Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 846 из 996 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,920 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    И чем же вам помочь, решили брать всоники берите - хороший представитель динамических наушников.))
    А насчет колебаний какую из них выбрать: 04, 06, 07 - то это лишь на ваше усмотрение. Никто предсказать не в силах, какие из них вас устроят или больше понравятся, но исходя из логических соображений 07 - являются флагманом, соответственно они и звучат лучше младших моделей. ( это не закономерность, но в их случаи это так)
    Ведь цена в 2-3 раза больше, не из-за наличия более старшей цифры в названии

    Во всем остальном: конструкция надежная, удобство относительно хорошее, насадок 17 пар в комплекте, Г-образный разъем -присутствует, шумоизоляция при вкл. музыке, в общественном транспорте хорошая, посторонних звуков не слышно ( в метро не проверял) А вот с усилителем, они играют получше.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 23.12.2012 в 21:07.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Думал может отговорите, тогда буду брать GR06, жалко что покупать их только с ебея, то есть по быстрому не получится, ну это не страшно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry47 Посмотреть сообщение
    Думал может отговорите, тогда буду брать GR06
    Странно такое читать, вы ищите советов где бы вас отговорили, чтоб не тратить лишнее.
    Забудьте, о том что здесь кто-то может что-то выбрать за вас самих, максимум вам могут помочь, к примеру выбрать из 20 пар разнообразных наушников, 5 самых достойных.
    В итоге эти 5-ть вам придется в любом случаи слушать самостоятельно, либо слепо верить какому-то незнакомому человеку, либо подключать интуицию ибо по-другому никак.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Lаin (08.01.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравствуйте! Мне нужно срочно определится с выбором, прошу совета. Послушать ни одну из моделей не могу, так что приходится ориентироваться только по отзывам других людей. Прослушиваемые жанры: разнообразный Rock, Heavy Metal, немного Blues. Изредка слушаю Enigma. Плеер iPod Touch 4G. Brainwavz M5/MEElectronics SP51, вот в чём вопрос. Может кто чего посоветовать? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry47 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не могу окончательно определиться.
    Решил сменить свои сломавшиеся Brainwavz M3, на что нибудь новое и лучшее.
    Больше всего привлекают VSONIC, я их не слушал, только руководствуясь отзывами. Но на 07 денег жалко, они дороже 06 почти в три раза, 04 еще дешевле, не могу решить, сравнения разных моделей VSONIC не нашел, 07 самые популярные, а чем 06 от них отличаются не нашел отзывов, потом еще есть разные версии, может быть даже GR04 R04pro Flagship устроят. Или вообще взять другую марку, ценой до 4000р.

    Для меня очень важна надежность конструкции, удобство и доступность насадок, Г-образный разъем, шумоизоляция.
    Усилитель использовать не буду, источник cowon j3 или Samsung Galaxy Note II .
    Смотрите в сторону - Fischer Audio Tandem

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от pseudowolf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне нужно срочно определится с выбором, прошу совета. Послушать ни одну из моделей не могу, так что приходится ориентироваться только по отзывам других людей. Прослушиваемые жанры: разнообразный Rock, Heavy Metal, немного Blues. Изредка слушаю Enigma. Плеер iPod Touch 4G. Brainwavz M5/MEElectronics SP51, вот в чём вопрос. Может кто чего посоветовать? Заранее спасибо.
    Брайнвевзы М5 - однозначно Хотя SoundMagic E10 будет интересней
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Помогите в выборе пожалуйста. Хочу прикупить себе наушники на замену сенхам cx-500. Служат уже лет 5 а то и больше. Вот хочу освоить ebay и заказать там ушки. Только вот вопрос какие? Источник у меня Zune HD, музыку слушаю электронную(минимал, дип, тех), рэп, то есть нужен плотный бас. По бюджету 100-120$ или меньше. Интересно попробовать арматуру, но насколько я знаю у бюджетных не очень всё хорошо с басом. Сам присмотрел модельки VSonic GR06, Shure 215, Phonak Audeo pfe012(арматурные). Послушать особо возможности нет. Слушал недавно Monster Lil Jamz, вобщем неплохие, и бас на месте, но что то не то в плане чистоты звука. Что посоветуете? Спасибо. И ещё что скажете по поводу Klipsch X10, на ebay за 100$ можно найти?
    Последний раз редактировалось V0rteX; 24.12.2012 в 10:52.
    Cowon S9 + Cowon D2 (разбитый дисплей)
    &
    Sennhiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Смотрите в сторону - Fischer Audio Tandem
    При всех достоинствах (неоспоримых) Тандемов, хорошая шумоизоляция не их конёк, увы.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Gudlaf (24.12.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Не, только не фишеры. Я тут уже купил их керамики, позарился на хвалебные отзывы, они не чем не лучше всех остальных фишеров за 1000р, типа энигм или эквилибриум и прочего. У меня раньше были две или три модели фишеров. Звук ужасный, середина провалена напроч, высокие режут по живому. Я непонимаю как этот звук можно вообще назвать качественным. А разработчики керамиков видимо их вообще в уши не втыкали. М3 с ними небо и земля, их по крайней мере можно слушать с удовольствием вообще без сравнений.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry47 Посмотреть сообщение
    А разработчики керамиков видимо их вообще в уши не втыкали
    Пример UE'шников оказался заразительным Однако, если приложить руки , можно соорудить собственные насадки, которые позволят услышать из Керамиков великолепное звучание (подробно об этом есть в отдельной теме про ФА Керамик). И ещё про оные - на чём слушалось? У Керамиков низковата чуйка, потому им нужен достаточно мощный усь (например, они отлично играют с HM-801, однако, если оставить громкость, подходящую под Керамики, и переткнуть на Тандемы, например, то можно мозг взорвать...)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Пример UE'шников оказался заразительным Однако, если приложить руки , можно соорудить собственные насадки, которые позволят услышать из Керамиков великолепное звучание (подробно об этом есть в отдельной теме про ФА Керамик). И ещё про оные - на чём слушалось? У Керамиков низковата чуйка, потому им нужен достаточно мощный усь (например, они отлично играют с HM-801, однако, если оставить громкость, подходящую под Керамики, и переткнуть на Тандемы, например, то можно мозг взорвать...)
    Кто это UEшники?
    Я конечно не сооружал насадки, но напялил на них резинки оставшиеся от старых фишеров, ясный пень их штатный насадки вообще непригодны! к использованию, а с новыми они становятся юзабельны, но звук я уже описал, да и чувствительность, ковон их видимо нераскачивают они уходят в перегруз по басам. Так вот мои старый фишеры (увы уже не помню модель, древний хит) звучат аналогично!
    Ко всему этому у керамиков все не так просто с насадками, простые "натянутые" на них, в следствии отсутствия паза для фиксации, соскакивают, а вот керамический корпус имеющий огромную массу постоянно вытаскивает наушник из уха, которое в прочем активно болит даже с новыми насадками. Так что я считаю что фишер просто лепит наушники какие не попадя, обращая внимание больше на дизайн и моду, в итоге некоторые (среди всего большого многообразия) из них получаются более менее нормальными.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    Помогите в выборе пожалуйста. Хочу прикупить себе наушники на замену сенхам cx-500. Служат уже лет 5 а то и больше. Вот хочу освоить ebay и заказать там ушки. Только вот вопрос какие? Источник у меня Zune HD, музыку слушаю электронную(минимал, дип, тех), рэп, то есть нужен плотный бас. По бюджету 100-120$ или меньше. Интересно попробовать арматуру, но насколько я знаю у бюджетных не очень всё хорошо с басом. Сам присмотрел модельки VSonic GR06, Shure 215, Phonak Audeo pfe012(арматурные). Послушать особо возможности нет. Слушал недавно Monster Lil Jamz, вобщем неплохие, и бас на месте, но что то не то в плане чистоты звука. Что посоветуете? Спасибо. И ещё что скажете по поводу Klipsch X10, на ebay за 100$ можно найти?
    Смотрите в сторону Fischer Audio SBA-03. Будут поинтересней чем все модельки из списка в плане качества. Но, звук субъективная штука. После CX500 можно еще обратить внимание на HiSoundAudio Crystal одни из лучших динамов в районе 100 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    ******, а почему вы посоветовали Тандемы? Конечно сложно выбрать наушники не услышав их. А все таки, на вашем сайте среди Всоников, новая версия GR04 Flagship дороже Vsonic GR06 (которые не обновлялись), в чем их различие в звучании? Как они в сравнении с М3?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    можно еще обратить внимание на HiSoundAudio Crystal одни из лучших динамов в районе 100 долларов.
    +1, отличные наушники! Но греть их надо долго.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry47 Посмотреть сообщение
    ******, а почему вы посоветовали Тандемы? Конечно сложно выбрать наушники не услышав их. А все таки, на вашем сайте среди Всоников, новая версия GR04 Flagship дороже Vsonic GR06 (которые не обновлялись), в чем их различие в звучании? Как они в сравнении с М3?
    Субъективно Тандемы - тупо лучше. Хотя вспомнил про HiSoundAudio Crystal - это 100% вам подойдет, берите их смело, желательно даже отзывы и обзоры не читать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    ******, Спасибо, присмотрюсь к HiSoundAudio Crystal. Да вот что то хотелось бы арматурные попробовать. Можете что нибудь сказать про Phonak audeo pfe012? И ещё klipsch image x10 около 100-120 долларов можно найти, может на них стоит обратить внимание?
    Cowon S9 + Cowon D2 (разбитый дисплей)
    &
    Sennhiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    +1, отличные наушники! Но греть их надо долго.
    Сомневаюсь, что существуют еще наушники которым прогрев так радикально меняет звук Раньше сам пользоывлся Кристалами, но 3 часа стирки и полоскания в стиральной машинке их убили

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    ******Да вот что то хотелось бы арматурные попробовать.
    Эх, любопытство притягивает неприятности
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    ******, Спасибо, присмотрюсь к HiSoundAudio Crystal. Да вот что то хотелось бы арматурные попробовать. Можете что нибудь сказать про Phonak audeo pfe012? И ещё klipsch image x10 около 100-120 долларов можно найти, может на них стоит обратить внимание?
    Честно - и те и те хороши! Звучание фонаков более светлое, клипши темнее и массивнее, но обе модели можно назвать очень удачными!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0rteX Посмотреть сообщение
    И ещё klipsch image x10 около 100-120 долларов можно найти, может на них стоит обратить внимание?
    лучше имхо x5 (или сейчас они х7 вроде как). Тонально более нейтральные
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Субъективно Тандемы - тупо лучше. Хотя вспомнил про HiSoundAudio Crystal - это 100% вам подойдет, берите их смело, желательно даже отзывы и обзоры не читать.
    Тогда HiSoundAudio Golden Crystal ибо у простого кристалла разъем прямой, я вообще по началу уже хотел фонаки взять, но разъем отпугнул, а хендмейд я тут не приемлю.
    Надо же, значит вы "деликатно" не советуете связываться с Всониками.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Мда HiSoundAudio Golden Crystal уже совсем другая цена, хотя в рубляхя не посчитал, да и модель уже другая, там возможно и по другому дело обстоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry47 Посмотреть сообщение
    Тогда HiSoundAudio Golden Crystal ибо у простого кристалла разъем прямой, я вообще по началу уже хотел фонаки взять, но разъем отпугнул, а хендмейд я тут не приемлю.
    Надо же, значит вы "деликатно" не советуете связываться с Всониками.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Мда HiSoundAudio Golden Crystal уже совсем другая цена, хотя в рубляхя не посчитал, да и модель уже другая, там возможно и по другому дело обстоит.
    HiSoundAudio Golden Crystal - это уже совсем другие наушники
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 846 из 996 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения