Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 196 из 996 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: FA-768 или Sennheiser CX300? 
    По умолчанию
    В Минске цена на сенхи сх-300 составляет почти 60 долларов. Я подумал, что покупать за такие деньги их нет смысла и заказал себе фишеры fa-768 из Москвы. Сенхи я, конечно, послушал как порядочный покупатель, и скажу, что звучат они хорошо: чисто и детально, высокие, правда, показались резковатыми, но в целом впечатление осталось положительное. Завтра получу фишеры, и тогда отпишусь о результатах версуса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: FA-768 или Sennheiser CX300? 
    По умолчанию
    ILIN, по звуку тоже самое, вот только развалятся они у тебя скоро. Либо провод перегнется, либо один из драйверов заглохнет.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 1000 руб. для Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Затычки отвергаются напрочь некоторыми ушами,например моими
    Player: Iriver x20 2gb and Iriver x20 4gb
    Headphones: Philips SHS390 and Philips SBC HS430
    Digital Camera: Olympus C-180
    Mobile phone: Nokia 3220
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 1000 руб. для Iriver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    By Myself, Sony 31-е.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    BrightWare, да вы что? Они по звуку в чем-то напоминают koss plug, да, они не цыкают, только не потому что у них ровная ачх, а потому что идет большой завал на высоких, детальность никакая. Не знаю, CK9 в сто крат лучше, но действительно лучше слушать на хорошем источнике.
    Да, чем-то напоминают, но это скорее всего только из-за конструктива насадок - и там и там они как бы "распирают ушной канал изнутри"
    Про большой завал на высоких - не надо. Их немного меньше, чем в норме, но для метро самое оно.
    Детальность никакая - поначалу да. После прогрева - есть детальность. Не супер, но есть.
    Никто не спорит, что CK9 намного лучше. Но они и стоят в 6-7 раз дороже, так что сравнивать там особо нечего.
    Для U3 (повторюсь, IMHO) CK9 не подходят совершенно - проблемные высокие U3 излишне подчеркиваются характером звучания CK9.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jinno Посмотреть сообщение
    BrightWare
    А где можно послушать эти ушки?
    С этим есть определенные проблемы - как правило их слушать не дают, якобы по "гигиеническим соображениям".

    ... У меня история была такая: на горбе был по совсем другим делам, увидел эти уши. Слушать никто не дает, без прослушки брать не готов. В 5-й или 6-й палатке продавец неожиданно соглашается, увидел у меня U3, одобряюще покивал. Не могу сказать, почему я тогда эти уши взял - наверное, поскольку дело шло к закрытию, уши купить хотелось, да и продавец вел себя располагающе. Звук, на самом деле, был просто никакой.
    На следующий день, оказавшись в тех краях, решил сдавать уши! Потому как попробовал в метро - нет изоляции, только середина в звуке и все. Даже думал, что вместо JVC подделку какую-то подсунули.
    Однако у меня их не взяли - таковы реалии нашей торговли. День был субботний, протупили на администрацию, а она бывает (исключительно для удобства трудящихся ) только по будням. Конкретно того продавца не было, естественно.
    Поначалу думал, что "попал". Ехал обратно и слушал эти JVC в расстроенных чувствах. И вдруг - мало по-малу стал замечать, что со звуком что-то происходит: он приобретает объем, появляется бас. Через пару дней отлегло - процесс шел в правильном направлении, и примерно через неделю уши заиграли уже в полную силу, я вполне ими доволен.

    Лучше всего попробовать в фирменном магазе, - но дают ли там послушать, не в курсе. На горбе слишком дорого.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 02.12.2007 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    BrightWare, слушал я прогретые ушки, у друга давно были. У меня еще тогда sony ex71 были, так вот, соньки намного лучше мне тогда показались. А теперь, после покупки новых cx-500 звучание сонек настолько плоским кажется без эквалайзера... Отсюда вывод, JVC не те наушники, которые автор ищет. ИМХО
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    deleted
    Последний раз редактировалось Scratch; 03.12.2007 в 02:00. Причина: не в тот топик
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз наушники в пределах 1500 рэ (а если действительно,что-то стоющее,то +200-300 р.).С Хорошим басом,качественным звучанием и чтоб в метро было слышно только музыку =)
    Слушаю в основном всякий тяжеляк (Метал разный,Металкор,Дэзкор и тд) (знач,что гитара и барабаны должны хорошо звучать)
    Плеер iPod nano.

    Мне приглянулись AKG K324P что думаете о них?Они стоят того?Ещё говорят,что Sennheiser ie4 неплохие.

    Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось KONSOLE; 03.12.2007 в 03:09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    KONSOLE, вроде бы Creative Aurvana с ipod nano неплохо звучит, ie4 не достать за 1500р, минимальная цена 2370р.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ну и покупать наушники дороже плеера - стоит ли? Только если собираетесь в будущем сменить плеер, но как я понял, так вопрос не стоит.
    Интересно, на что же такое можно сменить U3?
    А наушники (как и АС) всегда самое дорогое место в системе - они _должны_ быть дороже плеера.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    BrightWare, слушал я прогретые ушки, у друга давно были. У меня еще тогда sony ex71 были, так вот, соньки намного лучше мне тогда показались. А теперь, после покупки новых cx-500 звучание сонек настолько плоским кажется без эквалайзера... Отсюда вывод, JVC не те наушники, которые автор ищет. ИМХО
    Там все очень существенно от эээ... "плотности инсталляции" зависит. При определенном уровне этой самой плотности все достигается.

    Ни соньки, ни зенхи CX300, IE4 (про 500-е говорить ничего не буду, ибо не слышал) не обеспечивают нужного для метро уровня звукоизоляции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitecs Посмотреть сообщение
    Интересно, на что же такое можно сменить U3?
    Ну неужели U3 - это прямо потолок плееростроения? Да полно всего есть - и JVC, и Kenwood, из флэшовых тот же Ritmix RF-7400, соньки - как флешовые так и HDD...

    Цитата Сообщение от Vitecs Посмотреть сообщение
    А наушники (как и АС) всегда самое дорогое место в системе - они _должны_ быть дороже плеера.
    Ага. И что вы посоветуете тогда покупать владельцам 60-гиговых Ыподов, например? Неужели мотики 4R?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ну и покупать наушники дороже плеера - стоит ли?
    Не то что стоит, а это вообще очень распространненная ВЕРНАЯ практика, гораздо более разумно, чем купить плеер подороже и слушать его на комплектных ушах (или на ушах низшей ценовой категории)!!!
    Выбор автора в итоге определиться количеством выделенных денег, думаю...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey за полезный пост

    Jinno (03.12.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Sorry за мультипост, неохота редактировать...
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ну неужели U3 - это прямо потолок плееростроения? Да полно всего есть - и JVC, и Kenwood, из флэшовых тот же Ritmix RF-7400, соньки - как флешовые так и HDD...
    что вы посоветуете тогда покупать владельцам 60-гиговых Ыподов, например? Неужели мотики 4R?
    Вот 60-тигиговый iPOD это ТОЧНО не потолок кораблестроения. То, что он много стоит - не его плюс...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ну неужели U3 - это прямо потолок плееростроения? Да полно всего есть - и JVC, и Kenwood, из флэшовых тот же Ritmix RF-7400, соньки - как флешовые так и HDD...
    Не знаю, потолок ли. А что из перечисленного может по звуку сравниться?

    Как то неправильно говорить что U3 (я теоретик: сам с F2 хожу) проблемный с какими-то ушками за 1500 руб. А с дорогими что, проблемы уйдут?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Все перечисленное заведомо не хуже. Сам проходил с U3 больше года.

    С дорогими - если имеются в виду уши, то едва ли уйдут проблемы. Ездил, к примеру, месяц с U3 и зенхами IE4. Ужос - высоких слишком, в общем и целом в таком количестве в метро они только вредят. Цикает такая связка слишком сильно (мб поменьше, чем с шарпами, но все равно непотребно), высокие давят. Соовтетственно первому посту я предложил свое решение, но никому его не навязываю.

    С ATH-ES5, к примеру, U3 слушать просто неприятно - именно из-за резких высоких.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Jinno (03.12.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Может, это зависит от того, какого качества музыка залита...
    Почему так предполагаю: в одной ветке здесь люди писали, что им понравилось звучание 7400 с неплохой арматурой (какой именно, не помню). Может если на U3 залить FLAC, то приведенные ATH-ES5 будут лучше играть...просто предполагаю!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте подыскиваю наушники для своего сверхдешевоого камуна Ginza MS-100
    Нужны басы. на высокие у меня уши не хорошо реагируют
    подобрал это.
    Koss The Plug
    Ritmix RH-121
    Genius HP-02 live
    выход сами понимаете на камуне слабоват. что погромче играть будет?
    спаисбо заранее
    кстати звук у камуна довольно неплохой с хорошими ушами и плеером
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    AM2, По-мойму это плохой комун, т.к. в Евросети он стоят 5000ру и даже неплохого звука по определению не должно быть. Тогда возьмите Koss The Plug, второе название In-Ass-Monitor. =) Басов туева куча, как раз то что нужно!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    AM2 (03.12.2007)

Reply To Thread
Страница 196 из 996 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения