Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 361 из 996 ПерваяПервая ... 261 311 351 357 358 359 360 361 362 363 364 365 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    FATAL1TY*, я же написал.. Fischer Audio Equilibrium.

    Провода, только у этих наушников, требуют бережного отношения.. Как, и у других наушников, впрочем.
    Тоесть провод у них лажовый!?((
    Кстати они стоят как сенхи сх-300 которые у меня был,эти фишеры лучше сх-300 или криативов за такое же бабло!?
    P.S.-мне нуно чтоб громкость качала норм,а то у айподов с этим маленькая беда(,ну конечно же чтоб было достойное качество,и проводок прочный!
    Последний раз редактировалось FATAL1TY*; 23.10.2008 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    А какие уши лучше:
    1) Audio-Technica ATH-CK52
    2) Fischer Audio FA-768
    3) Fischer Audio FA-771
    Слушать буду на COWON F2 в основном клубную музыку (много баса).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    FATAL1TY*, провод у Эквов, скажем так, не самый плохой. Просто изоляция, в местах соприкосновения с кожей, немного затвердевает (видимо, кожное сало, негативно на изоляцию влияет), и появляется "эффект памяти". Когда я этими наушниками пользовался, я каждый день протирал влажной (не мокрой!) тряпочкой, изоляцию, относился аккуратно, на плеер не наматывал, и никаких проблем с проводом не было. Звук, у них хороший. Но, излишне (для меня) много басов (легко, правятся эквалайзером, если требуется). Чувствительность у этих наушников высокая - плеер, ваш должен, легко их "прокачивать". Думаю, навряд-ли, Вы за 1000 р., найдете што-то лучшее чем Эквилибриумы..
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    FATAL1TY*, провод у Эквов, скажем так, не самый плохой. Просто изоляция, в местах соприкосновения с кожей, немного затвердевает (видимо, кожное сало, негативно на изоляцию влияет), и появляется "эффект памяти". Когда я этими наушниками пользовался, я каждый день протирал влажной (не мокрой!) тряпочкой, изоляцию, относился аккуратно, на плеер не наматывал, и никаких проблем с проводом не было. Звук, у них хороший. Но, излишне (для меня) много басов (легко, правятся эквалайзером, если требуется). Чувствительность у этих наушников высокая - плеер, ваш должен, легко их "прокачивать". Думаю, навряд-ли, Вы за 1000 р., найдете што-то лучшее чем Эквилибриумы..
    понятно!спс,токо я немного не понял,зачем ты их протирал,и почему на плеер наматывать нельзя!?Кстати так как там насчёт громкости,что звук хороший я понял!А как вот громкость!?Мне просто провод и громкость две самые главные вещи!НУ КАЧЕСТВО КОНЕЧНО ЖЕ ТОЖЕ!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    FATAL1TY*, провод протирал, штоб удалить кожное сало (его и не видно даже на проводах, но оно есть ), провода на плеер, не наматывал (не наматываю, и не буду наматывать ), штоб лишний раз, сильно не изгибать провод, штоб они не сломались в местах изгибов. У Эквилибриумов, высокая чувствительность - этот параметр, частично отвечает, за громкость на которую плеер способен, их "раскачать". У них не высокое сопротивление - это тоже положительно влияет на громкость. Для сравнения: пробовал с помощью Эквов, слушать музыку, на телефоне SE W810i, на максимальной громкости - дубасит по барабанным перепонкам так, што глаза на лоб лезут! 0_0 Думаю, вам понравиться.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    bb789 Косс Плаги бери
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    во первых цена KEB79 значительно выше 1300
    вот если интересно, есть за 1300р http://www.dns-shop.ru/irk/price_detail.php?i=101335
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
    вот если интересно, есть за 1300р http://www.dns-shop.ru/irk/price_detail.php?i=101335
    если надумаете брать косс то лучше связаться с представителем в России http://www.koss.ru/feedback и уточнить по поводу гарантии. 6 мес. по моему стрем, возможно это липа
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    По умолчанию
    Мегавольт
    ну, а такто на заметку скажи модель "экв"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    по цене подходят эти:
    Fischer Audio Omega
    Fischer Audio Sigma

    эти чутка подешевле, но можно попробовать:
    Ritmix RH-121
    Ritmix RH-123

    эквы подразумевались вот эти Fischer Audio Equilibrium

    рекомендую с чужих отзывов ))
    у фишеров в частости тех же экв дубеют(после сильного задубения могут ломаются) провода со временем, на счет ритмиксов не в курсе.

    может стоит еще посмотреть среди накладных?
    Последний раз редактировалось Genz; 24.10.2008 в 13:25.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал их мне не понравились их уретановые вкладки уж больно глубоко он залезает в ухо)) Хочу обычные силиконовые, как на перечисленных выше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    у KOSS пожизненная гарантия...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    FATAL1TY*, провод протирал, штоб удалить кожное сало (его и не видно даже на проводах, но оно есть ), провода на плеер, не наматывал (не наматываю, и не буду наматывать ), штоб лишний раз, сильно не изгибать провод, штоб они не сломались в местах изгибов. У Эквилибриумов, высокая чувствительность - этот параметр, частично отвечает, за громкость на которую плеер способен, их "раскачать". У них не высокое сопротивление - это тоже положительно влияет на громкость. Для сравнения: пробовал с помощью Эквов, слушать музыку, на телефоне SE W810i, на максимальной громкости - дубасит по барабанным перепонкам так, што глаза на лоб лезут! 0_0 Думаю, вам понравиться.
    Так,значит громкость уже у них качает!Зачем протирать провод я так и не понял!))Он чё там такой дряхлый и хрупкий!?И вот ещё...а как качество само звука...бассы там и.т.д.!?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Подскажите уши для ВЧ и НЧ 
    По умолчанию
    Genz
    нее, пасиб, но накладные уши мне не неоч т.к. громоздкие..

    у меня у друга Creative EP-630 чем они лучше или хуже экв? по описанию дак вродь получше и дешевле.. а вы что скажите?
    Последний раз редактировалось Rudy85; 24.10.2008 в 17:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    На одном форуме прочитал, что креатив ер 630= cх500. Даже если это так, то почему такая разница в цене? Что лучше подходит для всех стилей, с небольшой заточкой под хаус, ie4 или cx500? Чтоб кик был хороший, и высокие сильно слух не резали. Но при этом не хочу чтоб бас был утомляющим, чересчур експрессивным.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ROTOR креатив ер 630= cх300. Для Ваших предпочтений сх500, у них по ровнее АЧХ
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Наверно не лишним будет заметить что СХ500 на ковоне 5 подцыкивали, на аривере t60 уже нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Помогите подобрать наушники для cowon D2 
    По умолчанию
    Имеется плеер cowon D2, пару дней назад приказали долго жить уши крейсин 630 (нормальные которые, а не левота, которая позже встречаться стала), до этого еще на айподе пользовался пионерами 30.
    Слушал ранее креативы 630-не впечатлился + не нравится провод, который за шеей не перекинешь.
    В связи с этим ищу уши с ценой в районе 1500 р +- несколько сотен рублей роли не играют.

    Основные требования- строение аналогичное кресинам и пионерам(с резиновыми накладками, дабы в метро нормально слушать), чтобы за шеей провод от правого уха можно было кидать, качественное звучание, слишком басистые не надо, уши быстро устают. И самое главное надежные, чтобы как с шарпами не пришлось потом возится и чтобы провод был относительно прочный, а то уже кучу ушей разных выкинул по причине отказа одного из ушей в связи с внутренним разрывом кабеля
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    у меня CX500 подцикивали на Sony NW-S706F. еще и в вокале букву С и Ц подчеркивали и выпячивали. никаким эквалайзером не исправлялось
    мучался я с ними мучался, да и продал в полцены
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Все цыцканья зависят ещё от качества фонограмм
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 361 из 996 ПерваяПервая ... 261 311 351 357 358 359 360 361 362 363 364 365 371 411 461 861 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения