Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 687 из 996 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да им вообще не надо пользоваться, везде реализация корявая до ужаса. Повезло с Кенвудом, что там об этом подумали, но все равно ушки те продал с большим облегчением. Иногда какой-нибудь инженер намудрит с реализацией, хлебнув лишнего сакэ, а ты потом ходишь и расхлебываешь))) У АТ в то время без литрушечки саке вообще, такое ощущение, никто не хотел работать
    В моем плеере кроме трех-ступенчатой регулировки боса ничего нет.
    CKM 50 очень качественно и добротно сделаны.
    Это Вы СК7 продали ?
    Опишите звучание СК7.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.09.2010 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!Мне очень давно хотелось послушать качественный звук,а не "мобильный расколбас"и вот,неделю назад стал счастливым обладателем плеера Cowon J3 16Gb.Так как я спешил в отпуск,то толком не выбирал наушники и взял SkullCandy Full Metal за 1,5т.В поезде слушал плеер(преимущественно композиции во FLAC).Звук мне показался значительно лучшим и некоторые композиции при повторном прослушивании заиграли более детально,нежели раньше.Я стал интересоваться характеристиками J9 и пришел к выводу,что нужно бы подобрать к нему более качественные "ушки"..Вот и у меня созрел вопрос к опытным пользователям этой темы,а какие наушники выбрать,чтобы наиболее качественно и достоверно передать звук с J9?Приведу несколько "ограничений":цена до 10т,хотелось бы и "мониторы" и вставные наушники(соответственно и те и другие до 10т.Спасибо за то,что прочитали моё сообщение.Надеюсь на развернутые и обоснованные ответы
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Goodman, я их продал еще в 18 веке, и уже все давно описывал, даже не вижу смысла возвращаться к этому вопросу. С надеждой смотрю в будущее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Maxa4er
    Вставные стоймостью до 10 тыр. руб.? Если так, то можно целиться на Sleek Audio SA6, Etymotic ER4p, Ultimate Ears triple.fi 10 (может даже б/у взять) и др. Вам на эту тему сюда.
    Здесь и здесь можете почитать про нюансы.

    Я бы выбрал мотики, но это лишь моё имхо. Не стоит всё воспринимать как истину.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Maxa4er, я бы к источнику типа ковона triple.fi взял
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Drakkard, если сможете смириться с их особенностями ношения, то звук понравится. При условии, что берете эти ушки НЕ для тяжелой музыки, ибо они скорее музыкальные, нежели агрессивные, тяж играть не очень любят.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Goodman, я их продал еще в 18 веке, и уже все давно описывал, даже не вижу смысла возвращаться к этому вопросу. С надеждой смотрю в будущее.
    Я просто хотел их сравнить с 50-ми.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Итак, отчет В общем прикупил Этерны рев.2, пришли они мне позавчера вечером. Коробочка в полиэтиленке, внутри понравилось что на липучке крышечка и надписи на русском. Далее распаковал, процесс неинтересный, достал наушники, Г-образный штекер, вроде позолоченый, нижняя часть провода довольно толстенькая, но приятная на ощупь, дальше идет внушительный элемент разделения проводов на два и выше регулятор длины провода - просто резиночка с двумя дырочками. Сами наушники с елочками уже, далее два крепления на уши, напомню что наушники одеваются из-за ушей, то есть заводим со стороны спины и втыкаем в уши, провод симметричный. Итак, воткнули, звук на минимум(малоомные наушники), потихоньку увеличиваем, первые несколько треков жесткие, непонятные, ну оно и понятно, так звучат все новые наушники, потом становится лучше. Любителям баса - рекомендую сразу, Sharp HP-MD33-S сливает просто по полной, слушалось и на Ковон Д2 и на Айривере Т50 и на муз.центре айва NSX-999 MkII, конечно айва жжот по басам, она еще в Японии собрана Итак, включаем Prodigy - Smack my bitch up, басы очень четко звучат, мягко, не гулко, упруго. Средняя часть - любителям клавишных и скрипок, а также гитар тоже советую, голос слушали на треках Нино Катамадзе, очень впечатляет. Высокие я не очень люблю, в отличии от брата, с которым и слушали, вернее как не люблю, отношусь спокойно, люблю плавную АЧХ, чтобы без завалов и пиков резких. Что понравилось - такое ощущение что музыка в тебе, а не где-то рядом, но разделение каналов очень качественно ощущается. Звук динамичный, местами драйвовый, особенно понравится любителям музыки потяжелее и с хорошим басом, но и голос не оставит вас равнодушным, просто послушайте Elton John - Blessed и все станет ясно. Metallica - The Unfogiven 2 играет душевно, как ей и полагается, очень классно. Конечно я не специалист и не смогу вам рассказать много больше про эти наушники чем написано в обзорах. Скажу лишь что свои деньги отыгрывают на 110%, я очень доволен, а это главное. Да, на счет звукоизоляции - очень удачно, в метро\маршрутке\трамвае при невысокой громкости уже ничего не слышно из посторонних звуков, это очень понравилось, т.к. раньше была проблема, я всех слышу, меня все слышат.
    Последний раз редактировалось Sceapt; 03.09.2010 в 09:26.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Граждане, прошу дать совет по ушам ( надежду о монстрах турбинах оставил , ибо денег нет . а дешевые варианты с ибея это 99% фейки )Дешевле что естЬ, буду очень благодарен если списком напишите варианты ( по убывающему приоритету)
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sennheiser mx300 vs iriver HP50 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Имхо, у пк3 очень кривой звук. Тихий бас, громкая середина, очень звонкие вч. Для меня это пищалки, хотя многим нравится... hp50 хоть какой-то бас выдают (в основном верхний) и звук в целом ровнее, мягче. Я бы купил их еще, если бы их продавали, т.к. у моих уже один канал стал пропадать. Но почему до сих пор не могу найти в продаже вкладыши лучше, чем эти комплектные?! Это нелепо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хм. Почитал форумы, разные сайты - пока что Audio-Technica CKM55 выглядит предпочтительнее.
    А что можно сказать о http://pleer.ru/_21363.html ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Кто-нибудь ответит на это http://player.ru/showpost.php?p=720734&postcount=7110? Заранее спасибо
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Читал-читал обзоры, форумы совсем запутался. Решил спросить. Имеется китайский говноплеер Orient и имелись сенхи mx 450. Последние приказали долго жить. Встал вопрос в покупке новых. Слушаю металл (в основном mdm и power). Понятно что низких не слышал отродясь, но высокие нравились (мож потому что сравнивать не с чем, а может сенхи были неплохие). Вопрос такой: реально ли купить вкладыши до 700 рублей, чтоб хоть высокие были сравнимы с моими старыми. Низкие в металле за такие деньги не взять, как я понял из обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepguk Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ответит на это http://player.ru/showpost.php?p=720734&postcount=7110? Заранее спасибо

    Fischer Paradigm v.2
    или SoundMagic PL30 (если баса побольше надо)
    Последний раз редактировалось PoVarR; 03.09.2010 в 22:39.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо PoVarR за полезный пост

    Cepguk (04.09.2010)

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepguk Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ответит на это http://player.ru/showpost.php?p=720734&postcount=7110? Заранее спасибо
    Audio-Technica ATH-CKM50,Audio-Technica ATH-CKM55,Sennheiser IE 4.
    Правда они немного вылазят за пределы 1500 р.
    Предложенный ранье Fischer Paradigm v.2 будет с ушей торчать как Булеты или Плуги. А вот SoundMagic PL30 довольно окуратненькие и на вид симпатичны.
    Последний раз редактировалось Goodman; 04.09.2010 в 04:15.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Cepguk (04.09.2010)

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    скажите пожалуйста, есть разница в звучании у SENNHEISER CX 270, 271, 250, 280 ? разница в цене есть, у первых двух регулятора громкости нет, у последних есть. регулятор мне не нужен
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sennheiser mx300 vs iriver HP50 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, оденьте поролон, или они просто вам не сели.
    У них очень плотный и детальный бас, отлично отточены все звуки, отличный не режущий и тонкий четкий верх. Большая широкая и глубокая сцена, отличная мелодичность. Для меня они "Градо 60/80", только в маленьком виде. А может быть и лучше

    Сейчас новые 980 сеннхи вроде есть.

    Кстати, обращение к модераторам, может сделаете веточку (или большой топик) по earbuds'ам? Все таки многие и их любят
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepguk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа. Сформулировал чёткие требования к наушникам.
    1) Удобство ношения (имел не самый удачный опыт с koss the plug), чтобы не наровили выскочить, и чтобы не было физического дискомфорта при хотя бы средней длительности ношения (час-два)
    2) Хорошая шумоизоляция (как бы круто они не играли - на улице\в транспорте это не расслышишь, без хорошей шумоизоляции, звук такой же как и на ноунейме за 100 руб. будет; да и оглохнуть не хочется)
    3) Хороший звук (плеер у меня sandisk sansa clip 1 rev.: нужны наушники под него. Слушаю в основном рок 70-80, хард рок, иногда панк, ска во flac, ogg. Под хорошим звуком понимаю - более\менее правдивое и ровное звучание)
    4) Надёжность (я не так богат, чтоб раз в полгода, а то и чаще менять наушники - я не собираюсь их кидать, рвать и тд. и не хочется, чтоб cдохли ни с того, ни с сего)
    5) Эстетика (не хотелось бы, чтобы выпирали из ушей как бананы)
    На этом пожалуй всё. Есть модели подходящие под эти требования в пределах 1500 руб. и реально стоящие своих денег?
    мне так думается тебе стоит оценить omega или enigma от фишер. не советую брать что либо из сони , в твой бюджет достойные модеди не попадают.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Cepguk (04.09.2010)

  22. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Cepguk
    Ни в коем случае не советую Enigma или Omega.
    Fischer Audio Paradigm V2
    Silver Bullet(не всем в уши влезут)
    Sennheiser IE-4(1615 руб. но звук на уровне, только не берите CX серию)
    SoundMagic PL30 (дешёвые, если покупать из-за границы, но один человек продаёт их) Можете по ним обзор на mobile-review почитать.

    Замечу, что Eterna под ваши предпочтения не подойдёт.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 3Pac за полезный пост

    Cepguk (04.09.2010)

  24. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, порекомендуйте наушники для текласта т51(собираюсь купить), музыку слушаю всякую. Покупать буду из-за рубежа, бюджет: хотелось бы до 6000 рублей, максимум 300$
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 687 из 996 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения