Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 962 из 996 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 958 959 960 961 962 963 964 965 966 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,221 по 19,240 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigBublik Посмотреть сообщение
    Что можете сказать про остальные?
    Ничего. Не слушал их.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, верхние СЧ и ВЧ в Fiio ex1-ii как в сравнении с Dunu 1000 ? (разные излучатели, но всё же)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите, что лучше взять. Стою перед следующим выбором:
    1. Fiio EX-1-II
    2. Marshal mode
    3. elecom ehp-gb1000abk
    Маршалы есть возможность за 1.5к купить новые, так как мой поставщик сейчас начал наушниками заниматься.
    Плеер Xduoo x3. Музыка самая разная, но в основном разные подвиды рока, металла, джаза, а также ньюэйдж.
    Гипотетически бюджет может быть расширен до 85 долларов
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Marshall mode eq, не marshall mode, там разные драйвера стоят
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Marshall mode eq, не marshall mode, там разные драйвера стоят
    К сожалению, Mode Eq нет в наличии пока, предложили мне обычные mode. Насколько они по разному играют?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elef Посмотреть сообщение
    К сожалению, Mode Eq нет в наличии пока, предложили мне обычные mode. Насколько они по разному играют?
    https://youtu.be/WHNjsimLkj0 сравнение и кстати eq я продаю
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет )) сейчас слушаю свой xduoo x3 на наушниках creative ep630. В принципе звучит хорошо, но хочется вау эффекта, чтоб и сцена пошире была, и басс объемный, верха сильно задранные не люблю. Слушаю электронную танцевальную музыку и dubstep, vocal trance. В наушниках ничего особо не знаю, creative купил давно когда-то по отзывам на Юлмарте. На что стоит заменить, чтоб вау эффект был? )) можно чтото с али-экспресс или из того, что в России продается. Бюджет 2500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    Всем привет )) сейчас слушаю свой xduoo x3 на наушниках creative ep630. В принципе звучит хорошо, но хочется вау эффекта, чтоб и сцена пошире была, и басс объемный, верха сильно задранные не люблю. Слушаю электронную танцевальную музыку и dubstep, vocal trance. В наушниках ничего особо не знаю, creative купил давно когда-то по отзывам на Юлмарте. На что стоит заменить, чтоб вау эффект был? )) можно чтото с али-экспресс или из того, что в России продается. Бюджет 2500
    Tfz series 1 ваше все. Все что Вы просите есть именно в них. Сцена, бас, вау эффект, отсутствие задранности верха, цена 40$. Как раз под Вас. Отличные уши
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Neformall, спасибо )) пошел читать отзывы ))

    Нашел ещё вариант Sony MDR-XB50AP, по отзывам на ЯМаркете - хорошие ушки
    Последний раз редактировалось xakerz; 11.08.2017 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    помогите определиться с ушами для мужика 603го
    вариант 1 - сенхи ие80- давно к ним присматриваюсь, однако не было возможности нормально послушать. их можно купить сейчас новые за 190 евро
    вариант 2 - висоник гр07 БЕ - помню слушал версию классик и все в них понравилось кроме низки частот, цена 100 евро
    сейчас использую остри кс06А, но все они мне подпиливают немного и хочется все таки уши классом повыше.
    жанрово все, но больше склоняюсь к электронной музыке.
    имеется пара АТ М50 еще самой первой ревизии, вот хотелось бы такого звука в формате затычек.
    может быть еще какие то варианты появились из динамических (арматура совсем мне не прижилась).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    chiba87, поищите фонаки с серыми фильтрами. Как по мне - идеальный вариант для 603, и со старыми м50 кое чем перекликаются.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    chiba87, поищите фонаки с серыми фильтрами. Как по мне - идеальный вариант для 603, и со старыми м50 кое чем перекликаются.
    увы, не нахожу нигде. хотелось бы между сенхами и всоник определиться, поскольку с посадкой у них ок, что у меня не часто бывает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    хотелось бы между сенхами и всоник определиться
    В таком случае берите VSonic. Они более сбалансированы, хотя и не мое.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Естественно Vsonic. Сенхи это шляпа, дорогая шляпа которая к тому же не звучит вообще никак. Ну кроме ie80, с ие80 можно еще смириться и даже радоваться музыке
    Ой, не прочитал что между ними и выбор стоит всоники лучше все равно имхо
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    помогите определиться с ушами для мужика 603го
    вариант 1 - сенхи ие80- давно к ним присматриваюсь, однако не было возможности нормально послушать. их можно купить сейчас новые за 190 евро
    вариант 2 - висоник гр07 БЕ - помню слушал версию классик и все в них понравилось кроме низки частот, цена 100 евро
    Все, кому я давал слушать свои ie8 на своём же аппарате, были в неописуемом восторге. На айфончиках тоже был восторг, но уже описуемый. Честно, вживую никогда не встречал человека, которому ie8 может не понравиться.

    Рекомендовал бы заценить их вам лично. Существуют на нашем форуме люди, которым мибас ie8 выносит мозг, а глубокого баса нет - но эти же люди говорят обратное об Вестонах 1-о, 3-х, 4-х драйверных моделях. Уточню - в тех же ue900 или Триплах мидбаса и нижней середины больше.
    Главное, насадки нормальные подберите с максимально широким звуководом.
    Однозначно не слушайте мнения тех, у кого любимые насадки Sony hybrid (и прочие узкосопловые), в которые они пихают все наушниками.

    Лично я уже который год ищу замену эти ушам, но так и не нашёл. IE800 не слышал - негде. Но ищу и продолжаю. Есть моменты, меня не устраюивающие - вам они не помешают, не волнуйтесь.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Ещё мнение товарища, имеющего дома АТ М50, а с плеером Shure se215. По прослушке на своих источниках назвал ie8 очень открытыми, чистыми, детальными, музыкальными - в сравнении с обеми его ушникми. И не бубнящими в сравнении с se215.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    jjmott (21.08.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    IE800 не слышал - негде
    Слышал... и ооочень понравились, но... последнее время часто стали попадаться негативные отзывы от владельцев о входе наушников из строя, т.е. брак, сборка конечно же китай, совсем не хочется повесить на шею очередную проблему за 35000р.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    uncle Drew (21.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Слышал... и ооочень понравились, но... последнее время часто стали попадаться негативные отзывы от владельцев о входе наушников из строя, т.е. брак, сборка конечно же китай, совсем не хочется повесить на шею очередную проблему за 35000р.
    Напугали на ночь.
    Так случилось, что часами ранее приобрёл данные уши у начало в отличнейшем состоянии. Внутренний режим ожидания с повышенным пульсом ещё не включился, так что я спокоен.
    Много лет их хотел. Пришлось даже продать пару пар кроссовок из своей коллекции.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    IGF-83,Поздравляю! А случаем у "начало" не узнали причину продажи? Я бы их точно ни когда продавать не стал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Плз. сильные и слабые стороны:
    ATH e40 vs fiio ex1-ii ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    IGF-83,Поздравляю! А случаем у "начало" не узнали причину продажи? Я бы их точно ни когда продавать не стал.
    Вот, что он написал:
    Цитата Сообщение от начало
    Состояние у них кстати как у новых не пожалееш ) Я их тока дома слушал ) музыка в них.... эх это те вещи которые жаль продавать.. Плеер свой ак120 продал, а на с8 они звучат не очень...так что лежат, тоже жалко.
    Мне его логика понятна.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 962 из 996 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 958 959 960 961 962 963 964 965 966 972 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения