Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 832 из 996 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 828 829 830 831 832 833 834 835 836 842 882 932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,640 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    win128, Сейчас распродажа на Ибее этих монстров. Стоит ваше счастье от 100 до 200 долларов у проверенных продавцов.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    win128 (25.08.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, вы уверены что оригинал? Если так, то беру однозначно!
    И нельзя ли ссылочку на провереннных? Был бы ооочень благодарен) Я сам понятия не имею какие из них "провереные"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    если не против, я вам тут отвечу, а не в личке
    заходите на ибей, в поиске пишите монстер майлз девис. выбираете приятную стоимость, если в описании указано "100% оригинал" и у продавца 98-100% репутация, значит все нормально, можно брать. платежи в любом случае защищены пэйпалом, если приедет сломанное/левое, пишите претензию и ждете возврата денег на карточку.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    win128 (25.08.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    win128 (25.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, спасибо) Дорого конечно очень, но я забуду о каких либо поисках.
    Осталось разобраться с доставкой, раньше искал только Free Shipping
    ----
    Только не пойму никак, бесплатная тут доставка в объявлении или нет. Обычно показывал, что нет, а один раз значок Free Shipping выдал..
    Ещё раз спасибо, буду теперь всеми силами пытаться достать это предложение. Покупку ЗК отложу, пожалуй.
    Последний раз редактировалось win128; 25.08.2012 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Плеер: touch 4 и nano 2 - оба ipodы. уже много раз задавался вопросом выбора ушек на замену товарищам из подписи. Но блин, в каждой теме найдется чел, который скажет "эти ухи нужно слушать, как минимум, с тексласта или через усилок, на остальных источниках сабж своей цены не оправдывает и звучит паршиво". но вот умерли любимые рэйзеры и вопрос выбора встал вновь.
    цена до 4500руб. без ебеев, питер only. хочется чтобы музыка вовлекала но не угнетала, меньше песка на высоких и нормальный бас - не гулкий, но упругий. вроде всем требованиям отвечают шуры 215 (разве что ярчат на высоких). брать их или посмотреть другие модели?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    win128, по своему опыту знаю - дешевле сразу купить, то что будет долго радовать.

    представляете, вчера по 100 баксов еще было предложение. бывают такие распродажи на некоторые модели пару раз в год)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Нужны вставные наушники для тренировок. Самое главное это комфорт и нормальный вид.

    Также очено важно для меня это вокал ( миды ) и глубокий бас ( упругий, натянутый ). Очень люблю женский голос. Звук должен быть мягким, не резким с крикливыми, режущими уши верхами.

    Музыку предпочитаю хип-хоп, попсу и некоторую электронику.

    Источник iphone 4s и Samsung Galaxy s2. Бюджет до 150$.

    Хотелось бы чтоб кабель был красного цвета и с микрофоном как например монстры, но думаю выбор догда будет из на раз, два и обчелся.

    Всем спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 25.08.2012 в 20:41.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, я вот что то тоже долго отнекивался, а потом подумал... если это для меня практически идеал, то почему бы не начать наслаждаться прямо сейчас. Всё равно рано или поздно обновлюсь.
    По 100$ я бы не рискнул купить наверно (говорю это как минимум, чтобы себя утешить)), мало ли подделка, что для них нередкость.
    А за 239 куплю, но это конечно не "от 100 до 200" как вы выше говорили)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    win128, могу вас расстроить - за 100 баксов это оригинал. 100% репа продавца, большой стаж, ну и защита пэйпалом. просто слегка не успели.
    платить за почту, ухавоздить репутацию и вернуть все деньги покупателю после недолгих разбирательств - не особо заманчивые перспективы)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    win128 (25.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, вы могли бы и тактично не говорить этого) я ж в скобках отписал, что понимаю, но чёрт возьми, не стоит о чём либо жалеть. Нужно было мне себя как то утешить) Мне повезло, что я нашёл идеал, мне повезло, что не заказал и нашёл где заранее послушать Ре0 и РеЗиро.
    Можно конечно сказать наоборот, что мне не повезло, что не успел, но тогда и настроение падает же, верно?)
    И таки спасибо за наводку на 240 баксовые) Уверю себя в том, что предложений по сотке никогда и не было, так проще)
    PS. Не об этом ли предложении вы говорили?) http://www.ebay.com/itm/Monster-Mile...item1c29dbd93c (да, вижу, что тут отремонтированы, но тоже скидка, так что мало ли=)
    Последний раз редактировалось win128; 25.08.2012 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    win128, да это все равно, что расстраиваться, что кто то выиграл в лотерею, а вы - нет.

    кстати киберпонедельник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BD%D0%B8%D0%BA в ноябре - расчитываю много чего прикупить "за бугром")
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, честно говоря, никогда про этот термин не слышал)
    Но вот поводу той ссылки у меня в предыдущем посте - не то, да?) Там прям новые были?) Это конечно уже неважно, но так, мало ли..

    Чтож, надо будет получше узнать про этот "киберпонедельник" и есть что, тоже воспользоваться случаем.... звучит заманчиво
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    не, не та ссылка. 89.95, если интересно стоили. такое бывает периодически. психологический рубеж в 100баксов точно пересекали ue triple10 и klipsch x10. сколько они стоят у нас в магазинах лучше не вспоминать. а за продукцию "монстер" с пультиком для огрызочков так вообще дерут бессовестно
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    OneStep, ладно ладно) Больше всего удивляет, как вы успели её заметить)
    Буду заказывать за 249.
    До этих наушников, продукцией монстров вообще не интересовался никоим разом.
    Последний раз редактировалось win128; 25.08.2012 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, Shure SE215. Но красного цвета не будет, выглядят отлично, профессионально, как черные, так и прозрачные.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от win128 Посмотреть сообщение
    OneStep, ладно ладно) Больше всего удивляет, как вы успели её заметить)
    пару дней назад в теме по выбору бюджетной арматуры кто-то сказал что по сто баксов распродают. я ради интереса посмотрел, но 100 баксов пожалел - уха у меня все равно всего два, и те уже заняты)
    а, вот счастливчики по 99 уе закупились http://player.ru/showthread.php?t=38...=1#post1054393
    Последний раз редактировалось OneStep; 26.08.2012 в 11:31.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Question
    Здравствуйте, уважаемые читатели форума.

    Решил вот обратиться к знатокам в данной сфере.

    В общем, вопрос такой:

    - Нужны наушники-затычки (Не важно, арматурные или динамические. Тут уже как Вы подскажете).
    - Источники будут самые простые (Samsung Galaxy Note, рабочий ноут без всяких наворотов, типа музыкальных карт)
    - Много работаю за компом (не ИТ, аудит), поэтому не будет времени на отдельную зарядку плеера, уход итд. т.е., лишнюю возню.
    - Хочу, чтобы было так : пришел на работу, включил ноутбук, воткнул уши и получил хороший звук (без усилителей, сторонних плееров, итд.). То же самое со смартфоном.
    - Извините, не сильно разбираюсь в терминах, используемых на форуме (типа узкая сцена, завал на вч, слабая атака итд.) Просто нужен хороший звук, чтобы было чисто по-человечески приятно послушать, чтобы достаточно баса и всего остального. Хорошая изоляция так же была бы не лишней.
    - Слушаю практически все стили, но с основном рэп, РнБ.
    - По результатам чтения форума выделил следующие модели: Vsonic gr-07 mk2, FA DBA-02 mk2, Myst Nails (1,2), HFM (re-272, 262), Etymotic Research er-4s. Правда, не смог определить качество звука и совместимость с источниками, указанными выше, так как, в основном, здешние посетители используют наушники с куда более навороченными источниками.
    - Бюджет: 150-200 долларов, край 250.

    С огромными надеждами и уважением.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yernar Посмотреть сообщение
    Myst Nails (1,2), HFM (re-272, 262), Etymotic Research er-4s.
    предложил бы исключить из списка.
    у Myst с басом все неплохо, но 2-е ваш источник не раскачает. первые думаю тоже. остальные наушники из тех что я выделил не отличаются обилием баса и для "обычного слушателя" его покажется недостаточно.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yernar Посмотреть сообщение
    - Нужны наушники-затычки (Не важно, арматурные или динамические. Тут уже как Вы подскажете).
    - Источники будут самые простые (Samsung Galaxy Note, рабочий ноут без всяких наворотов, типа музыкальных карт)
    - Много работаю за компом (не ИТ, аудит), поэтому не будет времени на отдельную зарядку плеера, уход итд. т.е., лишнюю возню.
    - Извините, не сильно разбираюсь в терминах, используемых на форуме (типа узкая сцена, завал на вч, слабая атака итд.) Просто нужен хороший звук, чтобы было чисто по-человечески приятно послушать, чтобы достаточно баса и всего остального. Хорошая изоляция так же была бы не лишней.
    - Слушаю практически все стили, но с основном рэп, РнБ.
    под рэп на смартфоне более чем достаточно Soundagic PL30 или любой другой модели с приятным вам окрасом стоимостью до 1500 рублей. И даже этого будет с переизбытком. А указанные вами модели будут сильно переизбыточны судя по вашим требованиям

    - Хочу, чтобы было так : пришел на работу, включил ноутбук, воткнул уши и получил хороший звук (без усилителей, сторонних плееров, итд.). То же самое со смартфоном.
    тогда приклейте к ноуту намертво цап или усилитель и считайте это одним устройством
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 832 из 996 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 828 829 830 831 832 833 834 835 836 842 882 932 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения