Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 363 из 996 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    качество фонограмм отличное
    купил Sony MDR-EX85SL (1800руб) и все проблемы отпали. конкретно к этому плейеру подошли как нельзя лучше. по всем показателям на голову выше чем CX500
    причем Соньки даже на плохого качества записях звучали музыкально
    А как Вы оцениваете качество фонограмм?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY*
    И часто ты проделывал операцию по протиранию провода!?
    Каждый день, вечером.

    Цитата Сообщение от FATAL1TY*
    А если их не сматывать,то чё делать!?если мне надо положить в карман плеер с ушами,как мне их аккуратно смотать тогда!?
    Легко, и непринуждённо. Распрямите пальцы правой руки, примкнув их плотно друг к другу. Мизинец, согните под углом 90 градусов (естественно, в сторону ладони ) ) Положите штекер наушников на середину указательного пальца правой руки, и прижмите штекер к указательному пальцу, большим пальцем правой руки. Теперь возьмитесь за провод, левой рукой, и без лишнего усилия, не плотно, наматывайте провод, на три распрямлённые пальца правой руки (указательный, средний и безымянный). После, того как намотаете провод, до самих наушников на пальцы, отпустите штекер, который Вы, до сих пор прижимали, большим пальцем. И левой рукой снимите провод, аккуратно смотанный в кольцо, с трех пальцев, на которые, Вы, его до этого наматывали. Затем положите его в чудный мешочек, который идет в комплекте с Эквилибриумами, и со спокойной душой, и чистой совестью, положите мешочек, рядом с плеером, в карман/сумку/и т. д.

    Вот, как-то так.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    iskatel прочитал Ваш чудесный способ укладки наушников Позвольте добавить: если у кого то возникнут затруднения - есть гимнастика для пальцев http://mamadoma.narod.ru/child0_7.htm
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    polkovnik77, замечательное дополнение))))) Для развития моторики пальцев при сматывании провода, для юных меломанов, самое то.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    polkovnik77, замечательное дополнение))))) Для развития моторики пальцев при сматывании провода, для юных меломанов, самое то.
    ес честно я не понял как ты их сматываешь,так всё умно объяснил))по проще сказать намотать как бы в круг,при помощи ладони!?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    По умолчанию
    Значит вывод такой что до 500р. самые норм наушники это РитМикс 123!?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    По умолчанию
    Мегавольт
    ну, а сенхи эти они какое место занимают? хуже или лучше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    FATAL1TY*, вернитесь к сообщению #2545, читайте, и пытайтесь повторять то што там написано. Если, всё же не будет получаться, то перейдите по очень полезной в данном случае, ссылке которую любезно предоставил polkovnik77. Упражнения, которые там описаны, заметьте, развивают не только пальцы, но и речевые функции, и што очень немаловажно, интеллект.

    Удачи, вам, и всего хорошего!
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Rudy85 Сенхи лучше Креативов. Хуже эквов по верхним, но по басам могу сказать, что получше.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши до 1500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Этерна помощнее,побасовитее,звукоизоляция получше
    И больше она для клубной музыки,рыба)

    Эквалибриум поуниверсальнее наушники,для большинства стилей подойдут)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Что предложите....? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А что у вас продают? Кроме коссов и панасоников =)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    По умолчанию
    Тобиш по ВЧ лучше всех всетаки эквы?.. а чем они проводом плохи, что у него там такое?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Rudy85 на морозе стынет, твердеет и ломаеться, кк солома
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Помогите с выбором бюджетных ушек 
    По умолчанию
    Прошу помощи у опытных людей. Посоветуйте бюджетные наушники, т.н. "затычки" для прослушивания в метро. Слушаю - лекции, джаз (гитарный, саксофон), соул и танцевальные сборники.
    Вот что нашла сама:

    Panasonic RP-HJE200
    Ritmix RH-121 black
    Ritmix RH-123
    Fisher Audio FA-768
    Philips SHE9501
    Explay MPH-410
    Genius HP-02 Live

    До этого были обычные "затычки" Panasonic. Играли неплохо, но постоянно норовили выпасть из уха и плохо скрывали шум метро. Вчера подверглись нападению моей кошки, поэтому и возник вопрос выбора.
    Слушала у подруги "женские" Elecom. Номер модели не знаю. Показалось, что маловато высоких частот.
    Хочу что-то купить сегодня или завтра, поэтому очень надеюсь на помощь тех, кто уже прошёл аналогичный выбор.
    Большая просьба. По разным причинам, бюджет ограничен, поэтому я не смогу купить наушники за 1000 или за 2000. Хотела бы, но не могу. Поэтому, если можно, предложите что-то не дороже 400 рублей. Буду признательна.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором бюджетных ушек 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    parma, выбирайте, между RH-121 и RH-123, если найдете магазин, в котором можно будет прослушать обе эти модели, то обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Сравните их, и выберите более подходящие вам.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором бюджетных ушек 
    По умолчанию
    Спасибо. Все наушники, что я смотрела, продаются запечатанными (упаковку надо рвать), так что наврятли удасться послушать. В любом случае, спасибо. Круг претендентов сузился.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором бюджетных ушек 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    parma, ещё вот здесь, почитайте. Я бы на вашем месте взял RH-123, выглядят немного изящнее, чем RH-121. А, по выше приведенной ссылке есть отзыв от пользователя Хорос (уважаю, мнение этого человека) , он говорит што RH-123 имеют более-менее ровное звучание (то есть будете слышать не только бас, но и высокие частоты).
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    parma (27.10.2008)

  19. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    он (провод) не только на морозе - он просто со временем теряет эластичность - становится твердым, перестает гнуться, может в конце концов сломаться - это происходит скорее всего от взаимодействия изоляционного покрытия с пОтом в местах касания провода с кожей.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Genz за полезный пост

    Rudy85 (29.10.2008)

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Помогите в выборе, плиззз!!!
    Присмотрел такие вот уши:
    Sennheiser CX-300
    Sony MDR-EX71SL
    Sony MDR-NX2 (из-за шнурка)
    хочется от ушей:
    1) надежности чтоб в них и бегать можно было и провод бы долго живущий
    2) относительно хорошего звучания, особенно басов
    заранее плагодарен за совет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором бюджетных ушек 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    parma, ещё вот здесь, почитайте. Я бы на вашем месте взял RH-123, выглядят немного изящнее, чем RH-121. А, по выше приведенной ссылке есть отзыв от пользователя Хорос (уважаю, мнение этого человека) , он говорит што RH-123 имеют более-менее ровное звучание (то есть будете слышать не только бас, но и высокие частоты).
    Уважаемый Iskatel! Большое спасибо за Ваши рекомендации. Не зря в Вашем профиле стоит слово "Профи", - всё оказалось именно так, как Вы написали. По порядку. Мне повезло. Мой брат надумал тоже прикупить себе "вставки" и проехал до магазина pleer.ru
    Не знаю, как здесь воспринимается критика в адрес этого магазина, но моему брату, совершенно адекватному человеку без завышенных требований, магазин не понравился. Продавцы злые, заказ пришлось ждать, цены на сайте совсем не соответствуют фактическим. Пришлось заплатить больше и ждать около получаса, пока "заказ сформируют". Зато у нас с ним действовала договорённость, - я выбираю наушники, а он оставляет себе вторые, которые я не выбрала. Брату всё равно, на чём свой Битлз и аудиокниги слушать, да и вообще он у меня классный!
    То, что напишу ниже, является субъективным мнением не слишком искушённого пользователя. Сравнить могу только с тем, что было под рукой, у подруг. Samsung был просто ужасен по звуку, но наушники довольно красивые и сделаны аккуратно. Хорошо идут только средние частоты. Мои Panasonic, которые атаковала кошка, играли лучше. Elecom были действительно красивые, но у мужчины будут смотреться хорошо, если мужчина не придерживается традиционной сексуальной ориентации. И не скажу, что мне понравилось звучание. Чуть лучше, чем Samsung. Долго и придирчиво выбирала между RH-121 и RH-123...
    RH-121. Комплектация побогаче, есть простенький чехольчик. Басы... как сабвуфер в автомобиле. Много, но для меня не очень привычно. Любителям басов очень рекомендую. Средние - нормальные. Высоких мне показалось чуть-чуть маловато. Хотя общее звучание - вполне приличное. Слушала при настройке эквалайзера "Rock", у меня эта настройка - самая сбалансированная. Хорошо, что начала слушать на маленькой громкости. Сравнивать, конечно, не очень корректно, но наушники звучат в несколько раз громче Panasonic. Слушала разные стили музыки. На U2 басы были такими, что аж до костей...
    Передохнула, сделала небольшой перерыв, достала 123-ие. Дизайн, конечно, очень отличается. 121-ые показались детскими... Дизайн 123-их, как мне кажется, больше подойдёт мужчине. У меня всё равно их не видно за волосами, но внешне они мне понравились гораздо больше. По звучанию у 123-их не такие басы, мягче и мне привычнее. Но они явно есть. Средние - нормальные, вокал слушается хорошо, у Panasonic был небольшой провал в этом плане. Мне показалось, что у 123-их высоких немного побольше, чем у 121-ых. Звук действительно разный, и правильно мне сказали, что лучше послушать самой.
    Далее началось передёргивание наушников, в надежде понять, что же мне нравится больше. Брат за это время успел пообедать, ответить на электронную почту и поиграть с кошкой в футбол.
    Вобщем, себе я оставила 123-е. 121-е показались маленькими, слишком пластиковыми, да и низкие частоты пришлось бы всё равно убирать эквалайзером, потому что долго я слушать их не могла. Повторю, что это лично моё мнение. Вроде насадки были одинаковыми, но 123-ие сидели комфортнее. Шумоизоляция у обоих - отличная. Вышла на балкон. Ни звука от шумной дороги. Только музыка. Для меня звучание 123-их оказалось более привычным. Не было желания менять настройки эквалайзера и не хотелось вынимать их. Поэтому они остались у меня, а 121-ые перекочевали в карман брата.
    Позволю себе вердикт. Кто предпочитает слушать рок или обожает свой сабвуфер, тому надо покупать 121-ые. За такие деньги играют хорошо. Для меня более важны были высокие частоты, поэтому мне комфортнее в 123-их. Да и дизайн у них посерьёзнее. Обе пары звучали хорошо, но по-разному. Лично меня больше устроили 123-ие. Кому-то больше понравятся 121-ые. Очень надеюсь, что написала понятно. Я не профи, но надеюсь, что помогла тем, кто будет выбирать между этими наушниками. Точно могу сказать, что я ни капли не разочаровалась.
    Даже не представляю теперь, КАК звучат тогда наушники за 2000 рублей...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо parma за полезный пост

    iskatel (27.10.2008)

Reply To Thread
Страница 363 из 996 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения