Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 376 из 996 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    ну спасибо, тогда скажу - пусть сам по цене выбирает. не думал, что за 600 рублей найдется что-то кроме плагов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nTeRacT Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! наверное возьму всё-таки cx300,просто там и штекер Г-образный, и чуть громче! да и на моих Креативов уплотняющая резиночка, которая примыкается к корпусу наушника оторвалась! да и сравню заодно, благо не очень и дорого стоит! тока разницу в цене не понимаю, розовые стоят 600 р., а черный стоит 1000 р. ! че за маркетинг ?!
    CX 300 pink предназначены главным образом для молодежной женской аудитории и смотрите не нарвитесь на подделку!!!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    а как определить подделка или нет?!))))) блин дожили уже наушники подделывают!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    покупать в нормальных, крупных розничных сетях, слушать перед покупкой
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,выбирай между JVC и Ритмиксом

    У Ритмикса комплектация богатая,хорошая шумоизоляция
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Dark Lamer (26.11.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    хорошая шумоизоляция
    у дживиси не слабая тоже почти как у плагов, только они большему количеству народу в уши лезут. вобщем в конце недели получится узнать о результатах. только как бы выбор не был сделан в сторону плагов из - за извечного "зачем вам ритмикс", "в плагах басы круче" и т.д. от консультантов. а то сам знаешь, какое главное мерило крутости ушей в народе, испортившем себе слух полной громкостью плеера. теперь только басы и слышат...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nTeRacT Посмотреть сообщение
    а как определить подделка или нет?!))))) блин дожили уже наушники подделывают!
    а лучше всего в специализированных аудиомагазинах
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Шли таких консультантов на хер,и Коссы ни в коем случае не бери.также как и панасоники.
    разочаруешься.
    Пойди с другом и промой ему мозги,всё-таки уши надо беречь,а с плагами им конец,кроме бухания в которых ничего нету
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Шли таких консультантов на хер,и Коссы ни в коем случае не бери.также как и панасоники.
    разочаруешься.
    Пойди с другом и промой ему мозги,всё-таки уши надо беречь,а с плагами им конец,кроме бухания в которых ничего нету
    промыть пытаюсь.... а толку ? плеер слушался всегда на полной громкости. слух явно подпорчен. вот и звука человеку не видать нормального. может с хорошей изоляцией будет делать тише
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    если басы несильные, то лучше в сторону cx500 смотреть или в сторону сx95 (в плэере обе модели дешево стоят).
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    да в ие4 я бы не сказал,что басы сильные
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Народ, срочно нужна помощь! Покажите мне разницу между сенхами сх300 и аkg 324. Сейчас есть возможность купить акg дешевле сенхов, стоит ли? Просто слышал, что акг лучше по качеству, владельцы, если можете, отпишитесь об этих наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrant Посмотреть сообщение
    polkovnik77, Мегавольт, я бы побоялся назвать это тестом )) это субъективно моё мнение на счет моделей, который на мой взгяд имеет место, всё же я за объективность ))

    Слушал на плеере YP-P2. Я такого мнения, что если наушники хорошие, то они и на нем будут звучать, что я и получил и доволен.

    Композиции будет проблематично вспоминать т.к. их было множество, но попробуем.

    Абсолютно все модели прогонял на Trickshot Productions. Не думаю, что кто-то знает этот зарубежный хип-хоп под с-walk... Данной музыке свойственнен очень сильный уклон на бас, что не выдерживают все дешевые наушники. Да и вообще для исполнения нижних да ещё и на затычках - это весьма и весьма сложно.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1111402
    мейби кому интересно...
    Sennheiser cx500 в этом я опускаю, с ним у меня неопределенность вышла, звук был никакой и причину искать не буду, поэтому и писать ничего не хочется однозначного, а вот Sennheiser ie4 отыграли на уровне всё, бас не проваливался и держался молодцом, для наушников с таким диаметром менбраны - это шедевр на мой взгялд.
    Audio Fischer Eterna прозвучала сухо и твердо, с увеличением громкости басы размываются, а на максимальной у меня была каша. Я ставил на максимум громкость исходя из информации, данной разработчиками, о том, что они выдерживают перегрузки, но я этого не почувствовал. Возможно причина тому не в тех насадках, хотя мне и так было страшно, когда эти вёдра торчали в ушах и щекотали мозги...))
    Audio Fischer Evolution они отлично звучали, в некоторых местах казалось, что они переносят все басы легче и четче, чем Sennheiser ie4. Тут нечего добавить, отлично справились.
    Что касается Fischer Audio Paradigm и AKG IP 2, то тут ничего осбенного не заметил, AKG не страдает излишкой баса, а скорее (на мой взгляд) недостатком к его чувствительности и как следствие этому, воспроизводит его плавно и хорошо, но в малых порциях. Парадигмы берут, но суховато и глухо немного, по сравнению с другими моделями.

    Мною недавно был откапан лицензионный диск Black Eyed Peas на которым было справедниво слушать и судить о звуке. Ничего нового не скажу, всё на тех же позициях, только фишеры эволюшены звучали по особому, у них потрясающая совместимость низких и высоких, благодаря этим высоким не слышно, как бас мог бы глушить остальную панораму.

    На счет остальных напишу в след сообщении
    Завершу начатое.
    Мегавольт,назову более яркий набор исполнителей из моего плейлиста, которые я включал и на наиболее интересных заострю внимание.

    Bon Jovi - We Got It Going On
    ie4 прозвучали отлично, впрочем, как и везде, очень чувствительны были и не пищали, в отличии от Evolution, где высокие иногда могли выдавать "сссс", "тссс", "шшшш", "щщщщ", понимаете о чем я...
    Breaking Benjamin - Had Enough
    Carlos Santana - Smooth (feat. Rob Thomas)
    Chris Rea
    Eiffel 65 - Blue
    Enigma
    Enya
    Eurythmics - Sweet Dreams
    Fool's garden
    Garbage - The World Is Not Enough
    George Michael - Careless whisper
    Good Charlotte
    Gov't Mule
    Henry Mancini
    Joe Cocker
    Limp Bizkit - Boiler
    Madonna - You'll See, Die Another Day
    Marilyn Manson - This Is The New Shit
    Max Raabe - Oops...I Did It Again
    Michael Jackson - Beat It, Blood On The Dance Floor, Who Is It, You Are Not Alone
    Millencolin - No Cigar - тут меня ie4 удивили, вроде бы панк, качество не сильно хорошее, но они исполнили максимально детально.
    Moby - Matrix
    Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
    Mylene Farmer - California
    Nelly Furtado - Say It Right, Give It To Me - эволюшены и ie4 тут показали класс, больше понравились ie4, бас был очень мягок, ты прям чувствуешь наушники.
    Phil Collins - I Cant Dance
    Rammstein - Rammstein
    Ray Charles- Hit the road, Jack
    Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium -
    Rob Thomas - Lonely No More
    Roxette - Spending my time, It must have been love
    Scorpions - Still Loving you
    Slow Train - In The Black Of Night
    Soul Ballet - Exotique
    T-Bone Walker - That Evening Train
    The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby
    White Stripes - Seven Nation Army
    Trickshot Productions
    Би 2 - Серебро
    Ленинград - K@К@In
    Юта - Жили-Были

    Набор песен/исполнителей, которые я прогонял. Старался делать разброс в стилях и качествах записи (встречался и старый блюз), начиная от современных, "альтернативных", newage итд, заканчивая блюзами и старой попсятинкой типа modern talking. В итоге вот по этим композициям я состовлял свою картину т.к. знаю "больные" места их, знаю, где могут наушники не так воспроизвести из-за нехватки своих ресурсов.
    Limp Bizkit - Boiler, этой я уделил большое внимание. Есть момент в проигрыше, где все мои предыдущие наушники подсаживались, то есть при этом моменте звук "проваливался", как будто менбрану вырывало к чертям, но наконец-то я услышал этот звук непроваленый в ie4. После этого и еще нескольких моментов, я убедился в их силе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    да в ие4 я бы не сказал,что басы сильные
    тем не менее немного сильнее чем в вышеозначенных
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    если басы несильные, то лучше в смотреть в сторону сx95 .
    О как! Это в 95-х басы не сильные? да просто по мозгам бьют! Только для техно и рокапопы!
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Вы, agrant, поступили продуманно выстроив некую логическую цепочку рассуждений и из сравнительного прослушивания определились с выбором... Главное, что он Вас устраивает... Вы теперь понимаете, что я имел ввиду, когда говорил про "логическое завершение"...
    Поздравляю с покупкой!
    Может быть )) спасибо )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    О как! Это в 95-х басы не сильные? да просто по мозгам бьют! Только для техно и рокапопы!
    мною имелись ввиду более слабые, нежели у ие4. Автор просил из сеннхов ему подсказать модельки.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Все равно не догнал (((( Он пишет "басы не сильные". т.е., сильные ему не нужны, что ли? а если сравнивать ие4 и 95-е, то у последних бас все равно сильнее
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Все равно не догнал (((( Он пишет "басы не сильные". т.е., сильные ему не нужны, что ли? а если сравнивать ие4 и 95-е, то у последних бас все равно сильнее

    хм, читала в отзыве, что наоборот. А также, что у 95 бас меньше выпячен чем у 500.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 376 из 996 ПерваяПервая ... 276 326 366 372 373 374 375 376 377 378 379 380 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения