослушал две или три композиции, прежде чем в мою сторону кинули всё же найденные Парадигмы. Уже вынимая Энигмы из ушей, я вдруг понял, что при всей кристальности звука, они тоже страдают небольшим свистом. Высоты чисты, но как бы... "облуплены". С них сошло благородное гудение меди труб, отголосок струны выходящий из эф скрипки. Если википедия характеризует звук скрипки как "блестящий", то тут я бы охарактеризовал его как "отполированный". Вплоть до искусственности. Чисто, но мне показалось несколько... нарочито чисто. Настолько, что у меня начала побаливать голова.

    -Paradigm, я взял с неким трепетом. Видимо это были последние наушники в магазине и, кто знает, может быть во всей Москве. На них были надеты большие круглые насадки (вместо стандартных ёлочек), поэтому мне удалось оценить удобство как тех, так и других. Многие жалуются на то, что бочонки парадигм большеваты, но мне это показалось положительным качеством. За них легко ухватиться, и они удобнее, чем Энигмы вынимаются из уха. Силиконовые насадки больше "бочонков", поэтому уши ничто не натирало. Но, с другой стороны, это может быть моё индивидуальное строение уха.
    Я поставил всё ту же мелодию Вивальди (стыд мне и позор- не опознал. Вероятно это был какой-то концерт для виолончели с оркестром, но точнее не скажу), воткнул наушник и... на меня вылез контрабас.
    Это было несколько неожиданно после Энигм, потому что до этого я не слышал на сцене контрабаса, увлекшись скрипками. Должен сказать что вылез контрабас довольно нагло, не считаясь с расположением остальных музыкантов на сцене, но вылез он не для того, чтобы стяжать славу, а для того чтобы похвалиться своим звучанием. И я проникся. Каждая струна звучит сочно, фактически слышно как она резонирует в теле инструмента. Очень вкусно. И тут я заметил то, о чём упоминали уважаемые писатели в обзорах- Парадигм действительно громче.
    Процентов эдак на 8-10% (однако, если Парадигм пропускают порядка 55% внешних шумов, то Энигмы не пропускают и 15%).
    Я убавил звук, чтобы он соответствовал уровню Энигмы (кстати, эволюшены ещё тише, хотя я и поигрался с пультиком) и прислушался повторно. Да... теперь для того, чтобы вычленить каждого отдельного музыканта приходится вслушиваться, однако после регулировки громкости контрабас уполз обратно, заняв причитающееся ему место. Теперь я слез со сцены и сел на бархатное кресло в первом ряду. В мелодии появился воздух, она задышала. Флейты больше не вбивались шпильками в мозг, а скрипки не взрезали барабанную перепонку. Уши наслаждались.
    Я ещё несколько раз поменял местами Энигмы и Парадигм в ушах, отложив в сторону Эволюшены, и всё же вернулся к Парадигмам. Особенно принимая в расчёт тот факт, что Энигмы будут вытаскивать огрехи в домашних записях моих любимых бардов.
    На мой вкус парадигмы как коньяк- свой окрас, свой цвет, нужно терпение, любят не все. Ошибочно закусывают лимоном.
    А вот энигма- как дистиллированная вода. Пить может каждый, прозрачна и чиста. Фотографии в ней опять же можно проявлять. Только жажду она не утоляет. Зато с ней вкус еды не меняется.

    P.S.: Самый большой подарок для себя я обнаружил дома, когда начал баловаться с эквалайзером.
    Цитата Сообщение от Dru
    У них потрясающая чувствительность к изменению настроек эквалайзера, не знаю, как это называется правильно, по-научному (по английски - EQ response), но если у большинства других наушников эквалайзером можно лишь немного подправить звучание в ту или иную сторону, при этом характер звука не поменяется, то на этих можно добиться как звучания Koss The Plug, так и выделения чистых, прозрачных верхов, и звонкого вокала, и много чего еще.
    Дома я поставил сонату для флейты, альта и арфы, авторства Клода Дебюсси и эквалайзером выровнял низ, "отодвигая" арфу. Через некоторое время плейлист переключился на мою любимую Рапсодию в Голубых Тонах (ака "в стиле Блюз"), и каково же было моё удивление, когда я испытал то же ощущение нахождения на сцене, что и при прослушивании Вивальди при помощи Энигм! Покупка оправдала свои ожидания, хоть я и сделал свой выбор вопреки совету.
    Всё это исключительно моё мнение, и адекватным ориентиром являться не может- ибо я предвзят.
    Credendo vides...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (16.04.2009), INUTERO (16.04.2009), psys (15.04.2009), ystal (11.07.2009)

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    может вы включали ту ерунду что у айпода вместо эквалайзера? это мне кажется более вероятным чем то что удивительные и загадочные наушники энигма воспроизводят то чего не воспроизводять несколько топовых арматур
    хз.. вроде хозяин айпода сказал что эквалайзер в режиме нормал или как там у него.... кароч в нулях.

    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Destroyer, Hardcorist, не слишком-ли напористый бас у парадигмов, для тех пожеланий которые выразил Dim[OK]?
    если имеется ввиду
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Мягкий звук, с особо не выдающимся верхом, но приличной серединой, и мягким не долбящим низом.
    бас у парадигмов очень мощный, рельефный, но довольно мягкий, не резиновый. а середина оооочень выражена.... если чесно мне намного больше понравилось как парадигмы звучали с мобилой моей девушки (LG KE800), чем с моим Х5... вот такие пироги)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    rtnews (24.02.2010)

Reply To Thread
Страница 450 из 996 ПерваяПервая ... 350 400 440 446 447 448 449 450 451 452 453 454 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения