Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 373 из 996 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Наушники (до 100$) для Sony Wallkman s615f 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    если надо сильные басы, то брасть сх95 не стоит - слишком ровная частотка. Побольше у сх500, и еще более басовиты ие4.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники (до 100$) для Sony Wallkman s615f 
    По умолчанию
    ну мне басы неособо мощные нужны, для меня главное середина и верха) жаль что нет возможности наочно сравнить cx500 и сх95, поскольку их надо заказивать, и если заказал, то обязательно брать((
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста вставные наушники около 1 тыс рублей. Плеер Creative Zen vision M. В основном слушаю рок, поп-рок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать наушники для cowon D2 
    По умолчанию
    Думаю вам стоит посмотреть в сторону 500 сенхов,или IE 4,если найдете,да ,согласен,они стоят,но честно,свои деньги они отыграют на Ура,да и качество изготовления куда выше всяких Фишеров
    Iphone 5s-UE5 EB
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    я уже читал, такие вещи в 1ю очередь...
    кста, у брата моего точн такие же наушники, ему вроди на этом ж форуме и посоветовали (для металла), Наушники хорошие, но в них я не чувствовал особого акцента на електро музон
    А эта модель ранее рассматривалась http://market.yandex.ru/model.xml?hi...76602&clid=502 меня лишь в ней заинтриговал размер динамиков, раз они такие большие, то и вывалиться им проще при тряске например ?
    Последний раз редактировалось Aneex; 24.11.2008 в 00:00. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать наушники для cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Не надо гнать на фишер) Единственная фирма,которая признает свои косяки и выпускает доработанные изделия
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Посоветуйте, что взять... 
    Talking
    Собственно... Сейчас есть старые уши "Sony MDR-EX51LP", но уж очень сильно хочу их поменять.
    Из устройств имею PSP, iriver995, и сотовый телефон с мультимедией.
    Сейчас смотрю в сторону Sennheiser и есть 3 модели, но что взять так и не знаю..
    выбираю между - Sennheiser CX55 Street \ Sennheiser CX500 \ Sennheiser IE4.
    Что посоветуете или может есть какие то другие модели?
    предпочтений в музыке нет особых. Басы не сильные, а так на ваше усмотрение..
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Вот думаю купить на пробу затычки, недорогие, боюсь что не понравятся закрытые.
    Что есть еще хорошего не дороже креатив ep 630? Чтоб ХОРОШИЙ БАС и мягкие высокие, но не так что кроме баса ниче не слышно, т.е. не хочу сплошной бас, перекрывающий высокие. Видел за 400р какие-то Powerman. С виду прям как СХ300, тока лого другое(и то похожее на сеннхейзер). Что это может быть? Качественный клон, или чушь? http://www.2uha.ru/powerman/pm-c03
    Владельцы, как ep 630 подходят под мои запросы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Всем привет выбираю наушники к Nokia N73 ME стандартные послушав 5 минут заменил на ушки от старого CD плеера Panasonic но с приходом зимы свою тяжёлую арматуру уже не потаскаешь разумеется в будующем планируется переход на приличный железный плеер. Выходной сигнал трубы слабоват, поэтому стараюсь выбирать из 16 Ом-ных моделей с наибольшей чувствительностью Люблю хороший мягкий и напористый басс, нежную серединку и не кричащие высокие которые глушат всю музыку и хозяина
    В общем хочется сбалансированного звука с приличным добротным низом бюджет до 60 долларов. Из нашего киевского ассортимента и почитав немного форумы решил присмотрется к следующим моделям.

    Sennheiser CX 300
    Sennheiser CX 400 (может быть если оно того стоит ).
    Sony MDR-EX71SL

    Что кто посоветует? Хотелось бы в ближайшие дни купить нечто достойное и спокойно уехать в длительную поедку наслаждаясь музыкой.

    P.S: Да кстати, предпочитаю слушать исключительно электронную музыку в высоких битрейтах
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    Всем привет выбираю наушники к Nokia N73 ME стандартные послушав 5 минут заменил на ушки от старого CD плеера Panasonic но с приходом зимы свою тяжёлую арматуру уже не потаскаешь разумеется в будующем планируется переход на приличный железный плеер. Выходной сигнал трубы слабоват, поэтому стараюсь выбирать из 16 Ом-ных моделей с наибольшей чувствительностью Люблю хороший мягкий и напористый басс, нежную серединку и не кричащие высокие которые глушат всю музыку и хозяина
    В общем хочется сбалансированного звука с приличным добротным низом бюджет до 60 долларов. Из нашего киевского ассортимента и почитав немного форумы решил присмотрется к следующим моделям.

    Sennheiser CX 300
    Sennheiser CX 400 (может быть если оно того стоит ).
    Sony MDR-EX71SL

    Что кто посоветует? Хотелось бы в ближайшие дни купить нечто достойное и спокойно уехать в длительную поедку наслаждаясь музыкой.

    P.S: Да кстати, предпочитаю слушать исключительно электронную музыку в высоких битрейтах
    Да, ребят, вот и мне тот же звук надо, тока желательно по дешевле, а громкость значения не имеет.
    Судя по отзывам, у СХ300 жестковатые высокие и бас слабее, чем у сх400 и сх500.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ROTOR Powerman Ltd Hong Kong. В России есть представительство. Продукция: http://www.powerman-mp3.ru/catalog/ как то читал отзыв одного человека по поводу наушников, вроде бы он остался доволен, внешне они действительно схожи с сенхами300, как по звуку не знаю.
    креатив ep 630 или сенхи сх300, действительно хороши, а также цена/качество, для ознакомления с внутриканальным звуком.
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    не хочу сплошной бас, перекрывающий высокие.
    этим по моему только koss страдает.
    Еще мне понравились наушники сони, которые идут к последним волкменам (ех85) у них есть нормальный бас и мягкие высокие, но цена на них имхо высокая да и не понравилось как они в ушах сидят.

    AndreyShaman незнаю как качество звука у Nokia N73 ME, но вот на Nokia N91 звучание качественных композиций CX 300 Vs CX 400 можно различить в пользу 400-х
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 24.11.2008 в 14:46. Причина: дополнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо polkovnik77 за полезный пост

    ROTOR (24.11.2008)

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    AndreyShaman незнаю как качество звука у Nokia N73 ME, но вот на Nokia N91 звучание качественных композиций CX 300 Vs CX 400 можно различить в пользу 400-х
    Да какое там качество, звук убогий, единственное что греет так это то что это телефон и плеер одновременно, ну и разуммется в различных ситуация это очень выручает. Достал телефон, подключил ушки и уже слышаешь музыку бывает конечно и хуже НО всё же радоваться нечему, особенно после прослушивания хорошей и дорогой звуковухи в компании профессиональной DJ арматуры
    На сколько расница между 300-ми и 400-ми сенхами велика? И стоит ли это дополнительных затрат? Хочется что-то толковое и качественное, чтоб закрыть вопрос затычек на пару лет и не возвращаться к нему.

    P.S: А что на счёт SONY? 71-х SL хвалят их очень. Хотя опять таки сенхайзер очень хвалёный производитель, чего только стоит их 25-я моделька которая для DJ's предназначена Конечно это полный бред выбирать наушники на форуме, а что делать... послушать не дают
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    Хочется что-то толковое и качественное, чтоб закрыть вопрос затычек на пару лет и не возвращаться к нему.
    sennheiser cx500.
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    Конечно это полный бред выбирать наушники на форуме, а что делать... послушать не дают
    Сходи в аудиомастер, должны дать послушать главное при покупке, не нарваться на подделку!
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    На сколько расница между 300-ми и 400-ми сенхами велика? И стоит ли это дополнительных затрат? Хочется что-то толковое и качественное, чтоб закрыть вопрос затычек на пару лет и не возвращаться к нему.

    P.S: А что на счёт SONY? 71-х SL хвалят их очень.
    если сравнивать эти модели, то 400-е получше будут, но всё таки это надо определить собственными ушами. Мне из всего ассортимента до 100 баксов больше всех понравились только ie4.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Помогите подобрать наушники Sennheiser 
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите подобрать наушники типа "вкладыш" для айпода 2g
    Слушаю все подряд; рок,транс, альтернативу, реп...
    Сейчас слушаю либо через Koss plug либо комплектные к iriver t30 MX300. Плуги не нравятся тем что не слышу окружающих меня людей, и то что запихивать приходится. Хотя по звуку устраивают, я не особо придирчив к качеству звука. MX300 из ушей выпадают при малейшем движении головой, бесят этим.
    Так вот, от наушников надо: цена не более 700р, провод симметричный, ну и качество звука тоже нормальное должно быть(басы высокие на нормальном уровне должны быть)
    Вобщем помогите выбрать

    выбрал Sennheiser MX-360, что можете сказать про них?
    http://pleer.ru/_17839.html
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать наушники Sennheiser 
    По умолчанию
    Sennheiser MX-560, что можете сказать про них?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    СенкЪю-сенкЪю-сенкЪю (с) Хупса и йойо

    На самом деле спасибо, завтра позвоню туда и если дают послушать будет супер это как раз рядом с тем местом куда мне нужно съездить, на той же улице. Позор мне, в днепре знают а я не шарю где наушники послушать можно Жаль правда с соньками сравнить не будет возможности
    Ну это такое... главное что бы понравился звук 300-х или 400-х
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser IE4.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    AndreyShaman
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    Позор мне, в днепре знают а я не шарю где наушники послушать можно
    Контора серьезная, как для Киева. Из беседы с менеджером компании Sennheiser в Украине, аудио магазины, занимающиеся распространением их продукции обязаны давать на прослушку наушники, даже если упаковка запаяна. Удачи в выборе
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо polkovnik77 за полезный пост

    AndreyShaman (25.11.2008)

  21. Collapse Details
    Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Talking
    Итак, сабж. Требуется помочь другу выбрать ушки. Условий практически нет,кроме сносного звучания на разной музыке,кроме классики и джаза. На примете пока только косс плаг и спарк плаг(чем они отличаются?),фисчер 768, филипс hje 200. Не затычки тоже принимаются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Из всего перечисленного я бы ничего не брал,особенно не стоит брать коссы.Бери из фишеров аудио модели:970,Омега или Сигма.Что найдешь то и бери.лучшее за такую цену.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Dark Lamer (25.11.2008)

Reply To Thread
Страница 373 из 996 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 873 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения